Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 14:29

KapaSRK пишет:
И очень приятно, когда это не вызывает агрессии
Те же чувства.  aa Смысл что-то доказывать и спорить, если собственное мнение уже сложено? pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 21:39

KapaSRK пишет:
хотя с Ритиком пролетел на ура в свое время.
Ну тут чего только стоил воровской дуэт Айш+Рит, отличная пара, красавцы, воры еще и любовь 472489 
KapaSRK пишет:
Женские роли настолько картонны
NADIN пишет:
Дело не в том, что дамы плохи, а в том, что им не дали раскрыться.
Катрины тут было маловато. Тут в основном ставка была на братский дуэт, вокруг которого все и вертелось. Катрина, в принципе, нужна была лишь для того, чтобы один из братьев взбунтовался и показал характер biggrin А вот эту даму:
KapaSRK пишет:
Некая девушка, коллега полицейских вообще была в качестве мебели
Верите, нет, вообще не могу вспомнить smeh 
Ирина, спасибо за содержательный отзыв, всё по полочкам! good  
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июн 2014 - 22:32

Как и обещалась, отписываюсь по рекомендованным Наташиком фильмам.
Наташик пишет:
Обратная сторона семейной жизни/Shaadi Ke Side Effects (2014)
В целом осталась разочарованна картиной. И дело не в том, что фильм плохой. Уверена, многие найдут его интересным. Просто тема семейных отношений, детей-не моя. Мне было скучно наблюдать за потугами главных героев разнообразить свою семейную жизнь. Хотя стоит отметить игру Фархана и Видьи. Не думала, что они будут смотреться вместе, но ...Красивая пара получилась. Вообщем, если тема фильма вам близка, то конечно, смотреть стоит!
Наташик пишет:
Королева/Queen (2014)
А вот этот фильм ну просто влюбил в себя, однозначно добавляю его в копилочку любимых. Забавный, смелый, искренний, живой, свежий...Много хороших эпитетов приходит на ум. Моментами я смеялась в голос над героиней, а моментами пускала слезу вместе с ней. Конгана очень талантливая и естественная актриса, за то и люблю ее. И созданный ей образ в фильме просто потрясающий.
Кстати, фильм смотрела с сабами, которые в ,принципе, не люблю. Но так как озвучки еще нет, пришлось довольствоваться тем, что дают. И я не пожалела. Я даже как-то и не заметила, что с сабами смотрю))))
Вообщем, советую к просмотру это маленькое чудо инд. кинематографа. И, Наташенька, огромное спасибо, за то что посоветовала этот замечательный фильм! phil_45 phil_45 phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн 2014 - 12:31

Надюш, спасибо за впечатления! good 
NADIN пишет:
И, Наташенька, огромное спасибо, за то что посоветовала этот замечательный фильм!
 aa Рада, что фильм тебе понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июн 2014 - 12:15

Посмотрела "Помпеи" 2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История любви гладиатора и богатой девушки в последнии дни существования Помпеи.
Романтика, шикарные спецэффекты, экшн. Привлекательный фильм получился.
Мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Июн 2014 - 13:22

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:10

Iska пишет:
"Помпеи"
Обязательно посмотрю. И отпишусь. Искуль, спасибо за наводку. phil_45 
Я тоже посмотрела несколько фильмов удачных. Вернее я их много посмотрела, но по всем не отпишусь, уж больно это занятие кропотливое. Но несколько выделю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смешанные
Blended

Спойлер:
Очень забавная, позитивная история получилась у дуэта Бэрримор и Сэндлер. Я насмеялась от души и получила коллосальное удовольствие от просмотра. А больше всего понравилось то, что нет пошлых, дурацких шуток, коими сейчас богат голливудский кинематограф. Вообщем советую к просмотру. Настроение поднимите, это определенно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Разбойник
Lootera

