Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:15

Первое сообщение в теме :

девочки, появились какие-то проблемы с нашим форумом, причины которых мы пытаемся выяснить.
у меня к вам просьба: если вдруг при входе на форум вы получаете сообщение типа:

Проблемы входа на форум - Страница 8 Dymvjqyn89_tn

то:
1. не паникуйте! 205171
2. сделайте скриншот экрана.
3. попробуйте зайти на форум через другой браузер.
4. обратитесь к вашему провайдеру с вопросом по-какой причине этот адрес заблокирован?
5. у всех вас есть наши адреса твиттера, фейсбука - свяжитесь с нами таким образом. или с кем-то другим с форума, чьи контакты у вас есть.

очень надеюсь, что скоро выяснится в чем проблема.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 22:47

KapaSRK пишет:
Иногда для того, чтобы ценить обычные вещи нужно их на время лишиться)))

Ага, я всегда об этом думаю, когда летом горячую воду отключают biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 23:32

ЕлеNа пишет:
Девочки, а ведь правда, нам пришлось пережить такое ИСПЫТАНИЕ!
Помните, в начале, какой был шок у всех, как мы боялись потерять связь друг с другом, потерять возможность быть на форуме.
Такие события сближают.
трудно не согласиться.

ЕлеNа пишет:
Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам (мне) чем мог.

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
также присоединяюсь к благодарности! 584761
вы, девочки, настоящие друзья. а уж боевые какие! biggrin ok 40950


отписались все, у кого были проблемы? или кто-то еще нет?
проследим еще день-два. надеюсь, что всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 1:30

Iska пишет:
Лена, ты абсолютно права!!!!
good th_mySm2 296500 здорово, рада, что все уладилось sm03
Iska пишет:
сообщите тут пожалуйста, действительно ли нет проблем.
у меня со входом и не было проблем, за исключением самого инета, которого я даже не заметила со своими временными неурядицами, если бы малому он не понадобился mocking , а так я входила и выходила как всегда give_heart
ЕлеNа пишет:
Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам (мне) чем мог. Особенно Админов, которые утешали и советовали, включали фантазию, выкручивались и вообще не бросили в беде!
присоединяюсь give_heart 584761 40950
Iska пишет:
вы, девочки, настоящие друзья. а уж боевые какие!
у нас на форуме только такие и есть w во истину, наш форум такой один - во всем инете по моему IloveDreams h 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Фев 2013 - 17:30

ЕлеNа пишет:
евочки, а ведь правда, нам пришлось пережить такое ИСПЫТАНИЕ!
Помните, в начале, какой был шок у всех, как мы боялись потерять связь друг с другом, потерять возможность быть на форуме.
Такие события сближают. Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам (мне) чем мог. Особенно Админов, которые утешали и советовали, включали фантазию, выкручивались и вообще не бросили в беде!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем и всем шампанского!!!
Лена присоединяюсь к твоим словам good aa
спасибо огромное всем за помощь, терпение (я дак, наверное всех заколупала жаловаться smeh ) Искуля и Юля большое и человеческое спасибо kiss1 да и вобще всем - всем вам, девочки спасибо kiss1
Я ТАК РАДА, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!! 296500 yahoo 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВс 18 Авг 2013 - 22:56

мне нужна помощь, может кто знает, что с этим делать у меня везде пустые страницы и смена браузера (со всех трёх пусто) даже не помогла, радикал не доступен, а то бы показала скрин, даже панелька здесь просто серой страничкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 0:03

АрдаХИН, попробуй почистить кукис.
вот в этой теме варианты чистки.
http://www.shahrukhkhandream.com/t2444-topic
может поможет.
если нет, то я не знаю решения твоей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 0:08

спасибо, Иска, сейчас попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 0:55

большая часть того, что было появилось после чистки, страницы не пустые уже хорошо:)
завтра ещё попробую у оператора узнать, может они чего подскажут, потому что радикал и прочее загрузочные страницы не открываются совсем или говорят, что либо нет таких, либо адрес неправильно указали.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 13:31

ура!.. у меня снова нормальные страницы biggrin yahoo и всё работает:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 13:33

