Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 7:28

Привет, Таня! Добро пожаловать)))) Не пугайся некоторых наших авочек  biggrin girl_blush2 , у нас тут много девочек, которые считают Шаха не только непревзойденным Артистом, но и шикарным Мужчиной)))) По-моему это нормально  good .
Осматривайся и не пропадай  205171 theBest .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 8:30

Таня, добро пожаловать!  584761 

если есть вопросы, не стесняйся спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 9:45

Таня privet добро пожаловать!  584761 всегда приятно видеть новую шаруманку, да еще с таким солидным стажем! 40950  присоединяйся и вливайся к нам поскорей aa 
KapaSRK пишет:
Не пугайся некоторых наших авочек
енто ты на кого намекаешь? girl_angel 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 9:46

marusaka пишет:
енто ты на кого намекаешь?
А ты не одна такая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 9:49

KapaSRK пишет:
А ты не одна такая))))
а автор авок, практически всегда один и тот же biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 13:55

Таня, добро пожаловать на форум! hello 584761 Осваивайся, располагайся поудобней!
 give_heart 
Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно, всегда поможем! Удачи! 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 16:49

Добро пожаловать Танечка с наш теплый, дружный коллектив w 
Осваивайся, я думаю тебе у нас понравится  clapping  584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 18:09

Тани, Танечка, добро пожаловать  hello .
Располагайся поудобнее, будь как дома  give_heart kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 20:09

Тани, Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kao kokain

kao kokain

Регистрация : 2014-04-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 22:56

Всем привет! Меня зовут Таня, я из г. Лубны (Украина). Работаю маникюрщицей. А форум ваш нашла в гугле, лазила в поисках всего интересного про Шаха, вот и попала сюда. Нравится мне с 14 лет, первым фильмом был "Безумная любовь", я как увидела там Шаха - меня как переклинило: самый классный и все тут. Даже маму свою подсадила на его фильмы:) Из-за него собственно и стихи иногда сочиняю, больше ничего делать не умею...Но я с удовольствием посмотрела бы чужие работы, и раз я сама ничего не умею, то я просто уважаю тех людей, которые занимаются творчеством. Да и просто интересно. Если представится случай, то также буду участвовать в конкурсах. А жду я всего: и общения, и новой информации,  да может и себя проявлю в творчестве, короче все и побольше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 23:06

kao kokain, Добро пожаловать!  hello 
Уверена, тебе здесь понравится!!! Тут весело и дружно  205171 aa
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 23:13

kao kokain, Таня, привет! hello У себя в личке ты уже, наверное, нашла письмо-инструкцию по форуму. Прочитай его внимательно. Если что не понятно, спрашивай, не стесняйся, всегда поможем.
kao kokain пишет:
Но я с удовольствием посмотрела бы чужие работы,
kao kokain пишет:
 да может и себя проявлю в творчестве
Как правило, приходят, чтоб посмотреть, но открывают таланты в себе самих.  mocking Так что осваивайся, устраивайся поудобнее. И удачи! 584761 give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 23:49

Какие молоденькие форумчаночки - к нашему берегу! Привет, Татьяна!!! Велкам!!! Балдею, когда Шахом увлекаются девушки и молодые женщины ))) Это ж каков наш парень?! )))))
С удовольствием почитаю твои стихи! С удовольствием покажу всё своё ))) И с удовольствием почитаю твоё мнение о работах других девочек. Короче, осваивайся. Самое интересное - впереди! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:02

Танечка, hello  добро пожаловать! 584761 вливайся в ряды шахонутых и чувствуй себя как дома aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:10

Привет, Таня))) Веселенький у тебя ник  biggrin. Располагайся, здесь много интересного.
 
Natasha S. пишет:
Балдею, когда Шахом увлекаются девушки и молодые женщины )))
А когда немолодые, это уже печалька  l_upset ?  l 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 14:25

KapaSRK пишет:
А когда немолодые, это уже печалька   ?
 smeh smeh smeh Знаешь, наверное, перегиб в сторону совсем немолодых, к примеру, лет за 70, меня бы ваще довёл до экстаза ))))))))) Ей-богу, зарегистрировалась бы у нас бабочка за 70, я б точно надолго дар речи потеряла! Если женщина в таком возрасте способна втрескаться в звезду - пусть даже на уровне: и какой же ж милый ты, сынок... - способна этим поделиться в интернет-форуме, женщина эта - шок! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight

Moonlight

Регистрация : 2014-02-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 16:09

Танечка, добро пожаловать hello 

Здесь у нас тепло и уютно, осваивайся и будь как дома  Laie_99 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:27

