Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элен



Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeСр 8 Июл 2015 - 11:01

OlgaN пишет:
Если у вас есть ностальгия по терминаторам прошлых лет - посмотрите
Ностальгия по этому фильма была, потому и пошла смотреть. Спецэффекты, как всегда абалденные! Но, вот сам сюжет (сценарий) разочаровал. Не закрутили, а накрутили. Но, один раз стоит посмотреть good

Iska пишет:
Тайное влечение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Н-дааа... заинтересовала. Надо бы посмотреть. Спасибо за наводкуIska 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeСр 8 Июл 2015 - 21:41

Посмотрите-ка на это

В декабре премьера фильма "Прия: очаровательная девушка из Индии".
Производство: Россия и Индия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeСр 8 Июл 2015 - 23:00

OlgaN пишет:
где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора
Терминатор теперь на его стороне и помогает? неожиданно )

OlgaN пишет:
Если у вас есть ностальгия по терминаторам прошлых лет - посмотрите )))))
нет, ностальгии нет. мне и раньше эта сага не очень нравилась.
но спасибо за новость. быть в курсе всегда хорошо


Элен пишет:
В декабре премьера фильма "Прия: очаровательная девушка из Индии".
Производство: Россия и Индия
спасибо! бум иметь в виду.




Мечтатели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

скука. редкая. и бессмысленность. зря потраченное время. negative



Солдатская девушка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

интересная история. хороший фильм. но печально sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2015 - 1:33

Элен пишет:
В декабре премьера фильма "Прия: очаровательная девушка из Индии".
Производство: Россия и Индия

В декабре релиз...Интересно! pardon Знать бы еще кто снимается в главных ролях... nez
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 17:59

Посмотрела два новых фильма с сабами. Не удержалась biggrin  Хочется поделиться впечатлениями

Бомбейский бархат
В ролях: Ранбир Капур, Анушка Шарма, Каран Джохар, Мукеш Чхабра, Маниш Чаудхари
описание
О фильме: Бомбей, сухой закон, лихие шестидесятые… Под джазовые мелодии кучка цивилизованных бандитов делит и без того поделенную Индию на мелкие кусочки. Как в этом полном зубастых акул море выжить мелким рыбешкам вроде уличных воришек Балраджа и Чиммана? Ответ один: надо самим стать акулами. Но того, кто рожден на улице, во дворцах не ждут. И пусть теперь ты Джонни Балрадж, менеджер отчаянно популярного ночного клуба «Бомбейский бархат», большим человеком тебе никогда не стать. А, может, все-таки..? Но как быть с любовью, которая, непрошенная, стучится в двери и заставляет поступать не так разумно, как хотелось бы? Рози Норона, femme fatale, изменит жизнь и либо погубит новоявленного босса, либо вознесет на новую вершину…


Фильм своеобразный , исторический.  Не совсем поняла понравилось мне или нет.  Чего-то мне не хватило . Чтоб прямо ух . Захватило.  Восхищалась картинкой ,но вот не до конца прониклась.  Карану в роли плохого ,серьезного , маститого дядьки  местами ,то верила ,то нет. Слишком няшно я его воспринимаю mocking Зато на Анушку налюбовалась 472489  Переживала,когда взрыв случился. Если будете смотреть . Поймете.    У Ранбира такой страстный персонаж,но прохладно я к нему отношусь. Могу посоветовать посмотреть для интереса фильм  . Все таки любопытно про шестидесятые.

А вот второй думаю понравится всем или многим.

Пусть сердце бьётся
Dil Dhadakne Do


В ролях: Приянка Чопра, Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Фархан Ахтар, Анил Капур, Рахул Босе, Шефали Шетти, Зарина Вахаб.
Описание: В фильме рассказывается история богатой пенджабской семьи, в которой много разногласий из-за разных мировоззрений и идеалов. Действие разворачивается во время круиза.

