Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хемчик
I love SRK
I love SRK


Регистрация : 2009-08-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 11:47

лучше не нада! я на работе... хотя уже и так в нутрях ёкать начало... :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanushah

Tanushah

Регистрация : 2010-01-27

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 20:22

Nova пишет:
.. Ведь у него в октябре стартует "Дон - 2", а там уже совсем другой причесон нужен... (наконец-то! )

И съёмки уже начались, но прическу Шах не очень поменял. А сейчас прекрасен! Худощавый только, хотя вес нбирает!!!


Вопрос один За что же мы все вас любим, Шах???
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 7:02

Девочки, кто обитает на твиттере знает, что там делала рассылку шаруманкам одна - молоденькая девочка. Она просила всех делать ретвит ее письма к Шаху. Суть письма такая, что она заканчивает школу и (не помню уже, кажется собирается дальше идти в журналистику) мечтает взять у Шаха интервью. Письмо на самом деле очень сердечное и трогательное... Она пишет ему, что он говорит о том, что надо поддерживать молодежь и давать им шанс, и просит его дать ей как раз этот самый шанс. Рассказывает о себе, какая она вся из себя успешная, у нее много уже дам достижений. И так же говорит, что она очень его любит и прислушивается к тому, что он говорит... и в том числе о том, что если ты чего-то желаешь - просто всем сердцем верь в это и добивайся этого...
Но это такая предыстория о том, что это за девочка. Зовут ее Зуха Кхан. Она обратилась и к нам с просьбой послать это ее обращение к Шаху. Нам не сложно, мы выполнили ее просьбу... Я ее попросила держать нас в курсе событий... мол, ты там если шо - мяукни, чем дело закончилось...
Так вот, она мне сегодня написала на твиттере вновь. Пишет, что пока нет никаких результатов, но она не теряет надежды. И еще предложила следующее... если ей вдруг повезет и все-таки выпадет такой шанс в жизни - какие вопросы мы хотели бы задать Шаху? Она их посмотрит (видать на предмет приличия... а то если бы мы позадавали ВСЕ те вопросы, которые у нас тут в этой теме написаны, сначала в обморок бухнулась бы эта девочка, а потом и сам Шах офигел бы, услышав из уст столь юного создания такие вопросики...) и внесет в свой план интервьюирования...
Я к чему пишу-то вам тут... Кто хотел бы задать Шаху действительно какой-то не банальный вопрос, пишите здесь, а я ей их отправлю в личку (она сама так просила). Обдумывая вопрос задайте сами себе вопрос - насколько Шаху было бы интересно на него отвечать!!! А не - "раскройте секрет вашего обаяния".
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 17:31

Мне очень интересно

Был ли у Шаха разговор с отцом как быть если к примеру девушка,которую он полюбит очень сильно,его отвергнет?Добиваться ее любви всеми средствами, отступиться, забыть или что?...Как быть такой в ситуации?Может быть отец приводил в качестве науки какие-то примеры???Какие?...



Конечно,помню где-то Шах упоминал,что ЕГО БАБУШКА ГОВОРИЛА ЧТО-ТО ЕМУ, что если будешь хорош -то не отвергнет...Но мне интересно знать, был ли разговор у него именно с отцом.Ведь когда отца не стало,то Шаху было 15 лет.И тут могло быть разное....Отец тяжело болел,могло быть и не до разговоров,мог понадеяться на то,что мать об этом поговорит....И она ему помогала,когда Шах поехал искать Гори.Но мне все же интересно,был ли какой разговор со стороны отца.Какие-нибудь слова относительно будущей семейной жизни сына....О значении любви в жизни мужчины???

Спасибо,Юлечка и Иска за эту девочку,а вдруг и вправду мы получим ответы??? give_heart give_heart obnimki obnimki obnimki t67034 SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 20:20

Тамочка, спасибо за твои вопросы!!! kiss1 Очень интересные!!! Буду думать, как их лучше сформулировать чтобы перевести на английский!
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 23:25

Yuliya пишет:
Тамочка, спасибо за твои вопросы!!! kiss1 Очень интересные!!! Буду думать, как их лучше сформулировать чтобы перевести на английский!

Спасибки! vozdush_pozelui aa Но у меня есть еще вопросик,....если позволите.Пока другие не закидали еще,не могу упускать шанс. smile

По каким именно прикосновениям матери Шах скучает больше всего???Может по обЪятиям при проводах в школу,или она ему гладила голову при просмотре телевизора...Или держала за руку, когда он засыпал в детстве...Может прикосновения при обработке ран и ссадин?...Какие именно прикосновения матери на тактильном уровне ему запомнились больше всего ,и он по ним скучает?До какого возраста он позволял своей матери прикасаться к себе в проявлении ласк не на людях ? ( Имеется ввиду не объятия при прощаниях при отъезде и встречах....)

