Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оксана



Регистрация : 2010-01-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 8:31

Девчата классные вопросы молодцы!!! Вот тут у меня тоже родился вопросик ну может не совсем в тему: Почему между нашими странами (Россий и Индией) развиты связи в науке, торговле в военной сфере, а вот в культуре вообще очень плохие связи ведь это сказывается на том что мы очень мало и плохо знам культуру друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 15:20

Yuliya, Оксана, good прямо в точку! Читаете мои мысли!
Теперь проедется еще подумать, А пока легкий вопросик, наверняка он на него отвечал... но все же
Каждый человек чего-то боится,, а чего боится он? Как он боится с этим чувством (совет)?
В принципе возможно побороть в себе чувство страза?
(Понимаю, вопросы не интересные, просто для меня актуальные)
И еще такой вопрос:
Он уже много лет работает в кино индустрии, снялся во многих фильмах, играл разные роли, а чтобы он хотел сделать еще, в какой роли попробовать свои силы? Да, и кстати не хотел бы он снять совместный Индийско-русский фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 16:24

Какие три качества Вы цените в людях больше всего?
Что для Вас сложнее: простить или просить прощения и за сто Шахрукх Кхан никогда простить не сможет?
Чего больше в Вашей работе плюсов или минусов?
Есть ли у Вас какая-то жизненная установка, правило, девиз..?
Есть ли у вас такая вещь, которая очень дорога для Вас или талисман?
Вера, надежда, любовь (расставить по значимости) и во что верит, на что надеется и кого любит Шахрукх Кхан?
Какое русское имя ему нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 23:48

О, вспомнила, я бы такой вопрос задала. idea
" Какие привычки Вы приобрели от своих героев? Ну, например: прикусывать губу, шутить(прикалываться - от куда это) или еще какая нибудь - именно от героев." Или чухать голову во время разговора и облизывать уголки губ? pod pod pod Про последние шучу l g g g
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 20:36

Вкусные вопросы.
Какое у Вас любимое блюдо традиционной индийской кухни?
Умеете ли Вы готовить и кто обычно готовит в семье?
Какая у Вас любимая кухня (Итальянская, Китайская, Французская)?
и Пробовали Вы, когда-нибудь, русскую кухню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 20:53

У меня еще один вопросик к Шаху возник...

Вот очень интересно, помнит ли он, с какого именно момента его стали называть Королем и Бадшахом Болливуда? Когда именно это произошло? После какого-то фильма? Или события... И КТО стал его так именовать? Журналисты? Или может это пошло от поклонников...
В общем, интересно мне это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 15:51

Девочки, почитала ваши вопросы и от некоторых оказалась под столом от смех pod pod , простите ради бога (директор решил что мне плохо и он был не далёк от истины) Супер!!!! smeh .
Но вот я хочу ему задать вопрос немного скучный, но меня интересующий с той минуты, как я стала смотреть не только его фильмы, но и передачи и интервью
Я заметила, что он когда даёт интервью (особенно это заметно если он не один, а в студии ещё один отвечающий) он часто берёт чашку и пьёт, отпивает чай или воду или пепси. Что это - Вы волнуетесь Шахрукх, неловко чувствуете себя перед экраном, когда не играете роль или есть другая причина? girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 23:31

А у меня вопрос - в каком возрасте Шах начал курить? (может, он где отвечал, но я не знаю... А интересно.)
Спойлер:

А может, какие забавные случаи в его жизни были связаны с этой привычкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 1:05

Нишуль, я помню, что Шах рассказывал, что он до смерти своих родителей вообще не курил. И начал курить когда начал сниматься в кино... Поэтому, чисто арифметически, это началось где-то в 22-24 года...
Но более точно, конечно, сможет ответить только Шах. biggrin Меня вот наверное больше интересует КАК именно это произошло. Ведь наверняка каждый из нас помнит свою самую первую сигарету... как, когда, где и с кем это произошло в первые. Вот как он впервые закурил и что именно его сподвигло на это - это мне тоже было бы интересно узнать. wink good
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011 - 9:28

Юля, ты здорово конкретизировала и развернула вопрос о курении! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 0:33

Я вот чего хочу спросить... scratch_one-s_head В процессе съёмок клипов для фильмов, ты в голос поёшь или просто открываешь рот? mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 0:36

