Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:02

KapaSRK пишет:
По Хайдеру не буду спорить, смысла нет. То, что увидела ты - я не увидела и от того, что ты мне что-то объяснишь, ничего же не изменится
Поверь, я не спорю. Ведь смысла в этом нет. Ведь то что не понравилось, понравится не сможет)))
KapaSRK пишет:
Когда смотришь фильмы по чьему-то совету, всегда допускаешь, что впечатления могут не совпасть, верно?
Конечно,и это нормально. Не может все нравится всем одинаково, или не нравится)))
Но языком то почесать ( или по клаве постучать) мы можем? mocking Сто лет в уголке ничего не обсуждалось и не смотрелось.
KapaSRK пишет:
каждый пусть делает свои выводы из просмотра.
Ну если найдутся смельчаки после наших столь жарких дебатов mocking и таких непохожих мнений. Подождем-с... Может еще кто-то захочет подискутировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:16

NADIN пишет:
Но языком то почесать ( или по клаве постучать) мы можем?
Ааааа lol ... я в этой теме не частый гость, поэтому считала, что тут только анонсы и отзывы, без деталей.
Ну ладно, давай стучать))))
NADIN пишет:
Идея не нова,выражена прямо
А я ни о чем таком не задумывалась, поэтому посчитала, что только ради этого "свежачка" и снят фильм.
NADIN пишет:
По мне, так мне игра его в фильме очень понравилась
pardon А мне показалось, что это брат-близнец брата-близнеца из Байкеров biggrin . И глазам иногда было больно, глядя на его вытаращенные очи. Вообще, тема этаких чудачков-полубольных мне поднадоела. "Меня зовут Кхан", "Байкеры3", "Барфи", "ПК"... заездили уже.
NADIN пишет:
Вернулся то он абсолютно милым юношей, а превратился в безумного инд. Гамлета)))
Я этого не увидела, ничего "абсолютно милого", так, ничем не примечательный молодой человек. Отсюда же и недоумение по поводу "Душа моя". Дело не в том, что дают прозвища, а в том, почему ему дали ИМЕННО ЭТО. За-у-ряд-ный парень, таких миллионы. Не тронул в начале, не жалко было и в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:35

KapaSRK пишет:
Ааааа  ... я в этой теме не частый гость, поэтому считала, что тут только анонсы и отзывы, без деталей.
Ну ладно, давай стучать))))
lol Ну воооот. Другой разговор. Раньше мы тут бурно обсуждали все просмотренное. И страсти кипели ( из-за Барфи в том числе))) А потом как-то все стихло, то ли мы меньше смотрим, то ли обсуждать надаело mocking
KapaSRK пишет:
А я ни о чем таком не задумывалась, поэтому посчитала, что только ради этого "свежачка" и снят фильм.
В прошлом, кажется, году, быо фильм "О мой Бог" с Акшаем Кумаром. Там тоже была поднята тема религии, в частности служителей культа, а не веры как таковой. Были даже нападки на РК, что якобы Хирани увел эту идею у OMG. ( к счастью, это неправда ). Видела я этот фильм. Мне не понравился, даже не смотря на интересную для меня тему. Скучненько и пресно. Конечно же, зная уже что в РК будет затрагиваться религ. тематика, я боялась повторения. К моей радости, этого не случилось.
KapaSRK пишет:
А мне показалось, что это брат-близнец брата-близнеца из Байкеров  . И глазам иногда было больно, глядя на его вытаращенные очи
ну что тут поделать, если его очи такие пучеглазые))) Конечно будет похож.
KapaSRK пишет:
Вообще, тема этаких чудачков-полубольных мне поднадоела
Как не странно, я люблю именно про чудиков. Но не про полубольных. Вот не  считаю я Ризвана или РК такими, для меня они просто другие. А вот из Барфи, на мой взгляд, реально полубольного сделали))) ( чем сильно подпортили общее впечатление о фильме, и так не слишком высокое pardon ) А еще я обожаю "Форреста Гампа" ( к слову пришелся) Он тоже чудик, но я его безумно люблю. Вообщем, Ириш, ты уже поняла, что я люблю странных))) Я в Шаха то по уши втюрилась именно после МНИКа lol
KapaSRK пишет:
Я этого не увидела, ничего "абсолютно милого"
Ну тут опять вкусы mocking Для меня Шахидка всегда был миииииилейшим мальчиком))) Я его даже всерьез не воспринимала, до поры до времени. Но посмотрела "Негодяев", и поняла, что он может на экране быть не только милым мальчиком, но и зверем, этаким волком с клычками, как у Эдварда в Сумерках))))
Если к сути, то мне и понравился этот его бритоголовый инд.Гамлет, который раньше стишки писал, а потом...
А еще мне муз. номер понравился, на свадьбе мамки. Песня про соловья и соловушку. Чем-то мне это напомнило уличные балаганы средневековья. У меня прям мурашки бегали)))
Чуть не забыла
Цитата :
без деталей.
Детали, то бишь развитие сюжета, интригу, мы и прячем под спойлер. Для не смотревших.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:48

