Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marusaka



Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 12:36

Рия,  privet ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! h0725 h0725 h0725 
вливайся поскорее в нашу сумасшедшую палату, шаханутых на всю голову sm03 ничего не бойся и не стесняйся, мы не кусаемся biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 12:46

РияТорес пишет:
И я посмотрела на свою голову, прощай Ритик. По тому что Суриндер в исполнении ШахРукха, похитил мой покой, я стала думать о нем даже во время сна. Это наваждение какое-то. Даже сегодня во сне сидела в интернете и смотрела что то с участием ШахРукха.

Здравствуй, Рия! 205171 
Поздравляю с находкой нашего форума! А нас - с находкой нового интересного человека, влюблённого в Шарукх Кхана. Мы все начинали робко...но теперь нас просто не остановить. Так что, потихоньку и ты найдёшь время и для написания стихов и прозы.
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 12:51

Рия, добро пожаловать  privet Уверенна, тебе у нас очень понравиться give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 13:41

Рия,добро пожаловать в нашу теплую компанию hello  Располагайся и не стесняйся.Открывай новое и удивляйся . give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 16:13

РияТорес пишет:
Всем привет!!! Меня зовут Нина, но мне приятно если будете обращяться ко мне по нику Рия Торес или просто Рия.
Рия, добро пожаловать  hello .
Будь как дома и если что, то спрашивай не стесняйся, здесь всегда помогут и подскажут  give_heart .
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 22:54

РияТорес  hello , Добро пожаловать в теплую и уютную атмосферу форума. 584761 584761 584761 
У себя в личке ты, наверное, уже нашла письмо-путеводитель по форуму. И как я поняла, прочла все правила 40950 Не переживай, не так страшен черт, как его малюют mocking Все у тебя получится! Не стесняйся спрашивать, если что непонятно. У нас очень добрые девченки, всегда с радостью помогут. Так что располагайся поудобней и вперед, в мир мечтаний о ШРК! give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeСр 11 Июн 2014 - 23:18

Рия, привет и добро пожаловать в наш уютный дом!!! privet Всегда рады новеньким шаруманочкам296500 t4338 , тебе у нас обязательно понравится give_heart good 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 8:58

Огромное спасибо девочки за теплый прием, очень приятно читать ваши ответы)) Вопросов чувствую будет много. Во первых не разобралась как делать цытаты, где смайлики, ни одного поставить не могу. И очень хочется гифку на аватарку, но не получилось ее вставить((
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:09

Рия, ничего страшного, все через это проходят))))
Вот ссылка на то, где описывается как вставлять аватарку и подпись. Обрати внимание на размер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смайлики, цитаты и спойлеры - в строчке, которая находится у тебя над полем, где ты набираешь текст. Подведи курсор к каждому значку и увидишь что он значит.
 205171 SRKflag 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:51

Спасибо, но со смайликами скорее всего не выходит из за браузера, он у меня что то в последнее время глючит. А на др переходить не хочется на них выскакивают сайты с вирусами при открытии.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:55

РияТорес пишет:
А на др переходить не хочется
Но наверное придется все же. У меня Гугл хром, все работает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 11:08

РияТорес, Велком ))) ещё одной шаруманочкой больше! Приятно познакомиться...  hello smile good zvetvzubah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 16:47

РияТорес privet Добро пожаловать, располагайся!584761  
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 20:20

Олеся Ла пишет:
почему именно такой ник? по крайней мере для меня он ассоциируется с одним сериалом, а у тебя с чем это связанно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 21:01

да, Наташик уже видела, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 8:20

Честное слово девочки, я в размерах аватарок совершенно не разбираюсь, где его посмотреть? вот поменяла на друю, но вдруг она тоже слишком большая?
Олеся Ла пишет:
даже и не знала, что у других тоже такие проблемы были прежде чем решиться осесть тут))))
Я просто вообще не люблю долгих регистраций, решилась на это только по тому что подумала о том, что кого попало тут не будет, раз уж так серьезно все, а только обожатели Шаха. Прочитав приветственное письмо-путеводитель была приятно удивлена еще и тем, что тут и переводчики имеются, которые специально для участников форума многое переводят. Да и вообще это письмо было приятно читать, оно очень теплое и интересное. Не такое как обычные письма приходящие после регистрации.

