Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ане4ка



Регистрация : 2012-06-05

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 19:31

korjiulia пишет:
у меня и Яндекс и ГаглХром и Мозила и Амиго есть и все и всё работают 
уууууууууу, ты я смотрю, упаковалась по полной программе А Амиго- хороший браузер? не пробовала никада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 21:45

Ане4ка пишет:
А Амиго- хороший браузер?
нормальный, хотя я им редко пользуюсь, больше привыкла к ГугХром, но все работают нормально biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 23:26

РияТорес пишет:
Подскажите пожалуйста на какой браузер мне перейти, что бы работали смайлики и спойлер. А то я с оперы перешла на амиго, все равно не могу пользоваться ни тем ни другим...((
Рия, прежде всего почисти кукис/кэш. вот тут обяснение, на случай, если не знаешь:
http://www.shahrukhkhandream.com/t2444-topic#190794

по-поводу браузеров: рекомендую Гугл Хром или Фаейрфокс, потому что все остальные - их клоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСр 18 Июн 2014 - 21:43

Дорогие админы, у меня нет доступа к разделу "Всё о Шарукх Кхане" и к блогам девочек.

Можно меня "подключить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСр 18 Июн 2014 - 21:48

Элен пишет:
Дорогие админы, у меня нет доступа
Лен, пиши в этом разделе просьбу. wink 
http://www.shahrukhkhandream.com/t311p140-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeВс 20 Июл 2014 - 23:22

Искуленька, у меня вопрос, скорей просьба. rolleyes2 , а можно возобновить фестивальные недельки, а то совсем разленилась я, да и в голову самой ничего не лезет уже girl_blush2 чет фантазия кончиласЯ 210892 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:24

Коржуля, нет необходимости какого-то официального возобновления и моего участия.
Фильмы у Шаха есть. Другие темы для фестивалей можешь взять из старых тем или использовать специальную тему, где есть предложения тем для фестов. Ты видела эту тему?
Используй ее тоже. Тебе должно хватить там идей.
Так что вперед! Буду рада посмотреть твои работы. И приодеться )
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 21 Июл 2014 - 0:26

Iska пишет:
Ты видела эту тему?
Используй ее тоже. Тебе должно хватить там идей.
Так что вперед! Буду рада посмотреть твои работы. И приодеться )
ага, спасибки, Искуленька phil_45  побежала смотреть ru4ki  begalki 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 20:57

Девочки, почему-то перестали приходить уведомления на почту о новых комментариях в темах, которые я отслеживаю ( Помогите, пожалуйста, если это в вашей силах! Или - советом... Может, у кого такое бывало. Очень неудобно стало (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 20:59

У меня такое постоянно. Почисти кэш)) А вообще - мне как раз очень неудобно, когда приходят - только почту засоряют ))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 21:01

Натуль, у меня как само начиналось, так само и восстанавливалось. Но кэш почистить никогда не вредно, Таня правильно говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 21:47

Vegainko пишет:
А вообще - мне как раз очень неудобно, когда приходят - только почту засоряют ))
Ну, это кто как привык ) А засоряют не очень-то. Активность у нас здесь маленькая, увы (
Кэш чищу, ага.
Ладно, подожду. Может, и правда само собой восстановится )
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 21:58

Наташ, ты поищи письма еще в спаме, может нечаянно нажала туда и они уходят в спам, бывало и такое у меня mocking А для того, если письма засоряют почту, в низу, справа каждой темы есть строчка: "Перестать следить за ответами", можно на нее нажать и письма приходить и засорять почту не будут biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:00

Спасибо, Коржуль ) Нет, в спаме - пусто. Ждём'с  girl_in_dreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:01

korjiulia пишет:
"Перестать следить за ответами", можно на нее нажать и письма приходить и засорять почту не будут
я знаю, но постоянно нажимать тоже достаёт, ведь всё-равно хожу по темам))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:10

Natasha S. пишет:
Нет, в спаме - пусто. Ждём'с
я один раз ждала наверное больше месяца, потом плюнула и поменяла почту на форуме и мне приходило на другую, рамблевскую и так где-то год, правда я ее связала с "майловской" и письма приходили только на следующий день. Но потом вернула "мыло" так же на место и щас они туда приходят заново, хотя ... бывает и иногда запаздывают. Не знаю только с чем это связано, с сервисом почты или форума unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:28

У меня бывали непонятки такого рода на полдня, не на дольше. А сейчас абсолютно заглохло ( Кстати, вариант с другим ящиком попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:57

Наташа, ничего дельного посоветовать не могу. Я сама никогда не имела подписок на темы.
Никогда не слышала о таких поломках на сервисе.
С точки зрения сервиса есть только одна рекомендация: не пользоваться вот этими почтами
mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru

Попробуй отписаться от тем и снова подписаться ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:58

Iska, сейчас перенаправила уведомления на другой адрес. Вот одно пришло ) Посмотрим...
Спасибо, Искуль, девочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 22:11

уважаемая администрация ! Я опять пишу два поста подряд , но первый случайно отправила . Знаю , в соответствующем разделе есть подсказка , как исправить , но на меня тупизна нашла , сообразить не могу . Если можете , подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 22:21

Мари пишет:
как исправить , сообразить не могу . Если можете , подскажите
над твоим постом, в правом верхнем углу есть розовенькие надписи, "цитата" и "правка", нажми на "правку" и пост можно редактировать wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Сен 2014 - 22:24

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 21:55

Мне кажется, или у нас новая функция появилась и теперь мы можем удалить своё сообщение в творческом разделе, а не только править? Как долго после написания поста мы можем воспользоваться этим?

Вот так выглядит
Вопросы о форуме - Страница 17 Df24a12bc89dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:50

Vegainko пишет:
Мне кажется, или у нас новая функция появилась
У меня это давно появилось, чуть ли ни сразу, как я появилась здесь. Но! Иногда есть этот крестик, а иногда нет. Странно он себя ведёт, бессистемно как-то и безалаберно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 22:52

Natasha S. пишет:
чуть ли ни сразу, как я появилась здесь.
scratch_one-s_head Это функция админа - удалять пост могут (могли, во всяком случае) только админы
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 17 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 23:14

А я думала, что это нормально - удалять собственный пост. Типа если обшибся ) Но да, это появилось не совсем сразу, как я появилась здесь ) Спустя некоторое время. Но уже оооооооочень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Вставка картинок на форуме
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).