Да,наверное мои вопросы одним предложением не перевести...Потребуются уточнения.Но ,все же как получится...Хочу,девчонки, пояснить свой интерес в данном вопросе,чтоб не сочли его странным...Дело в том,что Шах =очень ласковый мужчина... girl_blush2 ,и это видно по его общению со своими детьми,партнершами...и т.д.Он терпим к проявлению женской ласки.И как-то даже говорил,что любит объятия....Вот мне интересно,это в нем воспитано с детства,или же приобретенное после?...Кто тут больше руку приложил?..Если не путаю, он упоминал,что Гори не особо это жалует....


И еще один легкий вопрос... ru4ki
Помнит ли Шах из своего детства какие-нибудь свои ПРОДЕЛКИ по отношению к своей сестре?????...Только честно. :girl_blush2: ( Обычно дети ревнуют друг друга к родителям, или иногда пытаются " надуть"друг друга , или выкладыват " тайну"... girl_blush2 Было ли что-либо подобное в сестринско-братских отношениях Шаха и Шехназ...Ведь она была старше его...Может она его " гоняла " чересчур... biggrin или какие у них были отношения?Как он слушался " указаний" старшей сестры????

Спасибо за терпение, и извиняюсь за назойливость...Просто хочется,чтобы Шах рассказал что-нибудь интересное.Точнее подробности. sm03 h0725 sm03
Все пока. molitva vala_04 Я откланиваюсь. girl_angel Пусть спрашивают другие,если что,поправьте меня.... girl_angel m05021 girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 23:55

Тамочка, ты прелесть!!!!! give_heart kiss1 obnimki Давай-давай!!! Если захочешь еще какие-то вопросы написать - ПИШИ!!! Если вдруг у меня возникнут какие-то проблемы, я попрошу профессионального переводчика перевести...

Кстати... я ему уже отправила "Кофе с Караном" wink Посмотрим, что он скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 0:05

Мне и сейчас интересует вопрос о смысле жизни. Еще я бы спросила как в этом мире моджет пригодится такой человек как я? Вообще, как он относится к людям с ограниченными возможнотями? Как он отрягирует увидев девушку (поклонницу) на инвалидной коляске (просто я сталкивалась с разными реакциями на себя)? Какая из Ваших ролей нравится Вам больше всего? Какое чувство сложнее всего играть? что самое важное в этой жизни? Самъй счастлиавий день в Вашей жизни... Знаете ли Въ, что в России Вас очень, очень любят? Вопросов у меня ооочень много! Всех сразу и не вспомнишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 0:59

Cvetik, give_heart kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 14:51

Да, не знаю,понимает ли эта девочка,что успех интервью во многом зависит от той атмосферы,которая сложится при этом...Думаю ,эту атмосферу создают не только четкие формулировки вопросов,конкретика,но и некоторые расслабляюшие уточнения, ее реакция на ответы...Доверительность.

В таком случае,ей ,конечно надо ему пояснить,что это вопросы его поклонниц разного возраста одного из самых популярных сайтов инета.Чтобы он не удивлялся и оценил одновременно ее усилия и успешность избранного ею хода.Несколько слов рекламы нашему форуму,думаю не помешает....

Итак, большой вопрос. smile Или маленький,как сможете перевести....

Очень часто можно заметить ,что на шоу Шаха ,когда он работает с залом, то приглашает на сцену полненьких женщин. Зачем он это делает? Что ему в этом интересно?

Вторая постановка вопроса.

При просмотре записей можно заметить, что из нескольких претенденток, просящихся к нему на сцену, он выбирает всегда сам ту, которая полнее...Какие чувства в нем при этом говорят?...Мужские ?( нравятся женские округлости,например)))но по долгу работы,и по жизни его окружают лишь стройняшки и «глазу не за что зацепиться»....)
Любопытсво?(Прикольно ли будет танцевать нехуденькая партнерша)))...) Воспитательские?...( Глянь-ка на себя со сцены, дорогуша, и начинай худеть)...Самоутверждение?( Со средненькой женщиной, я сам буду смотреться лучше со сцены...!:)...Интуитивные?( Полные люди-они добрее и жизнерадостнее....)..Приветственные?...(Типа- приветствую вашу слабость к еде,сам не святой,не могу бросить курение...) или еще что-то??? Может в этом кроется аргумент для жены, например, что он верный муж и не ищет в зале кого получше даже на пять минут?...)))( Чем черт не шутит-седина в бороду,бес в ребро...!)

