Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Диона



Регистрация : 2015-01-11

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:14

1. Дина

2. Саяногорск

3. Учусь. Студентка

4. Хотела найти фанфики о Шахе.

5. Ох, ну даты у меня предательские не запоминаются. Думаю, это началось с фильма «Я рядом с тобой!!!». Семья знает, что мне нравятся индийские фильмы, но никто увлечение не разделяет.

6. Идей много, но реализовать их не получается.

7. Да.

8. Никогда не пробовала.

9. Общения. Новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:26

Дина, приятно познакомиться! Laie_99 Я тут пока что тоже новичок, но быстро осваиваюсь... кажется blush
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:50

Дина привет! Рада, что к нам присоединилась, тебе здесь очень понравится - это 100%, ну если ты, конечно же, из "ШАРУШКИНОЙ КАНТОРЫ"))))))))))) privet
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:11

привет, Дина! Добро пожаловать)))) Будет здорово, если ты расскажешь о себе чуть подробнее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:13

Дина,добро пожаловать в нашу компанию. privet  Не стесняйся ,осваивайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:13

Диона, Добро пожаловать к нам на форум privet hello

Диона пишет:
Общения. Новостей.
smile ты по адресу))

Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:54

Диона, добро пожаловать hello Тебе здесь понравится victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 2:25

Диона, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 11:03

Диона, добро пожаловать на форум! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Диона

Диона

Регистрация : 2015-01-11

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 15:12

Всем спасибо!
KapaSRK пишет:
Будет здорово, если ты расскажешь о себе чуть подробнее)))))
А что конкретно вас интересует? Просто я теряюсь при подобного рода вопросе. Спрашивайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 15:32

Диона пишет:
А что конкретно вас интересует?
Да, собственно, ничего конкретного, мы же не на интервью)))) Ну нет желания. так и не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 2:27

Kатенок, Диона, янусик, Natali, ой, сколько новеньких хорошеньких девочек прибавилось!!!! Ура! Ура! Молодцы, что выбрали наш Форум! Я уверена Вам у нас понравиться!!! privet

янусик пишет:
расслабляюсь с шарухматыми
Янка, ну ты выдала перл good clapping biggrin lol pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 3:09

Lenok.S, спасибо! Я тоже надеюсь wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 3:38

NADIN пишет:
Катюш, почитай здесь . Может ты будешь не против в этом поучаствовать, после того, как мы разберемся со всеми тех. проблемами? Очень бы хотелось.
Со всеми проблемами разобрались. Поучаствовать не прочь (только я и так, кажется, слишком много рассказала mocking ). Прямо как у Диккенса:  "Баркис не прочь" mocking
Ой, не заметила - опять два сообщения написала scare3 Это потому что "отходила" в другие темы, а потом цитату вставляла (это я оправдываюсь). Теперь изгонют sm175
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 10:51

Kатенок пишет:
Поучаствовать не прочь (только я и так, кажется, слишком много рассказала

О, поверь, ты не рассказала и десятой доли того, что мы захотим услышать. Но, не пугайся, мы все прошли через это и, как видишь не только живы, но и полны энтузиазма. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 19:25

Kатенок пишет:
только я и так, кажется, слишком много рассказала
acute Не-е, милая! Так просто не отделаешьсиbiggrin . Еще будет "Персональное интервью" - вот поживешь тут немного подольше и если не сбежишь, то мы будем знакомиться с тобой еще ближе и теснее w Судя по ответам и манере пера - красиво излагаешь, будет интересно тебя читать, уверена на все 100% (тем более опыт уже есть - "Дубай-2013" - до сих пор под впечатлением от рассказанного и увиденного!)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 19:44

Kатенок пишет:
Поучаствовать не прочь
Девочки, я открыла тему ПИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Можете задавать Катенку любые вопросы там. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 21:21

Lenok.S пишет:
Еще будет "Персональное интервью" - вот поживешь тут немного подольше и если не сбежишь, то мы будем знакомиться с тобой еще ближе и теснее
Ой, как страшно! Пожалуй, сбегу! scare3
Lenok.S пишет:
красиво излагаешь
"Начал хорошо - не разменивайся на детали, говори главное!" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:31

