Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK


Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 1:45

Коржуль, и я ВИП уже вижу mocking  осталось глазки растопырить как коза в "федоре" и остальное разглядеть))  глядишь к новому году и остальные проявятся biggrin


Natasha S. пишет:
а это... даже не знаю
если в следующий раз успею сделаю скрин)) и покажу) надпись мелькает и тормозит всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 19:10

АрдаХИН пишет:
а ещё мне постоянно все сообщения блокируют и пишут, что сработала защита против флуда и мне приходится два раза вводить сообщения
да, существует такая защита, но при условии, что разница между постами меньше 10 секунд.


по-поводу медальки "благодарный читатель": да, она исчезла. я знаю, но ничего не предпринимала, т.к. иногда такое исчезновение бывает временным и мне не хотелось бы делать столь трудоемкую работу зря. дело в том, что каждая медалька вставляется "вручную", поэтому я никогда не тороплюсь, а жду, когда это будет наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 19:37

Iska пишет:
да, существует такая защита, но при условии, что разница между постами меньше 10 секунд.
между чьими постами? я подряд посты не вешаю scratch_one-s_head или между мной и тем кто в это же время со мной пишет?..  и такое происходит даже если я только, что пришла на форум и в первый раз пишу.

Iska пишет:
иногда такое исчезновение бывает временным.. а жду, когда это будет наверняка.
скажи, пожалуйста, Иска,на сколько временным такое бывает? месяц-полтора или больше? а наверняка, это когда от неё уже и пустого квадратика не будет, а просто пустота? как я видела у кое кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 20:09

АрдаХИН пишет:
между чьими постами? я подряд посты не вешаю scratch_one-s_head или между мной и тем кто в это же время со мной пишет?..  и такое происходит даже если я только, что пришла на форум и в первый раз пишу.
по идее, должно быть между твоими постами. но у меня нет ответа на описание твоей ситуации.

АрдаХИН пишет:
скажи, пожалуйста, Иска,на сколько временным такое бывает?
не знаю. но это и неважно. все равно я исправляю по мере своих возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 20:19

спасибо за ответ, Искуль, yes1  понятно, что всё делается по мере твоих сил и возможностей)) 
и спасибо)victory 40950 

а то я уж думала mocking что совсем осеннее обострение с глюками у меня))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 15:01

Девочки,извините,у меня вопрос по поводу смайлов...как вы их ставите? Как-то коды копируете или как и раньше? Просто у меня,как раньше,простым нажатием на смайл,он не ставится ((( 
Если что-то изменилось,пожалуйста,объясните! Эту темку просмотрела,но ответа на свой вопрос не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 15:55

kamilla пишет:
Девочки,извините,у меня вопрос по поводу смайлов...как вы их ставите? Как-то коды копируете или как и раньше? Просто у меня,как раньше,простым нажатием на смайл,он не ставится ((( 
а что у тебя высвечивается когда ты на смайл нажимаешь, КАмилла? буквы? или что? 
на серой панеле там же где рожица смайла есть белый листочек "перейти на другой режим редактирования", так вот если его нажать то смайлы выходят в виде букв)) ты пробовала этот "листок" нажимать)) я другого не знаю способа, чтобы были они видны)
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 16:24

Цитата :
а что у тебя высвечивается когда ты на смайл нажимаешь, КАмилла? буквы? или что? 
ничего не высвечивается ((( Смайлы в виде картинок есть,при наведении на них стрелки ничего не меняется и при нажатии на смайл он не появляется в сообщении...
Цитата :
на серой панеле там же где рожица смайла есть белый листочек "перейти на другой режим редактирования", так вот если его нажать то смайлы выходят в виде букв)) ты пробовала этот "листок" нажимать)) я другого не знаю способа, чтобы были они видны)
Ничего не изменилось при смене режима редактирования ((((
И что интересно,вначале,когда я вернулась на форум,смайлы работали,а потом пропали...в чём дело так и не поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 16:31

kamilla пишет:
вначале,когда я вернулась на форум,смайлы работали,а потом пропали...в чём дело так и не поняла....
scratch_one-s_head я только с другим режимом сталкивалась, а то что у тебя даже не знаю...

может сюда кто по опытнее заглянет и что-нить присоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 0:51

АрдаХИН, пишет:
может сюда кто по опытнее заглянет и что-нить присоветует.
бум надеяться,что хоть кто-то разберётся в моей ситуации,а то без смайликов плохо(((
А тебе,солнышко,огромное спасибо за отзывчивость!!!(крепкий обнимунчик и сердечки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 0:53

kamilla, очень надеюсь, что у тебя всё исправится)) и желаю тебе снова пользоваться милыми колобками give_heart  и тебе мои phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 8:54

kamilla пишет:
Если что-то изменилось,пожалуйста,объясните! Эту темку просмотрела,но ответа на свой вопрос не нашла...
А можешь скрин сделать?
и еще вопрос под каким браузером ты заходишь? И пробовала ли под другим?blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 9:00

