Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕлеNа



Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 19:49

Юля,  hello Очень рады новым сотоварищам.  mocking Проходи, располагайся, у нас тут хорошо - тепло и уютно, тебе понравится.  begalki Приятно познакомится.  aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Янв 2014 - 16:10

ya.yliya26 пишет:
Привет! Меня зовут Юля
ух, ты новенькое лицо)))) рада приветствовать тебя, Юля, на форуме, вливайся, обживайся, будем рады твоим стихам (здесь не все профи по ним) так что будем читать и хвалить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 16:50

Меня зовут Елена, я из Донецка (Украина). О Вашем сайте узнала от Natasha S. Как я понимаю, здесь находятся люди, знающие, тонко понимающие каждого кто приходит к ним на форум, потому, что все здесь собрались благодаря замечательному, талантливому, неимоверно умному, красивому, человеку с добрым сердцем и открытой душой Шахрукх Кхану. vozdush_pozelui  
Первый раз я его увидела в 1994 году в фильме или Каприз или Daar, точно не помню. Покорили глаза, большие карие глаза, с сумасшедшей притягательной силой и волосы, я обожаю его волосы – это любовь с первого взгляда и по сей день мой эталон мужчины. Второй его фильм я видела тоже с отрицательной ролью. И первое впечатление, от всего увиденного, почему такому красивому человеку, только отрицательные роли. В то время, фильмы по телевизору были 1 раз в неделю.
Фото, одна маленькая вырезка из газеты. Это не как сейчас с таким развитием современных технологий, когда можно увидеть о нем все что угодно, его комментарии, скачать любой фильм, любую его фотографию. У меня есть все его фильмы в формате dvd и не все mkv, правда скаченные с Интернета, я в продаже фильмы не искала, сама сделала обложки для дисков, как смогла, но зато мои в единственном виде.
Мои родные знают, что мне нравится ШРК, что я много времени провожу в Твиттере, и я считаю этого достаточно, но они не знают, что я сейчас пишу Вам и что пишу в Твиттере ему. Поэтому все в шоколаде.
Информацию о нем я узнаю на сайте bwtorrents.ru. Я не талантлива как Вы все здесь, собравшиеся, я не пишу стихов, я не рисую, но я немного умею работать в фотошоппе и все это началось благодаря ему.IloveSRK 
Хотелось бы увидеть работы талантливых людей, научиться делать клипы и анимации. Люблю ли я участвовать в викторинах и конкурсах, я не знаю, не сильно люблю отвечать на вопросы.
Что я ожидаю, от Вас, ну, прежде всего общения, на самую деликатную для меня тему о ШРК, информацию о нем, ознакомление и просмотр творческих работ талантливых людей форума, возможно, раскрыть в себе что-то спрятанное и нереализованное. Спасибо, что Вы уже появились в моей жизни, спасибо тебе Наташенька.kiss1 kiss1 
 g 
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 17:08

Цитата :
Меня зовут Елена
Добро пожаловать  privet .
Приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой  give_heart . Располагайся поудобнее. Если что-то непонятно, не стесняйся спрашивай. Обязательно поможем  kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 17:18

Елена, privet privet ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!! SRKflag SRKflag SRKflag aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 17:18

Леночка  hello kiss1 205171 Рада безмерно! Стоит ли говорить?.. )))))))))))))
Moonlight пишет:
я немного умею работать в фотошоппе
Девочки, Ленины работы настолько ювелирные и яркие, что "немного" - совсем не то слово  acute Скоро сами убедитесь, что наши ряды пополнились ОЧЕНЬ талантливой и романтичной поклонницей Шаха ))))
Moonlight, добро пожаловать, солнышко! Располагайся, осваивайся... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 17:34

Спасибо за теплый прием постараюсь оправдать ваши ожидания. Наташенька, я всегда рада тебя слышать и видеть vozdush_pozelui air_kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 20:41

Елена ,добро пожаловать в нашу теплую компанию hello give_heart Не стесняйся.
Приятно познакомится с еще одной чудесной шаруманочкой  smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 21:36

Здравствуй, Лена  privet ! Очень приятно познакомиться)))) Вот это стаж у тебя wacko3  wacko3  wacko3 !!!! Вот это преданность!))))
Хотя все мы тут прошли через что-то подобное - "увидела, запомнила, заинтересовалась, влюбилась"  biggrin , но каждый раз интересно об этом читать.
Надеюсь тебе тут понравится, да уверена, что понравится, если у тебя есть фантазия, чувство юмора ииииии......конеееечноооо...... любовь к лучшему из мужчин  mocking .
Будь как дома! victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 22:00