Вот люблю я семейное кино. Фильм получился и легким ,позитивным ,но с нотками грусти,драмтизма. Проблема взаимопонимания отцов и детей  во всей красе . Несколько влюбленных парочек give_heart  Кумушки сплетницы и т. д. Да еще прикольно ,что размышления  были от имени собачки . Умненькая очень собака   в этой семейке biggrin  Вообщем время чудесно провела  за историей одной семьи .
Хорошее послевкусие оставил фильм  и хеппи энд рулит. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 18:12

viky, 40950 kruto

а то я уже думала, что у нас никто фильмы не смотрит, книги не читает... sad
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:35

Iska пишет:
а то я уже думала, что у нас никто фильмы не смотрит, книги не читает
И смотрим и читаем .Я не очень люблю писать отзывы,но в охотку поделюсь конечно мнением ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:40

Викуля, спасибо за подсказки. good Про "....бархат" всё поняла, а вот "Пусть сердце бьётся" обязательно посмотрю. Нравиться мне Фархан Ахтар, чего он там на снимал? ru4ki mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:47

ЕлеNа пишет:
Пусть сердце бьётся" обязательно посмотрю. Нравиться мне Фархан Ахтар, чего он там на снимал?  
Да мне он тоже нравится ,Леночекbiggrin   А сняла кин Зоя Ахтар. Тут он в качестве актера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:53

viky пишет:
Я не очень люблю писать отзывы
жаль, конечно. но дело ведь не в отзыве. дело в информации.
например. вот если бы не инфа, что такие есть фильмы, я бы и не знала.
есть люди, которым важен отзыв. таким образом они решают смотреть или нет. меня же отзыв не волнует.
я их и на сайтах не читаю. а если и читаю, то редко и после просмотра фильма )))

да, действительно, тема называется "Поделитесь мнением", но при наших реалиях, если человек поделится хотя бы инфой, уже спасибо )))

сейчас изменю название темы. может так народ будет хотя бы делиться информацией, если на мнение нет времени или желания )))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:56

Iska пишет:
жаль, конечно. но дело ведь не в отзыве. дело в информации.например. вот если бы не инфа, что такие есть фильмы, я бы и не знала.
Оооо ну инфой легче конечно поделиться. Сколько угодно, Искуль
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:02

viky пишет:
Оооо ну инфой легче конечно поделиться. Сколько угодно, Искуль
я оч надеюсь aa

пишите просто: посмотрела название такое-то. и хва. мы тут все грамотные, гуглить умеем )))
ну, может еще какие-то данные, чтобы легче было гуглить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 1:46

"Охотники на гангстеров" (США)

Я в восторге от этого фильма. Посмотрела на одном дыхании. Удовольствие получила от всего: от погоней, от перестрелок, от любовной истории, от настоящих МУЖЧИН, не побоявшихся восстать против бандитов, аккупировавших город, защищая  будущее своих детей, защищая свою любовь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 8:35

Девочки, тут на днях посмотрела наш фильм "Батальонъ". Мне фильм очень понравился...Супер КИНО!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

В главных ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров,  Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев...

Трейлер - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 10:56

"Слепая любовь", 2006 г., Индия
Не знаю как кто, я только вчера посмотрела этот фильм blush
Потрясающий! У Каджол талантливейше получается сыграть любовь, единственно жизненную, трагическую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 13:08

Скандальный дневник  Notes on a Scandal 2006

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аннотация пишет:
Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…

Я, как обычно, губу раскатала, думала будет море страстей ))). А на самом деле, отношения учительницы и ученика, вовсе центральными в фильме не являются. Там совсем другое...
Триллер )))
Но мне всё равно очень понравился фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 20:34

Толь вчера посмотрела " РК" прикольный и посмеяться можно. В общем я довольна.http://www.kinopoisk.ru/film/675597/
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 19:42

