Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 17:57

Nonna, Добро пожаловать clapping clapping 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 20:21

Nonna, добро пожаловать!!Осваивайся не стесняйсяhello give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:15

Всем доброго времени суток!  hello 

1. Как Вас зовут? - Ольга
2. Откуда вы (из какого города)? - Великий Новгород
3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)? - Я кадастровый инженер (геодезист)
4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)? - Просто бродила по поисковику (искала новые новости о ШРК), понравилось ваше название, вот я и зашла "помечтать"  girl_in_dreams 
5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)? - Первый фильм с ШРК я посмотрела, дай Бог памяти, лет так 10-12 назад...это был фильм "Танцовщица кабаре"...Я его посмотрела и подумала - какой симпатичный мальчик, такие милые ямочки...но все-таки более сильная заинтересованность ШРК у меня возникла после просмотра фильма "Меня зовут Кхан"...для меня до сих пор этот фильм остается самым лучшим фильмом.
6. Где раньше искали/находили информацию о Шахрукх Кхане (на каких других ресурсах/форумах)? - На различных поисковиках, вКонтакте.
7. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.? - Иногда, когда находит вдохновение, могу небольшой стих сочинить или, если есть свободное время, сесть и порисовать.
8. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей? - С удовольствием, мне это интересно.
9. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах? - Участвовать люблю, правда никогда не выигрываю.  smile 
10. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)? - Я бы с удовольствием пообщалась, поделилась бы своим мнением и узнала бы мнение других. Буду очень рада общению  
 theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:26

privet privet Оля! Добро пожаловать!!!
Рада-прерада новой шаруманке )))
Осваивайся! Здесь интересно и творить, и мечтать, и просто любить одного на всех )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:26

OlgaN, привет! Рады с тобой познакомиться  aa . Располагайся, осматривайся, вливайся в коллектив)))))
 theBest theBest theBest theBest theBest theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:31

OlgaN,  hello  добро пожаловать! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:43

OlgaN,  privet 
добро пожаловать! рада познакомиться! 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 22:45

Ольга ,добро пожаловать privet Располагайся!!Всегда рады новеньким в нашу компанию 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 23:05

OlgaNhello  Оля, добро пожаловать на форум!  584761 584761 584761 У себя в личке ты уже наверно нашла письмо-путиводитель по форуму. Прочти его внимательно. Если что непонятно, спрашивай, всегда поможем. yes1 
И удачи тебе! give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 23:06

OlgaN, добро пожаловать!  584761 
всегда рады новому знакомству.
если что-то непонятно, то не стесняйся, спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 23:25

Всем спасибо за радушный прием  victory 
Буду потихоньку осваиваться  smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013 - 23:30

OlgaN,  privet privet РАДА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013 - 21:39

Оля,  hello Очень рада знакомству.  bye Надеюсь тебе у нас понравится.  th_mySm2  У нас тепло и уютно и очень интересно!  ru4ki 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013 - 23:03

OlgaN, Добро пожаловать  hello 584761 victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Дек 2013 - 23:40

OlgaN, приятно познакомиться  Laie_99 добро пожаловать на наш форум 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Дек 2013 - 13:50

OlgaN, Олечка добро пожаловать!  hello 
Приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой  aa . Будь как дома  h .
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.yliya26

ya.yliya26

Регистрация : 2014-01-27

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 2:39

Привет! Меня зовут Юля. Я из Приморского края. Я домохозяйка, в свободное время я смотрю индийские фильмы и вышиваю. На форум наткнулась совсем случайно,искала информацию о хинди, а нашла форум. Индийскими фильмами увлеклась года 3 назад и тогда же я и посмотрела первый фильм с Шахом. Я этот момент до сих пор вспоминаю. С тех пор и закончились спокойные посиделки моего мужа в интернете mocking Раньше муж злился на мое увлечение, теперь уже смирился,деваться то некуда. Я иногда сочиняю стишки, но поэт из меня никудышный. Конечно хочется подружиться с людьми у которых можно чему- то научиться,посмотреть на их работы. Я ведь впервые участник форума и еще не совсем понимаю,что нужно делать.юно думаю я очень быстро вольюсь в коллектив. В конкурсах люблю участвовать, а даже если бы и не любила, пришлось- в садике от этого никуда не денешься girl_in_dreams . Ну конечно же в первую очередь жду общения, и конечно и информации,да может и муза посетить при очередном просмотре фильма,да я что-нибудь да и напишу smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 2:50

Добро пожаловать, Юля! Всё, чего ты ждёшь от форума, здесь имеется в избытке ) Осваивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 8:11

привет, Юля! Здорово про себя написала, интересно будет с тобой познакомиться и когда-нибудь почитать твои "некудышные" стихи  biggrin . Уверена, что они искренние и теплые, а больше ничего и не нужно))))
Еще один муж пал жертвой любви к нашему красавцу  mocking , ничего, пусть не расслабляется, вести борьбу за сердце своей женщины с ШРК - нелегкая задача  lol , но пока что все с этим справляются)))
В разделе Знакомства есть несколько темок, в которых тебя было бы интересно почитать: о твоей первой встрече с Шахом, о том, какие бы ты ему вопросы задала и пр. Хочется узнать тебя поближе, но вообще не торопись, осваивайся, осматривайся и получай удовольствие  205171  SRKflag .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 8:23

привет, Юля! добро пожаловать на форум  584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 12:18

Юля hello Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 16:56

ya.yliya26, Юля, добро пожаловать к нам на форум! hello 584761 Осваивайся, вливайся в коллектив! Если что непонятно, не стесняйся-спрашивай. Всегда поможем! Удачи! give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 17:06

ya.yliya26, Юлечка, добро пожаловать  hello . Располагайся поудобнее give_heart  .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 17:10

ya.yliya26, добро пожаловать  privet 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 18:45

Юлия ,добро пожаловать!! hello  Не стесняйся ,осваивайся .Если  что спрашивай мы поможем zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Янв 2014 - 19:49

Юля,  hello Очень рады новым сотоварищам.  mocking Проходи, располагайся, у нас тут хорошо - тепло и уютно, тебе понравится.  begalki Приятно познакомится.  aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).