Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 1:22

Думала-думала я , как поставить аватарку - не соображуnez. Подскажите, люди добрые! 714526
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 1:36

Нишулечка, так также, как и на старом форуме. Тебе поставить? Ты скинь мне тогда картинку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 1:38

Или, если у тебя нет картинки, скажи в каком стиле тебе сделать... Можно не только аватарку, но еще и анимашку, подпись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 11:21

А я наконец нашла, где ставить авки: третий шарик справа, там нарисован человечек, как на мужском туалете... :ya:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэт
Ket
Ket
avatar

Регистрация : 2009-08-17

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 12:31

Я поставила себе подпись, а ее почему то не видно... :scr: что бы это могло быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 16:13

Лие, приветствую тебя!!! :obn:Очень рада тебя видеть!!! Располагайся, если вдруг станет что-то не понятно - спрашивай!!! Вообще, форум, по своей архитектуре, почти такой же, как и прежний. Наверху есть шарики:moc:, на них нужно навести мышькой, и сразу увидишь меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лие

Лие

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 21:29

Девочки, добрый вечер!!!
Xodor пишет:
Лие, приветствую тебя!!! :obn:Очень рада тебя видеть!!! Располагайся, если вдруг станет что-то не понятно - спрашивай!!! Вообще, форум, по своей архитектуре, почти такой же, как и прежний. Наверху есть шарики:moc:, на них нужно навести мышькой, и сразу увидишь меню.
Ходичек , спасибо, только мой комп не показывает никаких кружочков, я же хожу в школу, кружочки знаю что это такое, но только флаги есть, а над ними нет кружочков smeh короче мои мытарства продолжаются 119206
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэт
Ket
Ket
avatar

Регистрация : 2009-08-17

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 21:36

Лиечка, какие флаги, у меня никаких флагов нет... smile Посмотри, у тебя что, этих кружочков нет?? http://s60.radikal.ru/i167/0908/51/79951feb595e.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Лие

Лие

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 21:53

Катюш, нет у меня таких кружков, есть флаги и по ним по очереди бегает как включается свет. :7315:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 21:57

Лиечка... это очень странно... видимо у тебя что-то с настройками компьютера... Попробуй через другой браузер зайти. Насколько я знаю, этот форум хорошо работает с Мозилой и Эксплоером... с Оперой хуже. А вообще, нужно тогда немножко подождать, как только появится Иска, она зайдет в твой профиль и посмотрит личные настройки... Может там что-то не так... Заодно и аватарку поставит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лие

Лие

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 22:09

Юльчик, Катенька, спасибо за поддержку, :voz: Я через этот Екслойер и вхожу, не через Оперу. Буду ждать. Я что то и не могу ничего учится, только начну, проблем столько выскакивает, больше чем можно представить. Неумеха и надо таки менять комп или мне мозги smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana

Yana

Регистрация : 2009-08-17

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 22:23

Лиешик 205171 , ты не одна такая! У меня, например, все виснет и тормозит. Я пыталась профиль поменять, ну там авку поставить, плюнула, не дождалась - у меня весь комп перекосило и подвесило shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana

Yana

Регистрация : 2009-08-17

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 21:19

По поводу профиля - деффки, вы не издеваетесь? Все же элементарно
Вопросы о форуме E1da7364888dt
То, что обведено красным - кнопка профиль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 21:24

Девочки, "шарики" меню выглядят вот так... (шарики под Шариком... :moc: смешно!)

Вопросы о форуме E75dff7506e5t

Третий человечек справа - это профиль!

Теперь по поводу смайлов.

Вопросы о форуме 0c06746d3934t

На картинке видна в самом конце окошек буковка А (одна как бы по диагонали и сверху еще одна маленькая). Если у вас браузер Опера, то она немного глючит с этим форумом. Нужно нажать на эту буковку А, чтобы она стала белой, и тогда будет возможность вставлять смайлы. Правда в Опере не все окошки редактирования текста видны... нужно нажать на Скрывать/Показывать смайлики, и тогда будет более-менее возможно что-то писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
zuzikisa

zuzikisa

Регистрация : 2009-08-19

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 21:52

А как зайти с оперы, мозилы и тд?
Я всё время на эксплоеере и сюда по прямой ссылке вошла..
чтобы зайти с другого эксплоера мне ссыль нужна в поисковике...а форум там не числется...ни старый, ни новый
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 22:01

Девочки (старые форумчанки), вспомните, как по началу и тот наш форум глючил!!! А потом все наладилось... Так что скоро и здесь все утрясется... Форум работает меньше недели!!! Постепенно все отладиться...
Жан, чтобы зайти через Мозиллу, тебе надо скачать ее из интернета и установить... а дальше, копируешь ссылку на форум из Эксплоера и вставляешь ее в Мозиллу. Набери в поисковик Mozilla Firefox скачать бесплатно - и тебе сразу выскочит куча ссылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 22:07

Поставила сигнатуру в подпись, а её не видно. Что ж я разобраться ни в чём не могу? 🇫🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 22:15

Tamanna пишет:
Поставила сигнатуру в подпись, а её не видно. Что ж я разобраться ни в чём не могу? 🇫🇴

Чтобы подпись была видна, нужно в Профиле в Личных настройках поставить кружочек у ДА, где вопрос по поводу того, чтобы присоединять всегда подпись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 22:52

Так, девчи... специально зашла на форум через Эксплоер... Отображает следующее:

Вопросы о форуме Bda7a8580a31t

Все шарики на месте!!! Так что проблема не в браузере и не в форуме, а скорее всего в каких-то личных установках компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuzikisa

zuzikisa

Регистрация : 2009-08-19

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 23:59

Не зна Ходорчик, но никаких шариков, кроме ШРК у меня эксплоер не отображает...профиль заполнила, только воспользовавшись мозилой, как вы и посоветовали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:34

девочки! поменяла дизайн форума - может быть этот будет менее глючным и более понятным вам. а то я вижу, что вы с "шариками" 🇧🇮 не контачите.
так что протестируем этот дизайн. пока.

:ser:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:46

Admin пишет:
девочки! поменяла дизайн форума - может быть этот будет менее глючным и более понятным вам. а то я вижу, что вы с "шариками" 🇧🇮 не контачите.
так что протестируем этот дизайн. пока.

:ser:

С этим дизайном у меня в эксплоере появились квадратики (тут точнее прямоугольники с надписями). И теперь и там есть профиль, и остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:51

Tamanna пишет:

С этим дизайном у меня в эксплоере появились квадратики (тут точнее прямоугольники с надписями). И теперь и там есть профиль, и остальное.
в смысле? это хорошо? или нет? т.е. этот дизайн лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Вопросы о форуме Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:54

Admin пишет:
Tamanna пишет:

С этим дизайном у меня в эксплоере появились квадратики (тут точнее прямоугольники с надписями). И теперь и там есть профиль, и остальное.
в смысле? это хорошо? или нет? т.е. этот дизайн лучше?

Да, с этим лучше. Ну, по крайней мере, мне лучше. А как у остальных, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).