Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оксана



Регистрация : 2010-01-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:55

Tanni пишет:
но это действительно, его выбор
тут я с тобой соглашаюсь
Оксана пишет:
но он человечик у нас взрослый и это его выбор..........
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:55

и в кожанных обтяяяяяянутых штанцах - ваще ax! ax! ax! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:57

Светааа - ааааа, я теперь не усну - буду мечтать!!! А вот интересно - какие сигареты он предпочитает? и из напитков что? Ммммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:58

ладно, харэ фантазию развивать - это в другой комнатке делается pod victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:59

А чё - я ни чего smeh Я вопрос задала - про сигареты и про напитки victory wink
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:01

на сколько я помню и видела (раньше), это были 555 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:02

Спасибо Светик - крепкие? или Лайт - хорошо бы лайт - для здоровья полезней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:04

а про напитки горячительные, точно не скажу unknown знаю только про PEPSI victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:06

Пепси smeh Кровь горячит так ещё!!! Не - я знаю про пепси (колу), но вот что он выпивает, чтоб расслабиться? Вот это меня интересует blush
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:07

Tanni пишет:
но вот что он выпивает, чтоб расслабиться?
САМАГОН smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:09

korjiulia пишет:
САМАГОН
pod pod smeh Cветик ты не подражаема! Но вопрос остаётся открытым wink
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:10

Tanni пишет:
Но вопрос остаётся открытым
ща звякну ему и спрошу wink pod
какой тел.??? ОН на твиттере писал его smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 0:14

korjiulia пишет:
ща звякну ему и спрошу
Светочка - кстати, телефончик я видела на фейсбуке pod wink phil_45 Тока долго не разговаривай - дороговато ru4kismeh smeh ТАК ВСЁ СДЕЛАЛА СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО и спрашиваю в серьёз

Девочки - кто знает, а что Шару предпочитает из напитков с градусами? После сегодняшних разговоров мне всерьёз стало интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011 - 18:42

Вот какой вопрос возник.
Наверное, у многих актёров есть свой приём, своё средство, помогающее войти в роль, в игру. Вот кому-то, может, перед репетицией или съёмкой надо махнуть стопочку водочки... а кому-то посидеть в тишине и в темноте, с самим собой наедине... В общем, интересно, есть такая своя, особая маленькая хитрость у Шаха?
И ещё. Он где-то говорил, что несуеверен. Так ли это на самом деле? И есть ли особые, актёрские приметы - будет ли съёмка удачной, будет ли роль интересной и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 2:25

1.Где нибудь внутри себя Вы любили Каджол не как друга ,а нечто больше?
2.Чем вам нравится рани ,только честно она вам не подходит.?(мне лично она не нравится)
3.Будет ли у вас дом в штатах?
4.Какие сигареты вы курите,курители сигары?
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 2:33

На съмках фильмов Шаха и Каджола (режесера Карана Джохара) во всех трех лентах Каджол падала или спатыкалась и вся съемочная группа решила что это к удаче фильмов и радовались. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 22:51

Вопросов много и не сообразишь сразу, какой из них будет первый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 5:29

ukebyf пишет:
Вопросов много и не сообразишь сразу, какой из них будет первый?
это правда, вопросов тьма тьмущая 296500 и какой ему задать первым? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 17:33

А я вот о чем подумала... В фильме "Дон" его персонаж очень любит мультики "Том и Джейри". Так вот, мне интересно, а сам Шах любит ли смотреть этот мультсериал и часто ли он это делает? Смеется ли он, когда смотрит эти мультфильмы? И есть ли у него любимая серия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 17:37

Yuliya пишет:
Так вот, мне интересно, а сам Шах любит ли смотреть этот мультсериал и часто ли он это делает? Смеется ли он, когда смотрит эти мультфильмы? И есть ли у него любимая серия?
Юля очень интересные вопросы, действительно это очень интересно, посмотреть бы как он их смотрит, и смотрит ли вообще, а может еще что смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 19:02

Хорошо, первый вопрос,МММ???????
Одинокие, страстные глаза -этот задумчивый, мечтательный, слегка с улыбкой и загадкой взгляд- как он появился? Взгляд пришлось тренировать или он естественный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 5:25

ukebyf пишет:
Одинокие, страстные глаза -этот задумчивый, мечтательный, слегка с улыбкой и загадкой взгляд- как он появился? Взгляд пришлось тренировать или он естественный?
Оленька, хороший тоже вопрос wink а вот я ни чего толком придумать не могу, почему то, как представлю что я с ним встречусь, так одни пошлости лезут pardon girl_blush2 smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Слада

Слада

Регистрация : 2011-07-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 10:45

А я бы спросила правда ли он изменяет своей жене? Он для меня идеал и прям страдаю как представлю что он бабник. а я не люблю бабников nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 11:31

Слада пишет:
Он для меня идеал и прям страдаю как представлю что он бабник.

m1406 m1406 m1406 Слада, а с чего ты взяла, что Шах бабник????????
У тебя, видимо, неверное представление о значении этого слова!
А по поводу его измен... Ну, так он тебе прям и ответил smeh Я думаю, за такой вопрос он бы вообще не стал дальше разговаривать.
И это... Слада, ты же вроде замужем, а до сих пор веришь в идеалы??? Особенно среди мужчин??? m0516 Рассмешила... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 12:05

А я думаю, если бы я только рот открыла и спросила бы об изменах, он бы говорить со мной не стал, а может и сказал бы, так как Шах уже не тот, когда бы мог влепить ответом по самое нехочу, как 20 лет назад, хотя он может и сейчас, но так философски послал бы biggrin
А я бы спросила его: взялся бы он сейчас сниматься в таком фильме, если бы ему предложили, как Дорогая это Индия. Или сыграл бы он точно так же в Двойнике, или уже как-то по-другому.
m0712 Где-то читала, как Шах говорил, что сценарии слабоваты в индийском кино. Короче им бы наших сценаристов (а ещё лучше наших девчонок писательниц phil_45), а их режиссёры добавили бы своё (танцы, песни под дождём, в реке...) и было бы ах, но это лично моё мнение smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Слада

Слада

Регистрация : 2011-07-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 12:12

Yuliya, ну вот такая я дура biggrin верю что мужчины не все козлы wink ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).