Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 15:23

korjiulia пишет:
ну насчет этого, то я сказала, что в теме должно быть по 10 страниц, во всяком случае так должно было быть, как раньше, эти правила устанавливала не я, а администрация. И думаю, если админ не справляется с тем, чтоб закрыть тему во время, пусть как и раньше, это делает тот, кто закончил игру. Или у нас правила поменялись??? тогда об этом надо сообщать.
И знаю, знаю, что я не имею право обращаться или делать замечание модерам, можете вписать меня еще раз в штрафную роту. Я не против и правила знаю.
Светлана, спасибо, что напоминаешь Надежде о правилах форума... Жаль, что сама ты, в период своего модераторства не ВСЕ их исполняла. Но зато сейчас весело о них напоминаешь другим... И это при том, что ты знаешь - Надежда сейчас ОДНА работает на форуме в качестве модератора и не всегда может оперативно реагировать на жизнь форума. А именно, открывать и закрывать темы так, как вам этого хочется...
Ты прекрасно знаешь, что любые важные изменения на форуме вводятся посредством специального объявления, которое сложно пропустить. Поэтому очередное высказывание (не только из твоих уст) в формате "у нас что, поменялись правила?" воспринимается не как вопрос, а как сарказм.
В чем проблема, что тему закроют не мгновенно, а спустя, допустим, пару часов??? Почему надо ходить и раздавать указания что и когда надо сделать модератору? Во время твоего модераторства мы позволяли такое поведение пользователей по отношению к тебе??? Так почему ТЫ позволяешь себе критиковать работу другого модератора???
Я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ на форуме идет не прикрытая критика Надежды?! Как модератор она СПРАВЛЯЕТСЯ со своими задачами и устраивает нас как Администраторов. Надеюсь, я достаточно ясно выразилась? Если кому-то не понятно, то напишу прямым текстом - не смотря на ваши мелкие провокации Надежда БУДЕТ на форуме модератором! Нравится вам это или нет.
На этом свой пост завершаю. Надеюсь, все сделают из него нужные выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 15:31

Yuliya пишет:
Надежда БУДЕТ на форуме модератором! Нравится вам это или нет.
та пусть она будет модератором, я чё против?
Yuliya пишет:
Надеюсь, все сделают из него нужные выводы.
Я, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 15:42

АрдаХИН пишет:
я хочу здесь попросить прощения у всех кого не нарочно оскорбила своими постами, за которые получила замечание, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА girl_blush2  этого больше не повториться.molitva
я не хотела никого обижать.
KapaSRK пишет:
Ардашик, не переживай, с кем не бывает 205171 . Согласна, был перебор, я бы вообще всю ту фигню удалила, чтоб больше никто не читал, но знаю, что у тебя не было намерения кого-то оскорбить. Чувство юмора у всех разное, вот и всё.
АрдаХИН, нет необходимости извиняться. для меня это всего лишь "рабочий момент" и ничего личного.
каждый может ошибиться.
дело не в чувстве юмора. да, мы тут все взрослые люди, но существуют границы.
скабрезные шутки - это не для нашего форума. не знаю, поймете ли вы, но я не хочу, чтобы наш форум в поисковике ассоциировался с этими жуткими шутками.
я собиралась их удалить однозначно, но мне надо было при замечании дать на них ссылку, поэтому это уродство до сих пор висит на форуме.

девочки, у меня к вам просьба: при публикации на форуме каких-либо материалов, просто ДУМАЙТЕ!
чтобы потом не было неприятных эмоций, извинений и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 15:59

Iska пишет:
девочки, у меня к вам просьба: при публикации на форуме каких-либо материалов, просто ДУМАЙТЕ!
чтобы потом не было неприятных эмоций, извинений и т.д.
yes, товарЭш начальник Laie_81 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 16:01

Iska пишет:
каждый может ошибиться.
дело не в чувстве юмора. да, мы тут все взрослые люди, но существуют границы.
скабрезные шутки - это не для нашего форума. не знаю, поймете ли вы, но я не хочу, чтобы наш форум в поисковике ассоциировался с этими жуткими шутками.
я собиралась их удалить однозначно, но мне надо было при замечании дать на них ссылку, поэтому это уродство до сих пор висит на форуме.

девочки, у меня к вам просьба: при публикации на форуме каких-либо материалов, просто ДУМАЙТЕ!
Иска, я всё поняла. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Дек 2013 - 20:57

Девочки, помогите, кто-нибудь. molitva  Я не могу написать отзыв, вчера могла, а сегодня нет. Строчка внизу очень узкая и даже курсор не влезает. А если влезает, то слов не видно, только точки ели различимые. Приспособилась писать через "предпросмотр", но это неудобно. По совету Капы, Кэш почистила, реестр почистила, перезагрузила - не помогло. Я пользуюсь Мозиллой. Попробовала в Хроме - всё работает. А в Мозилле - не работает.  uzos Что делать а?  vala_04 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Дек 2013 - 21:58

Пользуйся Хромом  biggrin , по-моему он вообще лучше, чем Мазилла. Или она тебе дорога как память?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Дек 2013 - 22:16

KapaSRK пишет:
Пользуйся Хромом
Только и остаётся, Лен. Поддерживаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПн 9 Дек 2013 - 23:02

ЕлеNа пишет:
Я не могу написать отзыв, вчера могла, а сегодня нет. Строчка внизу очень узкая и даже курсор не влезает.
Растягивай. В уголочке есть уголочек, за который когда тянешь, то окно открывается. Я пользуюсь мазиллой и мне вполне удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013 - 5:29

а если не через "Быстрый ответ" внизу писать, а через "Ответить" ? тогда тоже узко?

