Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kатенок



Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:38

Лена, привет! Я Катёнок, естественно - во-первых, от имени Катя, а во-вторых, потому что большая любительница кисок (которых у меня сейчас, увы, нет).
Стихи я с удовольствием дам почитать, когда узнаю, как и где это можно сделать.
Наташа, привет! Ты уловила, что я немножечко того... не из этого века)))
Девочки, спасибо за встречу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:42

Kатенок, Добро пожаловать)) Вернее - приятно познакомиться или и то и другое. Тут уже тебе всё рассказали смотрю, так что и добавить нечего)) Приятно познакомиться с ещё одной Шаруманкой)) hello privet
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:43

Kатенок пишет:
а во-вторых, потому что большая любительница кисок (которых у меня сейчас, увы, нет).
Kатенок пишет:
Ты уловила, что я немножечко того... не из этого века)))
Ну вот, у меня сразу куча вопросов))) Катюш, почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Может ты будешь не против в этом поучаствовать, после того, как мы разберемся со всеми тех. проблемами? Очень бы хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:46

Надя, спасибо, но меня туда не пускают - так сказать со свиным рылом...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:48

Со свободным художником приятно познакомиться - только вот как тебя зовут?)))
Я тоже люблю рисовать - в основном портреты... Только не Шаха! Я не смею портить своим "искусством" любимые черты... Тем более что в жизни он совсем не такой, как на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:49

NADIN пишет:
Может ты будешь не против в этом поучаствовать, после того, как мы разберемся со всеми тех. проблемами?
Охо. 663643 А мне это предложили, по-моему, спустя месяца три после регистрации....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:50

Kатенок пишет:
только вот как тебя зовут?
У меня под авкой написано)) И так - она звалась Татьяной)))

А в просторах Инета - @vegainko
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:51

Ириш - есть еще один повод подраться!)))))))
Прям заинтриговали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:52

Семен Семеныч! ))) То есть привет, Танюш!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:56

KapaSRK пишет:
Охо. А мне это предложили, по-моему, спустя месяца три после регистрации....
biggrin Да ты чё? Правда? Я не помню)))) В любом случае, как со всеми тех. вопросами разберемся, так время и пройдет)))
Kатенок пишет:
Надя, спасибо, но меня туда не пускают - так сказать со свиным рылом...)
lol Дело не в рыле. Это точно. У меня щас ваще в голове кавардак. Тебе ж пока многие темы закрыты. Но это не беда. Просто немного пообщаемся, и путь будет открыт. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 22:56

Kатенок, ))) тут по моей личной просьбе никто не называет меня Танюша (я не люблю это уменьшительно-ласкательное) потому так сразу и тебе скажу - это не в обиду))) просто чтоб мне потом не терпеть деликатно))

Кстати - ты можешь всем отвечать в одном посте. Если ты кликнешь мышкой по имени над авкой, то имя уже выделенное появится в посте сообщения и тебе надо просто продолжить писать текст.
Это и для удобства и для правил. У нас тут есть правила на форуме, которые помогать поддерживать порядок)) ты потом разберёшься, когда прочитаешь и поймёшь, что это действительно нужно и удобно)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:04

кликнуть-то кликнула, а вот ничего не появилось. Насчет имени поняла. И такое бывает - у меня есть подруга Тамара, которая не любит, когда ее называют Томой, - не вопрос (главное не забыть scratch_one-s_head ). А меня можно называть по-любому, вот только на "бабу Катю", пожалуй, обижусь biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:06

Kатенок пишет:
вот только на "бабу Катю", пожалуй обижусь
lol запомню, на случай Танюши)) biggrin

Kатенок пишет:
кликнуть-то кликнула, а вот ничего не появилось
Чёт у вас, мадам с вашим браузером, походу. Блокираторы какие-нибудь стоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:07

Kатенок пишет:
Ириш - есть еще один повод подраться!)))))))
Да я так чувствую, что польются-таки реки крови lol  ибо мы очень активно "портим своим искусством любимые черты" lol . И в виде рисунков, и в рассказах и в стихах. Описываем его как умеем и стараемся быть доброжелательными друг к другу, если получается не очень профессионально. Но если прёт, так почему бы не нарисовать?))) Или не помечтать в виде рассказа? Еще раз: Шах- чудо природы, уникум, супер-секси, кто угодно, но не Бог. И слава Богу! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:09

