Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 16:35

@KapaSRK, не грузись. Не редактируй пробелы. Мы будем знать что у тебя проблема. Это ведь только в разделе новостей. Так что нестрашно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 16:48

Iska пишет:
Не редактируй пробелы
ОК. Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 21:36

у нас с сообщениями есть проблемы - выкидывает с форума на сторонний ресурс, а при возврате делает второй пост. Со мной такое уже было, потому я подстраховалась и сразу выхожу. Тогда пост один. Но если возврат делать, то пост двоится.
Коржуля в итоге создала несколько тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 21:54

да что за ужас то с постами твориться, я там всю тему заслюнявила своими постами, а ведь писали что ничего не отправилось и когда в тему заходила там не было поста 719840
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 21:56

Vegainko пишет:
у нас с сообщениями есть проблемы - выкидывает с форума на сторонний ресурс, а при возврате делает второй пост. Со мной такое уже было, потому я подстраховалась и сразу выхожу. Тогда пост один. Но если возврат делать, то пост двоится.
Коржуля в итоге создала несколько тем.
ужас какой-то.
но выкидывает не на сторонний ресурс, а на сервис нашего форума с сообщением, что технические работы. не то чтобы от этого было легче.

я разберусь. но вы не беспокойтесь. все двойные посты или темы уберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 22:02

Iska пишет:
я разберусь.
good give_heart Спасибо Искуль

А пока, если не видите своего поста - просто закрывайте окно. Пост проходит. Просто выходите с форума и опять зайдите - пост появляется секунд через 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 22:08

Vegainko пишет:
А пока, если не видите своего поста - просто закрывайте окно. Пост проходит. Просто выходите с форума и опять зайдите - пост появляется секунд через 30.
да. это действительно так.
кошмар какой-то ogod!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 22:09

Vegainko пишет:
А пока, если не видите своего поста - просто закрывайте окно. Пост проходит. Просто выходите с форума и опять зайдите - пост появляется секунд через 30.
я уже это поняла smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 22:21

Iska пишет:
кошмар какой-то
Всё будет хорошо )) give_heart Искуля уже переоделась)))

korjiulia пишет:
я уже это поняла
good ok
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 6:40

Vegainko, пишет:
Цитата :
у нас с сообщениями есть проблемы - выкидывает с форума на сторонний ресурс, а при возврате делает второй пост.
У меня такая же проблема создалась. В итоге потом и весь сайт завис. Потыкалась, потыкалась и пришлось покинуть сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 13:44

До сих пор существует проблема? У меня уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 14:49

Iska пишет:
У меня уже нет.
у меня тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 15:21

На других форумах тоже были проблемы. У сервиса технич.работы.



Кстати. В чате теперь видны аватарки возле сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Мар 2015 - 22:31

Неа. Сейчас все нормально, уже проверила. Спасибо, а то я вчера в шоковом состоянии была. Уже подумала: "Во блин, сейчас напишут, что меня заблокировали и пипец. Че я делать то буду?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa Grig

Larisa Grig

Регистрация : 2015-11-16

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 16:31

Здравствуйте я сделала видео но не могу его загрузит не пойму в чем проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 17:52

Larisa Grig, куда загрузить?
Может, ты имеешь ввиду, что не можешь дать ссылку в посте? Если так, то это нормально - в течение 7-ми дней ты не можешь давать ссылки в постах.
Это защита от спамеров. Потом ты сможешь создать свою тему для видео.

А пока ты можешь посмотреть творчество других форумчанок и написать им отзывы. Им будет приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa Grig

Larisa Grig

Регистрация : 2015-11-16

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 18:02

Iska, Хорошо попробую через неделю. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina.777

Irina.777

Регистрация : 2016-04-06

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 18:20

Как мне быть активной в форумах если почти все разделы закрыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2016 - 19:06

Irina.777, Ваше умение читать - под сомнением.
Без умения читать на нашем форуме делать нечего.
Поэтому я не уверена, что наш форум Вам подходит.

Либо Вы следуете указаниям в Правилах и советам  личке, либо добровольно покидаете форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинон

Нинон

Регистрация : 2017-05-22

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 23:59

Добрый вечер. Почему-то у меня вместо большинства фото в сообщениях стоят крестики((( Хотя некоторые фотографии видно. Что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 14:10

Нинон пишет:
Почему-то у меня вместо большинства фото в сообщениях стоят крестики((( Хотя некоторые фотографии видно. Что это значит?
Нинон, если это в старых темах, то обычно это значит, что фотографии уже удалены с тех хостингов, где были выложены.

если же это в новых темах, то либо та же причина, что я уже упоминала, либо долгая загрузка страницы и когда она загрузится, то будут и фото.

Вернуться к началу Перейти вниз
Нинон

Нинон

Регистрация : 2017-05-22

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 16:10

Iska, понятно. Спасибо за пояснение. Жаль, если фото удалили((
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeВт 23 Май 2017 - 16:33

Нинон, да, жаль, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
olyabor

olyabor

Регистрация : 2017-09-02

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 3:05

Здраствуйте!
Приймите меня пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 19 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 11:47

olyabor, привет!
Доступ тебе уже дала! Читай!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).