Спойлер:
Ох, как же мне понравился этот фильм. Не смотря на неспешность повествования, затягивает моментально. Все в фильме прекрасно: и созданная атмосфера 50-х, и лиричная музыка, и красивые актеры, и прекрасные пейзажи, а самое главное, это сама история, трогательная до слез, такая волнительная и настоящая.
Не хочу раскрывать детали сюжета, потому много писать не буду. Но этот фильм надо посмотреть. Нетипичный для инд. зрителя сюжет, но такой, такой...Даже слов не подберу. Кстати, в Индии фильм провалился, не смотря на прекрасный актерский состав. Незаценили индийцы картину, ну прям как "Ашоку". )))) А жаль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аурангзеб
Aurangzeb

Спойлер:
Не смотря на надоевший до зубовного скрежета элемент в виде братьев близнецов, мне фильм понравился. Понравились новые лица Болливуда, и мэтры инд. кино, понравилась музыка, и сюжет, хоть местами и было наивно. Я не любительница болливудского экшна, но здесь меня ничего не напрягало и фильм прошел на "ура". Если вы любите не только любовные истории, то посмотрите фильм. Он достоин внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 28 Июн 2014 - 12:44

Iska пишет:
Посмотрела "Помпеи" 2014
Заинтересовало, обязательно гляну.
NADIN пишет:
Смешанные
Собиралась его смотреть, потом отпишусь.
Искуля, Надюша, девочки спасибо за рекомендации. give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Июн 2014 - 16:02

девочки, посмотрела короткометражный фильм на ютюбе. очень понравился. рекомендую.
даже могу ссылку дать, т.к. это ютюб.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




спасибо за рекомендации. кое-что себе подобрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл 2014 - 15:42

Iska пишет:
"Конец Эпохи "
Ну, я, по обыкновению, реву… Если удастся собрать мысли в кучу, то отпишусь вразумительнее. А сейчас – никак. Одно хочу сказать: до чего же мелкие и гыдкие все наши сегодняшние копошения? Как педикулёз. И поэтому сегодня легче становится, когда посмотришь на жизнь на выживание. А ведь это кино, сделанное сегодняшними людьми. Значит, люди всё-таки есть, существуют.
Спасибо, Искуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл 2014 - 16:25

Наташ, ты права. Как посмотришь как люди жили..... и хорошо что молодежь это понимает.
Мне так  понравился фильм что я прочитала и рассказ по мотивам которого был снят фильм.
Рассказ маленький оказался. И тоже чудесный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июл 2014 - 16:28

Iska пишет:
Рассказ маленький оказался. И тоже чудесный.
Может быть, почитаю и его ) Спасибо! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Июл 2014 - 16:40

Мачо и ботан 2 (2014)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…


собиралась посмотреть совсем другую комедию, которую тут рекомендовали. но обнаружила, что вышел новый фильм "Мачо и ботан", теперь уже 2 и не смогла устоять.
ну люблю я этих придурков ))))
всё почти то же самое, что и в первом фильме: идиоты, как всегда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Июл 2014 - 20:54