NADIN пишет:
А еще я обожаю "Форреста Гампа"
Во-во. Он да "Человек дождя" - лекала, по которым скроены соответствующие инд. фильмы))))

Может моя беда в том, что я очень хорошо знаю пьесу "Гамлет". Видела несколько театральных постановок, причем лучших мировых театров, фильмы, изучала в институте, можно сказать из рук лучшего в стране шекспироведа... Поэтому поначалу надеялась, что все-таки будет какое-то расхождение с сюжетом, а когда поняла, что не будет, невольно заранее знала как и что будет выглядеть. И вот такие наивные, чисто индийские штуки, как вместо "Hamlet" написать "Haider", а вместо сцены Мышеловки показать Соловушек (одно это чисто русское слово меня рассмешило, хотя вопрос, конечно, к переводчику)... "улыбают".
Но еще раз говорю - в фильме что-то есть. Эта грязная одежда, этот снег, эти тощие люди, развалины дома... Сам этот мир мне очень понравился, интересно было его разглядывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 19:26

Писала, писала, и меня выкинуло)))
KapaSRK пишет:
Может моя беда в том, что я очень хорошо знаю пьесу "Гамлет". Видела несколько театральных постановок, причем лучших мировых театров, фильмы, изучала в институте, можно сказать из рук лучшего в стране шекспироведа..
Я только читала, к сожалению. Правда парочку фильмов видела, один из которых в современной интерпретации, но не впечатлили. Очень бы хотела посмотреть театральную постановку, но в нашем городском театре Шекспир не популярен. Так что мне даже сравнить то не с чем. Но саму трагедию очень люблю, одна из самых-самых для меня, наравне с Ромео и Джульеттой.
KapaSRK пишет:
Эта грязная одежда, этот снег, эти тощие люди, развалины дома... Сам этот мир мне очень понравился, интересно было его разглядывать...
Ой, антураж меня просто заворожил. Люблю вот таое все мрачненькое, грязненькое))) Может помнишь фильм "Человек который смеется"? Там была такая вот средневековая расцветочка))) На меня она действует магически. Есть в этом что-то таинственное. Вот как раз Хайдер мне по своим декарациям и костюмам чем-то и напомнил историю Гуимплена.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:02

Kатенок пишет:
Кстати, сегодня у него день рождения))
Да, Катюш, я его сегодня уже поздравила.....мысленно..... biggrin
NADIN пишет:
Вот не уверена, но кажется мы этот фильм обсуждали.
А я не помню.... scratch_one-s_head наверное ушками прохлопала.... mocking Только сейчас открываю его для себя, как актёра. Так что эмоции зашкаливают. Вот "Байкеры 2" посмотрела. (Все уже давно видели). Я в восторге. 472489
KapaSRK пишет:
А вообще, все последние просмотры наводят меня на одну мысль - может это не с индийским кино что-то не так, а со мной?
Наверное, требования повышаются, хочется какого-то развития, вот и ожидаешь одного, а получаешь другое. У меня тоже так бывает. yes1
NADIN пишет:
Люблю вот такое все мрачненькое,
А я Надюш, заметила. И по фильмам, которые нравятся и иногда в клипах проскальзывает. Смелая ты. Я вот стараюсь такое обходить стороной. mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 21:10

NADIN пишет:
Люблю вот таое все мрачненькое, грязненькое)))
lol Это видно даже по твоей аватарке))))))))
Kатенок пишет:
Ранвир никакой.
sad Жаль, а я его люблю.... Ну ладно, не буду тратить время раз так.
спасибо, Катя.

ЕлеNа пишет:
Вот "Байкеры 2" посмотрела. (Все уже давно видели). Я в восторге.
Да, помню мне тоже оч.понравилось. А вот Молитва больше понравилась неземной красотой картинки. Каждый кадр - совершенство ax! ax! ax! .