Iska пишет:
Скандальный дневник
О Боже, какая же жуть. Ну мерзкий кин, послевкусие после просмотра осталось ужасным.Лично мне очень жаль, что в этом снялась одна из любимейших актрис Джуди Денч. Хотя, я не последняя инстанция))) Может это просто не мое pardon
nyushiki пишет:
"Слепая любовь"
янусик пишет:
вчера посмотрела " РК"
Одни из любимейших фильмов, часто пересматриваемые, да что там говорить...затертые до дыр)))
Девочки, всем спасибо и за рекомендации и за отзывы. Что-то уже виденное мной, что-то взяла на заметку. Классно, что есть такая темка, где можно узнать о новых фильмах. ok
Ну я тоже не с пустыми руками. Видела то я много-премного фильмов за последнее время, но вот два из всей массы просто сразу стали любимыми.
Брат Баджранги
Bajrangi Bhaijaan
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну прелесть прелестная))) Давно не получала столько положительных эмоций от просмотра. Фильм хорош, не смотря на избитую тему конфликта Индии и Пакистана, не смотря на предсказуемый финал, не смотря на некоторую пафосность и излишний патриотизм ( ну куда без него инд. кино?) Я просто в диком-придиком восторге. И Салман-душка ( я это сказала? mocking ) понравился как никогда, такой обоятельный косолапый мишка-добрячок, и девочка, ШахидА, ну просто ангел неземной, покорила мое сердце, а Навазуддин Сиддики стал приятным бонусом, обожаю его, потрясающе талантливый актер. В фильме много доброго юмора и душевной теплоты. 472489
Вообщем: СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ СМОТРЕТЬ!!! th_mySm2

Ненетт
Demi-soeur

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Потрясающая картина. Я уже два раза посмотрела))) Тонкий и добрый юмор, потрясающая игра актеров, интересный и неизбитый сюжет, шикарная музыка, вот составляющая этого чудо-коктейля из сердечности и позитива! Смотреть всем и передать другим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:30

Надя пишет:
О Боже, какая же жуть. Ну мерзкий кин, послевкусие после просмотра осталось ужасным.Лично мне очень жаль, что в этом снялась одна из любимейших актрис Джуди Денч. Хотя, я не последняя инстанция))) Может это просто не мое  
Ой, шо, не понравилось? Mauridia_43  так вроде триллер сказали?
Старушенция и моя любимая актриса. После этой мерзкой тетки я ее вообще гениальной актрисой считаю.... А вот училка выглядела совсем дурой. И если я до просмотра имела одно мнение насчет определенного явления, то посмотрев на эту дуру, поменяла его. И мне этот факт говорит о том, что фильм очень качественный.
Но понимаю. Тема неоднозначная.

Надя пишет:
 
Девочки, всем спасибо и за рекомендации и за отзывы. Что-то уже виденное мной, что-то взяла на заметку. Классно, что есть такая темка, где можно узнать о новых фильмах.
Я тоже такде думаю.


viky пишет:

Про книжки немного
Викуся, с удовольствием читала. Спасибо. Но для книг у нас другая тема. Так что перенесу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:35

Цитата :
Так что перенесу туда.
Упс.Точно. girl_blush2 Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2015 - 20:40

vikyсь, ничего. Я уже даже ответила там тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 21:26

Глянула фильм Наша неполная история / Hamari Adhuri Kahani (2015)  трейлер понравился.
описание
В ролях: Видья Балан, Эмран Хашми, Раджкумар Рао, Захари Соффин, Анил Джордж, Удей Чандра, Амала

О фильме: Васудха работает флористом в одном из престижных отелей. Арав - бизнесмен, владелец ста восьми отелей, захотел купить еще один - Палас, где работает Васудха. Их встреча неизбежна, но что принесет она после? Любовь, страдания, ненависть? Ответы кроются в прошлом их судеб. Но суждено ли нам узнать всё? Ведь история неполная...

