Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 6 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 20:44

А я сегодня вечером узрела вот такую картину.
Проблемы входа на форум - Страница 6 F0642feabf09t

На главной всё в порядке. Только при заходе в темы.

На других ресурсах, фейс, твиттер, ютуб и так далее нет никаких изменений - из чего делаю вывод, что это только на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 1:02

еле-еле зашла на форум сейчас! Господи, ну когда все это кончиться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 11:09

Амрита пишет:
Искуля там есть какие вести только хорошие
нет, девочки. к сожалению.


Vegainko пишет:
А я сегодня вечером узрела вот такую картину.


На главной всё в порядке. Только при заходе в темы.

На других ресурсах, фейс, твиттер, ютуб и так далее нет никаких изменений - из чего делаю вывод, что это только на форуме...
Тань, смотрю на скриншот - в чем проблема? где? куда надо смотреть? ты ведь не обвела красным или стрелочку не поставила, поэтому не знаю, где искать проблему на скриншоте.
объясни, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 14:57

Боже, у меня все стало еще хуже sad Вчера днем я уже привычно вылетала и возвращалась, а ночью появился белый экран с ошибкой и сегодня я прорвалась только с турбо режимом!
Я пока борюсь, но как долго продержусь не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 18:39

Iska пишет:
в чем проблема?

Проблема в том, что у меня вместо значков идёт текст. в некоторых темах вчера он вообще слетал, так что страница растягивалась и смотреть было невозможно - сегодня всё в порядке кроме значка моего мира - вместо него - то что ты видишь на 2 рисунке.
Проблемы входа на форум - Страница 6 674881f9823ct

Проблемы входа на форум - Страница 6 7ae3d1cf6a62t

Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 21:16

Vegainko пишет:
кроме значка моего мира - вместо него - то что ты видишь на 2 рисунке.
у меня тоже такая фигня
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 5:47

Vegainko пишет:
Проблема в том, что у меня вместо значков идёт текст. в некоторых темах вчера он вообще слетал, так что страница растягивалась и смотреть было невозможно - сегодня всё в порядке кроме значка моего мира - вместо него - то что ты видишь на 2 рисунке.
pot фух! я то думала....
девочки, такие искажения случаются регулярно. у меня, во всяком случае.
в этом нет ничего страшного - как приходит так и уходит.
там что можно спать спокойно 205171 это не проблема.



Cvetik пишет:
но как долго продержусь не знаю.
надо, Светик, продержаться. надо 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 2:36

Iska пишет:
там что можно спать спокойно
good слава богу give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 21:27

девочки, если вы вдруг получили сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 6 Srkgxg

не волнуйтесь! никакого бана у вас нет! это всего лишь "побочные явления" приближающихся нововведений на нашем сервисе, которые всегда сопровождаются различными неполадками в работе форумов.

и вообще, если в ближайшие дни вы столкнетесь с различными неполадками в работе форума, не беспокойтесь: идут технические работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 1:10

хорошо, спасибо, что предупредили smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 11:29

я сегодня только смогла попасть нормально sad все дни ни как, вроди и пытается зайти, только напишешь что-нибудь и все: РОСТЕЛЕКОМ ireful достал уже ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 11:41

сочувствую, девочки 205171 мало нам было бана провайдеров, так еще и технические неполадки из-за обновления сервиса добавились sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 9:06

Ну я прям не знаю в какую мне сторону плюнуть, у меня проблем нет... Девы не переживайте прорвемся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 1:08

Оксана пишет:
Ну я прям не знаю в какую мне сторону плюнуть, у меня проблем нет.
слава богу! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 15:43

Искуля, Юля все уже исправлено? или еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 18:49

нет, Амрита, пока без изменений.
как только получу сообщение, то сразу вам тут напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 18:58

Искуля я уже вижу, меня выкидывает через одно сообщение biggrin а я назад захожу h не могу я уже без вас девочки, мне так не хватает творчества, просто туда вобще не пускают l_upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 19:01

Амрита, даже через оперу турбо выбрасывает???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 19:02

Амрита пишет:
мне так не хватает творчества, просто туда вобще не пускают
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ В ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ВОЙТИ??? КОШМАР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 19:03

Ане4ка, а тебе удалось поставить блокировку рекламы в опере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 19:22

да Искуль, даже опера не помогает unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 19:25

Iska пишет:
Ане4ка, а тебе удалось поставить блокировку рекламы в опере?
да, удалось!! Огромное спасибо!! Вообще странно все это !! Вот сейчас спокойно на Хроме сюда захожу))) У меня уже 4 браузера на компе! Один не работает- пытаюсь с другого войти и тд!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 20:39

Амрита пишет:
даже опера не помогает
sad

Ане4ка пишет:
да, удалось!
ok

Ане4ка пишет:
Один не работает- пытаюсь с другого войти и тд!))))
а что делать.. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 23:49

Господи! Что же это за кошмары творятся??? Там хоть что-нибудь слышно обнадёживающее?? uzos
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 17:55

Vegainko пишет:
Там хоть что-нибудь слышно обнадёживающее??
Iska пишет:
как только получу сообщение, то сразу вам тут напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 6 Icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 17:58

Vegainko пишет:
Цитата :
Там хоть что-нибудь слышно обнадёживающее??
По-моему не очень. Вчера была в Ростелекоме по поводу своей жалобы. Прошло 16 дней. Это было что-то. mocking Они вызвали начальника отдела, долго смотрели в монитор и потом сказали, что не готовы дать ответ.
Ждите мол ещё 14 дней. Я им говорю: "Вы же обещали 10-12". А они: "Ваша не простая проблема требует дополнительного расследования". Шерлоки Холмсы блин. Короче, "идите домой, ни о чём плохом не думайте, мы вам позвоним" scratch_one-s_head И это всё.
А из оперы турбо я тоже начинаю вылетать! Кошмар! vala_04
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).