Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 18:06

Яна, добро пожаловать ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 18:32

Natasha S. пишет:
наяву поцелуи - слабо? А секс наяву с ним - слабо?
нет. Но боюсь в такой ситуации я не поверю своим глазам, подумаю, что это всего лишь сон. А когда пойму, что реальность упаду в обморок. И одно желание останется - упасть в его обьятия. А когда приду в себя, тогда уже точно никуда и ни к кому не отпущу, и даже Гаури будет бессильна obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 19:27

янусик пишет:
и даже Гаури будет бессильна
good aa biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 19:46

янусик, добро пожаловать. Ты как раз по адресу ))))
Если есть вопросы то не стесняйся. Спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 19:58

[quote="Iska"][Если есть вопросы то не стесняйся. Спрашивай.]
спасибо большое, но к сожалению у меня больше мечтаний и желаний чем вопросов. Ну теперь я знаю куда обращаться, у моей подушки небольшой перерыв. Я так понимаю, что здесь я могу изливать все, что внутри меня: и слезы и радость. Но и вопросы конечно же будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 20:14

янусик пишет:
Я так понимаю, что здесь я могу изливать все, что внутри меня: и слезы и радость.
give_heart give_heart give_heart Именно... )
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 21:18

девочки, ну подскажите пожайлуста, мы здесь же остаемся общаться или нужно на какую то другую страничку переходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 21:33

Яночка, добро пожаловать! hello Очень рада новой жительнице нашего форума. good Располагайся, читай, ходи по темкам. Общаться можно везде, где хочется, но не забудь про правила. Поначалу - голова кругом, но потом привыкнешь и даже не будешь замечать. У нас здесь очень интересно и душевно 472489 ....тебе понравится. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:09

Я здесь всего ничего, а у меня уже дыхание спирает o4umet
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:12

янусик пишет:
девочки, ну подскажите пожайлуста, мы здесь же остаемся общаться или нужно на какую то другую страничку переходить?
Ходи, например, по последним темам, которые тебе сразу открыты. Они перечтены на главной странице в столбике справа. Прежде, чем писать комментарий, почитай, что сказано в первом посте к теме. Там обычно оглашаются правила общения в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 20:30

янусик, добро пожаловать!!! hello 584761 Располагайся, будь как дома! Тебе у нас понравится! Удачи! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 20:55

