Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Слада



Регистрация : 2011-07-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 12:12

Yuliya, ну вот такая я дура biggrin верю что мужчины не все козлы wink ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 13:23

blesk пишет:
Где-то читала, как Шах говорил, что сценарии слабоваты в индийском кино. Короче им бы наших сценаристов (а ещё лучше наших девчонок писательниц phil_45), а их режиссёры добавили бы своё (танцы, песни под дождём, в реке...) и было бы ах, но это лично моё мнение smile

Наташ, мы об этом давно уже мечтаем biggrin Чтобы Шах снялся в фильме по сценарию... ну, например, по мотивам рассказа "Скажи ДА". Прикинь... какой шекшуальный тренер футбольной команды... Шерхан... уууууууууууууууу У меня прям слюноотделение началось!!!

Слада пишет:
Yuliya, ну вот такая я дура biggrin верю что мужчины не все козлы

Не, ну причем тут "козлы"? Не быть "козлом", и быть "идеалом" - это две разные вещи. Даже если мужик не изменяет - это не означает, что он хороший муж и человек. И наоборот, если у мужика есть какие-то адюльтеры на стороне - это не значит, что он плохой муж и говно как человек. Идеалов в принципе нет! У каждого человека своя идеалогия.
Но то, что Шах не бабник - это точно! А есть у него тайные связи помимо брака или нет - нам все-равно никогда не узнать (в смысле, достоверных фактов). Поэтому, в этом плане он молодец! Дает каждой из нас свое пространство для полета мыслей и фантазий. Хочешь верить, что он не изменяет и верен одной женщине всю свою жизнь? Не вопрос! Просто слушай его и верь ему. Я вот, например, ему не верю. Так как в принципе не верю в мужскую моногамию, чтобы они там не заливали.
Поэтому, вопрос его измен остается открытым... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 14:50

Yuliya пишет:
по мотивам рассказа "Скажи ДА"
Что за рассказ?????????? Не знаю pardon
Yuliya пишет:
Я вот, например, ему не верю. Так как в принципе не верю в мужскую моногамию, чтобы они там не заливали.Поэтому, вопрос его измен остается открытым...
Вот с этим я согласна. aa
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 15:00

Yuliya пишет:
Чтобы Шах снялся в фильме по сценарию... ну, например, по мотивам рассказа "Скажи ДА". Прикинь... какой шекшуальный тренер футбольной команды... Шерхан... уууууууууууууууу У меня прям слюноотделение началось!!!
О, да, представляю, это было бы что-то girl_blush2 119206 ax! .
blesk пишет:
Что за рассказ?????????? Не знаю
Нишин роман в разделе прозы wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 15:14

Нишин!? Спасибо Тонечка give_heart. Сейчас я Нишу помучаю biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 22:10

Я читала, что в таких сценах как в фильме ,,Дорогая,это Индия", он больше сниматься не намерен.Поживём - увидим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 22:21

ukebyf пишет:
Я читала, что в таких сценах как в фильме ,,Дорогая,это Индия", он больше сниматься не намерен.Поживём - увидим!

Да мы тоже читали... biggrin Но от этого меньше не становится желание его все-таки посмотреть в таких сценах. smeh

blesk пишет:
Нишин!? Спасибо Тонечка give_heart. Сейчас я Нишу помучаю

Нат, а чего ее мучить? Бери, да читай! biggrin [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 22:27

ukebyf пишет:
Я читала, что в таких сценах как в фильме ,,Дорогая,это Индия", он больше сниматься не намерен.
И слава Богу. А то такой дурдом там. А когда ещё спустились вниз на флаге, так убили наповал biggrin
Yuliya пишет:
Нат, а чего ее мучить? Бери, да читай!
Спасибо, Юльенька, я нашла, я имела ввиду, что может у Наташи есть одним файлом, чтоб распечатать, с компа не читаю большие рассказы, копирую и распечатываю pardon Но коменты ваши просматриваю, с них уржаться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 4:30

ого! девочки вы уже тут филасовствуете wink
Yuliya пишет:
Поэтому, в этом плане он молодец! Дает каждой из нас свое пространство для полета мыслей и фантазий.
это уже точно, каждый додумывает как ему охота конечно.
Yuliya пишет:
Поэтому, вопрос его измен остается открытым...
и все равно очень интересно правда или нет scratch_one-s_head единственное Юля права, мы этого ни когда не узнаем, если только свечку держать не будем smeh
blesk пишет:
И слава Богу. А то такой дурдом там. А когда ещё спустились вниз на флаге, так убили наповал
ты права Натуля это точно дурдом, надеюсь больше таких не будет nea
ANTONYN@ пишет:
Нишин роман в разделе прозы
а если ему по почте отправить? может заинтересует? mocking
а у меня вопросик к нему созрел girl_blush2
как можно оставаться человеком при всех сплетнях и интригах всех этих СМИ? pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 18:11

Амрита пишет:
как можно оставаться человеком при всех сплетнях и интригах всех этих СМИ?
Наверное, ему понравился б такой вопрос с комплиментом smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 13:30

Прочитала всю тему. Какие же интересные вопросы Вы назадавали super
Скажет ли когда-нибудь Шарукх своему сыну в назидание о том, за что так была обиделась на него Гори в начале их супружеской жизни,что рассорившись сказала ,что не хочет его видеть больше целый год и ушла из их дома? (на время,уточняю...).