Наташик пишет:
Полный хаос/Total Siyapaa (2014)
Ну вот и я посмотрела этот фильм. И не пожалела. Ждала тупую комедию положений по-индийски, в стиле "Полный дом" ( если не путаю название mocking ), а посмотрела добротную комедию в индо-американском стиле. Смешно, ярко, позитивно. И музыка в фильме очень понравилась, кстати Али Зафар сам пишет ее и исполняет. Вообщем, рекомендую для отдыха. Натуль, спасибо, что все таки его мне присоветовала phil_45 give_heart 
Iska пишет:
Мачо и ботан 2 (2014)
И этот фильм посмотрела. Читала отзывы, что вторая часть намного хуже первой. А по мне, так наоборот. Меньше стрельбы и погонь, больше юмора. Осталась довольной после просмотра. Присоединяюсь к Искуле и рекомендую всем для поднятия градуса настроения.
Я тоже с рекомендациями. Правда, скорее, Искуль, это больше лично для тебя mocking Думаю, поймешь-почему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тезки
The Namesake
Спойлер:
Мне фильм ооочень понравился. Не гламурный, без песен и плясок, рассказывающий об истории одной индийской семьи. Все реалистично, с глубоким смыслом и важным посылом нам, зрителям. Кстати, фильм довольно откровенный в плане секса mocking Чес. слово. Поцелуи в губы, легкая обноженка, понимаю, сейчас этим не удивишь, но для инд. фильма-это очень смело.
Рекомендую тем, кому интересно новое серьезное индийское кино.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дети полуночи
Midnight's Children
Спойлер:
К сожалению, описание фильма не способствует его просмотру. Расскажу немного поподробней. Но начну с того, как я наткнулась на этот фильм.
Смотрела фильмографию Виная Патхака, одного из моих любимчиков. И вот это интригующее название "Дети полуночи". Почитала кр. содержание, глянула на постер, кстати другой, а не тот что выложила. И как-то не впечатлилась увиденным. А потом прочла, что это экранизация нашумевшего в свое время и самого, пожалуй знаменитого романа опального мусульманского писателя Салмана Рушди. Я, признаюсь, к своему великому стыду, его романов не читала, но слышала очень много. Пишет он в интересном и довольно редком жанре мистического реализма, ну или реалистичного мистицизма, это кому как больше нравится. mocking И вот я созрела на просмотр этого фильма. И даже с сабами. Потрясающий фильм, великолепный актерский состав, а уж то, что закадровый голос-это голос самого автора-ваще БОМБА. Он так редко где-то появляется, что даже голос его-это просто что-то невероятное. Я не хочу много говорить о фильме, все таки его нужно смотреть и составить свое мнение. Кому-то он покажется сказкой, кому-то глупостью, кому-то сложным для восприятия ,а кто-то, как и я увидит нЕчто большее, чем просто история Салима Сеная.. Все таки в большей степени это история Индии, и тем, кому интересна эта страна-посмотреть тем более стоит. Для справки, Салман Рушди-уроженец Бомбея, сын выходцев из Кашмира. И родился он в год независимости Индии, как и главный герой его романа. Так что все, о чем он пишет, он знает не понаслышке. вообщем, советую к просмотру, обязательному для тех, кому интересна история государства индийского.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июл 2014 - 16:37

NADIN пишет:
Я тоже с рекомендациями. Правда, скорее, Искуль, это больше лично для тебя mocking Думаю, поймешь-почему.
Надюш спасибо. Доберусь до компа и гляну где можно раздобыть фильмы. У меня проблемы с рейтингом на этих сайтах )
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июл 2014 - 17:47

Искуль,Тезки есть на майхите онлайн. А второй качала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июл 2014 - 18:31

оба фильма нашла в онлайн. спасибо, Надюш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Июл 2014 - 22:51

Посмотрела на прошлой неделе.

Поддубный

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Драма, биографический, Россия, 2014, 120 мин.
Режиссёр: Глеб Орлов
В ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Катерина Шпица, Максим Сапрыкин, Петр Крылов, Андрей Дебрин
Дата премьеры: 10 июля 2014

Иван Поддубный – предстоящий исторический фильм режиссера Глеба Орлова, с участием знаменитого российского актера Михаила Пореченкова и заслуженного артиста кино Владимира Ильина.
Это история великого человека - Ивана Поддубного, прославившегося благодаря участию в народных боях, в которых отстаивал честь своего народа. События из фильма придерживаются хронологической правдивости жизни русского борца. Подтекстом сюжета является желание напомнить современному поколению историю русского народа и о великих его деятелях, не зависимо от того, в какой области трудился человек.
Иван Поддубный – это человек, отстаивающий справедливость, как в собственной семье, так и за ее пределами. Главного героя легко обмануть и ввести в заблуждение, но невозможно заставить творить плохие дела, он до последнего вздоха будет отстаивать понятие человечности, и поступать в соответствии с законами божьими.
Кроме того, что эта история подтверждена историческими фактами, так еще ко всему это познавательная история о том, как жил самый сильный русский человек в то далекое время.
В фильме много веселых и трагических моментов, когда победа не возможна без поражения.

