Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:41


Ане4ка пишет:
С 8 декабря телеканал "Ю" начинает трансляцию сериала "Как назвать эту любовь" с переводом.
ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 296500 296500 296500 296500 296500 tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi
Осподя... Теперь бы не запамятовать: 8-е, Ю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:42


Natasha S. пишет:
Осподя... Теперь бы не запамятовать: 8-е, Ю...
ты смотрела вроде))еще раз хочешь? Лишь бы озвучка не подвела. А ты представь, сколько появится фанов сериала? УЖОССССс
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:46

Анечка, спасибо за рекомендацию! Я, правда, телевидение уже год как отключила, но, может, соберусь все-таки в инете посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:47


KapaSRK пишет:
Анечка, спасибо за рекомендацию! Я, правда, телевидение уже год как отключила, но, может, соберусь все-таки в инете посмотреть
да не соберешься ты((( из верности и вредности(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:52


Ане4ка пишет:
ты смотрела вроде))еще раз хочешь?
КОНЕЧНО!!! Что за вопрос? На большом экране, с переводом. Это ж море удовольствия! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:55


Natasha S. пишет:
На большом экране, с переводом.
хорошо бы еще с озвучкой не подвели)) ты вспомни характерные выражения героев... как они это переведут)) Хелло-хай-бай, бай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:00


Ане4ка пишет:
как они это переведут)) Хелло-хай-бай, бай))
Знаешь, я ведь помню все эти особенности ) Даже кое-что из щебета на хинди ))) Так что буду сама себе в голове это прокручивать. Зато смогу полностью созерцать видеоряд, не отвлекаясь на сабы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:06

Natasha S. пишет:
Зато смогу полностью созерцать видеоряд, не отвлекаясь на сабы!
лично я жду другой фильм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:11


Ане4ка пишет:
лично я жду другой фильм))
Тоже хорошее дело! )) Посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:18


Ане4ка пишет:
да не соберешься ты((( из верности и вредности(((
smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh good sm62
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:22

Девочки, в этой теме под спойлеры прячем только содержание/обсуждение фильма!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:27

Надя, извини пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 23:56

NADIN пишет:
Девочки, в этой теме под спойлеры прячем только содержание/обсуждение фильма!!!
Прошу прощения ) Я засомневалась, и давай всё прятать!..
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 17:21

Редко сейчас бываю в этой темке. Но на днях посмотрела один фильм, вдруг, думаю, кого заинтересует))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хайдер/Haider

Не буду много писать, все равно мало кто решится на просмотр сей ленты))) Для меня фильм стал очень сильной, оригинальной и смелой адаптацией "Гамлета" Шекспира. Потряс сильной игрой Шахида Капура. Шокировал неожиданным финалом. Не для слабонервных))) Довольно жестокий и тяжелый в эмоциональном плане. Но явно достойный внимания зрителя. Побольше бы именно таких вот нетрадиционных для инд. кино фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:23

Шахид - Гамлет? Вау. Интересно.
спасибо, Надюша.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Янв 2015 - 2:59

Iska пишет:
Шахид - Гамлет? Вау. Интересно.
ОООООО, Искуль, поверь, это так!!! Реально Гамлет. Во время просмотра у меня и тени сомненья не возникло))) Если решишься, то приятного просмотра. Я так, получила все, что хотела, и не разочарована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:48

Посмотрела сегодня "Рам и Лила".
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 22:12

NADIN пишет:
Не буду много писать, все равно мало кто решится на просмотр сей ленты)))
Я решилась biggrin , правда вчера посмотрела только до половины, сегодня закончу.
Спойлер:

Kатенок пишет:
Дипика и Ранвир - супруги. Разве они поженились?
Уж треску-то было бы, если бы это было так biggrin . Вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 23:34

