Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа


Регистрация : 2009-10-21

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 18:53

Олеся Ла пишет:
можно ли загружать графику через другой хостинг?
Конечно, можно. Через любой другой, к примеру savepic или ipicture.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 18:57

большое спасибо за подсказку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 22:58

Девочки, извините что тут пишу, но кроме творческих новостей не открывается больше не одна тема на форуме, у всех так или только у некоторых???
я прошу прощения, потом удалят мой пост, просто больше не где написать об этом unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 23:02

Коржуль, у меня тоже самое 714526 714526 714526 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: перенесенные посты   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeСр 4 Июн 2014 - 23:18

korjiulia, marusaka, аналогично (((((((((((((((((((((
Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 12:58

Девочки, оказывается вчера была поломка на нашем сервисе.
Поэтому некоторые темы не открывались. Теперь все в порядке - так заверили на тех.поддержке )
Если снова будут пррблемы, то пишите в тех темах, что открываются. Потому что моя личка тоже не открывалась ( но я думала, что это из-за того, что я со смарта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 20:41

Всем привет. У меня пока некоторые трудности с выходом на форум - переиодически не пускает. Белый экран и даже нет никаких надписей. Ловлю моменты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 20:47

Vegainko пишет:
Всем привет. У меня пока некоторые трудности с выходом на форум - переиодически не пускает. Белый экран и даже нет никаких надписей. Ловлю моменты)))
опа. а мы только обрадовались, что все закончилось.
Тань, попробуй еще разок и напиши точно какие темы не открываются.
у меня, например, вчера только личка не открывалась.
и если еще у кого-то такое, напишите сюда, я обращусь в тех. поддержку, но чтобы у меня было конкретно что писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 20:51

Iska пишет:
попробуй еще разок
Искуль - у меня это уже дня 4. Я пыталась тебе в агент писать, потому как иной связи у меня не было, чтоб сообщить, а никуда дальше главной не пускало. Вчера вечером и сегодня меня вообще перестало пускать даже на главную. белый экран и всё. в адресной строке зелёный квадратик цитаты...
Сейчас зашла. По всем темам не гуляла, зашла в новости, чтобы успеть прописать на твиттере статьи что Наташик принесла, чтоб на главной отразить и твитт принесла. Но захожу через раз. ((

Сейчас попробую пройдусь по темам. Надеюсь - скоро всё наладиться. smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 20:57

Так - вроде прошлась, загрузила фотки.. пока всё хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 20:59

Vegainko пишет:
Я пыталась тебе в агент писать,
я почти все время в смарте, а значит агент не включаю. вот сейчас посмотрела - да, действительно ты писала вчера мне.

Vegainko пишет:
Сейчас попробую пройдусь по темам. Надеюсь - скоро всё наладиться. smile
очень надеюсь, что у тебя будет все хорошо, потому что на ТП заявлено, что проблема устранена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 21:03

Iska пишет:
потому что на ТП заявлено, что проблема устранена
 934735 934735 934735  надеюсь, что так иесть. Не знаю - со скольки они её устранили, но перестало выкидывать меня с форума примерно с 19 часов по Москве.
Сейчас написала посты и всё хорошо. (слава богу))

Iska пишет:
ты писала вчера мне.
ага - немного расстроилась, что не зайти и не сообщить ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 21:07

ну, хорошо все, что хорошо кончается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 5 Июн 2014 - 21:10

good да, спасибо  smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 19:27

РияТорес пишет:
увидела как у вас тут все серьезно аж испугалась сначала
даже и не знала, что у других тоже такие проблемы были прежде чем решиться осесть тут))))) рада знакомству Рия, и хочу спросить, а почему именно такой ник? по крайней мере для меня он ассоциируется с одним сериалом, а у тебя с чем это связанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 9:09

РияТорес пишет:
Честное слово девочки, я в размерах аватарок совершенно не разбираюсь, где его посмотреть? вот поменяла на друю, но вдруг она тоже слишком большая?
Размер этой аватарки нормальный  wink .
Я размер аватарки смотрю так: у меня браузер Мозила, поэтому нажимаю правой кнопкой мыши, выбирают "Информацию о изображении", появляется окошко, в нем выбираю категорию Мультимедиа, там и указан размеры.
А можно еще проще, подведи курсор мышки к изображению в своей папке с фото и там будет также указаны размеры самого фото.
РияТорес пишет:
И еще что такое превью???????
Это фото в уменьшенном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 20:14

Простите девочки у меня еще вопросик, вот сделала себе аватарку на 250 пикселей, а она на много меньше чем у вас, никак не могу понять почему. Ставлю размер тот который разрешен или мне большую авку можно будет позже?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 20:20

РияТорес пишет:
Простите девочки у меня еще вопросик, вот сделала себе аватарку на 250 пикселей, а она на много меньше чем у вас, никак не могу понять почему. Ставлю размер тот который разрешен или мне большую авку можно будет позже?
Рия, ты вставляй ссылку с радикала в нижнюю строчку на форуме, именно ссылку, верхняя строчка в радикале.
а размер авки должен быть 250х350
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 20:41

korjiulia пишет:
Рия, ты вставляй ссылку с радикала в нижнюю строчку на форуме
Ой спасибо огромное, теперь то я довольна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-12   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 20:58

РияТорес пишет:
Ой спасибо огромное, теперь то я довольна)))
не за что.

упс, прошу прощения, не вовремя влезла со своим постом rolleyes2 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 16:12

Подскажите пожалуйста на какой браузер мне перейти, что бы работали смайлики и спойлер. А то я с оперы перешла на амиго, все равно не могу пользоваться ни тем ни другим...((
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 16:15

Цитата :
Подскажите пожалуйста на какой браузер мне перейти, что бы работали смайлики и спойлер. А то я с оперы перешла на амиго, все равно не могу пользоваться ни тем ни другим...((
У меня браузер Mozilla Firefox, и работает и то, и то wink  .
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 17:26

РияТорес пишет:
Подскажите пожалуйста на какой браузер мне перейти, что бы работали смайлики и спойлер. А то я с оперы перешла на амиго, все равно не могу пользоваться ни тем ни другим...((
У меня Google Chrome и все летает  biggrin Может у тебя не хватает каких-нибудь драйверов, поэтому смайлы и не отображаются pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 17:27

у меня яндекс брауер самый обычный и все показывает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 19:30

у меня и Яндекс и ГуглХром и Мозила и Амиго есть и все и всё работают pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Вопросы о форуме - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 16 Icon_minitimeПн 16 Июн 2014 - 19:31

korjiulia пишет:
у меня и Яндекс и ГаглХром и Мозила и Амиго есть и все и всё работают 
уууууууууу, ты я смотрю, упаковалась по полной программе А Амиго- хороший браузер? не пробовала никада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Вставка картинок на форуме
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).