ЕлеNа пишет:
Наверное, требования повышаются, хочется какого-то развития
Не знаю... Хочется просто забыть обо всем во время просмотра, а не получается, то видишь белые нитки, которыми все сшито, то ноги, которые растут из Голливуда(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 12:53

Наташик пишет:
Личные предпочтения / Gae-in-eui chwi-hyang (2010)

"Ты не поведешься на это. Ты, Капа, на это не поведешься!" Сказала я себе после 30 минут просмотра первой серии. smeh Сейчас смотрю 8ю. Главный герой - мальчик-красавчик 472489 , чего же еще нужно женщине в моем возрасте? lol
Наташик, спасибо! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 14:42

KapaSRK, пожалуйста! give_heart Рада, что ты обратила внимание на дорамы и тебе понравилось good 40950 Я то уже в них по уши, оторваться не могу 472489
KapaSRK пишет:
Главный герой - мальчик-красавчик
Ой, у них много красавчиков и все такие ухоженные, обалдеть sm03 ax!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 14:49

Наташик пишет:
Ой, у них много красавчиков и все такие ухоженные,
Ну да))) Прямо как девочки)))) Любуюсь чисто платонически))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 15:14

KapaSRK пишет:
Любуюсь чисто платонически))))
Ну а почему бы нет, приятно смотреть на красоту, и не важно, как смотреть wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

KapaSRK пишет:
то видишь белые нитки, которыми все сшито, то ноги, которые растут из Голливуда(((((
Увы, есть такое, особенно огорчает последнее.

А я тут посмотрела наконец "Крриш-3" и "РК" . В первом порадовалась за Ред Чилис - спецэффекты красивые - и за то, что наконец избавляются от папашки (если не воскресят его в 4-й части biggrin ): уж больно он ненатуральный. Ритик классно танцует, но все время ловила себя на мысли: а такой грации, как у Шаха, нет! Вот чего недостает парню: красавец, фигура хорошая, танцует прекрасно - а не цепляет! Меня во всяком случае. Хотя очень хорошо к нему отношусь.
Что касается "РК" - его мы смотрели параллельно с подругой, потом обменялись впечатлениями. Ей фильм понравился. Ее сын досмотрел только до середины и сказал:"Скучно!" Я порадовалась за Аамира - это первая роль, в которой на мой вкус он смотрелся органично! Не видела его ранних работ, но смотрела "Звездочки..." - там главный герой все-таки мальчик и сам сюжет выигрышный, "Слепая любовь" - совершенно не понравилась пара Аамир - Каджол и не хватило эмоций от него, "Гаджини" - вот убей не могу вспомнить о чем, что-то брутальное, но посмотрела и забыла, Дум-3 - самолюбование: смотрите, как я умею - и так, и эдак, вот какой я, "Три идиота" НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Не знаю, почему этот фильм считают чуть ли не шедевром! А тут - просто для него роль! Еще, я думаю, в комедийной роли смотрелся бы хорошо, а в романтической - вообще не воспринимаю, мне почему-то все время смеяться хочется, когда на него смотрю. Сам фильм "РК"... Середина действительно немного "провалилась" для меня. Начало - о! Ностальгия по местам моих путешествий mocking  Брюгге, где я скупила всех кошечек во всех видах lol , Дели... Конец тоже порадовал - индийской душещипательностью и торжеством справедливости. Тема подана довольно смело для Индии, хотя в итоге все расставлено по местам. Думаю, посмотреть фильм стоит. Но пересматривать, как шаховские, конечно, не буду (разве что начало biggrin ).
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 0:04

Kатенок пишет:
"Три идиота" НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Не знаю, почему этот фильм считают чуть ли не шедевром
663643 sm62 Ну усе!!! Тебе не жить))) ( шутю).
Ну не понравился, что ж тут поделать. Всякое бывает. Но за "почему этот фильм считают чуть ли не шедевром" АбиднА, да? lol Я считаю его "шедевром". Но это тоже только мое мнение.
Kатенок пишет:
Но пересматривать, как шаховские, конечно, не буду
А вот об этом поподробнее. Ты шаховские фильмы шедеврами считаешь? mocking Все или некоторые? Может поделишься своими впечатлениями в специальных темках по фильмам с Шахом? А то они у нас не очень активны, а жаль...Хочется свежего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 0:23

NADIN пишет:
Но это тоже только мое мнение.
t1610 Я тоже считаю его шедевром))) Нас уже двое.
Kатенок, спасибо за отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 0:27

KapaSRK пишет:
Я тоже считаю его шедевром))) Нас уже двое.
ААААААА! Дай я тя! phil_45 aa
А если быть совершенно серьезной и не опираться на наши мнения, фильм признан мировым шедевром, он входит в списки самых кассовых и популярных фильмов. Побольше бы таких. И как я хочу увидеть Шаха в сильной и значимой работе. После МНИКа и Вперед Индия сижу на голодном пайке)))
Ну всеее! Не в ту степь меня заносит. Умолкаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 0:37

NADIN пишет:
Ты шаховские фильмы шедеврами считаешь? mocking Все или некоторые?
Не все pardon Но пересматривать буду biggrin исключительно из-за Шаха!