впрочем, если кэш почищен, то особо и рекомендовать нечего. ну, разве что переставить Фаейрфокс сначала?
я пользуюсь фаейрфоксом тоже и никаких проблем. этот сервис "заточен" под файерфокс, поэтому никаких проблем не должно быть.
сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013 - 17:03

Iska пишет:
а если не через "Быстрый ответ" внизу писать, а через "Ответить" ? тогда тоже узко?
Искуль - сейчас вообще всё ок. Окно в норме. Возможно это у девочек проблемы с нетом.  unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013 - 19:34

KapaSRK пишет:
Или она тебе дорога как память?)))
Ириш, я ж консерватор, как прицеплюсь к чему-нибудь, фиг оттащиш.  ogod! 
Iska пишет:
а если не через "Быстрый ответ" внизу писать, а через "Ответить" ?
Вау!  4elust  Я вообще не знала, что такое есть.  shok 
Vegainko пишет:
Растягивай. В уголочке есть уголочек, за который когда тянешь, то окно открывается.
Вот век живи, век учись.  scratch_one-s_head  mocking 
Девочки, дорогие, спасибо всем  w  за сочувствие и советы (они обязательно пригодятся). Эта хитрая штука испугалась и заработала как надо.  phil_04  Так что жизнь налаживается.  h0725 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСр 11 Дек 2013 - 7:26

Vegainko пишет:
Искуль - сейчас вообще всё ок. Окно в норме. Возможно это у девочек проблемы с нетом.  
так это было не только у Елены? еще у кого-то тоже?

ЕлеNа пишет:
Я вообще не знала, что такое есть.
ЕлеNа пишет:
Вот век живи, век учись.
 smile 

ЕлеNа пишет:
Эта хитрая штука испугалась и заработала как надо.
 victory
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСр 11 Дек 2013 - 11:56

Vegainko пишет:
 Окно в норме. Возможно это у девочек проблемы с нетом. 
не, с инетом всё нормально было и есть, Тань, просто окна для сообщений странно узкими были и как у Леночки невозможно было писать сразу, только с 2-3 попытки, а счас уже само как-то наладилось unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 14:41

А у меня сегодня интересный глюк - все спойлеры появляются сразу открытыми  ok biggrin , никуда нажимать не надо, все сразу видно)))) Прикольненько)))) Такая забота))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 14:42

KapaSRK пишет:
А у меня сегодня интересный глюк - все спойлеры появляются сразу открытыми
А я думала, что это только у меня так, оказывается нет  smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 14:43

aa mocking Я не возражаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 15:05

а у меня тоже такое   mockingтак что принимайте в свою компанию "раздетых"  biggrin 205171 
тока у меня ещё бонусом идёт уменьшитель шрифта до 2))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 19:33

у меня спойлеры как обычно. но возможно, что причина последних странных явлений на форуме в том, что на сервисе идут обновления.
так что это в порядке вещей. главное, чтобы не было хуже )
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeПт 13 Дек 2013 - 22:33

Iska пишет:
главное, чтобы не было хуже )
Точно! ) А то помню, в начале лета, кажись, здорово чудесило )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:02

у меня с трудом получается цитировать, имя постоянно исчезает и не копируется с первого раза.
что-то изменилось? или я чего-то не понимаю scratch_one-s_head уже второй день такое творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:13

АрдаХИН пишет:
что-то изменилось?
разве что это:
Iska пишет:
возможно, что причина последних странных явлений на форуме в том, что на сервисе идут обновления.
других причин не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 0:17

Iska пишет:
других причин не может быть
спасибо, Иска.
и то, что буквы уменьшаются до точек тоже наверно по этой же причине...  scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeСб 14 Дек 2013 - 3:35

Наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 18:12

у меня вопрос, возможно не совсем о форуме, но тоже его касающийся)))) просто у меня, в связи с тем, что использую ЮСБ-интернет, возникла поблема в том что не могу занрузить грапфику через радикал, так как переходя по сылке, перехожу автоматически на другую ссылку и радикал не открывается, потому хочу спросить можно ли загружать графику через другой хостинг? и если да, то подскажите через какой)) заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Вопросы о форуме - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 15 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 18:53

Олеся Ла пишет:
можно ли загружать графику через другой хостинг?
Конечно, можно. Через любой другой, к примеру savepic или ipicture.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).