Всем добрый рождественский вечер! Прежде всего хочу поздравить всех форумчан с Рождеством Христовым и пожелать отличного настроения! Может, это не в тему, но хотелось бы с этого начать.
На самом деле я зарегистрировалась в середине декабря, но почему-то не могла сразу войти - меня все время выбрасывало со словами "Неправильный пароль". Я целый вечер билась над этим и решила, что, видимо, еще не время... А сегодня сразу вошла - такое вот рождественское чудо!)))
Итак, она звалась... Катрина - не Кайф, а просто Катя. Та самая, о которой, видимо, вы уже слышали от Алины (у нее сейчас сложное время в жизни, поэтому она пока молчит, но куда ж мы от нашего Солнца...). Я несколько раз натыкалась на этот сайт по причине, о которой скажу ниже, но, зайдя мимоходом и не найдя ничего "доступного", быстро уходила (поскольку была занята очень важным делом и все остальное откладывала на потом - о нем опять же ниже). Просто знала, что есть такой сайт, и сказала об этом Алине. И вот так получилось, что она опередила меня.
Пункт 2. Я родилась сто лет назад и живу практически на одном месте, в Москве.
Пункт 3. Занимаюсь целыми днями... всем, что связано с SRK))). А если серьезно - работаю в журнале корректором (поэтому меня иногда просто убивает повальная безграмотность в Интернете).
Пункт 4 - уже об этом написала.
Пункт 5. Шах Рукх Кхана знаю не так давно, как, может, многие из вас, - всего два года. И по-настоящему полюбила не сразу (а в течение, может, пары месяцев - имею в виду до такой степени, как сейчас), потому что я люблю в нем прежде всего человека, который удивительным образом отвечает всем моим идеалам, а это я могла узнать только постепенно, узнавая о нем, а не просто смотря его фильмы (которые я, кстати, пересмотрела все из доступных - увы, нигде нет "Идиота"! А так хотелось бы увидеть индийского Рогожина!). Кстати, зацепил он меня необычным способом))). Я скачивала фильмы в Кинозале. А там у одного товарища была аватарка с мужественным мужчиной в кожанке с часами (из рекламы часов), я поглядывала на эту аватарку - и на душе становилось так спокойно, так хорошо... Я стала искать, кто это такой... И нашла! Ну а дальше и говорить не надо - я просто не могу понять, как люди могут остаться равнодушными к этому чуду!
Пункт 6. Вот тут, пожалуй, сложный вопрос. В общем-то я с детства не была лишена чувства ритма и романтичности, поэтому иногда писала для себя стихи, но Шах... он, пожалуй, повлиял на мою мозговую деятельность))). Я за это время выдала на-гора больше, чем за всю жизнь! Когда я написала первый стих, я думала, он будет единственным - не тут-то было! Из меня, что называется, поперло! И мне пришла в голову безумная идея - перевести свои стихи и подарить Шаху. Летом 2013 года я сделала перевод (в бюро переводов) и оформила альбом с фотографиями. И тут в сентябре появилось объявление о шоу в Дубае 1 декабря. Я ни минуты не думая, купила билет на это шоу (о том, как я там побывала, напишу, если интересно, в соответствующем разделе). И у меня был реальный шанс отдать свой альбом, но я поделикатничала... Не смогла быть нахальной, я слишком уважаю Шаха... В итоге я увезла альбом домой, а потом... появились новые стихи, и я почти год работала над его новым видом. Многие отбраковала, потому что и так получалось слишком много. Я надеялась отдать альбом в октябре в Индии. Но... не получилось. Мне пришлось передать его через охранника. Для меня это было очень тяжелым ударом. Я даже не знаю, получил ли его Шах... Поэтому мое вдохновение сейчас как птица с подбитым крылом - не знаю, буду ли я еще писать...
Рассказы я не пишу, клипы делать не умею.
Пункт 7. Да, конечно, мне было бы очень интересно.
Пункт 8. Не знаю. Не участвовала. Хотя иногда хочется вызвать на поэтическую дуэль поклонников других артистов, уж больно они задирают нос.
Пункт 9. Чего жду? Да в общем-то ничего не жду. А просто приятно поговорить с человеком, который понимает и разделяет твои чувства - вот этого, наверно, и жду. И предупреждаю, что я очень воинственная! Никаких уменьшительно-ласкательных имен или прозвищ в отношении Короля не терплю! Его имя произносить надо не иначе как царевна Будур в нашей чудесной сказке произносила "Аладдин". И никаких колкостей в его адрес! А кто посмеет непочтительно отозваться о нем или усомнится, что, например, красив наш королевский нос - получит в глаз! Вот такое я мерзопакостное существо, но в целом - милейший человек))) Так что "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 21:38

Kатенок, ну во-первых, добро пожаловать в нашу милую, теплую компашку! hello 584761 give_heart У нас уютно, дружно и спокойно. Мы с радостью принимаем всех желающих стать частью "Мечты о ШРК"
Kатенок пишет:
И предупреждаю, что я очень воинственная! Никаких уменьшительно-ласкательных имен или прозвищ в отношении Короля не терплю! Его имя произносить надо не иначе как царевна Будур в нашей чудесной сказке произносила "Аладдин". И никаких колкостей в его адрес! А кто посмеет непочтительно отозваться о нем или усомнится, что, например, красив наш королевский нос - получит в глаз!
Вот тут я сразу оговорю данный пункт. У нас все прямо и по-честному)))) Мы любим Шаха таким, каков он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Да, да, Катюш, ты не ослышалась))) Он все таки человек, а не Бог, Но это не мешает нам любить его, и говорить прямо обо всем. И пошутить можем, и слюни попускать, а уж как мы его только не называем.... smeh Шарушик, Шаруня, Шахуся, Шашик....и т.д. и т.п. lol Надеюсь, ты не всерьез написала про уменьшительно-ласкательные имена??? pardon Вообщем, если тебя этот пункт не пугает, то ты прекрасно вольешься в коллектив.
С правилами ты ознакомилась, и это, поверь, очень важный момент. Может они и покажутся слишком строгими, но именно благодаря им у нас на форуме царят порядок, гармония и прекрасная творческая обстановка, которая тебе, как поэтессе, думаю, будет необходима.
Вообщем, я рада знакомству, Катюш, удачи тебе во всем, и надеюсь, ты скоро познакомишь нас со своим творчеством. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 21:57

Спасибо - Надя (судя по нику)?
а уж как мы его только не называем.... smeh Шарушик, Шаруня, Шахуся, Шашик....и т.д. и т.п. пишет:
Ну-ну, только не допускайте описочек, а то ведь можно нечаянно пропустить буковку - и выйдет нецензурно ogod! Кстати, последнее напомнило мне о Шаши Капуре, который мне очень нравился, когда еще индийские фильмы шли у нас в кинотеатрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:09