IloveSRK да-да-да!!! я сделала это! Я поставила этот смайлик yahoo Пардон...эмоции blush
1. Всем привет! Меня зовут Женя.
2. Я родом с Кемеровской обл., а если быть чуточку точнее с пгт. Бачатский yes1
3. В данный момент - мамочка в декрете, которая всеми возможными силами и не силами пытается уйти в творческий процесс. Идей для творческой самореализации очень много, но порой не хватает либо времени...либо финансов. Для получения второго на данный момент работаю на биржах статей - копирайтером. Так балуюсь пока, тем не менее и за это баловство получаю копеечку. rolleyes2 В общем, пока в декрете...пробую себя во всём.
4. О существовании вашего сайта узнала из SRK Википедия. smile Так как "больной" Шахом я на тот момент себя не ощущала...пропустила ваш сайт, как говориться мимо ушей! Но, чем глубже я вникала в творчество и жизнь короля Болливуда, тем больше я понимала...что никуда мне не деться с подводной лодки, и что срочно нужно искать единомышленников со спасательным кругом! Мне стало интересно, встречался ли с ним кто-нибудь в реале. Так я наткнулась на сайт Танюши (Vegainko). В блоге я прочла о первой её встречи с Шахом в 2012г. Прошла весь путь от и до вместе с ней, даже умудрилась вкусить в себя все соки встречи с Шахом 326131 На сайте я столкнулась вновь с ссылкой на ваш сайт. И полетела душа в рай! girl_angel Но, увы...пройти регистрацию с первого раза мне не удалось...и со второго...да и с третьего! Меня постоянно забанивал проверочный код! Так потыкав клаву не один день, я уж было потеряла всю надежду 210892 Подписалась к вам в твиттере, но поняла...что там совсем не то...В конечном итоге, я взяв всю себя в кулак нашла Танюшу(Vegainko) в фэйсбуке и мы вместе решили мою проблему))) Виной всему был мой любимый ХРОМ-с)))) установив другой браузер, я влетела сюда, как говориться со всей душой rju И вот, я тут!
5. С Шахом я познакомилась летом того года! Как то вспомнился один индийский фильм, и я решила скоротать вечерок просмотром. В итоге в главной роли, как потом выяснилось был Шах, а фильм назывался "Наступит завтра или нет". Зная концовку, я рыдала почти весь фильм...Зацепило всё: его игра, естественность, улыбка, харизма...вот эти шуточки его....в общем, полный накаут! wacko3 Просмотрев ещё пару тройку фильмов я стала какой-то шизофреничкой!!! Фильм "И в печали, и в радости" вообще высосал из меня все соки! Столкнулась как-то с фильмом (название сейчас не вспомню)...с самого начала всё пошло не так, не естественно...наиграно...одно сплошное НЕ. И тут, всё думаю, отпустило....нифигашечки girl_sigh Вот уже больше полугода я болею Шаховской болезнью!!!! Муж мои индийскии заморочки считает ребячеством, доня (ей год с копейкой) полностью разделяет всю меня! Мы с ней вместе танцуем под клипы Шаха! А для сына (ему 5) Шах вообще стал супергероем!!! Он видел несколько фрагментов из Ra. One...этот фантастический образ стал для моего сына, ну не круче конечно Бэтмена, но....тем не менее!
6. Как я уже писала ранее, я ищу себя в творчестве! Есть у меня и стихи, в основном посвящённые кому-то)))Будь то муж, который с утра пойдёт на работу и обнаружит на столе напутственный, настроение поднимающий стих. Будь то друг детства, с которым давно потеряна связь...Рассказы писать не пробовала, а вот с клипами и видео хочу попробовать! Даже есть программка для начинающих. И идейка одна появилась...потом с вами надо будет обсудить!
7. Конечно я за обеими руками и ногами!!!))) Я про чтение и смотрение творческих проектов других участников!!!! Это же так вдохновляет! Мало того, порой появляется такое ощущение, когда ты можешь только повизгивать от удовольствия, бывает и слегка похрюкивать! smeh  Это же круто!)
8. Я обожаю участвовать в конкурсах, никогда не упускаю возможности проявить себя!!! А если конкурсы творческие...так там вообще безоговорочно!
9. От форума я жду дружбы, понимания и возможно какой-то поддержки!!! Получив поддержку тут, возможно я творчески смогу реализовать себя в чём-то!) Найти саму себя! В реальности меня окружают "серые" люди, которые в суете будничных дней упустили возможность МЕЧТАТЬ. А я мечтаю, и на данный момент моя мечта о  SRKflag! О встречи с ним! Возможно вместе с вами мне удастся воплотить мою мечту в реальность! Или хотя бы снять часть симптомов Шаховской болезни!!! А то я скоро ночами спать  буду hвот так!!! Фух, понаписала-то...но от всего сердца! Честное слово biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:36

Zhorzhetta пишет:
полный накаут!
lol aa 205171 Привет Жень, рада что ты справилась с регистрацией )) Ты ТОЧНО по адресу!! Добро пожловать на подводную лодку)))
Я представляться не буду уже, ок?))) Пожелаю тебе удачи и творческой самореализации!!! give_heart

Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:42

Vegainko, Спасибоооо kiss1 Мы сделали это! th_mySm2 Кстати, выше прочитала пожелания насчёт имени!!! Всё поняла...никаких ми-ми-мишечек wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:44

Zhorzhetta, ты можешь поставить авочку, кстати. Только не забудь, что у нас форум о Шахе, а потому авка должна быть его мордочкой )) ну или другой частью тела, но его))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:50

Vegainko, угу yes1 Это я прочитала в правилах....сейчас в активном поиске нужной аватарки scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:53

Zhorzhetta пишет:
сейчас в активном поиске нужной аватарки scratch_one-s_head
lol уххх - ну Шах нам да... выбирать можно до бесконечности и на вкус и на цвет smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 23:58

Zhorzhetta, привет, единомышленница! aa
Очень приятно, когда читаю: "Я люблю Шаха", - как будто мне самой признаются в любви! biggrin
Здорово, что твои детки тебя поддерживают, и думаю, что третий не отстанет от них wink
Zhorzhetta пишет:
и на данный момент моя мечта о SRKflag! О встречи с ним!
Аналогично! Laie_99 Будем мечтать вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 0:01

Zhorzhetta, добро пожаловать на форум! 584761
Zhorzhetta пишет:
Я про чтение и смотрение творческих проектов других участников!!!! Это же так вдохновляет! Мало того, порой появляется такое ощущение, когда ты можешь только повизгивать от удовольствия, бывает и слегка похрюкивать!
Zhorzhetta пишет:
В реальности меня окружают "серые" люди, которые в суете будничных дней упустили возможность МЕЧТАТЬ. А я мечтаю, и на данный момент моя мечта о  ! О встречи с ним! Возможно вместе с вами мне удастся воплотить мою мечту в реальность!
Ну ты полностью попала по адресу ok Осваивайся, притирайся, знакомься! Если что непонятно, спрашивай. У нас все девочки хорошие, помогут чем смогут. Удачи тебе! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).