Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 18:47

Мари пишет:
Vegainko , ты видела КОРОЛЯ ! Как здорово !
О, Мари! Да тут половина форума его видела! Ездили в гости девчонки ) И снова поедут ) Вот Татьяна Vegainko и Алёнка (ты с нею ещё не знакома) едут к Шаруне на днюху )) Подарки везут ))) Каждая из нас ему стишок написала, картинку нарисовала )))))) Чисто детский сад ))))))))))
Я шучу, Мари ) Подарок везут классный! Такой фолиант, что закачаешься. Вот подарят и всем покажут. А пока мы только чуток глянули, Таня дала посмотреть. Не хочется, чтобы мир раньше новорожденного всё увидел )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 19:08

здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Сен 2014 - 22:49

Lenok.S пишет:
понять нас не сложно, потому что все наши мысли и чувства, все наше творчество посвящено ЕМУ - КРАСАВЦУ, АКТЕРУ, СПОРТСМЕНУ, МУЖЧИНЕ с Большой буквы и т.д. - ШАХ РУКХ КХАНУ

Да, Ленок, у тебя талант писать отзывы good

Vegainko пишет:
при встрече, глядя на него, носа реально не видишь - он очень даже у него обычный и нормальный
Подтверждаю, Абсолютно нормальный...мужской носok А фото всё как-то укрупняетсяvictory

Natasha S. пишет:
На этом сайте любви больше, чем страниц. Грустной, радостной, отчаянной, вдохновляющей.
Наташа phil_45 люблю тебя, грустно-радостная женщина! kiss1



Мари! Добро пожаловать! hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 10:17

спасибо , Элен
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 11:28

hello Мари, рада с тобой познакомится!!! Добро пожаловать!

Мари пишет:
СОЧИНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СТИХИ , ПИШИТЕ РАССКАЗЫ , ДЕЛАЕТЕ КЛИПЫ И Т.Д. ?  нет , к сожалению , ничего .
Ну, это дело поправимое biggrin Я когда сюда пришла, тоже НИЧЕГО не умела...думала, что не умела mocking Здесь везде царит атмосфера творчества, которая способствует раскрытию творческого потенциала IloveDreams

Natasha S. пишет:
На этом сайте любви больше, чем страниц. Грустной, радостной, отчаянной, вдохновляющей.
472489 Наташа, как красиво и правильно сказала give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 11:32

здравствуй OlgaN ! Твоими бы устами ... Так хочется написать что-нибудь 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 12:25

OlgaN пишет:
Наташа, как красиво и правильно сказала
Не я сказала ) Я сплагиатила )))

OlgaN пишет:
Здесь везде царит атмосфера творчества, которая способствует раскрытию творческого потенциала
А вот это верно сказала! )
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 19:52

Мари, hello ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ!!! Laie_99 Тебе у нас понравится, располагайся, осваивайся 205171 , втянешься быстро - сама не заметишь mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Сен 2014 - 19:55

спасибо большое Laie_99
Вернуться к началу Перейти вниз
алекса

алекса

Регистрация : 2014-10-26

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 18:27

Здравствуйте девочки, настоящее имя Алина, но для сайта алекса звучит круче mockingя из Москвы, когда были показы в кинотеатре Факел была почти на всех( может кто то меня и знает wink ) знаю Шаха относительно недавно года 2 . влюбилась после "Меня зовут Кхан " ( в талантливого актёра конечно, а не в его роль wink ) сама ничего не умею с компом на ВЫ. сайт Катюша и подсказала она очень талантлива и пишет замечательные стихи я к сожалению бездарность ( кроме пары саркастических четверостиший на большее не способна girl_blush2 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 18:32

алекса, Ну наконец-то))) добралась таки до нужной темы lol good

Очень приятно познакомиться, особенно если учесть, что в кинотеатр Факел с нашего форума только ты да Светик и ходили)))

Алина, приятно познакомиться с ещё одной Шаруманочкой. Располагайся., погуляй по темам. Посети пока доступные тебе разделы, посмотри работы девочек, начинай общаться. Почитай внимательней правила форума, потому как они помогут быстрее тебе освоиться на форуме и начать общаться в нужных темах.