поздравляю Оля, рада, что все наладилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 14:11

АрдаХИН пишет:
и всё работает:))
каким образом? провайдер помог? по какой причине были проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 18:32

Iska, я так поняла, что надо было кэш почистить, потому что частично все страницы появились-восстановились после чистки, а остальное мне оператор помог исправить днём, там сбой настроек был. спасибо, за совет с кэшем, не думала, что его можно чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПт 27 Сен 2013 - 18:02

Девочки SOS! help help help  пытаюсь второй день зайти в раздел "Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей", а меня выкидывает в закладочке пишет "Free", а на страничке выдает вот такую штуку "You can return to the index...". В другие разделы вроде везде пускает нормально. Что это???

Прочитала шедевры девочек и очень хочу поделиться впечатлениями, но..... Читать-то могу на планшете у дочери, но вот комментарии, там очень трудно выкладывать ни сполера нет, ни смайликов, и сенсорные кнопочки меня просто убивают, тыкаю и вылетаю сразу, ну очень меленькие буковки.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ !!!! cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeСб 28 Сен 2013 - 9:24

Lenok.S, из твоего рассказа можно сделать вывод: проблема в твоем браузере.
для начала, попробуй почистить кэш. как это сделать прочитай тут:
http://www.shahrukhkhandream.com/t2444-topic
если же это не поможет, то придется посоветоваться со специалистом, который занимается твоим компом.

Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeСб 28 Сен 2013 - 11:34

Iska, спасибо милая за совет! Точно дело в компе! Я с другого компа пробую все получается. Точно с браузером что-то, сообщение про яндекс все время выходит.

Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Дек 2014 - 19:58

Девочки, SOS help не могу понять в чем проблема  210892 уже вторую неделю не могу нормально попасть на форум, не пускает и все, в лучшем случае захожу, но при вводе пароля опять вылетаю 714526 иногда получается зайти через какое-то время, а иногда и пару дней не пускает, вот полная popa выдает такую белую страницу и все, больше никаких объяснений не дает figa
Проблемы входа на форум - Страница 8 B0c564526dd2t
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 9 Дек 2014 - 22:19

Мариша, что там у тебя, наладилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Дек 2014 - 14:11

marusaka, такое происходит только при входе с яндекс браузера или также в других браузерах?

Могу предложить только классический) рецепт - чистка кэша. Но в твоем случае еще и смена браузера.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014 - 10:39

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014 - 10:41

marusaka пишет:
просто так от меня не отделаться
biggrin А мы и не хотим))) Нас тоже так просто не забыть)))))) Рада, что все наладилось aa .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Дек 2014 - 19:07

marusaka, да. Твой комп. Но проблема не техническая. А браузная.
т.е. интернет.
обязательно чисть кэш. Это ведь только 2 кнопки нажать. Контроль и ф5. И всё. Всех делов то.
хоть каждые 5 минут нажимай.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 13:39

Вот странно..... Со входом нет проблем, но сегодня список непрочитанных сообщений у меня аж 73! При том, что я их практически все читала раньше и среди новых выдал и мои собственные biggrin . И авку с подписью я поменяла, а сейчас вижу старые scratch_one-s_head . Чудеса новогодние.... Как будто в последние две недели меня на форуме не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 14:58

Вот-вот, у меня тоже авка старая была вернувшись ))))))))) И в некоторые темы захожу, а мне пишет, что я больше за ними не слежу scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 15:18

та же история biggrin

Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 19:44

Наверное на сервисе глюки. Видать во Франции еще от празника не отошли.
Но вы почистьте куки и кэш. На всякий случай )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Проблемы входа на форум - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы входа на форум   Проблемы входа на форум - Страница 8 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 20:48

Не пойму, что-то кидает, точнее выкидывает меня сегодня с сайта. Пару сообщений напишу и тыдыщь! Опять надо по новой входить. Скорее всего чего-то почистить или переустановить надо?

Искуль, а очистка кеша в Яндексе у нас тут нигде не прописана?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы входа на форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Как вы попали к нам на форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Технический раздел-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).