Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 12:10

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:18

Kатенок, добро пожаловать!
Я бы хотела тебе порекомендовать использовать для просмотра нашего форума не Оперу, а Файерфокс или Хром.
Понимаю, что ты привыкла к Опере. Но я и не предлагаю тебе ее совсем бросать. А предагаю пользоваться только для форума. Дело в том, что наш форум расположен на французком сервисе. И его программисты строили сервис под Файерфокс. Абсурд. Но это то что есть...

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:39

На счёт блокираторов)) - у меня тоже два стоят, но иногда добавляю, так как порой копаюсь чёрт знает где. так вот - некоторые не совместимы с форумом - моментом его как пардон, но не детский сайт блокируют.

))) Удачи Кать. всё будет ок - я уверена. все проблемы при желании решаемы
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:56

Iska пишет:
Я бы хотела тебе порекомендовать использовать для просмотра нашего форума не Оперу, а Файерфокс или Хром.
Понимаю, что ты привыкла к Опере.
Что самое интересное-у меня Опера, и какие бы проблемы не возникали-рано или поздно, они все решаемы. Чудеса? Наверное)))) Но я довольна тем, что имею. Просто не нужно сдаваться. А искать решения проблем. Если суждено поменять браузер-то так тому и быть. В любом случае, желаю Катенку всего самого наилучшего give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 13:52

NADIN пишет:
Что самое интересное-у меня Опера, и какие бы проблемы не возникали-рано или поздно, они все решаемы.
очень хорошо. но лично я не вижу смысла мучиться, если есть возможность нажать на еще одну кнопку, чтобы перейти на другой браузер.
тем более, что Опера уже давно начала отставать в своем развитии по сравнению с другими браузерами. так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 17:36

Доброе утро всем совам!))) Я тоже из их числа, но иногда приходится вставать рано, что совершенно выбивает из колеи.
Иска, спасибо.
Хотела было перейти на firefox, но его благополучно снесли вместе со старой программой. Скачала - комп пишет угрозу и какую-то еще чистку, в общем, побоялась запускать.
Наверно, пора уже переходить к другим темам, но вспомнила еще одну немаловажную деталь, которую не упомянула, рассказывая о себе, - так вот, фраза "Korbo Lorbo Jeetbo Re!" для меня значит очень много! Думаю, здесь найдутся понимающие меня люди?! ;)
Да, и наверное, надо сказать во избежание дальнейших недоразумений, что для меня женатые мужчины - табу! При всей невероятной сексуальности Шаха - пробирает насквозь, да, но... ни одной грязной мысли!!! Просто во мне просыпается настоящая женщина - и это самое прекрасное, что может вызвать созерцание такого Мужчины! Не знаю, насколько это понятно... Но, видимо, я действительно из другого, позапрошлого века... были такие, знаете ли, тургеневские барышни... вот одну такую и занесло к вам случайно girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 18:40

Kатенок пишет:
фраза "Korbo Lorbo Jeetbo Re!" для меня значит очень много!
biggrin biggrin biggrin aa тут даже есть кой кто, кто и на стадионе в этом году побывал)) тебе точно по адресу. Когда начнутся игры IPL8 я открою темку и там мы все сможем громко покричать и на мальчиков и от радости и.. ну в общем чтоб играли как надо! Хотя я сомневаюсь, что этот год будет с кубком, им просто не дадут взять третий подряд почти. Но может на Т20 больше будет удачи. А то Ченнаи выйграли не честно. Сунила сняли прямо перед финалом не спроста
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 18:45

Kатенок пишет:
фраза "Korbo Lorbo Jeetbo Re!" для меня значит очень много!
aa 205171 Laie_99

Vegainko пишет:
и там мы все сможем громко покричать и на мальчиков и от радости и.. ну в общем чтоб играли как надо!
biggrin biggrin biggrin Это мы завсегда mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 18:45

Да! Это точно! Шах из скромности не стал комментировать, но Сунила сняли нечестно! negative  И вообще много моментов было... 719840
Эх, я б хотела там на стадионе поболеть... а уж если еще и Шах... хотя я бы тогда игру не увидела biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 18:47

Kатенок пишет:
Шах из скромности не стал комментировать
Не - он высказался, просто без мата))) эх, а жаль, может там у кой кого в верхах в попе бы засвербило. Хотя у таких людей совесть или продана давно или пропита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 18:49

Ой, а я благодаря Шаху теперь ругаться умею! biggrin WTF! rju Это вот на тех продажных...
Ольга, aa t67034 не нашла тут символики рыцарей.
Да, и еще кое-что забыла сказать: main hindi bhasha sikhti hun blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 21:25

Kатенок, три поста подряд это мультипостинг.