584761 584761 584761 hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 19:40

алекса пишет:
настоящее имя Алина, но для сайта алекса звучит круче

Привет крутая Алекса! aa
Приятно познакомиться!
А по поводу бездарности - ты зря. Ну, не бывает бездарных, есть те, кто ещё не нашёл себя. Читай, общайся, а может, чем заинтересуешься и начнёшь воплощать фантазии. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 22:49

алекса, вот и ладненько )) Вот и познакомились aa Добро пожаловать!!! Лучше нет, когда у нас новичок ) Только не тушуйся, солнышко. У нас - Правила ) И не случайно с большой буквы. Мы их уважаем ) И когда ты хорошенько в них разберёшься, мир наших фантазий засосёт, не вынырнешь ))))))))))))))) И сама наверняка чё-нить нафантазируешь ;))
алекса пишет:
сайт Катюша и подсказала она очень талантлива и пишет замечательные стихи
И мы её до сих пор не знаем?! Непорядок )))))) Или знаем?.. под каким-нибудь ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 23:55

Привет ик, Алекса! Добро пожаловать в нашу веселую семейку. Располагайся, будем дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 9:10

алекса, privet Рада познакомиться Laie_99 У нас здесь уютно и весело smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Окт 2014 - 23:06

алекса, добро пожаловать!
Не стесняйся задавать вопросы если что то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Окт 2014 - 16:02

алекса, Приветик, Добро пожаловать в наш дом!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рада познакомиться Laie_99 Тебе у нас обязательно понравится, осваивайся и не стесняйся 205171 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 19:38

Всем привет!  victory
Не знаю как начать, хотелось написать что-нибудь остроумное, но что-то ничего в голову не идет, так что я просто отвечу на вопросы.
Меня зовут Наташа, я из Москвы, работаю много и в разных местах, если говорить в общем, то работаю в сфере маркетинга и PR. Преподаю, работаю в компании в отделе имиджевой политики, вообщем ношусь куда позовут и пригласят поработать. Много, сложно, но мне нравится :)
О форуме узнала с помощью гугла, искала ресурсы где можно пообщаться и поболтать об SRK. Так как (и мы плавно переходим к следующему вопросу) мои любимые друзья не разделяют  интерес в моей жизни по имени Шах Рукх Кхан))) А иногда хочется просто поделиться мыслями о фильме, интервью и просто новостях. Мое увлечение SRK волнообразно, его фильмы я смотрела давно, потом как-то реальная жизнь меня засосала в свою рутину, а тут где-то месяц назад я случайно посмотрела Пока я жив, и все, я попала ;)
Пересмотрела все последние фильмы и поняла что мало просто смотреть, хочется общения с людьми, которые разделяют мое увлечение, поэтому я здесь ;)
Ну и еще, что же скрывать, хочу почитать рассказы (прозу) о Шахе. Я никогда не писала, времени нет, да и с русским языком у меня всегда были проблемы, поэтому я с большим удовольствием и уважением отношусь к тем людям, кто может выражать свою идею в виде рассказов.
Поэтому меня вообщем-то и привлек ваш форум, с одной стороны, раз тут жесткие правила модерации, значит тут не будет свалки, аки вконтакте, с другой стороны, у вас уникальный ресурс рунета, где собрано большое количество творчества о Шахе.
Что я жду от форума - повторюсь, возможности общения, возможности прочитать интересные рассказы о SRK, может быть это всколыхнет мою творческую жилку, потому что раньше я делали и видео, и графику, но это было так давно, что уже практически не правда :)
Вот наверное и все, так что заканчиваю свой опус, надеюсь не утомила ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 20:09

Nata1i пишет:
Что я жду от форума - повторюсь, возможности общения, возможности прочитать интересные рассказы о SRK, может быть это всколыхнет мою творческую жилку, потому что раньше я делали и видео, и графику, но это было так давно, что уже практически не правда :)