Насчет блокираторов - одному сисадмину ведомо))) Я тут перед Новым годом обновила свой комп, поэтому еще сама не в курсе, что тут у меня деется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:13

Да-да, конечно, я уже целых два недостатка у него обнаружила: во-первых, он курит (чего делать не подобает небожителю), во-вторых, он не любит кошек! Так что это тему закрыли - он человек! (И все-таки он ангел!)
Что касается доброжелательного отношения - есть пример самого Шаха: помните, летом он выкладывал в Твиттере рисунки? Каких там только не было, но он видел за ними не неумение "художников", а их любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:16

Vegainko пишет:
Чёт у вас, мадам с вашим браузером, походу. Блокираторы какие-нибудь стоят?
ну вот у меня два блокировщика стоят, и Слава Богу, не мешают моему прибыванию на форуме. Хотя фиг их знает, какие они бывают?))))
Kатенок пишет:
Я тут перед Новым годом обновила свой комп, поэтому еще сама не в курсе, что тут у меня деется!
В любом случае, это надо решать. Иначе обязательно возникнут проблемы со входом на форум в очередной раз. Все таки почисть кэш, и поковыряйся в настройках браузера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:18

Надюш, я таких слов, как "кэш", и слыхом не слыхивала!))) Надеюсь, после перезагрузки само наладится. Или попробую с другого браузера.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:20

Kатенок пишет:
Надюш, я таких слов, как "кэш", и слыхом не слыхивала
Катюш, это вообще не проблема. Просто задай в поисковике "Почистить кэш в ( свой браузер ). Тебе с картинками все выдадут. Я только так во всем разбиралась)))
Кстати, а какой браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:26

Опера
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:28

Kатенок пишет:
Опера
Моя любимая)))) Многие на не жалуются. Но я с ней дружу.Вообщем, попробуй почиститься, если не поможет, иди в тех раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Чем смогу-помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:37

Спасибо. Это уже, наверно, завтра. Сейчас надо спать - мне завтра рано вставать. До встречи в эфире!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 23:58

Kатенок пишет:
мне завтра рано вставать. До встречи в эфире!
До встречи, Кать! poka Надеюсь, мы все утресем!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 0:57

Kатенок, приятно познакомиться hello Уверена, тебе здесь понравится wink

Kатенок пишет:
И предупреждаю, что я очень воинственная! Никаких уменьшительно-ласкательных имен или прозвищ в отношении Короля не терплю! Его имя произносить надо не иначе как царевна Будур в нашей чудесной сказке произносила "Аладдин". И никаких колкостей в его адрес! А кто посмеет непочтительно отозваться о нем или усомнится, что, например, красив наш королевский нос - получит в глаз!
vala_04 vala_04 vala_04 Не, я не трус, но...я боюсь l Я никого не боюсь, потому что могу и сдачи дать biggrin
m0712 Думаю, до драк дело не дойдет ))) Ибо, как бы мы о Шару не говорили, писали, мечтали - это ЛЮБЯ give_heart

Kатенок пишет:
Сейчас надо спать
NADIN пишет:
Надеюсь, мы все утресем!
А моя совиная натура только просыпаться начала mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 1:03

OlgaN пишет:
А моя совиная натура только просыпаться начала
Моя совиная, тоже)))) Благо завтра выходной. А то мучаю себя ранними "засыпами" перед работой. Ненавижу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:18

Kатенок, добро пожаловать!
Я бы хотела тебе порекомендовать использовать для просмотра нашего форума не Оперу, а Файерфокс или Хром.
Понимаю, что ты привыкла к Опере. Но я и не предлагаю тебе ее совсем бросать. А предагаю пользоваться только для форума. Дело в том, что наш форум расположен на французком сервисе. И его программисты строили сервис под Файерфокс. Абсурд. Но это то что есть...

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).