Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 12:26

Nisha пишет:
На хинглише, небось
mocking Они там все почти на эНтом наречии калякают небось. В фильмах как раз так болтают, хинди в перемежку с английским biggrin По началу раздражало, но если подумать, то английский у них такой же родной ( второй официальный язык государства, как-никак), как и хинди, вот и путаются biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 18:06

NADIN пишет:
английский у них такой же родной ( второй официальный язык государства, как-никак), как и хинди,

На самом деле на хинди говорят не во всей Индии. И английский тоже в качестве "второго" языка присутствует только в крупных городах и среди молодого поколения. Побывав в Индии могу с уверенностью сказать, что не все там хорошо говорят по английски. И в каждом штате там свой язык. В южной индии это например малайям, и на хинди там никто практически не говорит.

Учитывая, что детки у Шаха более продвинутые, с английским у них наверняка все в порядке, именно как второй язык. Но для Шаха родной именно хинди! Он родился и вырос в Дели, где хинди является официальным языком. Да, в детстве у него были проблемы с этим языком, он получал очень низкие оценки по этому предмету, но потом подтянул его (наверняка все знают эту историю, когда его мама отвела Шаха в первый раз в кино на фильм с Мумтаз, и он именно после этого решил непременно подтянуть этот предмет). Но это не значит, что он плохо говорил на хинди! Это тоже самое, как наши оболтусы получают плохие оценки по русскому языку - за правописание и незнание правил русского языка, но при этом они прекрасно говорят на русском. Там была такая же ситуация.
Мне кажется, что в доме у Шаха действительно общение идет на смеси английского и хинди. И Шах старается дома с детьми побольше общаться именно на хинди, чтобы их родной язык не отходил у них на второй план (в этом плане Шах патриот, если можно так сказать).
А как там на самом деле - фиг его знает. Это чисто только мое предположение. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Don Khan

Don Khan

Регистрация : 2012-01-16

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПн 16 Янв 2012 - 21:05

1. Как ему удается так убедительно играть совершенно разные роли? Какой из его персонажей лично ему ближе всех?
2. Кем бы он хотел стать, если бы не карьера актера?
3. Не хочет ли он приехать ко мне в гости? ru4ki biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесса

Принцесса

Регистрация : 2012-01-20

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 3:32

Я бы задала ему такие вопросы

1. Какая роль для него ближе, какие ему нравятся играть.

2. Не собирается ли он приехать в Россию (очень хочется увидеть его и даже пообщаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 0:16

1.Я бы для начала спросила - А не хлопнуть ли нам по рюмашке? biggrin
На что он должен был бы по всем правилам ответить "Заметьте, не я это предложил!"
2. Храпит ли он во сне?
3. Трет ли кто-нибудь ему спинку в ванной?
4. Что ему говорят, когда он чихает?
5. Куда он девает свою старую одежду? (адресок, плиз!)
6. Читает ли он в туалете?
7. Любит ли он лопать пузырьки на упаковке?
8. Видит ли он эротические сны? (и можно ли мне пройти кастинг?)
9. Разбрасывает ли он носки по углам?
10. И на посошок - Ты меня уважаешь? phil_45

Вот на мой взгляд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные вопросы! th_mySm2

Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 0:50

KapaSRK пишет:
6. Читает ли он в туалете?
7. Любит ли он лопать пузырьки на упаковке?

pod pod pod pod pod
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 6:31

KapaSRK пишет:
1.Я бы для начала спросила - А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
На что он должен был бы по всем правилам ответить "Заметьте, не я это предложил!"
pod pod pod
KapaSRK пишет:
Читает ли он в туалете?
lol lol lol
KapaSRK пишет:
8. Видит ли он эротические сны? (и можно ли мне пройти кастинг?)
smeh smeh smeh В очередь, Ириш, тут много таких желающих! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 9:15

NADIN пишет:
В очередь, Ириш, тут много таких желающих!
Желающих участвовать в его снах? А если я длинноногая, но одноногая беременная бабушка - можно я без очереди?
И кстати, я что-то передумала насчет вопроса о носках, ежу понятно, что разбрасывает. Что-то эротики маловато получится в нашем с ним разговоре (никаких девочек нам не надо, зачем нам кузнец? сами все спросим!) .
Думаю под занавес нужно будет спросить - Кричит ли он когда к.....т?
m2002 И всегда ли к.....т когда кричит?
Желательно с наглядной демонстрацией, буду готова предложить свое тельце для опытов. Опять скажешь здесь много таких? Каких? Беременных бабушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 9:36

KapaSRK пишет:
А если я одноногая беременная бабушка - можно я без очереди?
pod
KapaSRK пишет:
Опять скажешь здесь много таких? Каких? Беременных бабушек?
Ну, старость нужно уважать, с детства этому учили. Пропускаем вне очереди! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 10:02

NADIN пишет:
KapaSRK пишет:
А если я одноногая беременная бабушка - можно я без очереди?