Привет, Natali! hello
Всегда приятно встречать подругу по несчастью:))) Здорово, когда можно с кем-то просто поболтать об общем увлечении, когда не задают вопросов "И тебе это надо?", а понимают с полу слова.  Уверена, что найдёшь здесь много друзей, сможешь открыто говорить о Шарукх Кхане и не бояться насмешек. И самое главное - здесь не надо доказывать, что он - ЛУЧШИЙ!  Для нас это ИСТИНА не требующая доказательств.
И раз ты когда-то делал графику и видео - значит именно здесь надо всё это возобновить. Пробуй! Ведь здесь через творчество воплощаются мечты о Шарукх Кхане!
Добро пожаловать! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 20:10

Зришь в корень, Натали!!! Ты совсем немного и недолго побыла в дриме, но поняла и специфику и правовые особенности. Очень приятно иметь дело с умным и сообразительным человеком ))
Добро пожаловать!!! Уверена, что начнёшь творить ))) Тут все разговляются )))))))) Тем более, что вдохновитель не дремлет ))))))))) Глянь, чего вытворяет! День ото дня всё забористее, как вино )
А то, что не все понимают это наше увлечение, да... имеет место быть ) Но здесь на самом деле мы все помешаны на Шахе. Здесь абсолютное единомыслие и единодушие ))))))
Осваивайся, тёска!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 21:21

Натали, hello Очень рада новой шаруманке. Проходи, осваивайся. Здесь у нас хорошо, тепло и уютно. IloveDreams И все друг друга понимают. t4338 С русским языком у тебя всё в порядке.... mocking было приятно почитать твой рассказик. yes1 Уверена, если останешься, то присоединишься к нашей дружной, творческой компании. ru4ki Удачи! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 21:44

Натали,добро пожаловать. Осваивайся и присоединяйся к нашей компании  205171  Здесь и правда есть с кем поболтать и о Шахе и вообще. biggrin  А дальше  свои творческие порывы воплотить глядишь захочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 21:47

Элен, Наташа, Елена, Виктория, спасибо большое за теплые слова 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 21:52

Nata1i, привет, коллега)))) Во-первых коллега по диагнозу, во-вторых по работе. Я в некотором смысле занимаюсь тем же (наверное mocking )
Что-то не похоже, что с русским языком у тебя проблемы, изложила все внятно и "вкусно" biggrin .
А тебе о нашем форуме, наверное, кто-то рассказал? Откуда знаешь, что здесь рассказы? Мы это тщательно скрываем biggrin . Шучу, не скрываем, а просто не выставляем на всеобщее обозрение, почитаешь, поймешь почему))))
У тебя, похоже, не столь частый случай, когда Шахом заболевают на более ранних фильмах. Я лично впервые слышу, чтобы JTHJ кого-то заразил этим вирусом SRKflag )))) Значит, убойное оружие действует и сейчас wink .
Рада тебя здесь приветствовать. Тут есть темки, куда ты можешь входить свободно и рассказать о себе подробнее, интересно будет с тобой познакомиться поближе.
205171 theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:08

Здравствуй Натали)) Добро пожаловать к нам на форум. hello good
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata1i

Nata1i

Регистрация : 2014-12-01

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 22:39

KapaSRK пишет:
А тебе о нашем форуме, наверное, кто-то рассказал? Откуда знаешь, что здесь рассказы? Мы это тщательно скрываем

Вас google выдает с головой, от него не спрячешься)))

KapaSRK пишет:
У тебя, похоже, не столь частый случай, когда Шахом заболевают на более ранних фильмах. Я лично впервые слышу, чтобы JTHJ кого-то заразил этим вирусом

У меня волнообразно, началось все с "И в радости, и в печали", для меня это была просто бомба... я тогда пересмотрела все что только можно, это было лет 7 назад, потом я выпускалась из вуза, диплом, поиски работы, мне не с кем было обсудить, поговорить, все наталкивалось на презрительно снесходительный тон: "Ну-ну Индийские фильмы, ты случайно не заболела", и у меня мое увлечение перешло в вяло текущее состояние, а сейчас случайно посмотрела JTHJ и все началось сначала, только теперь я решила, не обсуждать это с моими знакомыми, а найти единомышленников)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).