И вообще девочки. Велкам в болталку или в Разговоры о Шахе. Здесь только начальное знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 21:31

Понятно. Молчу! secret Только вот другие темы пока недоступны - где же писать? m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 21:51

Kатенок пишет:
Только вот другие темы пока недоступны - где же писать?
Есть очень много доступных тем, это и информационный раздел о ШРК, это и игровые темы, и поздравительные. Понимаю, что ориентироваться по началу сложно, но со временем ты все освоишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 23:20

Kатенок, вот этот раздел как для новичков чтобы общаться и знакомиться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 23:22

Искуль, отредактируй пост, а то ссылка не работает))

good smile

А вот тут можно поговорить конкретно уже о Шахе )) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 11:55

Kатенок пишет:
При всей невероятной сексуальности Шаха - пробирает насквозь, да, но... ни одной грязной мысли!!!
ОК, Катя, просто не заглядывай в некоторые наши темы, чтобы не расстраиваться))))) А они у нас есть и "грязными" мы их не считаем.
Kатенок пишет:
Просто во мне просыпается настоящая женщина
"Настоящая" женщина - понятие широкое и у всех разное. И тургеневские настоящие, и не-тургеневские))))) Хорошо, что на нашем форуме есть и такие, и такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 13:01

Kатенок, Катюш, привет! Очень рада тебя видеть на этом прекрасном форуме! Мне кажется, тебе обязательно здесь понравится good
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:15

Спойлер:

Светочка, привет! Я тоже очень рада тебя здесь встретить! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:52

Kатенок пишет:
Но я прекрасно понимаю, что у девочек могут быть разные мысли и чувства - каждый любит по-своему.
aa Ну вот это я и хотела услышать, а то "предупреждаю... не терплю..." biggrin
theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 18:55

катя привет. очень рада, что нас становится больше. на счет безграмотности - не обращай внимание на мелочи. Лично я по образованию учитель, даже собиралась поступать в аспирантуру и тоже всегда неодобряла неграмотность. Но здесь мне все равно что и как, я просто отдыхаю, тем более, что отдых до боли очень приятный. хоть я здесь и новенькая, но я здесь расслабляюсь с шарухматыми, я обо всем забываю, просто общаюсь и..... люблю. тебе здесь тоже понравится. Добро пожаловать 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 19:02

янусик пишет:
здесь расслабляюсь с шарухматыми
pod pod pod Так нас еще никто не называл)))))) good good good Есть лохматые, а есть шарухматые)))) Спасибо, янусик, за новое слово! zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 19:31

янусик, привет! Спасибо. Я не обращаю внимания на мелочи, если общаюсь с хорошими людьми wink
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:24

Цитата :
Так нас еще никто не называл
толи еще будет)))))))))))))))))))))))) rju
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:27

Ой, какое слово прикольное - шарухматые..... pod pod Янусик.... good
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 21:22

ага, прикольное)))))))))))))))) сама не ожидала. шарухматые или шаханутые - как не назови, это будем мы!!!!!!!!!!!!!!!! ну если вы не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Диона

Диона

Регистрация : 2015-01-11

Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 13   Знакомимся!!! Для новичков - 13 - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:14

1. Дина

2. Саяногорск

3. Учусь. Студентка

4. Хотела найти фанфики о Шахе.

5. Ох, ну даты у меня предательские не запоминаются. Думаю, это началось с фильма «Я рядом с тобой!!!». Семья знает, что мне нравятся индийские фильмы, но никто увлечение не разделяет.

6. Идей много, но реализовать их не получается.

7. Да.

8. Никогда не пробовала.

9. Общения. Новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).