Когда такая партнерша поднимается на сцену,Шах всегда в неприкрытом восторге....
Может быть в нем в нем берет верх расчет? (Полных женщин ,конечно,больше в обычном мире, чем худощавых,- пусть видят, что они мне нравятся-и у меня будет еще больше поклонниц!:))))
А вдруг, он предвкушает будущее удовольствие, которое он получит дома при просмотре записи от своей прикольной режиссуры?...Не прикалывается ли он над толстушками на сцене, чтобы потом добродушно посмеяться над этим дома в спальне при пересмотре?Ведь он известный шутник!!!(Бадшах спальни...)

Таааак, ждем оригинального ответа....Надеюсь, осмысление эти вопросов поднимет ему настроение )))


Р.s.Девчонки,почему я приплела вопрос о мужских чувствах?... ( не бросайте пОмидорами!.....)Потому,что сама лично слышала от одного очень интересного мужчины фразу " Мужчина должен утопать в женщине как в подушке."... mocking mocking mocking А вдруг Шах- тайный поклонник того же??? kuzya_01 472489

give_heart give_heart give_heart SRKflag

Прости,меня Юльчик! phil_45 kiss1 phil_45 pokaa

mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 15:11

еще парочка вопросиков
какой самый необычный подарок Вы получали от поклонников?
какие книги Вы любите?
Что Вы чувствуете, когда получаете награды? насколько они важны для Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 15:28

Тамка, ты будешь смеяться, но мы с Искулей давно уже заметили за Шахом его неравнодушность к женщинам с формами!!! Поэтому твой вопрос очень даже "по существу"!!! good
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 16:02

Тамачкааааа, такие вопросики ru4ki как бы хотелось, чтоб ОН на них ОТВЕТИЛ 573847 573847 573847 Будем ждать, girl_in_dreams может НАМ(форуму) повезет, и этой девчонки удастся взять интервью. molitva molitva molitva
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 20:16

только что вспомнила т.к. наш форум творческий, у меня такой вопрос как он относится к творчеству поклонников?
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 23:03

Cvetik пишет:
только что вспомнила т.к. наш форум творческий, у меня такой вопрос как он относится к творчеству поклонников?

Очень хороший вопрос! Молодец,Светики!!!
obnimki obnimki Коржулик,я рада,что ты согласна с такими вопосами...Чмоки!


Вопрос совсем короткий,рассчитанный на его чувство юмора...

Спойлер:

lol
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 23:32

tam17240 пишет:
Вопрос совсем короткий,рассчитанный на его чувство юмора...
smeh smeh smeh Тамачка good super pod Я хотела такой вопрос задать, но Юльчик сказала, что надо такие, чтоб он не она (журналистка) ни он (Шах) не грохнулись в обморок. Но мне тоже на самом деле интересно girl_blush2 Если я сейчас сама его читаю и ржу, шо тогда они будут делать smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 23:43

tam17240 пишет:
Цитата :
Вопрос совсем короткий,рассчитанный на его чувство юмора...

Тамчик ты чудо, вопрос good smeh smeh smeh .
Твои вопросы очень интересные clapping 584761 g , я, кстати, тоже обратила внимание на то, что он полненьких женщин приглашает на сцену rolleyes2 aa , и тоже было бы интересно узнать ответ на такой вопрос.
Cvetik 205171 phil_45 g .
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 15:54

Девоньки,спасибо за поддержку!!!! aa drinks aa phil_45 phil_45 phil_45


Я думаю,он не грохнется в обморок,если она будет задавать вопросики с наивными чистыми глазами... biggrin biggrin mocking mocking smeh biggrin Она же скажет,что это вопросы форума взрослых тетенек!!!!!Он может сначала опешит,на секунду,а потом -рассмеется,и что-нибудь отколет насчет степени волосатости ))))))) lol pod mocking

Давно-давненько меня еще интересует один вопрос.Продолжаем " доставать" в хорошем смысле...

Спойлер:

Я думаю,Шах о нас ничего плохого не подумает. sm03 Мы же достаточно хорошо его знаем!!!! sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 18:11

tam17240 пишет:
Почему во время свадьбы Шах противился,чтобы Гори вымыла ему ноги???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и правда странно! любопытно, почему? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 3:34

Хм...,Искулька не скопировалось в цитату,но настроение сильно поднялось...! biggrin Вспомнилось видео фанатки,которое я постилав болталке из Дона с таким же началом!!!!! smeh

Да,Шару,придется тебе держать с нами ухо востро!( А ТО МЫ ВСЕ СЕКРЕТЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ВЫЗНАЕМ :))))))))

Еще один вопросик пришел на ум, в расчете на то,что все выспрашиваемое будет чередоваться( разбавляться): типа -несерьезный вопрос, серьезный....и так далее....