NADIN пишет:
фильм признан мировым шедевром
Ну что поделать, не все "мировые шедевры" снискали мою благосклонность biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:59

Kатенок пишет:
Вот чего недостает парню: красавец, фигура хорошая, танцует прекрасно - а не цепляет! Меня во всяком случае. Хотя очень хорошо к нему отношусь.
Не тебя одну)))) действительно чего-то ему не хватает girl_sigh
Kатенок пишет:
Сам фильм "РК"
Kатенок пишет:
Думаю, посмотреть фильм стоит.
м-м-м, как раз на этот фильм глаз упал!!! Беру на заметку!!!
Катюш, спасибо kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 14:20

посмотрела "Пятьдесят оттенков серого"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну что сказать... если учесть, что мне и книги-трилогия не понравились, то ожидать, что я буду в восторге от фильма, конечно, не стоит.
но фильм не хуже книги. скажем так: всё печатное безобразие теперь стало визуальным )))
актриса мне понравилась, а актер - не очень.
музыкальное сопровождение фильма очень даже приличное.
в общем, всё  могло быть намного хуже ) фильм, как и книга, на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 22:34

Iska, а это трилогия? Не знала.
Две вещи меня задолбали в последнее время - разговоры о "Левиафане" и о "50 оттенков серого")))) И чтобы закрыть для себя эту тему, решила сначала прочитать книгу. Однако ж времени как-то не было и я себе ее скачала в аудиоварианте. Это двойной смех, я вам скажу, когда тетя моего возраста читает грудным голосом как лектор студентам подробности сексульной сцены lol . Очень весело. Но меня поразило насколько плохо это всё написано! Выражение "Моя челюсть упала" встретилось, наверное, раз 20, "Ох, ну ни фига себе!" раз 50. Сюжет топчется на месте, развития нет, авторский стиль никакущий. А когда я краем уха услышала, что это, в принципе фанфик, то не могла не поразиться - У НАС НА ФОРУМЕ ПОЛНО РАССКАЗОВ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЭТОГО!!! Вот где справедливость, спрашивается?!
Потом посмотрела фильм, жуткую экранку)))))
Iska пишет:
фильм не хуже книги.
good Точно. Такой же серый. И не в пятидесяти оттенках, а в двух - серый и очень серый. И вспомнилось мне кино, в сущности на ту же тематику - "Девять с половиной недель". Лучше его еще раз пересмотреть))))
Вот такие впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 23:51

KapaSRK пишет:
Потом посмотрела фильм, жуткую экранку)))))

Я тоже из любопытства скачала, но смотреть этот шедевр после двух- трех прокрутов не смогла и полезла отзывы читать... biggrin nez blush
Убедилась, что сыро и вправду снято...
А сейчас  прочла ,что в Японии фильм провалился в прокате, ну и не удивительно... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 0:03

Ага. Трилогия. И я ее читала)))) Аудио я бы не вынесла))))
Кстати. Про повторения. Если не лень, то почитай это
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут разгром, но с юмором.

О "Левиафане" тоже много слыхала . Но смотреть не собираюсь т.к. там не про любовь )))
а про "стройку" мне скучно.


"9 1/2 недель" это классика. Да и не сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 0:45

Iska пишет:
Если не лень, то почитай это
smeh Даааа, губа, как же я забыла!
Иска, спасибо! Не в бровь, а в глаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пишет:
Цитата :
Если не лень, то почитай это
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тут разгром, но с юмором.
одни слезы... от смеха, точнее от ржача. Иска спасибо за ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 1:15

Ой, девчат...если вы не против, я тоже внесу сюда свою лепту 584761 give_heart
Про фильмы потом, сейчас я очень намультимедийная стала lol Поэтому...немного разнообразия biggrin
Никогда бы не подумала, что буду пищать от радости к мультфильмам-мюзикл!!!!! Тем не менее, есть такая парочка, которая приводит меня в неистовый восторг!!! А песни заставляют сердце биться в унисон!!! give_heart