Танюши, добро пожаловать.  hello  hello  Рада новым людям на нашем чудесном форуме.  h0725  У нас здесь классно - располагайтесь и получайте удовольствие.  584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 13:33

Тани, и kao kokain, Добро пожаловать на наш форум  :victo:IloveDreams: ry: здесь все очень дружные, веселые а главное талантливые (или практически все  biggrin это я про себя) уверенна вам здесь понравится  victory give_heart 
Natasha S. пишет:
наверное, перегиб в сторону совсем немолодых, к примеру, лет за 70, меня бы ваще довёл до экстаза )
я точно не знаю сколь той женщине лет,но на твиттре есть такая дама преклонного возраста, она 2 раза уже к Шаху прилетала  yes1 если интересно на нее посмотреть, покажу ее в твиттре , только свистни  62143 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 14:01

Марина:) пишет:
если интересно на нее посмотреть, покажу ее в твиттре , только свистни
Ооооо!!! Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeПт 18 Апр 2014 - 15:28

Natasha S. пишет:
Ооооо!!! Конечно!
ок, будешь в твиттере посмотри личку, я туду скину ее ник ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 9:50

Всем привет!!! Меня зовут Нина, но мне приятно если будете обращяться ко мне по нику Рия Торес или просто Рия. Я из Крыма город Судак. Работаю мамой))) Домохозяйка, а по профессии пекарь. О вашем форуме узнала, когда искала какие нибудь анимашки с Шахом, увидела как у вас тут все серьезно аж испугалась сначала. Но ради ШахРукха сделала то что больше всего не люблю, прочитала все ваши правила и очень надеюсь, что форум активный, по тому что есть желание как выразить свое восхищением этим человеком, так и прочитать как им и его работами восхищаются другие люди. Узнала о Шахе давненько, с тех пор как однажды муж включил посмотреть Ra-one я тогда его заприметила, но узнать о нем что либо или посмотреть еще его фильмы возможности не было и современем как то все успокоилось и подзабылось. Потом в этом году ситуация в стране извела все нервы, и когда уже начали сходить с ума я выключив новости предложила отвлечся каким нибудь фильмом. На тот момент я включила индийский "Робот" вообще индиское кино редко смотрела, но тут что то захотелось, тем более фантастика да и Ra-one вспомнился, так что была уверенна что этот не хуже будет. После просмотра Робота, уже к голливудским фильмам возвращаться мне не хотелось и тогда я включила "Крриш" и влюбилась можно сказать в Ритика Рошана. Нашла группу вконтакте и там смотрела все что только можно было о нем. В одной из передач Ритик выразил предпочтение фильму "Эту пару создал Бог" я о нем слышала раньше, но так как главный герой там весь такой слишком просто выглядит, мне что то не очень хотелось смотреть, но после этой передачи с Ритиком решила посмотреть. И я посмотрела на свою голову, прощай Ритик. По тому что Суриндер в исполнении ШахРукха, похитил мой покой, я стала думать о нем даже во время сна. Это наваждение какое-то. Даже сегодня во сне сидела в интернете и смотрела что то с участием ШахРукха. Родные и близкие никак к этому не относятся, да и особо с ними я этими переживаниями не делюсь, мама только посмеивается и спрашивает, не надоели мне еще индийиские фильмы с одним и тем же актером. Стихи и рассказы, могу писать, но пока этого не делаю, по тому что все свободное время, стараюсь или фильм с ним посмотреть (Я еще не все видела) или клип или передачу. Остальное свободное время для сына. Так что писать пока некогда да и не хочется пока еще. Творческие работы с удовольствием прочитаю, если заслужу вашего доверия, а пока с удовольствием пообщаюсь и посмотрю, то что доступно для у меня у вас на форуме. Я еще многого незнаю о Шахе и много каких фильмов еще не видела, так что есть чем занятся, до того времени когда мне разрешать прочитать и творческие работы жителей форума. Учавствовать в конкурсах и викторинах люблю. От форума жду приятного общения, информации о ШРК, так же фан-клипы, анимашки, и тд и тп. Очень надеюсь, что мне у вас понравится, и мы с вами подружимся....
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 10:35

