Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 3 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
blesk



Регистрация : 2010-10-30

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 21:31

дааааа, вот это дела, чёрти Шо rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 21:41

Iska, блин, вот задача... я тоже не знаю что делать. Я пока только вылетаю, а что дальше будет... но думаю,, пока мне доступ вообще не перекрыли, звонить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 22:52

uzos Зашла и ужаснулась. Mauridia_43 Что за напасти на наш форум? 119206 emoe Но вот у меня все в порядке, все открывается.
molitva Пусть все наладится побытрее! girl_angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 0:07

Девочки. Я уже сутки без проблем захожу на сайт. Может быть, та как на мне первой это началось-на мне первой-и закончится??? Будем надеяться на лучшее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 0:22

Ане4ка пишет:
Девочки. Я уже сутки без проблем захожу на сайт.
molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 1:21

Ане4ка пишет:
Может быть, та как на мне первой это началось-на мне первой-и закончится???
molitva 573847
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 13:23

Ане4ка пишет:
Цитата :
Может быть, та как на мне первой это началось-на мне первой-и закончится???
Будем надеяться molitva но я пока захожу с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2013 - 18:54

Ане4ка пишет:
Девочки. Я уже сутки без проблем захожу на сайт. Может быть, та как на мне первой это началось-на мне первой-и закончится??? Будем надеяться на лучшее!!!
Анют,рада за тебя. give_heart
Cvetik пишет:
Будем надеяться molitva но я пока захожу с трудом.
Светик ,держись . Будем надеяться связь наладится 170398 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 18:23

девочки привет, меня наверное не видно, потому как ни кто ни чего мне не говорит и не отвечает, мои сообщения не видно? scratch_one-s_head я в таком ужасном состоянии unknown вот зашла в болталку на стр.8, пытаюсь попасть на 9 стр. уже не пускают, опять эту фигню пишут sad что делать не понимаю, захожу на главную попадаю, дальше ни куда не могу 714526 уже устала cray
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 18:35

Амрита пишет:
девочки привет, меня наверное не видно, потому как ни кто ни чего мне не говорит и не отвечает, мои сообщения не видно?
Амритик ,ты что . Тебя прекрасно видно. give_heart 170398 205171 Надеюсь связь лучше станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 20:33

Амритик, тебя видно, надеюсь что все у тебя наладится smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 20:50

Амрита пишет:
девочки привет, меня наверное не видно, потому как ни кто ни чего мне не говорит и не отвечает, мои сообщения не видно?
Амрита, на какие сообщения тебе не ответили? Mauridia_43

Амрита пишет:
что делать не понимаю, захожу на главную попадаю, дальше ни куда не могу 714526 уже устала
или ждать, когда нас разбанит Роскомнадзор, к которому обратилась наша администрация или же поменять провайдера.

можешь также перезагрузить комп или отключить модем на минуту и снова подключить.
ничего другого не могу предложить unknown
мы тоже устали - Юля вообще не может зайти на форум...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 20:53

кошмар, у меня пока проблема с отправкой сообщений, и то перегружу страницу и все нормально, надеюсь, что все наладиться в скором времени smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 22:43

У меня появилась проблемка, не могу отправить сообщение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 22:53

Девочки, мне сегодня ЕлЕна прислала письмо в личку - единственное место куда она смогла зайти

Цитата :
Здравствуй Танюша! Лучше не стало, а стало хуже. Попасть я уже никуда не могу.
Даже до Болталки не добралась, только до тебя. Скажи, пожалуйста Искуле, чтобы меня не теряли. Я ушла на "войну". Когда вернусь не знаю. Сегодня была в Ростелекоме на разборках. Они с "пеной у рта" убеждают меня, что сайт закрыт по решению суда. Когда я им сказала, что сайт об индийском актёре, они сильно удивились, но стоят как "пуговицы-насмерть". Я написала жалобу и предупредила, что буду с ними воевать до "последней капли крови". В общем, письменный ответ я должна получить в течение 10 дней. Что будет дальше не знаю. Скучаю очень.
До встречи!
sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 23:15

Vegainko пишет:
Они с "пеной у рта" убеждают меня, что сайт закрыт по решению суда.
вот дебилы! scare3 ireful bad там что совсем безграмотные сидят???
при чем тут наш сайт? они что думают, все вокруг дураки? убить и мало Проблемы входа на форум - Страница 3 F7e76694501c

Vegainko пишет:
но стоят как "пуговицы-насмерть"
жжот smeh при такой ситуации еще осталось чувство юмора 205171

Vegainko пишет:
Скажи, пожалуйста Искуле, чтобы меня не теряли. Я ушла на "войну". Когда вернусь не знаю.
боже... бедняга 205171

надо было им пригрозить, если они не включат свои мозги, то она их поменяет на другого провайдера 719840
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 21:22

ну чтож, девочки-в результате моего звонка \в Ростелекм сегодня мне пришло вот такое невразумительное сообщение"Уважаемый абонент. За работу отдельных сегментов сети провайдер ответственности не несет" nez у меня пока вроде все нормально-не знаю как у вас! Похоже, провайдер вообще и не разбирался в моей проблеме((( Вот как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 21:42

Ане4ка, пишет:
Цитата :
вот такое невразумительное сообщение"Уважаемый абонент. За работу отдельных сегментов сети провайдер ответственности не несет"
Работать совсем не хотят. Только отписки писать умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 23:02

Ане4ка пишет:
"Уважаемый абонент. За работу отдельных сегментов сети провайдер ответственности не несет"
вот не знаю: плакать или смеяться????
с одной стороны - есть ответ. а с другой - ни на чем их подловить нельзя.
вот заразы, умеют sad

ну ничего. мы ждем, что нам поможет сервис molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 0:11

девочки, мне на тех.поддержке порекомендовали попробовать один способ.
"качаем браузер Opera, устанавливаем, снизу значок как будто на панели у машины с указателем скорости, нажимаем на него - включить Opera Turbo.
правда будет медленно грузится, если будет высокоскоростное подключение.
так мы окажемся под прокси-сервером Европы без усилий."
и пробуем зайти на форум с браузера Опера в режиме турбо.
у кого проблемы, попробуйте! и сообщите сработало ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:33

Искуля два сообщения еще писала, видно не отправились они, т.к. сегодня их поискала не нашла unknown копец, какой-то ireful еще и сообщения не доходят 719840
Cvetik пишет:
Только отписки писать умеют.
это точно, только отписки они и пишут m0306
но, я думаю скоро все будет хорошо ok и мы будем снова спокойно общаться 472489 как там Юленька? так скучаю по вам всем, по нашим обсуждениям give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:34

у меня вроде нет проблем с входом, правда у меня браузер не знаю как называется, просто тут скачала, такой значок зелено-оранжевого цвета, и вроде все нормально работает, правда я еще через юсб модем работаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:37

АМРИТИК, А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МОДЕМ???Я ПИСАЛА УЖЕ ЧТО МНЕ ЭТО ПОМОГЛО. ПРАВДА Я СООБЩЕНИЯ НИКОМУ НЕ ОТСЫЛАЛА-НЕ ЗНАЮ, РАБОТАЕТ ЛИ. ПОПРОБУЙ-ВЫКЛЮЧИ МОДЕМ НА ПОЛЧАСА КНОПКОЙ НА КОРПУСЕ-ПОТОМ ВКЛЮЧИ И ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:58

у меня сейчас тоже в норме good может все наладилось? pardon хорошо бы 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 12:59

а ты получила сейчас мое сообщение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 13:15

да, Анечка, получила ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).