Привет, Катя!))) Добро пожаловать.
Знаешь, ты написала без смайликов, поэтому иногда не очень понятно - шутишь ты или серьезно? И поэтому последний пункт твоей анкеты меня лично немножко напряг mocking , надеюсь все же, что это было веселое рождественское настроение, а не разговор ефрейтора с новобранцами biggrin . Надюша тебе правильно написала по поводу имен и прозвищ. Мы тут много чего себе позволяем по отношению к Шаху, и всё исключительно из-за переизбытка чувств, не только уважительных, но и игривых, а иногда неприличных. Как тебе такое?))))) Простишь нас? Или подеремся прямо сразу m0306 vala_04 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:14

Ну вот, пропало сообщение. Непривычно как-то, не поняла - как тут отправлять. И смайликов не нашла, и цитаты не получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:21

Пишешь сообщение в окошке внизу, смайлики в строке над этим окошком - желтая рожица, кликаешь, выбираешь смайл. Как все напишешь - внизу кнопка "отправить", все так, как ты делала до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:22

Ну, скажем, это цитата из сообщения Нади: "Он все таки человек, а не Бог, Но это не мешает нам любить его, и говорить прямо обо всем. ". На что я отвечаю: да, конечно, он не Бог, и у него есть недостатки (наверно))), но уже то, что с него во многом следует брать пример, - говорит о... (впрочем, это из другой темы - я усвоила ;)
Ира, привет! Цитата: "Простишь нас? Или подеремся прямо сразу?" Отвечаю: "Конечно, подеремся! Не на жисть, а на смерть!" (воинственный смайлик, переходящий в подмигивание)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:24

Kатенок пишет:
Ну вот, пропало сообщение. Непривычно как-то, не поняла - как тут отправлять. И смайликов не нашла, и цитаты не получаются.
Катюш, ничего страшного. В правилах есть все и об отправлении постов. Но все же, просто рассмотри значки над окошком сообщения, там есть подсказочки. И как цитатку выделить, и как смайлики вставить и прочее. Мы тут все не сразу во всем разобрались, так что если что непонятно, ты не стесняйся, мы всегда подскажем и поможем. give_heart
KapaSRK пишет:
Знаешь, ты написала без смайликов, поэтому иногда не очень понятно - шутишь ты или серьезно
Ага, я тоже потаму не совсем поняла, улыбаться или огорчаться)))) Но уверена, что мы прекрасно все поняли. И это была просто шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:24

Ирочка, у меня внизу окошко у-у-узенькое такое и никаких желтых рожиц в ближайшем обозрении нет. Если только нажать на предпросмотр - тогда появляются смайлики и прочие возможности, только по-прежнему не врубилась насчет цитат - тупая 210892
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:27

NADIN пишет:
Ага, я тоже потаму не совсем поняла, улыбаться или огарчаться))))
Надюш, secret Катя тебя за эту фразу дважды побьет biggrin .
Катя, возможно у тебя глючит что-то, бывает так на форуме. Попробуй выйти и зайти снова, может наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:28

Привет, Катенок! hello
(А как правильно произносить твой ник: Катенок или Катёнок?)

Ты была в Дубаи на его концерте? И у Манната? Да, ты истинная шаруманка 205171
Уверена, что твой альбом был передан. Шарукх уважает своих поклонников, и охрана воспитана в этом же духе.
Добро пожаловать в Мечты о Шарукх Кхане! Laie_99

Очень хочется прочитать твои стихи aa

Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:30

Kатенок пишет:
Ирочка, у меня внизу окошко ууузенькое такое и никаких желтых рожиц в ближайшем обозрении нет.
Вот незадача... Ты перегрузись. Лучше даже не сайт или браузер, а прямо комп перезагрузи. И предварительно очисти историю, например. Это непорядок, что узенькое...
Привет, ...если что ))))) Очень приятно!.. Правда. Ты необычная ;) Мне это по душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:30

Ага, я выйду - а потом меня опять не пустят обратно, скажут "пароль неправильный". Фигушки. Я уж вроде приспособилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:31

KapaSRK пишет:
Катя тебя за эту фразу дважды побьет
lol Ну неееее....Мы ж мирные жители. Такого непорядка не допустим))) А если серьезно, мы настолько в инете к смайлам привыкли, что без них порой не всегда получется выразить свою мысль. scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 4 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:38

Лена, привет! Я Катёнок, естественно - во-первых, от имени Катя, а во-вторых, потому что большая любительница кисок (которых у меня сейчас, увы, нет).
Стихи я с удовольствием дам почитать, когда узнаю, как и где это можно сделать.
Наташа, привет! Ты уловила, что я немножечко того... не из этого века)))
Девочки, спасибо за встречу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).