KapaSRK пишет:
Пока впечатления не самые восторженные.
Ириш, я честно в отзыве сказала, что кино не все посмотрят, не в смысле что не поймут)))) Боже упаси, просто не всем понравится. Я сама была не настроена на драму, тем более на Шекспира. Выше отзыв Катенка о "Рам и Лиле", вот где поиздевались над Шекспиром))) Я пол фильма вымучила и потом долго плевалась))) Вообще была в шоке, что это снял Бхонсале, один из лучших режиссеров инд. кино ( по моей версии))) Но в случае с Хайдером, для меня два с лишним часа пролетели незаметно. Шахида считаю очень хорошим драматическим актером, были в его фильмографии фильмы, которые привели меня к этому выводу. И Гамлет его.... Почему-то я именно таким его и представляла, полубезумным из-за смерти отца, потерянным, одиноким. Возможно, просто именно этот образ, созданный им на экране полностью совпал с моими ощущениями и представлениями, отсюда и такая восторженная реакция.  И я соскучалась по фильмам, которые оставляют сильные эмоции после просмотра. А "Хайдер" оставил. И не важно, что мнения разные.Сколько людей, столько и мнений.
KapaSRK пишет:
осле последних фильмов Шаха это какая-то другая реальность.
Абсолютно.
Ириш, спасибо большое, что отписалась. Надеюсь на рецензию второй половины wink

А я только что закончила просмотр долгожданной премьеры

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PEEKAY

И опять я сплошной восторг. Было все: слезы, смех, умиление, гордость, страх...Р. Хирани, в лучших своих традициях, создал замечательную потрясающую социально-драматическую комедию)))) Ну не знаю я как назвать сей жанр. mocking Я сразу захотела пересмотреть фильм, как только пошли титры biggrin Что я обязательно сделаю, жаль не сегодня.
Много палок в колеса было вставлено создателям фильма, вплоть до байкотирования и саботажа ( ситуация очень схожа с премьерой МНИКа). Но фильм бьет кассовые рекорды и рейтинги. Я очень рада за "Peekay". И советую его к просмотру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:03

Девочки, посмотрела вчера фильм "Мольба" с Ритиком Рошаном, до сих пор под впечатлением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если, кто ещё не видел и хочет серьёзного кино, то это для вас. Потрясающая игра Ритика и извечно поднятые вопросы, на которые очень трудно найти ответы. Понравилось и потрясло - вот два ключевых слова. Рекомендую.
"Peekay" посмотрю, интересно. Надюша, спасибо за рекомендацию.  good
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:11

ЕлеNа, да, я считаю, на сегодня "Мольба" - это лучший фильм Ритика. Кстати, сегодня у него день рождения))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:15

ЕлеNа пишет:
посмотрела вчера фильм "Мольба" с Ритиком Рошаном
Вот не уверена, но кажется мы этот фильм обсуждали. Мне он не понравился, но не потому что плох, а потому, что я сначала видела оригинал. "Море внутри" с Х. Бардемом. В этом фильме рассказана реальная история Рамона Сампедро, который 2 года добивался возможности уйти добровольно из жизни.
ЕлеNа пишет:
Потрясающая игра Ритика
А вот тут не поспоришь. Игра Ритика и Айш-на высоте. Именно из-за них не пожалела, что фильм все таки посмотрела.
ЕлеNа пишет:
"Peekay" посмотрю, интересно
Леночка, посмотри. Для меня это определенно что-то новое, незаезженное, смешное, но трогательное одновременно.
Правда есть пока только сабы, но перевод обещают уже к концу недели. Какой, не уточнили))))
Ленок, спасибо за отзыв! give_heart Неужели наш уголок оживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:28

Я досмотрела Хайдер, а сегодня был еще и PEEKAY.

Краткие впечатления.

