Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
янусик



Регистрация : 2014-12-30

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 3:51

А я вот что посмотрела и мне понравилось
Не похищенная невеста 2 - 2005г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата...

Всему причина любовь - 2012г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рам - беспечный парень, который воспитывался без матери, головная боль для своего отца, поскольку парень не хочет принимать жизнь всерьез. Под предлогом открытия филиала семейного бизнеса во Франции, отец отправляет сына в Париж. Отъезд Рама - хорошо спланированный план по перевоспитанию сына тяжелым трудом, согласно которому герой попадает на винодельню друга отца. Оставшись без паспорта и обратного билета, молодой человек должен будет сам заработать деньги, чтобы вернуться на родину. Узнав обо всем, Рам сбегает. На мосту он встречает девушку по имени Шраванти. Шраванти - дочь дипломата. Она хочет жить свободной жизнью, но статус ее отца предполагает постоянное наличие охраны. Девушка просит Рама помочь ей уехать в Индию. У Шраванти есть очень важная причина быть вместе с Рамом. Что это за причина? Что связывает двух молодых людей?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 17:16

20 лучших кинофильмов 2015 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 1:05

Фильм о первой любви. Так что я просто не могла его не посмотреть))))

"14+"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фильм простой. Ничего лишнего. Только первая любовь. Современный вариант Ромео и Джульетты, но вроде с хеппи эндом.
Мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 19:53

Девочки посмотрела фильм  Фантом "Phantom " с Саифом и Катриной.
Не для легкого просмотра фильм. Терроризм ,война ,перестрелки, убийства.  Ждала настроения для просмотра такого . Мне понравилось.
Не  совсем в тему должно быть серьезное  настроение после просмотра ,но  Саиф крут biggrin  good

описание
26 ноября 2008 года был совершён один из крупнейших терактов в Мумбаи. Ответственность за теракт взяла на себя крупная террористическая организация «Лашкаре-Тайба», буквально переводимая как «Армия Бога». В результате погибли 195 человек, более 300 были ранены. Этот фильм повествует о ликвидации лидеров этой группировки храбрыми индийскими солдатами, которые рискуя своими жизнями, вторглись под прикрытием на территорию Пакистана, чтобы уничтожить ячейку одной из самых опасных и жестоких террористических организаций в мире.
трейлер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 20:02

viky пишет:
Девочки посмотрела фильм Фантом "Phantom " с Саифом и Катриной.
ух! реально крутой фильм! good а ты так вообще молодчина, что посмотрела его clapping
я только начала смотреть трейлер и у меня уже мурашки по-коже...

эх, вот нашему бы Шаху такие фильмы делать girl_in_dreams

Викуль, спасибки! кинула в свой списочек. может когда-нибудь и до него доберусь.

кстати. вопрсос по фильму: а в фильме есть песни-пляски)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 20:06

Iska пишет:
кинула в свой списочек. может когда-нибудь и до него доберусь.
ok
Iska пишет:
кстати. вопрсос по фильму: а в фильме есть песни-пляски)))?
Нет и там они вообще не в тему были бы. Есть пара грустных мелодий фоном biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Дек 2015 - 21:01

Viky пишет:
Нет и там они вообще не в тему были бы.
Оч хорошо.
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 12:02

Iska пишет:
я только начала смотреть трейлер и у меня уже мурашки по-коже...

эх, вот нашему бы Шаху такие фильмы делать

Вот и у меня те же мысли промелькнули. Бррр..., но интересно. И сразу возник вопрос: а действительно была подобная операция по обезвреживанию террористов или выдумка режиссёра? После того страшного теракта очень хотелось бы узнать, что предприняло Правительство Индии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо за наводку 205171
viky пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
кстати. вопрсос по фильму: а в фильме есть песни-пляски)))?
Нет и там они вообще не в тему были бы. Есть пара грустных мелодий фоном

Есть-есть! Пакистанцы с винтовками танцуют, а возле них белые женщины бёдрами вертят. Я рекламный ролик видела. Но, смотрится как бы в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 17:28

Элен пишет:
 Есть-есть! Пакистанцы с винтовками танцуют, а возле них белые женщины бёдрами вертят. Я рекламный ролик видела. Но, смотрится как бы в тему.
Я представила себе rju  Элен good lol
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 18:23

viky пишет:
Девочки посмотрела фильм  Фантом "Phantom " с Саифом и Катриной.
О, а я его ждала еще с его промоушена и когда трейлер вышел. На той неделе нашла и собиралась посмотреть, да все не дойду из-за внука mocking Мне Саиф нравится тож почти все его фильмы пересмотрелаbiggrin ), только из-за него и собралась посмотреть, ну и тематика фильма тоже.
А я смотрю(по мере добавления серий) "База Куантико/Quantico", с Прияхой, мне нравится и Прияха там играет классно агента ФБР. Не знаю, можно ли давать здесь ссылку на сайт онлайн, где его показывают, но пока даю ссылку на кинопоиск. wink

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 19:15

korjiulia пишет:
"База Куантико/Quantico",

Очень даже интересно. Скинь, пожалуйста, мне ссылку в личку! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 19:17

Цитата :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
 Есть-есть! Пакистанцы с винтовками танцуют, а возле них белые женщины бёдрами вертят. Я рекламный ролик видела. Но, смотрится как бы в тему.
Iska пишет:
Я представила себе  Элен

Вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 19:40

Коржуля пишет:
 Не знаю, можно ли давать здесь ссылку на сайт онлайн
Нет, эти сайты незаконны.