А вопрос такой:

Скажет ли когда-нибудь Шарукх своему сыну в назидание о том, за что так была обиделась на него Гори в начале их супружеской жизни,что рассорившись сказала ,что не хочет его видеть больше целый год и ушла из их дома? (на время,уточняю...).

Ну,как ему потом пришлось чудить, чтобы ее возвратить-это мы все знаем!!!!А вот за что же она так обиделась, может он проговорится,если это не тайна!...Вроде ж, он безобидный такой???...

h0725 h0725

blush: Или он просто еще раз вспомнит это и какие -либо новые подробности сказанет!!!!Он же уже публично говорил об этом случае....Сказал А- может и Б появится...

Все ,девченки, давайте подкидывайте.....Я что хотела-спросила.Завязываю! 205171 Бобик,сдох.... mocking give_heart icon_bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 4:59

Вот это да!!! Тама, ну и подборка super Молодчина! Вот бы это всё до Шаха дошло! Я тут и для себя нового много чего узнала-и про полненьких женщин, а про ссору ихнюю я вообще не знала, это, наверное, в Болталку надо бежать. Вот это для меня открытие! g
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 23:18

А я бы вот что спросила у Шаха:
1. Хотел бы ты научиться чему-нибудь новому? Если да, то чему?
2. Если б тебе сказали:"Ты не можешь больше быть Шахрукх Кханом, но ты можешь выбрать любого, сыгранного тобой героя и прожить его жизнь." Кого бы ты тогда выбрал? И почему?
3. Представь, что есть некая альтернативная реальность, в котором тоже есть Шахрукх Кхан. Как думаешь, чем он занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
indinara

indinara

Регистрация : 2010-10-09

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 1:06

А я бы спросила про исторические роли, такие как Девдас и Ашока... Вдруг еще где- нибудь снимется ( а то вчера смотрела "Вира" и неприлично громко смеялась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 23:01

Девчонки, у меня, почему-то, тоже созрел вопрос к Шаху...
Сформулировала бы я его так (в силу того, что мы из России, мне интересно, что он знает о нашей стране).

"Ваши русские поклонники хотели бы знать, что вы знаете о России. Но если можно, ответьте следующим образом... Скажите три прилагательных, которые, на ваш взгляд, характеризуют Россию или как ВЫ ее себе представляете... А теперь то же самое, но тремя существительными!"

Вот такую задачку хочется ему задать... Пусть немного задумается... biggrin

А вообще, девочки, мне бы хотелось задать вопрос Шаху, который был бы прежде всего ЕМУ интересен! Ведь ему задают почти одни и те же вопросы... или, по крайней мере, те, которые он ожидает. А мне хотелось бы, чтобы он на пару секунд задумался... И чтобы вопрос вызвал в нем действительно какой-то интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 23:32

Yuliya пишет:
А вообще, девочки, мне бы хотелось задать вопрос Шаху, который был бы прежде всего ЕМУ интересен! Ведь ему задают почти одни и те же вопросы... или, по крайней мере, те, которые он ожидает. А мне хотелось бы, чтобы он на пару секунд задумался... И чтобы вопрос вызвал в нем действительно какой-то интерес.

Да он непросто задумается!!!Он еще будет ломать голову!!!!над твоими коварными вопросами,Юльчик,надо же в трех словах....тех и тех. mocking

Я так думаю, почитав такие вопросы можно и воскликнуть:А не послать ли мне вас на три веселенькие буквы????
pod pod pod
Нет как хорошо,от того,что мы знаем Шаха и его прекрасное чувство юмора!!!! 472489 472489 472489 Иногда же наши вопросы просто рассчитаны на его реакцию... mocking

В клипе с Кадж есть эпизод на рыбалке,где он очень радуется своему успеху.Как это снималось?..А был ли он на самом деле ,хоть в детстве,когда-нибудь на рыбалке? И каков был его улов?...
Думает ли он когда-нибудь наверстать упущенное?( в смысле простые жизненные радости...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 8:31

Девчата классные вопросы молодцы!!! Вот тут у меня тоже родился вопросик ну может не совсем в тему: Почему между нашими странами (Россий и Индией) развиты связи в науке, торговле в военной сфере, а вот в культуре вообще очень плохие связи ведь это сказывается на том что мы очень мало и плохо знам культуру друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» Видео о Форуме
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).