Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 2 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ане4ка



Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 1:37

Девочки, я перезагрузила модем и смогла зайти на форум-не знаю, надолго ли! Завтра пойду к провайдеру. У меня закрывался доступ на всех браузерах(яндексе, мозилле и эксплоитере)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 2:13

ужас uzos
molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 9:39

Iska пишет:
кстати, а что за провайдеры у вас?
Укртелеком smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 11:13

У меня тьфу ,тьфу все нормально. rolleyes2 Провайдер Ростелеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 13:17

Iska пишет:
кстати, а что за провайдеры у вас?

У меня МТС и Макеевка-онлайн(это мой хохлятский провайдер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 13:51

девочки представьте, только я такая красивая похвасталась, что все у меня ОКейно, и тут выдает ростелеком ан низзяяяяя на сайт то, он блокированный vala_04 я перебрала все МАТЫ на это хреньтелеком ireful сказала, если не попаду, то попадете вы Connie_threaten m0306
вобщем сегодня вышла, пока усе в норме m0529 посмотрим wink
мама сказала, в новостях говорили, что какие то хакеры запустили вирус, который не распознается ни одним антивирусом uzos кошмар какой то girl_impossible может в этом проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 14:02

ОАО Ростелеком
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.



Перейти на главную страницу сайта «Ростелеком»

вот эта фигня выползает на мазиле, вот зашла через хром, на долго ли ireful сил уже нет ругаться Connie_threaten biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 14:10

а у меня на мазиле такая, а вот хром вроде помалкивает пока biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 14:17

У меня вчера на всех браузерах было-так что у тебя, Амрит, все впереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 15:18

Анечка, ну ты меня успокоила biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 15:26

Прочла выше и вот что думаю.Это , девочки, похоже на то, что вы что-то поймали...Похожее было у меня ...
1 января тоже не могла попасть. Типа сайт ненастоящий, есть риск, будуте ли рисковать вопрос...Я подумала временный глюк и зайду позже,но и во второй и третий раз- тоже самое. СМОТРЮ написано Подробности.Развернула. А там ... что лицензия сайта закончилась 5 января 2013 года , а счас уже 2058 год....Я В ШОКЕ... Еще же, думаю только первое число.... и при чем тут 2058 год.?
Оказалось, у меня на компе этот сучонок переставил дату. Число стояло верно , но год 2058.....Я ИЗМЕНИЛА ДАТУ ВРУЧНУЮ И ПОСТАВИЛА КОМП ПРОВЕРЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ АНТИВИРУСОМ....антивирус поймал пару троянчиков и удалил....я перегрузилась- все пошло. А ДО этого даже почту не могла открыть свою- все сайты оказывались просроченными...
Так что ставьтесь на проверку.Желаю удачи.
Если кто знает как называется файлик меняющий дату- напишите, пожалуйста...При выборочной проверке ничего не было найдено даже лечащей утилиткой доктора Веба...Пока спокойно, но не мешало бы этого хулигана знать по имени....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 16:21

Цитата :
ERROR
The requested URL could not be retrieved

При получении URL http://www.shahrukhkhandream.com/t2342p220-topic произошла следующая ошибка

Соединение с 67.228.47.101 не удалось

Система вернула: (110) Connection timed out

Удаленный узел или сеть недоступен. Повторите запрос позднее

Администратор Вашего кэша: root.
А у меня вот такая фигня уже какой день переодически вискакивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 16:35

Ане4ка пишет:
Именно такая надпись у меня на Хроме вылезала!!!! И как раз с такой ссылкой, которая никуда не ведет
почему не ведет? она ведет на сайт www.zapret-info.gov.ru, где если вставить наш адрес, то получим сообщение, что мы чисты.
но т.к. провайдер банит по айпи, а не по конкретному адресу, то мы попали в эту ситуацию.

tam17240 пишет:
Прочла выше и вот что думаю.Это , девочки, похоже на то, что вы что-то поймали...
нет Там. в этом, конкретном случае, вирусы не причем.
это случилось не только с нашим форумом, но и с другими с этого сервиса.

Цитата :
А у меня вот такая фигня уже какой день переодически вискакивает.
это тоже есть. и всё это последствия провайдерского бана.
кстати, Светик, а у тебя что за провайдер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 16:51

Iska пишет:
Цитата :
кстати, Светик, а у тебя что за провайдер?
tomilino.net
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 18:23

ааааа scare3 у меня началось, Анечка ты что делала? vala_04 скоро вобще не смогу попасть сюда vala_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 18:47

Cvetik пишет:
tomilino.net
первый раз слышу, сколько же этих провайдеров! У меня interZet. боюсь сглазить, но пока тьфу тьфу тьфу.

