Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nata1i



Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:39

KapaSRK пишет:
А тебе о нашем форуме, наверное, кто-то рассказал? Откуда знаешь, что здесь рассказы? Мы это тщательно скрываем

Вас google выдает с головой, от него не спрячешься)))

KapaSRK пишет:
У тебя, похоже, не столь частый случай, когда Шахом заболевают на более ранних фильмах. Я лично впервые слышу, чтобы JTHJ кого-то заразил этим вирусом

У меня волнообразно, началось все с "И в радости, и в печали", для меня это была просто бомба... я тогда пересмотрела все что только можно, это было лет 7 назад, потом я выпускалась из вуза, диплом, поиски работы, мне не с кем было обсудить, поговорить, все наталкивалось на презрительно снесходительный тон: "Ну-ну Индийские фильмы, ты случайно не заболела", и у меня мое увлечение перешло в вяло текущее состояние, а сейчас случайно посмотрела JTHJ и все началось сначала, только теперь я решила, не обсуждать это с моими знакомыми, а найти единомышленников)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:54

Nata1i пишет:
презрительно снесходительный тон
Можно понять. Но и тем, кто говорит таким тоном, следует понять, что индийский кинематограф - явление в мировом. Нельзя сбрасывать со счетов, что появился он в стране, в которой большая часть населения выживает. И то, что она делает это с успехом в самых невероятных для жизни условиях, во многом заслуга вот такого кино: и наивного, и нереалистичного, и, порой, сделанного на скорую руку. Спрос-то есть! А нам - черствеющим день ото дня в реалиях нашей жизни - инд. кино в состоянии помочь не черстветь )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:56

Natasha S. пишет:
Но и тем, кто говорит таким тоном, следует понять, что индийский кинематограф - явление в мировом.
А по мне - так фиг бы с ним, с индийским кинематографом!
ШАХ!!! ВЕЛИКИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!! Вот явление так явление lol .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:59

KapaSRK пишет:
ШАХ!!! ВЕЛИКИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!! Вот явление так явление .
ДА-ДА-ДААААААААААААААА!!!

Но про инд. кино говорю уважительно ) Недооценено кино-то это. И мне знаний не хватает, чтобы аргументированно оценить ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 23:11

Nata1i, привет!!! hello  Добро пожаловать в наш дом, уютный и теплый, ты попала именно туда, куда надо 205171 Мы все тут помешанные на Шахе, так, что не стесняйся, можешь говорить и объясняться о нем - тебя ни кто не осудит, а даже поддержит разговор, мы всегда этому рады. Нам только дай повод, так понесется m0529  ..... 62143 потом тяжело остановить lol так, что располагайся, мы всегда рады новым шаруманкам, в творческом плане - ты не стесняйся, как прочтешь рассказы, может и сама будешь писать, а клипы вспомнишь как делать, на это все, у нас и есть отличный секси - вдохновитель, отдыхать нам он не дает lol
KapaSRK пишет:
ШАХ!!! ВЕЛИКИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!! Вот явление так явление
wacko3 ax! lol lol lol
Natasha S. пишет:
про инд. кино говорю уважительно ) Недооценено кино-то это.
good это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 23:15

Natasha S. пишет:
Можно понять. Но и тем, кто говорит таким тоном, следует понять, что индийский кинематограф - явление в мировом. Нельзя сбрасывать со счетов, что появился он в стране, в которой большая часть населения выживает. И то, что она делает это с успехом в самых невероятных для жизни условиях, во многом заслуга вот такого кино: и наивного, и нереалистичного, и, порой, сделанного на скорую руку. Спрос-то есть! А нам - черствеющим день ото дня в реалиях нашей жизни - инд. кино в состоянии помочь не черстветь )