Сейчас представила... Снится Шахусе эротический сон... Всякие голые пупочки, пяточки, короче все, от чего они там в Индии млеют...
И вдруг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
постукивая деревянной ногой об пол... поскрипывая памперсом... в сон вхожу я - старина пират Билли Бонс, но в юбке и с пузом shok
Массовое офигевание китов! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 11:45

KapaSRK пишет:
И вдруг
постукивая деревянной ногой об пол... поскрипывая памперсом... в сон вхожу я - старина пират Билли Бонс, но в юбке и с пузом
scare3 scare3 scare3 shok Жалко Шаха! lol Может не будем пока его пугать! Оставим как запасной вариант, если в Россию не приедет, пустим в ход секретное оружие pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 13:28

KapaSRK пишет:
1.Я бы для начала спросила - А не хлопнуть ли нам по рюмашке? biggrin
На что он должен был бы по всем правилам ответить "Заметьте, не я это предложил!"
Ириша smeh zzosh
KapaSRK пишет:
10. И на посошок - Ты меня уважаешь? phil_45
эт самый важжжжный вопрос Laie_95 ик 53796
KapaSRK пишет:
Думаю под занавес нужно будет спросить - Кричит ли он когда к.....т?
m2002 И всегда ли к.....т когда кричит?
Желательно с наглядной демонстрацией, буду готова предложить свое тельце для опытов. Опять скажешь здесь много таких? Каких? Беременных бабушек?
ох pod pod убила pod
KapaSRK пишет:
постукивая деревянной ногой об пол... поскрипывая памперсом... в сон вхожу я - старина пират Билли Бонс, но в юбке и с пузом shok
Массовое офигевание китов!
я переживаю, что он потом спать вобще не захочет smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 21:49

KapaSRK пишет:
Вот на мой взгляд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важные вопросы!
Иринка, так ты юмористка mocking. Такие вопросы убойные biggrin Такими его надо забрасывать на твите, может тогда заметит. Прикольно, насмешила smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 22:06

blesk пишет:
Иринка, так ты юмористка
Ну под настроение бывает smile Мне иногда кажется, что у нас с Шахом ( molitva ) похожее чувство юмора. Понимаю, это кощунство 744454 , но я тешу себя этой мыслью долгими зимними вечерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 23:45

Ириш,ну насмешила вопросами. pod pod pod Мне такие даже в голову не приходили
А вот эим вообще сразила наповал smeh smeh smeh Ой не могу lol

KapaSRK пишет:
Кричит ли он когда к.....т?
m2002 И всегда ли к.....т когда кричит?
ax! ax! ax! zzosh

Чувство юмора у тебя классное . Мне очень нравится. Шах бы оценил good
Может быть даже на некоторые вопросы ответил biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 0:03

viky пишет:
А вот эим вообще сразила наповал Ой не могу

KapaSRK пишет:
Кричит ли он когда к.....т?
И всегда ли к.....т когда кричит?

Да сама угорала. biggrin Сразу нарисовала себе картинку. Съемочная площадка, суета, ничего не готово, Шах злится и начинает орать "Ах вы ж такие-сякие!!! Я вообще звезда или где? Почему такой бардак?!"
Остановился, прислушался к себе и к....л! smeh
Ох, чувствую, нужно все это переносить в закрытую темку!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 0:06

viky пишет:
Может быть даже на некоторые вопросы ответил
А на тему вопросов и ответов пишу я сейчас рассказ. Постараюсь скоро закончить и выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 7:49

KapaSRK пишет:
А на тему вопросов и ответов пишу я сейчас рассказ. Постараюсь скоро закончить и выложить.
супер, Ириш, ждем с нетерпением ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 8:27

Ирочка ждем твоего рассказа. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:42

KapaSRK пишет:
А на тему вопросов и ответов пишу я сейчас рассказ. Постараюсь скоро закончить и выложить
Ух ты !!Ждем рассказа ,Ириш ru4ki sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:57

viky пишет:
Ждем рассказа ,Ириш
Уже написала, но выложить не дают. unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:13

KapaSRK пишет:
Уже написала, но выложить не дают
Ириш, по правилам, ты должна отправить рассказ или Искуль или Юле на предмодерацию, и получив от них добро, ты сможешь выложить свой рассказ wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:14

KapaSRK пишет:
Уже написала, но выложить не дают.
pardon опять же - правила. Но это по моему только семь дней с момента регистрации на форуме, а потом можно будет biggrin . Значит еще немного осталось ждать, Ириш girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:15

ANTONYN@ пишет:
Ириш, по правилам, ты должна отправить рассказ или Искуль или Юле на предмодерацию, и получив от них добро, ты сможешь выложить свой рассказ
о точно icon_bounce , я про это забыла mocking

спасибо, Тоньчик, за напоминание phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:21

Нет, я так поняла, что 7 дней это для видео, а для рассказа 50 постов и разрешение админа. Только сейчас об этом прочла. Я уже шизею потихоньку от всех этих правил... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 12:24

KapaSRK пишет:
50 постов и разрешение админа. Только сейчас об этом прочла. Я уже шизею потихоньку от всех этих правил...
pod ну так, 50 постов у тебя уже есть, так шо отправляй админам рассказ, пиши в окошко, что на главной странице, слева victory
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).