Искуль, а нельзя как-нить этот адрес сменить или попросить его разблокировать - ведь так просто нечестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:02

Амрита пишет:
ааааа у меня началось, Анечка ты что делала?
я перезагрузила модем-выключила его на полчаса, потом включила.( на самом модеме кнопку выключала) и перезагрузила компьютер.
Девочки, я сходила в Ростелеком, благо он у меня рядом с домом.Там сидит тетенька, мало что понимающая в сайтах(она только заявки на подключеня принимает), НО она дала мне телефон техподдержки( не знаю, правда по России или по Области только) Звонить я наверное, завтра буду. Привожу сюда телефоны-попробуйте и Вы позвонить!
8-800-450-01-50
8-800-450-04-50
8-800-450-01-54
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:15

Девочки, зашла к вам с "наши увлечения и развлечения" больше никак не пускает и то не с первой попытки. На Главную не пускает категорически. Хожу по сайту, как по минному полю, не знаю где выбросит в следующую минуту. Если завтра ничего не изменится, пойду в Ростелеком писать жалобу. Звонить им бесполезно. Может наору на кого-нибудь и что-нибудь сдвинется. Я так себе подключение к Интернету выбивала (жуткая история).
Господи, хоть бы это всё закончилось.Проблемы входа на форум - Страница 2 9d1ebba2ceb0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:22

Я ПОЗВОНИЛА- объяснила проблему, подала официальную заявку. Обещали в течении 3 дней разобраться и перезвонить. Записал все данные, адрес сайта, проблемы. Вроде-бы адекватный мне попался оператор!! Предлагаю всем звонить-чтобы у них было побольше заявок и они шевелились!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:35

Vegainko пишет:
Искуль, а нельзя как-нить этот адрес сменить или попросить его разблокировать
Таня, мы не забанены по адресу, а забанен весь айпи, на котором сидят множество сайтов и которые сейчас в таком же положении.
так что смена адреса никак не может помочь.
но вы можете требовать разблокировать от своего провайдера - он проверит наш сайт, убедится, что тут без проблем, и должен обратиться в Роскомнадзор для разблокирования нашего форума.

Ане4ка пишет:
я перезагрузила модем-выключила его на полчаса, потом включила.( на самом модеме кнопку выключала) и перезагрузила компьютер.
это действительно может временно помогать, т.к. таким образом изменяется айпи форума.

девочки, Юля тоже не может зайти на форум...
запаситесь терпением, пожалуйста.

Ане4ка clapping
ЕлеNа, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:37

Я уже звонила, подавала официальную заявку. Мне перезванивали. И адрес сайта я им давала. Три разных человека со мной работали и пришли к заключению, что у них всё нормально, а ты "сам дурак". А одна вообще сказала, что меня забанили на сайте.
Но может Анечке повезёт больше. Удачи всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 19:40

ЕлеNа, это потому что правайдер не хочет заниматься тем, что обязан.
вот закон с сайта http://www.zapret-info.gov.ru/toproviders/appeal/ :
"В случаях ограничения доступа по сетевому адресу могут подвергаться ограничению расположенные на этом же адресе добросовестные ресурсы.
Во избежание недоразумений, связанных с неточным определением адреса электронной почты провайдера хостинга, или необоснованным, но вынужденным ограничением доступа к сайтам, не содержащим противоправную информацию, в силу нахождения их на одном IP-адресе с распространителем запрещенной информации, Роскомнадзор призывает провайдеров хостинга к оперативному взаимодействию.
В целях такого сотрудничества каждый провайдер хостинга вправе сообщить в Роскомнадзор своё полное правильное наименование, контактные данные, адрес электронной почты для получения уведомлений о выявлении запрещенной информации.
Роскомнадзор также заинтересован в получении полных перечней доменных имен, обслуживаемых этими провайдерами и диапазон IP-адресов, на которых размещены перечисленные доменные имена. Данные сведения провайдеры также вправе предоставить ведомству, если не усматривают в этом никаких нарушений внутренних договоренностей с владельцами ресурсов."

Так что провайдер обязан отреагировать на жалобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 20:10

Iska пишет:
Цитата :
это тоже есть. и всё это последствия провайдерского бана.
И что мне делать с этоми последствиями? Меня выкидывает с форума все чаще и чеще. Мне нужно предпринимать какие-то джействия или надо ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 20:15

Iska пишет:
так что смена адреса никак не может помочь.
блин... 371335


Iska пишет:
http://www.zapret-info.gov.ru/toproviders/appeal/ :
прочла. значит провайдеры не добросовестные, раз не хотят ничего делать, m0306
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 20:39

Cvetik пишет:
И что мне делать с этоми последствиями? Меня выкидывает с форума все чаще и чеще. Мне нужно предпринимать какие-то джействия или надо ждать?
Cvetik, даже не знаю, что тебе посоветовать.
если провайдер не хочет признавать бан, который сам сделал, то признает другие проблемы? он скажет, что это технические работы у нас на форуме.
вон, Елене сказали, что она забанена... что от них ждать???
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Проблемы входа на форум - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 21:31

дааааа, вот это дела, чёрти Шо rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).