Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 1:29

Всем привет hello Рада быть с Вами

1. Как Вас зовут?
Наташа

2. Откуда вы (из какого города)?
Н.Новгород

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
Работаю секретарем

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
Искала информацию о Шахе, и увидела Ваш форум, я думаю здесь дружная, теплая обстановка

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
С 14 лет, увидела фильм (сейчас не вспомню название), и все - влюбилась с первого взгляда, посчитала его самым красивым человеком на земле. А родные и близкие, им без разницы чем я увлекаюсь, да и я с ними не особо делюсь

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.
Да, клипы люблю делать, а вот остальное не умею...

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
Да, очень интересно, я считаю что каждая творческая работа каждого участника достойна восхищения и благодарности, всетаки сочинять это нужно вдохновение и нужно иметь творческую жилку. Так что я всем благодарна кто этим занимается.

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
Да, очень.....

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Всего. В первую очередь общения, обмена мнениями. А также информацию о Шахе, ну и если получится творчеством с удовольствием займусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 2:00

Добро пожаловать, Симона! Ты попала именно туда, куда нужно! Здесь царит -ЛЮБОВЬ! Причём к одному и тому же человеку )))))))))))) Ты оч. харашо попала!
Симона пишет:
и все - влюбилась с первого взгляда, посчитала его самым красивым человеком на земле
О, даааааа!!! ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 2:03

Симона, hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 2:04

Natasha S. пишет:
Симона пишет:и все - влюбилась с первого взгляда, посчитала его самым красивым человеком на землеО, даааааа!!! ))))))))))))
А самое главное никак не отпускает, до сих пор так считаю

Спасибо, Наташенька и Ардахин
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 3:18

Симона, privet добро пожаловать!
в личке у тебя есть письмо со всеми нужными в первое время ссылками, чтобы легче было ориентироваться на форуме.
если что-то будет непонятно, спрашивай, не стесняйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 3:19

Симона, Наташа, привет!!! hello Добро пожаловать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в теплую и дружную атмосферу форума!
Если что будет непонятно, не стесняйся, спрашивай. Всегда поможем, подскажем! give_heart
Удачи и много положительных эмоций от прибывания на форуме! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
illusion

illusion

Регистрация : 2013-05-17

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 8:48

Симона, hello Добро пожаловать! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 9:19

Симона, привет! Рада новому знакомству!)))) Располагайся, осматривайся, будь как дома и даже лучше, потому что дома Шаха нет, а тут его МНОГО!))))
Скажи, а клипы ты делаешь о Шахе или вообще? Если о Шахе, то наверное уже где-то выкладывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 12:06

Симона, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]очень рада с тобой познакомиться privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 12:10

Симона, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] к нам на форум. Осваивайся и спрашивай, если будут вопросы. Тебе всегда помогут.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 13:46

Симона, hello Добро пожаловать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Приятно познакомится give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 13:50

Iska, NADIN, illusion, KapaSRK, Ане4ка, Vegainko, Cvetik, спасибо Вам за теплый прием. Рада со всеми вами познакомиться

KapaSRK пишет:
Скажи, а клипы ты делаешь о Шахе или вообще? Если о Шахе, то наверное уже где-то выкладывала?
Да я о Шахе, у меня есть страничка на ютубе, если здесь есть куда скидывать клипы, буду их сюда размещать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 13:53

Симона пишет:
если здесь есть куда скидывать клипы, буду их сюда размещать
Открывай свою темку вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы с удовольствием посмотрим. И ты можешь смотреть работы других девочек wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 13:54

Симона пишет:
если здесь есть куда скидывать клипы, буду их сюда размещать
Есть, конечно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Только начни с правил. Жду с нетерпением!

О, Танюша меня опередила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 14:00

Vegainko, спасибо vozdush_pozelui , теперь буду выкладывать, и ваши с удовольствием посмотрю smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 1:45

Симона, мы с удовольствием посмотрим твои видеоклипы.
просто, ты сможешь давать ссылки на них только через 7 дней с даты регистрации - это из-за защиты форума от спама.
поэтому через 7 дней откроешь свою тему в нужном разделе и дашь ссылки на свои клипы.
а пока ты можешь посмотреть работы других форумчанок и пообщаться с ними.
что, впрочем, я вижу ты уже делаешь.... victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 2:25

Iska пишет:
поэтому через 7 дней откроешь свою тему в нужном разделе и дашь ссылки на свои клипы
Да, спасибо, Искуля, я уже пыталась открыть темку и не получилось, пишут только через 7 дней и подпись пыталась поставить, ну ладно через семь дней открою phil_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 4:29

Симона пишет:
и подпись пыталась поставить
да, и с подписью та же история )...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeВт 2 Июл 2013 - 14:53

Как здорово же что наш форум растет и у нас появляются новые хорошие и талантливые люди, всем большой приветище!!!!!!!! Очень рада что наша семейка растет пи пополняется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:02

всем большой приветикprivet 
1. Как Вас зовут?
маришка

2. Откуда вы (из какого города)?
я из твери

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
недавно вышла из декрета, так что с работой только определяюсь

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
случайно нашла

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
любовь к шаху измеряется годами, но по настоящему оценила сравнительно недавно. первый увиденный фильм "не похищенная невеста"

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
делаю видео клипы

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
конечно хочу, всегда интересно посмотреть на проявления любви к шару

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
наверно нет, не очень люблю соперничество

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
всего, всего!!! и побольше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:09

Мариш! Приятно ознакомиться и добро пожаловать к нам! hello give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:12

marusaka, privet privet privet Рада познакомиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:18

Привет, Марина! Присоединяйся, будем рады с тобой познакомиться поближе)))
give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:22

marusaka, ну, наконец-то! Давно тебя встречаю здесь и думаю, чё не представляется по полной )))
Добро пожаловать!!! Побольше позитивных открытий тебе и ...нам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).