Так снято обалденно и виды такие аж дух захватывает,а сама история драматичная . Не легкий фильм cray
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 9:47

О, Викуль, а есть уже эта история с переводом в сети? Мне очень музыка оттуда понравилась. Слушала ее по индийскому радио. Не думала, что так быстро можно будет фильм посмотреть wink
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 10:33

nyushiki пишет:
О, Викуль, а есть уже эта история с переводом в сети? Мне очень музыка оттуда понравилась.
Сабы есть.Я смотрела с субтитрами, Татьян. Так даже лучше  иногда biggrin  А музыка  ода!! Красивая 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 19:37

NADIN пишет:
Брат Баджранги
Только сегодня видела его в сети, думала качать не качать mocking
viky пишет:
Наша неполная история
Давно скачала, всё созреваю на просмотр. biggrin
Девочки, спасибо за ваши рекомендации. 584761 give_heart 40950
Я в последнее время плотно подсела на дорамы, так что пост только о них, вдруг кому-то пригодится. girl_blush2
Хилер (2014-2015)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Ким Мун Хо — звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

отзыв:

Таинственный сад (2010-2011)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Жил да был на свете успешный бизнесмен. Был он умен, богат, хорош собой, скрытен и высокомерен. Случайное знакомство с яркой девушкой-каскадершей вносит сумятицу в его размеренную жизнь. Острый язычок девицы доставляет ему немало неприятных минут. Да и сама она не в восторге от такого чопорного зазнайки. Им бы прекратить всякое общение друг с другом, да не тут-то было. Судьба сыграла злую шутку, поменяв их телами. Но действительно ли это насмешка? А может, все-таки бесценный подарок, который поможет им обрести любовь?

отзыв:

Императрица Ки (2013 – 2014)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Историческая сага о Ки Хван Ху, которая родилась в Корее и стала затем императрицей китайской династии Юань. Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини — любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.

отзыв:


Кровь (2015)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
Пак Джи Сан красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице. Его родители были инфицированы вирусом «вампира». И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования.

отзыв:

Богатый мужчина, бедная женщина (2012)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание:
29-летний Тору Хьюга — миллиардер, сколотивший состояние, ещё учась в университете, на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц (они ему неинтересны), подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Тихиро Саваки — трудолюбивая, умная и упорная студентка Токийского университета. Но вот беда — несмотря на все её старания, ей никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании «NEXT INNOVATION», президентом которой как раз и является Хьюга, наш гениальный инноватор, разработчик и т. д. в одном флаконе, вступает в спор с Саваки, и — о, чудо! — запоминает имя девушки. Так Саваки Тихиро начинает работать вместе с Хьюга. Вопреки некой эксцентричности и недружелюбности своего босса, Саваки вскоре понимает, насколько он одинок, начинает испытывать к нему симпатию. Да и холодный, человеконелюбивый Хьюга тоже влюбляется в свою сотрудницу……

отзыв:
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 7 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 3:51

А я вот что посмотрела и мне понравилось
Не похищенная невеста 2 - 2005г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата...

Всему причина любовь - 2012г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рам - беспечный парень, который воспитывался без матери, головная боль для своего отца, поскольку парень не хочет принимать жизнь всерьез. Под предлогом открытия филиала семейного бизнеса во Франции, отец отправляет сына в Париж. Отъезд Рама - хорошо спланированный план по перевоспитанию сына тяжелым трудом, согласно которому герой попадает на винодельню друга отца. Оставшись без паспорта и обратного билета, молодой человек должен будет сам заработать деньги, чтобы вернуться на родину. Узнав обо всем, Рам сбегает. На мосту он встречает девушку по имени Шраванти. Шраванти - дочь дипломата. Она хочет жить свободной жизнью, но статус ее отца предполагает постоянное наличие охраны. Девушка просит Рама помочь ей уехать в Индию. У Шраванти есть очень важная причина быть вместе с Рамом. Что это за причина? Что связывает двух молодых людей?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).