Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 4 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 13:15

да, Анечка, получила ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 19:17

Ну, что девочки, кажись переживём блокаду в более менее комфортных условиях. Я сделала всё, как сказала Искуля и вот уже 30 мин "полёт нормальный". Вроде ЗАРАБОТАЛО. Правда тормозззз, но ничего лучше так, чем никак. Так, что всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ hello w
Только, скажите кто-нибудь, почему у меня все слова подчёркиваются красным пунктиром. Хотелось бы убрать. unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 23:28

ЕлеNа пишет:
Вроде ЗАРАБОТАЛО
pot слава богу! begalki

ЕлеNа пишет:
Правда тормозззз, но ничего лучше так, чем никак.
да, есть такое. но об этом я предупреждала.

ЕлеNа пишет:
Только, скажите кто-нибудь, почему у меня все слова подчёркиваются красным пунктиром. Хотелось бы убрать.
не знаю nez я сейчас зашла через оперу турбо и у меня ничего нет. не знаю что тебе сказать...
главное, что ты с нами!!! phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 23:07

Ой, девочкииии... uzos почитала-почитала про этих провайдеров, айпи и т.д... Прям кашмар какой-то! shok А у меня вроде всё нормально, слава тебе, Боже... 573847
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 12:07

У меня периодами, то получается зайти на форум, то доступ заблокирован. nez Большую часть второй вариант. Написала письмо на оф. сайте провайдера, жду ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 17:41

Мдааа, вчера мне на фейсбуке девочки, которые заходят к нам на форум со ссылок новости читать, писали, что не могут зайти на сайт или с трудом. Я все кто ко мне обращался, рекомендовала искулин вариант через Оперу Турбо. Помогает. Но вообще-то это ужас. Мне написало несколько человек, но сколько других, кто проходит по ссылке и ничего!!!??... sad

У меня пока всё в порядке... тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 22:17

Девочки, я уже почти 2 недели не могла зайти на форум! Постоянно выдает сообщение о блокировке сайта. Спасибо Искуля помогла - написала мне про Оперу и режим Турбо. Вот сейчас с нее и получилось зайти. Если эти придурки ничего не сделают, надеюсь хотя бы такой вариант даст возможность нормально заходить на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 22:18

Yuliya пишет:
Если эти придурки ничего не сделают, надеюсь хотя бы такой вариант даст возможность нормально заходить на форум.
Юль, привееет!!! hello Рада тебя видеть! А если сменить провайдера? У меня интерзет и пока всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 23:05

Тань, спасибо конечно за совет. Но мне сменить провайдера крайне проблематично, так как у меня от Билайна еще и цифровое телевидение установлено. Плюс, у меня в доме две линии - Билайн и 2Ком. Я пробовала подключаться и через 2Ком - результат такой же. Поэтому твой совет опять мимо кассы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 23:07

Yuliya пишет:
так как у меня от Билайна еще и цифровое телевидение установлено. Плюс, у меня в доме две линии - Билайн и 2Ком.
pardon ну, яж не в курсе таких вещей с подключением. Нет так нет - я только предложила))), но раз такие сложности, то чтож сделаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 5:57

ни чего девочки, надо верить, что скоро все наладится good у меня пока спокойно, но вот не давно опять высветилось, я уже готова по Искулиному совету good вооружилась, так можно сказать, как блокирнут, так сразу в оперу турбо m0306 и все равно я буду тут общаться zlost и точка, ух, какие наглые нашлись, запрещают Connie_threaten а мы все равно не нытьем, так катаньем возьмем zlost
я так рада, что могу с вами общаться, девочки 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 8:35

слава богу, у меня пока все нормально, только времени бывает маловато посидеть подольше, надеюсь что и у вас все будет хорошо smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 23:54

Амрита пишет:
как блокирнут, так сразу в оперу турбо m0306 и все равно я буду тут общаться zlost и точка, ух, какие наглые нашлись, запрещают Connie_threaten а мы все равно не нытьем, так катаньем возьмем
"нас бьют, а мы крепчаем" biggrin ok

Амрита пишет:
я так рада, что могу с вами общаться, девочки
спасибо Амри, мы тоже! zvetvzubah

Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 6:34

Iska пишет:
нас бьют, а мы крепчаем
Искуля вчера опять хотели меня блокировать, но я через главную прорвалась со словами: врагу не сдается наш гордый варяг! G.One и тельняшку наааа! на груди Vala_21 blum1 тьфу-тьфу-тьфу успокоились 934735
а мы до сих пор в неугодных находимся? vala_04 когда уже там хоть что-нибудь сделают girl_in_dreams ждем taaak
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 7:44

ну... вот! опять biggrin зашла как Иска посоветовала wink посмотрим ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 8:16

блин и тут та же самая история, пошла полностью все переустановлю, не теряйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 9:45

У меня вчера тоже ночью проблемы были-а сейчас вроде все нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 11:45

когда уже все успокоится, в норму придет, чтоб этим кто запрет сделал икалось очень сильно!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 20:56

Здравствуйте, девочки! Проблемы входа на форум - Страница 4 5db25c00ef5f Это не глюк, это я, Капа))) Попробовала зайти через Ассорти - не пускают, я уж думала это персонально мне двери закрывают, но тут прочла, что это для многих проблема. У меня тоже Ростелеком со строгими надписями...
В общем приходится здороваться с вами в этой теме))) Здравствуйте все, кто меня знает и кто не знает тоже! Как вы смотрите на то, чтобы принять меня в компанию ? Проблемы входа на форум - Страница 4 4ae3e5755b2d И как бороться с этим злом, только с помощью Оперы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 21:07

KapaSRK, Привет Ириш hello Рада видеть вновь в родных пенатах 40950 phil_45 Слушай, пока вот только Искулин вариант, а плюс - идти и бить морду провайдерамПроблемы входа на форум - Страница 4 F7e76694501c
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 21:24

Привет всем!Проблемы кончились?Я несколько дней не заходила,а сейчас вот без проблем зашла и только тут о неприятностях узнала!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 21:27

Привет, Танюша! Ну если никто еще Ростелеком не был, то придется мне Проблемы входа на форум - Страница 4 C6e29e77f88a Проблемы входа на форум - Страница 4 65c396344906
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 21:29

Алиса пишет:
Привет всем!Проблемы кончились?Я несколько дней не заходила,а сейчас вот без проблем зашла и только тут о неприятностях узнала!
нет Алис, они не кончились((( но раз ты без проблем вошла, то даст бог и не возникнет их у тебя! Они зависят от провайдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 21:59

KapaSRK, почаще перезагружай модем-мне помогло-Я тоже в Ростелекоме!! А обращаться к ним бесполезно!!! Меня вежливо отфутболили!!! Я через Мазиллу захожу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 0:20

Спасибо, Анечка! У меня Гугл хром, так через него получалось только один раз заходить на страницу, вернуться уже было невозможно. Перегружать модем для меня не вариант - у нас на одном модеме два компа, сына тоже))) Он в Контакте по самые уши и будет орать если что. Но похоже я для себя проблему решила, сейчас зашла через старый добрый Майкрософт Интернет Эксплорер. РАБОТАЕТ!!! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 1:42

У меня работает в Опере в режиме турбо. Только так могу зайти на форум. Но хоть так!!! А то ваще не могла - ни через Мозилу, ни через Хром, ни через Эксплоер. ЖУТЬ КОШМАРНАЯ! Из-за этих долбоящеров однозначно седых волос на башке прибавилось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).