Оу, а сериал реально крут! Может и я пару серий гляну.
Повезло Прияхе.


Элен, спасибо! Семью напугала песней )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 19:51

Девочки, спасибо за информацию. 40950 Давно хотела посмотреть что-нибудь серьёзное. Саиф с Катриной идеальный вариант. ok Танцы в таком фильме - это конечно что-то.... biggrin Но без них нельзя. mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Дек 2015 - 21:44

Элен пишет:
Есть-есть! Пакистанцы с винтовками танцуют, а возле них белые женщины бёдрами вертят. Я рекламный ролик видела. Но, смотрится как бы в тему.
Ой ,а когда фильм смотрела. Это клипа не было там ,поэтому и сказала нет.  Наверно это бонус клип  biggrin
korjiulia пишет:
"База Куантико/Quantico
Я тож смотрю этот сериал. Мне нравится. Из -за Прияночки по большей части и есть закрученные интересные  моменты,но я бы не сказала,что уж сильно в восторге про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 10:01

korjiulia пишет:
А я смотрю(по мере добавления серий) "База Куантико/Quantico", с Прияхой
Ой, и я тоже смотрю )))) Там вроде еще 2 серии осталось до конца )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 11:55

OlgaN пишет:
Там вроде еще 2 серии осталось до конца
yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 17:03

Мне понравился сериал база Куантико. Прияхе повезло.

Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:27

Iska пишет:
Мне понравился сериал база Куантико. Прияхе повезло.
Да, Прияхе повезло и она классно играет в нем. good Искульчик, а ты все 9 серий уже посмотрела??? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 22:16

Девочки. Вспомнила один фильм ,который очень понравился. Лондон, Париж, Нью-Йорк London Paris New York 2012 года в ролях Али Зафар и Адити Рао Хидари. Хотите историю любви. Как раз то что нужно. Разные города и разные настроения и этапы отношений парочки.Да и сами они меняются. Так интересно наблюдать. Кстати постельная сцена красивая есть. А еще музыка чудесная. Мне понравилась .Али Зафар и композитор тоже .



описание
Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:00

korjiulia, нет, не все девять. Но достаточно, чтобы понять что сериал стоящий. И что Приянка хорошо играет. Все-таки у нее не только внешность, а она действительно талантлива.




viky, Спасибо за инфу, буду в курсе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:10

viky пишет:
Лондон, Париж, Нью-Йорк London Paris New York 2012
спасибо, Викульчик give_heart , надо будет глянуть wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:45

Девочки, Хотела вам рассказать, что в ноябре началась трансляция нового сериала Версаль.
Пока в сети есть только 1 серия переведенная на русский язык.
Судя по первой серии, сериал многообещающий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:58

Iska пишет:
Пока в сети есть только 1 серия переведенная на русский язык.
а я нашла с 1 по 3 серии уже с переводом, мельком глянула, вроде ничего сериал, надо посмотреть будет его нормально wink Спасибо, Искульчик, за инфу!!! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСб 19 Дек 2015 - 19:20

Салам, Бомбей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

все время откладывала, но наконец-то решилась посмотреть этот фильм.
и очень рада. потому что ничего нового или страшного не увидела. во всяком случае такого, чего не видела или не знаю.
фильм, конечно, чудесный. в плане правдоподобности. никакого гламура или песен и плясок. и грустный, к сожалению. но иначе и не могло быть.
так что очень рекомендую, если еще кто-то, как я ))), не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 8 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 20:10

Вчера посмотрела
Потрясающий / Великолепные / Shaandaar
В ролях Шахид Капур и Алия Бхатт

описание
О фильме: История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей богачей, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Иша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов»…

Сказка для подростков  я сказала бы. Милый фильм . Посмотреть отдохнуть, потанцевать под песни и не напрягаться. biggrin

Фильм Я  люблю Новый год 2015
А этот фильм не было особого желания смотреть , т к  не думала,что понравится  , но  моя мама обожает "Иронию судьбы" и узнав от меня ,что есть индийская версия, захотела глянуть. Вообщем ей понравилось больше ,чем мне. Она больше меня смеялась. Я с ней заодно глянула.  Есть над чем посмеяться, улыбнутся. Особенно,если наш фильм знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).