Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 5 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 1:42

У меня работает в Опере в режиме турбо. Только так могу зайти на форум. Но хоть так!!! А то ваще не могла - ни через Мозилу, ни через Хром, ни через Эксплоер. ЖУТЬ КОШМАРНАЯ! Из-за этих долбоящеров однозначно седых волос на башке прибавилось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 2:03

Жесть просто! А там этих козлодоевых никак нельзя поторопить? чтоб они исправили положение? Ну не честно же, что из-за каких-то пр...в страдают другие форумы и сайты! negative
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 3:32

Неа, Танюх, никак. Но я ща пишу с Мозилы! Как ни странно, но зашла через нее. Что будет завтра не известно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 3:51

KapaSRK пишет:
И как бороться с этим злом, только с помощью Оперы?
не просто Оперы, а нажать режим турбо.

KapaSRK пишет:
сейчас зашла через старый добрый Майкрософт Интернет Эксплорер. РАБОТАЕТ!
ну если работает, то хорошо. если и тут перестанет, то сделай турбо оперу.


Vegainko пишет:
А там этих козлодоевых никак нельзя поторопить? чтоб они исправили положение?
наврядли. бюрократия... им же не капает... какое госучереждение через неделю дает ответ на вопрос? нереально...
так что ждем. берем себя в руки и ждем 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 8:45

Я тоже написала на их сайте, пробовала звонить, поласа слушала рекламу и "нажмите то, нажмите это", в результате сказали "оставьте свои координаты". Ладно, будем ждать.
Но очень странная ситуация, впервые с таким сталкиваюсь, это мне напоминает ситуацию, когда Шаха в Америке в аэропорту маринуют))) Теперь и в России появились проблемы, связанные с его именем scratch_one-s_head .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 9:47

Доброе утро!В чем я сомневаюсь.Такая у меня проблема обнаружилась,не могу открыть фото!Хосты ,не пойму,заблокированы или нет,вроде открываются и тут же закрываются и выдает мне "проблему при загрузке"!Радикал и fast pic!А на форум захожу с мазилы без проблем!(стучу по дереву!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 16:23

Алиса, по поводу хостов попробуй посмотреть настройки антивируса. Это скорее всего связанно именно с ним. У меня такое было пару раз, я просто внесла в "исключения" нужные мне сайты и они перестали блокироваться.
Девочки, я второй день захожу на форум с Мозилы без проблем!!! 934735
Сижу затаив дыхание vala_04 Боюсь лишний раз передвигаться по форуму biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 17:13

сочувствую вашим проблемам, у меня пока все нормально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 18:45

Yuliya пишет:
Что будет завтра не известно )))
Звучит как в фильме ужасов, что не далеко от истины uzos
Iska пишет:
бюрократия.
и это тоже((((....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 19:42

Yuliya пишет:
Цитата :
идти и бить морду провайдерам

Ах, если бы помогло. lol
Цитата :
Из-за этих долбоящеров однозначно седых волос на башке прибавилось

Однозначно и процесс ещё не закончен. mocking
Хоть бы терпения хватило. 323345
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 23:58

девочки, буквально со слезами на глазах от счастья, сообщаю вам приятные новости:
ответ администрации нашего сервиса:
Цитата :
надеюсь, вопрос будет вот-вот решен: мы уже выяснили, какой сайт был виновником блокировки, сайт удален, ждем теперь решения Роскомнадзора по исключению заблокированного адреса IP из списка запрещенных ресурсов.
Спасибо за терпение !
т.е. устраивать праздник в честь нашего "освобождения" еще рано, но уже есть НАДЕЖДА!!!
th_mySm2 yahoo 296500 begalki sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 23:59

Iska пишет:
но уже есть НАДЕЖДА!!!
296500 yahoo yahoo yahoo 296500 934735 Спасибо Искуль за приятные новости!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 0:22

мы уже выяснили, какой сайт был виновником блокировки negative , сайт удален th_mySm2 - надо же, какой-то сайт блокировал scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 0:31

Блин, а я опять не могу зайти с Мозилы ((( Одно радует - может скоро все разрешится molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 0:35

Девочки-внесу ложку дегтя: У меня опять на главной странице реклама выпрыгивала, как в прошлый раз. С этого у меня начались проблемы с входом на форум((( Учитывая это, думаю, нужно по новой ожидать атаку клонов!Проблемы входа на форум - Страница 5 D753ca759cb6
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 12:11

Iska пишет:
девочки, буквально со слезами на глазах от счастья, сообщаю вам приятные новости:
clapping yahoo sm03 У меня получилось зайти как обычно, без режима турбо, посмотрю как дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 15:43

Спасибо за обнадеживающие новости! Но я пока продолжаю вылетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 16:30

Иринка рада тебя видеть!!!
Искуля спасибо за обнадеживающие новости! уж скорей бы1
я не могу заходить с мозилы, еле-еле вышла с опера!! ну хоть как-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 18:02

Девочки, а у меня такая ситуация... вчера не могла зайти с Мозилы, а сегодня снова все в порядке!
Опера в режиме турбо работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу). В любом случае, мы знаем, что наш сервис технической поддержки работает в этом направлении и не бросает нас с нашими проблемами (за что им огромное спасибо).
Я думаю скоро все наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 19:34

Iska пишет:
Цитата :
но уже есть НАДЕЖДА!!!
Ах, как я рада, как рада. h0725 Верю ждать осталось немного, мы победим!!! ru4ki Спасибо Искуля за такие хорошие новости. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 15:34

Yuliya пишет:
Опера в режиме турбо работает исправно
а у меня иногда не срабатывает, вернее ростелеком опять ай-яй-яй пишет biggrin вот через главную прорвалась hello
больше ни куда не могу попасть pardon
девочки, вы уж меня простите, за то что не могу нормально с вами общаться, так то стараюсь пишу vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 0:37

Амрита пишет:
девочки, вы уж меня простите, за то что не могу нормально с вами общаться, так то стараюсь пишу
Амри, зачем ты извиняешься? мы же понимаем, что это не от тебя зависит!
держимся 205171 и ждем girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 14:51

девочкиииииии!!!!!! я зашла с мозилы 296500 может все улеглось? 934735 тьфу-тьфу-тьфу 934735 не сглазить, переживаю vala_04
Искуля там есть какие вести только хорошие 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 16:08

здря радовалась sad опять с оперы пришлось заходить pardon хорошо что это еще срабатывает ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 16:13

Амрита пишет:
девочкиииииии!!!!!! я зашла с мозилы 296500 может все улеглось
Амрит, перезагружай почаще модем -я спокойно с Мазиллы захожу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 20:44

А я сегодня вечером узрела вот такую картину.
Проблемы входа на форум - Страница 5 F0642feabf09t

На главной всё в порядке. Только при заходе в темы.

На других ресурсах, фейс, твиттер, ютуб и так далее нет никаких изменений - из чего делаю вывод, что это только на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).