Кинопроект поведает историю жизни богатыря - потомка запорожских казаков Ивана Поддубного. Его родители были селянами, с малолетства он приученный к тяжелой работе. Вместе с родителями он был батраком, а когда он достиг семнадцатилетнего возраста, покинул родные края и отправился искать свое призвание. Пути привели его в морской городок. Благодаря неимоверной силе он с легкостью освоил работу грузчика. Дюжий парень поражал бывалых мужиков своими силами. Однажды судьба завела Ивана в местный цирк, где перед публикой выступали силачи из разных стран. Пораженный увиденным, Поддубный пришел на выступление на следующий день, но в этот раз, он попросился померяться силами с артистами-атлетами. после этого его заметили руководители цирка. Вскоре Иван стал популярным не только на родине, но и далеко за ее пределами. Власти узнали об именитом богатыре и пригласили его для участия в мировом противостоянии силачей. Далее его ждало огромное количество конкурсов, из которых он зачастую выходил победителем. Будучи в преклонном возрасте Поддубный стал одним из жителей оккупированных территорий. Того, что выдавали людям для еды, огромному мужчине не хватало. Поэтому немцы, восторгавшиеся богатырем, разрешили ему открыть бильярдную, дабы прокормиться.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл 2014 - 0:43

Natasha S. пишет:
Посмотрела на прошлой неделе.

Поддубный
Спасибо за рецензию, а то я была в раздумьях: идти-не идти. :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл 2014 - 0:47

Элен, собираюсь теперь на "Планету обезьян". Сынок взялся за меня основательно )
А на "Поддубного" сходи! ) Надеюсь, тоже не пожалеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл 2014 - 17:53

Таймлесс. Рубиновая книга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Год - 2013.
Время - 122 мин.
Страна - Германия.
В главных ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Вероника Феррес, Уве Коккиш, Катарина Тальбах, Готфрид Йон, Герлинде Локкер, Рюдигер Фоглер, Флориан Бартоломай, Дженнифер Лотси...

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл 2014 - 21:39

Девочки, спасибо всем за рекомендации. Наташа, всё ждала, когда ты отпишешься, потому как не могла решить - идти или не идти. Теперь пойду, спасибо.  zvetvzubah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июл 2014 - 23:24

ЕлеNа, а потом вместе с Элен мне тёмную устроите, если не понравится )))))))))))))
Завтра иду на "Планету обезьян". Терпеть не могу фильмы, превращённые отчасти в мультфильмы, но сыночка надо уважить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Июл 2014 - 7:27

Natasha S. пишет:
а потом вместе с Элен мне тёмную устроите,
Нееее......мы добрые.  biggrin Я то же на счёт "Планеты обезьян" сильно сомневаюсь. Но ты потом напиши, что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:34

Девочки, простите что вновь рекомендую то, о чем уже писала неоднократно. ЭТО скорее новость.
С 8 декабря телеканал "Ю" начинает трансляцию сериала "Как назвать эту любовь" с переводом. Я об этом сериале уже писала. в Интернете он с субтитрами, и вот его наконец-то купил основной канал нашего тв))) Это один из лучших сериалов о любви за последнее время, продан и идет  с успехом   более чем в 30 странах мира, фанаты сериала есть во всех странах. Всем советую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 22:41


Ане4ка пишет:
С 8 декабря телеканал "Ю" начинает трансляцию сериала "Как назвать эту любовь" с переводом.
ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 296500 296500 296500 296500 296500 tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi tanzi
Осподя... Теперь бы не запамятовать: 8-е, Ю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).