Добро пожаловать, Риечка! Как приятно было читать твой пост)))
РияТорес пишет:
надеюсь, что форум активный
Гиперактивный, дорогая, а иногда и слегка озабоченный, надеюсь, ты найдешь здесь все, что тебе снилось и даже не снилось))))
РияТорес пишет:
Потом в этом году ситуация в стране извела все нервы
О, это точно, мы за вас тоже переживали... Индийские фильмы в стрессовых ситуациях - самое то, а уж Шах так вообще лекарство от всех болезней. Правда, вызывает привыкание)))
РияТорес пишет:
прощай Ритик.
 lol good Какой бы ни был красавчик и лапочка, рядом с нашим меркнут все.
РияТорес пишет:
Это наваждение какое-то.
 yes1 yes1 yes1 Именно. И только со временем понимаешь НАСКОЛЬКО сильное это наваждение.
РияТорес пишет:
Даже сегодня во сне сидела в интернете и смотрела что то с участием ШахРукха.
У нас есть специальная темка, где мы рассказываем свои сны с ним. Со временем ты туда попадешь и мы с удовольствием почитаем.
РияТорес пишет:
Стихи и рассказы, могу писать, но пока этого не делаю
Ура! Если тебе здесь понравится - обязательно напишешь, это уж и к гадалке не ходи, Шах на такие творческие подвиги вдохновляет, что диву даешься!
РияТорес пишет:
От форума жду приятного общения, информации о ШРК, так же фан-клипы, анимашки, и тд и тп.
Моря, океаны всего этого ты тут найдешь)))

РияТорес пишет:
Очень надеюсь, что мне у вас понравится, и мы с вами подружимся....
Обязательно подружимся, Риечка! Осматривайся и спрашивай, если что.  205171 theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 10:46

Welcome! Welcome! Welcome!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))) Спасибо за подробное представление, за доброжелательность! Тебе точно понравится у нас )))))))))))
РияТорес пишет:
Суриндер в исполнении ШахРукха, похитил мой покой, я стала думать о нем даже во время сна. Это наваждение какое-то.
О, даааааааааа... ))))))))))) Каждая из нас в какой-то момент жизни вдруг или постепенно пришла к тому, что покой в душе, если этот парень в ней поселился, будет редким гостем. И это так приятно, так заводит!.. )))
РияТорес пишет:
Потом в этом году ситуация в стране извела все нервы, и когда уже начали сходить с ума я выключив новости предложила отвлечся каким нибудь фильмом.
Как грцо, не было бы счастья, да несчастье помогло ) Надеюсь, что всё когда-нибудь наладится и в Крыму, и на Украине, и России. Надеюсь, в Крыму мало кто пожалеет о присоединении к России. Надеюсь... Дай Бог мира и благоденствия славянским народам.
РияТорес пишет:
увидела как у вас тут все серьезно аж испугалась сначала
Та же история )))))))))) Я, было дело, и испугалась, и покритиковала малехо ))) Но потом поняла, что все правила вполне обоснованы и имеют смысл. И, кстати, постепенно СОВСЕМ НЕ НАПРЯГАЮТ ) Сайт классный, Рия! Я чуть больше года здесь, и это единственное место, где можно быть откровенной без оглядки )
РияТорес пишет:
очень надеюсь, что форум активный
Нельзя сказать, что он бурлит жизнью, но с десяток постоянных форумчанок тусуется постоянно. В дачный сезон - поменьше ))) Потом ещё 5-6 чел. заходят от случая к случаю, но творческие работы и новости - регулярно. Есть, о чём перетереть, всегда! ))
РияТорес пишет:
все свободное время, стараюсь или фильм с ним посмотреть (Я еще не все видела) или клип или передачу
Тебя ждут большие открытия ) Флаг в руки, и попутного ветра!!! Это так здорово - приоткрывать завесу, находить в нём что-то, чего раньше не замечала ) Знаешь?.. Мне даже кажется, что это может стать делом жизни, и ни разу не пожалеешь, что потратила на него, его творчество и прочее весь остаток своего жизненного пути. Он - вселенная )

Располагайся, Риечка! Всё будет хорошо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 10:59

Рия, Добро пожаловать hello 
Уверена, тебе здесь понравится. Этот форум удивительным образом побуждает к творчеству.

РияТорес пишет:
увидела как у вас тут все серьезно аж испугалась сначала
У меня тоже самое было biggrin Думала вообще не разберусь что к чему. А потом освоилась и все пошло как по маслу wink 

РияТорес пишет:
От форума жду приятного общения, информации о ШРК, так же фан-клипы, анимашки, и тд и тп.
Ты пришла по адресу yes1

Классно, что ты к нам присоединилась SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 12:36

Рия,  privet ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! h0725 h0725 h0725 
вливайся поскорее в нашу сумасшедшую палату, шаханутых на всю голову sm03 ничего не бойся и не стесняйся, мы не кусаемся biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).