Холодное сердце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…
Спойлер:

Песня из мультфильма "Отпусти и забудь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Видеоприкол к мультфильму, для поднятия настроения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кинокляпы и вся правда о мультфильме)))) всё то, что не увидели мы...увидели они!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Второй чудо мультфильм не менее эмоциональный

Анастасия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Этот захватывающий дух мультфильм рассказывает о пропавшей царевне из рода Романовых, которая потерялась во время свержения ее отца с трона жестоким Распутиным.
В мультфильме прослеживаться любовная линия, интриги и коварные козни ужасного Распутина, который на протяжении мультфильма будет преследовать главных героев.
Все будут в восторге от забавной маленькой летучей мыши Бартока, который является компаньоном злобного Распутина. Мультфильм наполнен юмором, так же вас рассмешит маленькая собачка главной героини - Анны. Вас ждут незабываемые приключения с хорошей музыкой из России до Франции: главные герои сначала едут на поезде, потом на лошадях, а до самой Франции добираются на пароходе. Париж предстанет перед вами яркими красками. Под Эльфивой башней вам станцуют танцовщицы из кабаре.
Мультфильм завораживает, держит в напряжении, в какие - то моменты трогает за душу, на глаза наворачиваются слезы.

Песня из мультфильма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как то так)))) victory  В душе мы всё-таки всё ещё дети 472489 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 21:22

Девочки, хочу поделится . Может кто тож посмотрит и понравится.


Злодей  Ek Villain  2014 г
трейлер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


в ролях  Сидхарт Мальхота,Шрадха Капур,Ритеш Дешмукх
описание
История о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.


Фильм понравился.  Сидела переживала . Скучно точно не будет ,если смотреть будете . На одном дыхании все развивается.  Тут и история любви ,мысли хорошие из уст героини  и  история мести. Меня особенно Ритеш впечатлил. Видела его только в комедиях. Всегда смешит ,улыбается ,позитив несет. Что минуты две мне  мешало его в другом амплуа воспринимать ,но потом вообще забыла про это .Маньяк точно!! Аж мурашки бегали.  Разные эмоций его персонаж вызвал от жалости до какая же ты ...
Конец интересный кстати.


Недавно на одной церемонии Шах с Алией Бхатт танцевал и упомянул фильм  " Шоссе" Вот я и решила глянуть biggrin
Шоссе Highway
2014

в ролях:Алиа Бхатт,Рандип Худа
описание
Вира накануне своей свадьбы мечтает вырваться на волю хоть на часок — приготовления к торжеству ей порядком наскучили и она хочет глотнуть свежего воздуха вдали от кузин и тетушек, которые только и говорят о нарядах и украшениях. Она оказалась не в то время не в том месте, и вся её жизнь перевернута с ног на голову. А, может быть, и наоборот… Ведь никому неизвестно, где лежит дорога, которая ведёт к его судьбе

Фильм действительно хороший и есть о чем задуматься,а какие виды природы. А Алиа так просто прекрасна. Только опять же нужно платками запасаться.cray  Для себя вынесла полезную мысль,что нужно жить полной жизнью. Найти силы что-то поменять ,если несчастен.


И позитивное кино напоследок
Невеста Хампти Шармы Humpty Sharma Ki Dulhania  2014

в ролях : Алиа Бхатт,Варун Дхаван
описание
Когда Кавья Пратап Сингх, весёлая и беззаботная девушка из Амбалы, решает совершить поездку в Дели, чтобы сделать кое-какие покупки к свадьбе, она совсем не планирует резких перемен в жизни. Случайно она знакомится с весёлым и беззаботным парнем из Дели по имени Хампти. Его отец владеет книжным магазином на территории университета, где Хампти и двое его лучших друзей вместе выросли, и который остаётся местом их встреч и сейчас. Кавья недостижима для Хампти изначально, что делает её ещё более привлекательной. Но, будучи настоящим делийцем, он не из тех, кто легко сдаётся.


Фильм легкий и очень милый . История смахивает на  " Непохищенную" ,но герои тут более продвинутые.biggrin  Для отдыха и расслабления . Вполне good
Я все хихикала  над именем парня Шалтай. Почему -то в озвучке его так назвали ,а не Хампти mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Мар 2015 - 19:37

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Наткнулась случайно на Ютубе и удивилась сюжету, точнее - заинтересовалась :)))
Любовь английского офицера и индианки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).