Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 12:44

1КАК ВАС ЗОВУТ ? Мария   2 ОТКУДА ВЫ (ИЗ КАКОГО ГОРОДА) ? Новосибирск  3 ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ (ГДЕ И КЕМ РАБОТАЕТЕ)  швея  4 ОТКУДА УЗНАЛИ О НАШЕМ ФОРУМЕ (КАК НАШЛИ ЕГО)  искала сайты о Шахрукхе 5 КАК ДАВНО ВЫ ЛЮБИТЕ ШАХА (С ЧЕГО ВСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ , С КАКОГО ФИЛЬМА , РАЗДЕЛЯЮТ ЛИ ВАШУ ЛЮБОВЬ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ) ?  Шарука я узнала еще в 1998 году , первый фильм с ним я увидела - " Влюбленный король " и сразу обратила внимание на красоту и потом на талант . С этого и началась моя любовь . Родные не разделяют моей любви  6 СОЧИНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СТИХИ , ПИШИТЕ РАССКАЗЫ , ДЕЛАЕТЕ КЛИПЫ И Т.Д. ?  нет , к сожалению , ничего . Хотела бы писать рассказы , но не выходит нормально  7 ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ НАШИХ ПОЛЬЗОВАЕЛЕЙ ?  да , очень хотела бы  8 ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ УЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ ? пока нигде не учавствовала , но хочу . 9 ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ НАШЕГО ФОРУМА (ОБЩЕНИЯ , ОБМЕНА МНЕНИЯМИ , ИНФОРМАЦИИ О ШРК , РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ В ТВОРЧЕСТВЕ О НЕМ , ИНТЕРЕС К ТВОРЧЕСТВУ О НЕМ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И Т.Д.) всего         извините меня , что так корояво пришлось написать не полчилось пока по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 12:53

Мари, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 13:10

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 15:29

Привет, Мариша! Здорово, что ты пришла сюда, будем рады с тобой познакомиться 205171 . Осмотрись, что тут у нас есть и если понравится - одной мечтательницей станет больше? IloveDreams theBest .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 15:35

Мари, hello Приятно познакомиться! phil_45 Я тоже здесь совсем недавно, но мне БЕЗУМНО нравится!!! h Присоединяйся! kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 16:03

привет KapaSRK , привет Elena_Aleksus . Мне тоже приятно познакомиться . Мне , конечно , очень хочется остаться здесь . h0725 IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 18:53

Мари hello , добро пожаловать в нашу компашку! 584761 Осваивайся потихоньку, спрашивай, если что непонятно! Удачи! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 19:06

хорошоzvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 19:24

Мари, Мария, Машенька, Манюнечка!!! Привет! Девушка с таким прекрасным именем непременно отзывчива, добра, нежна, сострадательна - а что еще нужно для дружеского плеча!

Обживайся, будем дружить! А талант в тебе НЕПРЕМЕННО какой-нибудь отыщется, я уверена!

Раньше у каждого наши админы размещали медальки: "Писатель", "Поэт", "Клипмейкер", "Благодарный зритель", "Благодарный читатель"....
Так вот прочитать, посмотреть и написать отзыв на изумительное творчество шаруманок - для этого тоже нужен талант. Потому что можно смотреть, но не видеть, слушать но не слышать, а для "творцов" главное, чтобы их понимали и принимали такими какие они есть.

А понять нас не сложно, потому что все наши мысли и чувства, все наше творчество посвящено ЕМУ - КРАСАВЦУ, АКТЕРУ, СПОРТСМЕНУ, МУЖЧИНЕ с Большой буквы и т.д. - ШАХ РУКХ КХАНУ IloveSRK theBest SRKflag

Ой, что это я расчувствовалась! biggrin

Добро пожаловать, Мари, !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 19:38

спасибо большое , Ленок! Ой , сколько добрых слов ! Да уж , действительно , если в сердце живет ЛЮБОВЬ к этому ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ , понять других это не сложно 584761IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 21:08

Мари, приветик! hello Очень рада познакомиться.  296500  Проходи, садись, вытягивай ножки ближе к камину - так мечтать удобней.... biggrin У нас здесь тепло, уютно и очень интересно!  IloveDreams  Буду рада, если тебе понравиться и у нас появиться ещё один житель.....Осваивайся.... aa

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 21:44

большое спасибо h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 21:58

Мари, Добро пожаловать ))) good
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeЧт 25 Сен 2014 - 22:10

спасибо584761
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 14:48

Мари, добро пожаловать hello , приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой give_heart phil_45 .
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 15:45

Мари, добро пожаловать helloрада видеть еще одну шаруманку drinksосваивайся и присоединяйся к нашему сумасшествию sm62
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 15:52

спасибо , Антонина . И мне приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 15:59

Marusaka , конечно хочу здесь остаться theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 17:49

Мари пишет:
сразу обратила внимание на красоту и потом на талант
))))))))))) Красивый, говоришь?.. А у него ж носяка здоровый, да и ростом не вышел ))))))))))))))
Мари!!! Добро пожаловать, девочка!!! Перефразируя одного очень талантливого писателя из Азербайджана - Эльчина Сафарли: На этом сайте любви больше, чем страниц. Грустной, радостной, отчаянной, вдохновляющей. Такой, какая она вокруг и внутри нас. Если ты любишь, то продолжай любить, не вчитываясь в его содержание. Если ты одинока, то помни, что любовь порой не очень заметна, но она повсюду. В тебе и в нас тоже... В любом случае не переставай верить в любовь, даже если этот сайт не убедил тебя в ее силе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:11

ЛЮБОВЬ есть здесь везде . И внутри нас . )))))))) правда же , носяка совсем не портит красоты ))))))) 53796 wacko3
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:14

Мари пишет:
правда же , носяка совсем не портит красоты ))))))
Да он самый красивый!!! kiss1 kiss1 kiss1 give_heart biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:19

Natasha S. пишет:
да и ростом не вышел
ну про нос скажу, что при встрече, глядя на него, носа реально не видишь - он очень даже у него обычный и нормальный )) и ростом - он выше меня оказался очень неожиданно, а я 1,67. Так что росточек у него нормальный. А вот худощавость и общее телосложение, в сравнении с нами - дамами крупными и симпАтичными, как все жительницы далёкой земли за семью морями, как сказал про нас Муштак)))) - он кажется щупленьким и вообще - хрустальным - ткни - рассыпется))

Но вообще- скажу примерно как Наташа, только короче - Любят НИЗАЧТО.. если начинаешь искать, за что любить - то это уже не любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:31

Vegainko , ты видела КОРОЛЯ ! Как здорово !
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:47

Мари пишет:
Vegainko , ты видела КОРОЛЯ ! Как здорово !
О, Мари! Да тут половина форума его видела! Ездили в гости девчонки ) И снова поедут ) Вот Татьяна Vegainko и Алёнка (ты с нею ещё не знакома) едут к Шаруне на днюху )) Подарки везут ))) Каждая из нас ему стишок написала, картинку нарисовала )))))) Чисто детский сад ))))))))))
Я шучу, Мари ) Подарок везут классный! Такой фолиант, что закачаешься. Вот подарят и всем покажут. А пока мы только чуток глянули, Таня дала посмотреть. Не хочется, чтобы мир раньше новорожденного всё увидел )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).