И еще что такое превью???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 20:57

РияТорес, добро пожаловать на форум!  584761
я уже открыла тебе доступы во все разделы форума.
очень надеюсь, что тебе у нас понравится и ты сможешь стать частью нашего дружного коллектива.
 zvetvzubah



*девочки, посты с объяснениями об аватарках я перенесла в технический раздел, в тему "Вопросы о форуме".
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2014 - 21:09

Iska пишет:
добро пожаловать на форум!   я уже открыла тебе доступы во все разделы форума. очень надеюсь, что тебе у нас понравится и ты сможешь стать частью нашего дружного коллектива.
Ух ты как неожиданно, огромное спасибо!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sungeani

Sungeani

Регистрация : 2014-09-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: привет! :)   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 14:44

Здравствуйте все! :)
Меня зовут Санджани :), так мне захотелось, потому что имя светлое как солнце и оптимистичное ;)
Я живу в Европе, форум нашла через интернет. Мне понравился уклон на творчество, сама иногда пытаюсь чего-то творить (рисую и пишу - когда стихи, когда прозу) ))) может и у Вас тут чего-нибудь натворю )
Но сначала наверное осмотрюсь и почитаю, что пишут давние участники.

Фильмы с Шахом я знаю давно, но любовь к нему как к потрясающему человеку проснулась недавно, примерно с год назад. Тогда я посмотрела фильм Дон и Шах меня в этом фильме очень поразил. Заинтересовавшись, я откопала его биографию, потом, статьи, интервью, ну и пошло поexало ))

Конкурсы и викторины мне по душе, только за уровень своих знаний я руку в огонь не положу )))
От форума я ожидаю в первую очередь общeния и обсуждения творчества любимого актёра. Я люблю внимательно рассматривать и анализировать фильмы - даже если им уже 20 лет и хочется надеяться, что я не одна такая. :) А в остальном - обмена мнениями и эмоциями в доброжелательной и тёплой атмосфере :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 14:50

Sungeani, добро пожаловать на форум! hello Тебе обязательно у нас понравится. Осваивайся. Я очень рада знакомству give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 15:03

Sungeani, hello Добро пожаловать! Приятно познакомится smile Осматривайся, осваивайся и делись с нами своим творчеством 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 15:24

Sungeani, приятно познакомиться и добро пожаловать hello give_heart .
Будь как дома, если что-то непонятно, спрашивай, не стесняйся kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 15:24

Ты - по адресу, Sungeani! Добро пожаловать! Европа - это круто! Во всяком случае при мне ни разу оттуда форумчанки не было ) ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ! Осматривайся ) Не стесняйся. Спрашивай, если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тани

Тани

Регистрация : 2014-04-09

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 16:05

Sungeani, приятно познакомиться и добро пожаловать hello give_heart .уверенна тебе у нас понравится 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 17:47

Sungeani пишет:
Мне понравился уклон на творчество, сама иногда пытаюсь чего-то творить (рисую и пишу - когда стихи, когда прозу) ))) может и у Вас тут чего-нибудь натворю )

Рада знакомству с новым творческим человеком. Ты главное начни - потом не захочешь останавливаться. Атмосфера здесь спосотвует этому. И многому новому научишься.
Добро пожаловать! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Sungeani

Sungeani

Регистрация : 2014-09-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 6 Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 17:56

Cvetik, OlgaN, ANTONYN@, Тани - большое спасибо за тёплый приём :)
Natasha S. - значит буду первой ;)
Элен - спасибо, как раз на атмосферу и надеюсь :) Подружек периодически пыаюсь подсадить на SRK, но до моего уровня сдвинутости никто не дотягивает  smeh  А хочется своё сумасшестве с кем-нибудь разделить. Так что я на вас очень надеюсь 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).