Спойлер:

А вообще, все последние просмотры наводят меня на одну мысль - может это не с индийским кино что-то не так, а со мной? Года два назад, когда я открывала для себя "Эту пару создал Бог", "Ашоку", "Дил Си", "3 идиота" и другие, я не видела в них никаких недостатков, а сейчас только их и вижу. Байкеры-3, Барфи, Телохранитель, Тигр, что-то еще, и вот теперь PEEKAY... Единственные два фильма, о которых я не пожалела - фильм с Боманом и Фарой и "Беги, Милка, беги". Прямо хоть бросай смотреть, блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:47

KapaSRK пишет:
Большая залепуха с претензией на религиозные открытия.
Да нет тут открытий. Идея не нова,выражена прямо, и может даже простодушно, но искренне и точно.
KapaSRK пишет:
я бы считала, что это очень плохой актер, который все время прячется за одну краску - выпученные глаза и нелепую походку.
По мне, так мне игра его в фильме очень понравилась, я не сомневалась в его "происхождении", у меня не возникло ощущения, что он душевнобольной, например, или пьяный)))) Он был для меня человеком с другой планеты.
KapaSRK пишет:
В общем всю дорогу передо мной маячила виртуальная надпись "Гамлет по-индийски"
biggrin Ну для меня эта надпись была ожидаемой)))) Инд. коллорит никуда не денешь.
KapaSRK пишет:
не было мучений, не было контраста, были какие-то нелепые выходки, непонятно с чего взявшиеся
Как непонятно с чего? И как без перехода? Вернулся то он абсолютно милым юношей, а превратился в безумного инд. Гамлета)))
KapaSRK пишет:
Почему это он "душа моя"
Тут отвечу, в Индии, у индусов в частности, мужей не зовут по имени, это плохая примета. Видать и с детьми та же петрушка))) Не зря у всех инд. детей есть прозвища, которыми их называют в семье. И, наверное, "душа моя" ( джану ), что-то типа прозвища. Ну я так поняла))) И мне очень понравилось, когда она его так называла.
KapaSRK пишет:
а уж дублирующий ее женский голос, включающийся на три уровня выше по громкости и жутко картавящий, так это вообще ужас ужасный.
Тут согласна целиком и полностью. Голос раздражающий. Я уже не первый раз смотрю с такой озвучкой, видать немного пообвыклась. А по началу до тошноты бесило.
KapaSRK пишет:
А вообще, все последние просмотры наводят меня на одну мысль - может это не с индийским кино что-то не так, а со мной?
Не думаю. Просто дело вкуса. А вкусы с возрастом меняются, на себе проверено))))
Ириш, спасибо что прокомментировала, поделилась впечатлениями. give_heart Жаль, что не понравились фильмы. Уж извини. pardon 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 16:55

NADIN пишет:
Уж извини.
Надюш, а чего это ты извиняешься? 205171 )))) Когда смотришь фильмы по чьему-то совету, всегда допускаешь, что впечатления могут не совпасть, верно?
По Хайдеру не буду спорить, смысла нет. То, что увидела ты - я не увидела и от того, что ты мне что-то объяснишь, ничего же не изменится))))) Я не увидела, для меня ничего этого не было, а каждый пусть делает свои выводы из просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 17:02

KapaSRK пишет:
По Хайдеру не буду спорить, смысла нет. То, что увидела ты - я не увидела и от того, что ты мне что-то объяснишь, ничего же не изменится
Поверь, я не спорю. Ведь смысла в этом нет. Ведь то что не понравилось, понравится не сможет)))
KapaSRK пишет:
Когда смотришь фильмы по чьему-то совету, всегда допускаешь, что впечатления могут не совпасть, верно?
Конечно,и это нормально. Не может все нравится всем одинаково, или не нравится)))
Но языком то почесать ( или по клаве постучать) мы можем? mocking Сто лет в уголке ничего не обсуждалось и не смотрелось.
KapaSRK пишет:
каждый пусть делает свои выводы из просмотра.
Ну если найдутся смельчаки после наших столь жарких дебатов mocking и таких непохожих мнений. Подождем-с... Может еще кто-то захочет подискутировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).