Тёзка, привет!  hello Приятно познакомится. Да стаж внушительный  mocking и ты попала в нужное место.  472489  Наш форум просто замечательный, уверенна тебе здесь понравится.  IloveDreams  Добро пожаловать!  h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 23:21

Moonlight,  hello 
добро пожаловать!!! очень приятно познакомиться с еще одной шаруманкой 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 23:30

Moonlight, Леночка hello , добро пожаловать в нашу дружную компащку 584761 Уверена, тебе у нас понравится!
У себя в личке ты, наверное, уже нашла письмо-путеводитель по форуму. Ознакомся с ним внимательно. Наши правила строгие, но не страшные mocking Если что не понятно, не стесняйся, спрашивай!. Всегда и любой поможет.
Вливайся в атмосферу форума! И удачи! 584761 give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 1:08

Moonlight, Елена, добро пожаловать!  584761 
будем рады пообщаться с тобой и познакомиться с твоим творчеством.
не стесняйся, задавай вопросы, если что-то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 1:11

Moonlight, Добро пожаловать!  hello 
Natasha S. пишет:
Ленины работы настолько ювелирные и яркие, что "немного" - совсем не то слово acute Скоро сами убедитесь, что наши ряды пополнились ОЧЕНЬ талантливой и романтичной поклонницей Шаха
Очень приятно и интересно...  give_heart give_heart Этот форум как раз для этого и создан - для творчества)) victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 3:19

Moonlight,  hello , Леночка, приятно познакомится  584761 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 22:45

Всем Приветhello !Рада быть с вами!Меня зовут Таня,я из г.Екатеринбурга узнала про ваш сайт через поисковую систему Яндекс решила зарегистрироваться и пообщаться с другими поклонниками Шах Рукха.Я люблю смотреть советские комедии и индийское кино.Любовь к индийскому кино началась с фильмов "Зита и Гита" и "Месть и закон". Первый фильм,который я посмотрела с Шахом был "Непохищеная невеста".Шахрукха я считаю многогранным,неповторимым и непревзойдённым Артистом.Я буду с удовольствием участвовать в конкурсах, если будет свободная минутка smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 22:55

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ТАНИ!!! Осваивайся!.. У нас на самом деле интересно, полно любви, особенно к Шаху, тепла и уюта ))) А ещё это уникальный островок творчества для всех, кто хочет творить. Любишь фантазировать? Пробовала когда-нибудь записывать свои фантазии прозой или стихами? А картинки фотошопишь? )))))))) А видюшки монтируешь? ) А смотреть всё это и читать любишь? Если хоть на один вопрос отвечаешь "да", то это место находка для тебя! Проходи, располагайся ) Чаю хошь? )))  drinks

Если ещё не читала, настоятельно рекомендую почитать правила ;) У нас авочки только с любимой мордахой Шарунчика )))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:38

Тани,добро пожаловать!!!! privet Не стесняйся. устраивайся. Мы всегда рады новому человечку в нашу теплую компанию give_heart

Цитата :
У нас авочки только с любимой мордахой Шарунчика )))
Да только с Шахом biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 14 Апр 2014 - 23:54

Привет, Тани, приятно познакомиться  Laie_99 584761  !!! Добро пожаловать в наш уютный дом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тебе у нас понравится, так, что осваивайся, вливайся в наш коллектив, если что непонятно, спрашивай, мы поможем 205171 
Natasha S. пишет:
У нас авочки только с любимой мордахой Шарунчика )))
и Наташа права, авки и подписи у нас разрешаются только с Шахом victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:07

Спасибо за тёплый приём 584761 сейчас я пью кофе и читаю форум
am sorry за фото,обязательно с меню его на аву
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:19

С фотошёпом я на "ВЫ",а стихи иногда пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:27

Тани пишет:
а стихи иногда пишу
Вау!  aa Я тоже! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:35

Тани,  privet
В нашем полку прибыло и это хорошо  th_mySm2 296500 yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 0:45

Тани,  hello hello hello hello 

Ура! Ура! Танюшка не стесняйся, обживайся, захаживай в комнатки нашего большого и уютного дома, только чтобы ключики подбирались для доступа, пообщайся с нами немного, с правилами поподробней ознакомься, мы за чистоту в нашем доме  biggrin 

 aa Laie_99 obnimki 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 4:26

Тани,  hello hello приятно познакомится с новым человеком victory good 584761 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 7:28

Привет, Таня! Добро пожаловать)))) Не пугайся некоторых наших авочек  biggrin girl_blush2 , у нас тут много девочек, которые считают Шаха не только непревзойденным Артистом, но и шикарным Мужчиной)))) По-моему это нормально  good .
Осматривайся и не пропадай  205171 theBest .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).