Можно попробовать почистить кэш т.к. это проблема в браузере
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 2:23

hello
Ура! Заработало!!!! yahoo yahoo yahoo 
Алёнка,Иска kiss1 kiss1 kiss1 give_heart  Дело,действительно,оказалось в браузере...До сих пор пользовалась Яндексом,а после вашей подсказки зашла через Гугл Хром и воть!h0725 
Спасибо вам огромное!!!!phil_45 phil_45 phil_45  И тебе,Ардашик,тоже!phil_45 kiss1 give_heart 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 2:24

поздравляю, Камиллочка, th_mySm2 очень рада за тебя  victory victory victory
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Окт 2013 - 1:50

спасибо, Иска, сегодня медальки снова красуются и блестят на своих местах в своём прежнем блестящем виде clapping victory zvetvzubah kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 0:42

АрдаХИН пишет:
спасибо, Иска, сегодня медальки снова красуются и блестят на своих местах в своём прежнем блестящем виде
спасибо, Ар, но я ничего не делала. медаль сама "вернулась" и сегодня снова "ушла" biggrin 
чудеса фотохостингов sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 0:59

Iska пишет:
и сегодня снова "ушла".. чудеса фотохостингов
 scratch_one-s_head ничего снова прибежит, я думаю mocking и её видно днём было)) у меня во всяком случае было всё хорошо)) спать ушла медалька, видимо)) и я во всяком случае поняла как это она может вернуться, если ты её не исправляла, а она появилась mocking чудесатее всё чудесатее)) и пусть лучше чудеса будут, чем поломкиvictory  и всё равно спасибо тебе, Иска, что следишь за всем phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeЧт 31 Окт 2013 - 3:58

не за что, Ар.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 1:29

можно спросить, теперь сколько меет моя подпись, как я могу это померить, измерить rolleyes2 не хочу этот смайл убирать, если она большая, я сделаю еще по меньше шрифт.girl_blush2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 1:36

korjiulia, сейчас норма - 241 рх.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Ноя 2013 - 1:44

Iska пишет:
korjiulia, сейчас норма - 241 рх.
Ооо 573847 573847 573847 , слава богу pot спасибо, Искуль give_heart 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 1:41

я хочу здесь попросить прощения у всех кого не нарочно оскорбила своими постами, за которые получила замечание, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА girl_blush2  этого больше не повториться.molitva 
я не хотела никого обижать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 12:50

Ардашик, не переживай, с кем не бывает 205171 . Согласна, был перебор, я бы вообще всю ту фигню удалила, чтоб больше никто не читал, но знаю, что у тебя не было намерения кого-то оскорбить. Чувство юмора у всех разное, вот и всё.
aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 14:37

KapaSRK пишет:
Чувство юмора у всех разное, вот и всё.
aa  правильно, у всех оно разноеbiggrin 
NADIN пишет:
10 страниц-это не повод мешать девочкам играть. Двумя страницами больше-это не нарушение.
ну насчет этого, то я сказала, что в теме должно быть по 10 страниц, во всяком случае так должно было быть, как раньше, эти правила устанавливала не я, а администрация. И думаю, если админ не справляется с тем, чтоб закрыть тему во время, пусть как и раньше, это делает тот, кто закончил игру. Или у нас правила поменялись??? тогда об этом надо сообщать.
И знаю, знаю, что я не имею право обращаться или делать замечание модерам, можете вписать меня еще раз в штрафную роту. Я не против и правила знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 15:23

korjiulia пишет:
ну насчет этого, то я сказала, что в теме должно быть по 10 страниц, во всяком случае так должно было быть, как раньше, эти правила устанавливала не я, а администрация. И думаю, если админ не справляется с тем, чтоб закрыть тему во время, пусть как и раньше, это делает тот, кто закончил игру. Или у нас правила поменялись??? тогда об этом надо сообщать.
И знаю, знаю, что я не имею право обращаться или делать замечание модерам, можете вписать меня еще раз в штрафную роту. Я не против и правила знаю.
Светлана, спасибо, что напоминаешь Надежде о правилах форума... Жаль, что сама ты, в период своего модераторства не ВСЕ их исполняла. Но зато сейчас весело о них напоминаешь другим... И это при том, что ты знаешь - Надежда сейчас ОДНА работает на форуме в качестве модератора и не всегда может оперативно реагировать на жизнь форума. А именно, открывать и закрывать темы так, как вам этого хочется...
Ты прекрасно знаешь, что любые важные изменения на форуме вводятся посредством специального объявления, которое сложно пропустить. Поэтому очередное высказывание (не только из твоих уст) в формате "у нас что, поменялись правила?" воспринимается не как вопрос, а как сарказм.
В чем проблема, что тему закроют не мгновенно, а спустя, допустим, пару часов??? Почему надо ходить и раздавать указания что и когда надо сделать модератору? Во время твоего модераторства мы позволяли такое поведение пользователей по отношению к тебе??? Так почему ТЫ позволяешь себе критиковать работу другого модератора???
Я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ на форуме идет не прикрытая критика Надежды?! Как модератор она СПРАВЛЯЕТСЯ со своими задачами и устраивает нас как Администраторов. Надеюсь, я достаточно ясно выразилась? Если кому-то не понятно, то напишу прямым текстом - не смотря на ваши мелкие провокации Надежда БУДЕТ на форуме модератором! Нравится вам это или нет.
На этом свой пост завершаю. Надеюсь, все сделают из него нужные выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).