Я согласна на все 100%, и тем, кто готов слушать, я все говорила и даже примерно в этих же выражениях :) Ключевым тут является - готовы слушать. Может это проблема моих знакомых. но слушать и менять свое мнение они были не готовы, ну и ладно - их проблемы ;) У индийского кино в нашей стране сложившаяся репутация, и от этого никуда не денешься, а с другой стороны, благодаря Шаху, я сейчас посмотрела много индийских фильмов, современных (2011 - 2013 года выпуска) и это хорошее, милое и самое главное качественное кино! :)

KapaSRK пишет:
Natasha S. пишет:
Но и тем, кто говорит таким тоном, следует понять, что индийский кинематограф - явление в мировом.
А по мне - так фиг бы с ним, с индийским кинематографом!
ШАХ!!! ВЕЛИКИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!! Вот явление так явление  .

Это даже не обсуждается, это априори lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 23:32

Nata1i, aa obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 1:52

Nata1i, Наташа, добро пожаловать! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 3:47

Nata1i пишет:
Меня зовут Наташа
Приятно познакомиться give_heart и добро пожаловать kiss1 в теплую и дружную компанию шаруманок smile . Здесь правда тепло и уютно, и есть с кем поговорить о наболевшем h .
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 9:29

Nata1i, hello Добро пожаловать!!! Рада познакомиться! Осваивайся и располагайся поудобнее smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 10:23

Наташа, привет! Добро пожаловать на наш форум hello zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 11:01

korjiulia, Iska, ANTONYN@, OlgaN, Мари, спасибо большое за теплый прием :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 12:08

Привет, Natali! hello hello hello Добро пожаловать give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Дек 2014 - 17:10

Nata1i, Наташа, добро пожаловать в наш уютный уголок! 584761 584761 584761 Уверена, здесь ты найдешь не только то, чего тебе хочется, но и много-много больше! Если возникнут вопросы, не стесняйся, спрашивай. Всегда поможем, подскажем, поддержим. Удачи на просторах мечтательного форума! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:13

Nata1i, hello добро пожаловать в нашу дружную шахонутую на всю голову семейку SRKflag одевай тапочки, располагайся и чувствуй себя как дома drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 20:37

Cvetik, NADIN, marusaka, спасибо!!! w
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 16:22

Меня зовут Яна, просто моя очень хорошая знакомая как-то назвала Янусиком и с тех пор я так и стала называться - Янусик. живу я в Воронежской области в пгт Панино, проще говоря деревенщина. Работаю продавцом-кассиром. Еще в конце 90-х на видике я посмотрела фильм "Обманутые надежды" и там та он мне приглянулся. Такой милый, улыбчивый с ямочками и взглядом, ну как не обратить внимание. Потом началась серьезная учеба в Борисоглебске и тогда я немного подзабыла его. Однако именно с того момента я и полюбила индийские фильмы, можно сказать из-за него. Затем институт, молодость, гулянки. где-то с 2007 потянуло на романтику: читала романы и как ни странно в основном восточные, смотрела фильмы про любовь - морковь, ну и опять наткнулась на фильм с участием Шаха "Ом Шанти Ом", "Все в жизни бывает". И тутже вспомнила эти очаровательные глаза и ямочки. И понеслось.С каждым днем влюбляюсь все больше и больше. Вы наверно подумаете, что какая-то чокнутая, а я наверно соглашусь с этим. Вот сколько уже вреени я штудирую и-нет в поисках его фото, видео, фильмов и музыки и на днях попала на этот сайт. Так я оказалась здесь. Кстате маме тоже нравятся его ямочки и улыбка.Хотя я раньше придиралась к его носу, а теперь думаю, что другой бы ему вообще не пошел. Даже в этой частичке лила есть что-то притягательное, сводящее с ума. Ни писать, не сочинять ни петь я не умею - бездарность. Хотя у меня времени ет, а то кто его знает, может какой - никакой талант и есть. Но мне очень нравится все что связано с Шахрукхом. Поэтому я хочу и буду знакомиться с творчеством других. Да и в викторинах и конкурсах я не против поучаствовать, правда когда время и связь с интернетом есть. Здесь я ищу понимания, общения и, конечно же, все что касается моего Шаха.
А теперь я отдаюсь в ваше провосудие.



Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 16:49

янусик пишет:
Вы наверно подумаете, что какая-то чокнутая
ржунимагу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Янусик, ты наша в доску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛКАМ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Когда получишь доступ ко всему нашему творчеству и почитаешь мои рассказы и стихи, мы вернёмся к вопросу о чокнутости )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 16:57

Янусик,добро пожаловать на форум.Не стесняйся, осваивайся , если что поможем give_heart  С Новым годом кстати biggrin

янусик пишет:
Вы наверно подумаете, что какая-то чокнутая, а я наверно соглашусь с этим.
smeh  Тогда тебе сюда действительно!!!! mocking m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:08

Янусик, добро пожаловать! hello hello hello hello 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:23

Девочки, спасибо за радушный прием. Во-первых, хочу поздравить всех с новым годом и желаю, что бы он принем только самое лучшее. А во-вторых, я просто приуменьшила на счет "чокнутая", иногда мне кажется, что я с ума схожу, вы таких еще не видели. Что уж тут скрывать, признаться честно: иногда шах мне даже снится и я чувствую его поцелуи как на еву, и ... я с ним разговариваю и мечтаю о встрече. Я даже не хочу просыпаться. Но реальность такова, что сон нарушает реальность на самом интересном месте. Иногда, когда мне плохо и тоскливо он приходит ко мне в мыслях и успокаивает. А сейчас я думаю, что я родилась не в то время и не в том месте. Но ... А что теперь вы думаете после таких откровений.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:29

Яночка, добро пожаловать! Ты тут точно не одна такая чокнутая))))) И история твоя очень похожа на наши)))) Снится, мечтается.... Янусик, не смеши, почитаешь наши рассказы и фантазии и поймешь, что все, что с тобой происходит - не исключение, а НОРМА))))) располагайся.
205171 drinks SRKflag
m0712 И, кстати, "деревенщина" это вообще к шаруманкам не применимо (а ты же шаруманка теперь, да?), поскольку симпатии к Шаху говорят о нашем изысканном вкусе и высоком интеллекте  biggrin .
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:32

янусик пишет:
я с ним разговариваю и мечтаю о встрече. Я даже не хочу просыпаться. Но реальность такова, что сон нарушает реальность на самом интересном месте. Иногда, когда мне плохо и тоскливо он приходит ко мне в мыслях и успокаивает
Так так симптомы совпадают biggrin IloveSRK    И снится тоже  и насчет успокаивает ,когда тебе плохо ,в самую точку. Так ,что ты не одинока ,Янусик. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:48

янусик пишет:
Что уж тут скрывать, признаться честно: иногда шах мне даже снится и я чувствую его поцелуи как на еву, и ... я с ним разговариваю и мечтаю о встрече. Я даже не хочу просыпаться.
РЖУНИМАГУ В КУБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Янусик, а наяву поцелуи - слабо? А секс наяву с ним - слабо?!! Янусик, когда понимаю, что это только кажется, пишу письма тутошним шаруманкам, шоб, если что, знали в какой психиатрической клинике меня искать ))))))))))))))))))))

Янусик, я тебе очень рада ) Присоединяйся по полной!..
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 17:59

янусик, добро пожаловать hello

янусик пишет:
Вы наверно подумаете, что какая-то чокнутая
янусик пишет:
иногда шах мне даже снится и я чувствую его поцелуи как на еву, и ... я с ним разговариваю и мечтаю о встрече. Я даже не хочу просыпаться. Но реальность такова, что сон нарушает реальность на самом интересном месте.
Ты по адресу biggrin Велкам, проходим victory Капа права, почитаешь рассказы, фантазии, сны наши, и тогда перестанешь считать себя "чокнутой" mocking

Natasha S. пишет:
а наяву поцелуи - слабо? А секс наяву с ним - слабо?!!
ax! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 18:06

Яна, добро пожаловать ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).