Анжелика - присоеденяюсь к вопросу - но честно говоря во многих фильмах так смешно, когда рот не догоняет голос или наоборот)))))) Может он просто подпевает)))? А господин Шарукх? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011 - 13:16

Дорогой господин Кхан,кто была ваша любимая актриса в юности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 17:34

А у меня такой вопрос: в интервью первой половины девяностых Шахрукх называл себя атеистом, а теперь говорит, что глубоко верит в Аллаха. Когда он поверил, после чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011 - 14:09

Вот такие вопросы:

1) Если бы Гори захотела сняться в фильме и ей была предложена роль главной героини,то кто из актеров мог бы ,точки зрения SRK,рассчитывать на экранную химию с ней??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2)Предлагая свои услуги в случае съемок подобного фильма ( помнится он говорил,что сам снимет ,если она хочет),SRK ,положа руку на сердце, собирается только помогать, или чего-то еще опасается???...Почему он хочет это контролировать?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашулька

Дашулька

Регистрация : 2011-03-11

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 1:02

А я бы спросила как его ласково домашние называют, влозможно он об этом и рассказывал, но я не знаю. По моим ощущениям должно быть что-то щемяще милое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 11:46

А у меня еще такой вопрос. Лично мне очень нравится как он танцует я бы хотела узнать учился ли он танцевать специально?
Нравится ли ему вообще выступать со сцены?
Бывало ли такое, что во время танцевального номера, он забывал движение или во время своей речи слова? Если бывало, то как он выходил из подобной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 13:25

Cvetik пишет:
А у меня еще такой вопрос. Лично мне очень нравится как он танцует я бы хотела узнать учился ли он танцевать специально?
Нравится ли ему вообще выступать со сцены?

Светик, это и я тебе отвечу - нет, он никогда специально не учился танцевать... и да, ему нравится сцена.

Дашулька пишет:
А я бы спросила как его ласково домашние называют, влозможно он об этом и рассказывал, но я не знаю. По моим ощущениям должно быть что-то щемяще милое.

Дашулька, на этот вопрос тоже есть ответ... Шаха дома обычно называют Шарук. Некоторые друзья зовут его Шах. Дети иногда прикалываются и называют его SRK. Прозвищ у него никаких особых нет. По крайней мере, когда его спрашивали об этом на твиттере, именно таким был его ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашулька

Дашулька

Регистрация : 2011-03-11

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 18:00

Понятненько, гран мерси, я кстати в приятном шоке, была уверенна что он занимался хореографией, хотя бы немного, оказывается нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:00

Девочки, я вчера и сегодня выкладывала старенькие интервью Шаха (попутно их перечитывая), и наткнулась на более точную дату, когда ШАх начал курить. Это произошло в 90-91 году... соответственно, ему было 25-26 лет. До этого он не курил... И не считает это такой уж дурной привычкой. Ему НРАВИТСЯ курить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:35

Cпасибо Юленька - этот вопрос всегда интересовал. Что ж - хорошо, если ему это нравится, тем более с его профессией сигарета не помешает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:43

Tanni пишет:
его профессией сигарета не помешает)))
но увы это не очень полезно и даже вредно ............... но он человечик у нас взрослый и это его выбор..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:47

Оксана пишет:
но увы это не очень полезно и даже вредно
Да, Оксаночка - к сожалению это вредно, но это действительно, его выбор - он уже не мальчиком начал курить - 26 лет - это уже всё-таки возраст сознательный... У него тогда ведь мать умерла - в то время как раз? Я ничего не путаю? Может поэтому начал?
Да и профессия у него вредная... молоко за вредность точно не помешает))
Будем надеяться, что на его организме эта его привычка не сильно скажется 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:51

И кстати - Он такой "сэкси" с сигаретой в зубах wacko3
упс, простите, я все к одному ....... girl_blush2 lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:54

Светик - дай пять! aa И когда в одной руке сигарета, в другой бокал с горячительным и в кресле кожанном - ноги на пуфе, голова откинута на спинку - отдыхает... girl_in_dreams 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 23:55

Tanni пишет:
но это действительно, его выбор
тут я с тобой соглашаюсь
Оксана пишет:
но он человечик у нас взрослый и это его выбор..........
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).