Ну,как ему потом пришлось чудить, чтобы ее возвратить-это мы все знаем!!!!А вот за что же она так обиделась, может он проговорится,если это не тайна!...Вроде ж, он безобидный такой???...
ой...что-то я об этом вообще ничего не слышала taaak negative Девочки, не объясните, о чем речь? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 13:35

Унесенная Ветром пишет:
Вроде ж, он безобидный такой???
lol ага, и мухи не обидит biggrin , прям сама невинность 62143 lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 22:10

Унесенная Ветром, я не совсем поняла... Ты выделила текст - это был чей-то вопрос, и ты выбрала такой способ его цитирования?
Просто сложно отвечать на вопрос, когда не до конца понимаешь, где он начинается и заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 3:51

blesk пишет:
Наверное, ему понравился б такой вопрос с комплиментом
просто я считаю, что он при таких разборках, все равно остается человеком 170398
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 6:38

Ух, осилила сразу всю темку, вопросы интересные, на многие из них хотелось бы знать ответ. Юля написала про девушку, которая хачет взять интервью у Щарукха, рассылает письма... А может от нашего сайта пошлем свою девочку, и пусть задаст все интересующие нас вопросы. Давайте рассылать письма, как та юная журналистка, чем мы хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 10:20

NADIN пишет:
Давайте рассылать письма, как та юная журналистка, чем мы хуже.
Интересно предложение smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:21

Цитата :
я не совсем поняла... Ты выделила текст - это был чей-то вопрос, и ты выбрала такой способ его цитирования?
- Юля, да, это вопрос Тамы (tam17240).
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 18:51

Аня,об этом есть в его раннем интервью...Вкратце.
Когда они поссорились вначале их семейной жизни,то Гори ушла ( к родителям,как я поняла) и,выговаривая свою обиду,сказала,что не хочет его видеть целый год...А он, возражая , оправдывался и типа не соглашался...-нет,нет, только неделю,только до 20-го числа...а потом всю ночь сидел и рисовал плакаты с большим числом 20-е ( так вроде) и развешивал их на домах по курсу следования Гори( т.е . по той дороге где она ходила и могла это 20-е видеть...)...А чуть спустя, он явился за ней сам,но она вышла во двор еще с обидой и ,чтобы она его простила-он стал танцевать прямо посреди проезжей части...И сказал,что не остановится,пока она его не простит...Машины бибикали, транспорт останавливался...Сцена была как в кино....Недоразумение участников движения...Его упрямство и нежелание отступить.....В результате Гори,как он говорит, ничего не оставалось,как уступить и вернуться ...( Типа ,она ответственная и не могла позволить происходящее с транспортом на улице...)И так она его простила...

Вот мне интересно, за что она так сильно обиделась,понимаешь?...Тоже с характером девчонка!!!...( Надеюсь, я с числом не перепутала...:)))

Смысл такой в целом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 19:09

Тама, спасибо zvetvzubah phil_45 Вот и мне интересно стало, это Гори такая обидчивая была или Шахрукх такой плохой smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 20:27

Унесенная Ветром пишет:
Тама, спасибо zvetvzubah phil_45 Вот и мне интересно стало, это Гори такая обидчивая была или Шахрукх такой плохой smile

Гаури-девушка разумная,уравновешенная...Если это не выкиндосы по-молодости,то могло быть что-то и посерьезнее...Но если бы это было что-то неприемлимое,думаю,он бы в интервью этого не рассказал...
Он ведь и тогда много работал,может и с этим что-то связано...?
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 0:40

tam17240 пишет:
Когда они поссорились вначале их семейной жизни,то Гори ушла
Интересно было почитать, спасибо Тама zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 19:26

blesk пишет:
Интересно было почитать, спасибо Тама zvetvzubah

Пожалуйста. Надо поискать это интервью...может у кого сохранилось...да и выложить,оно интересное. pokaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 23:06

Вот такой у меня возник к Шаху вопрос: "Какой самый важный урок Вы извлекли из жизни?"
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 17:05

А меня интересует - на английском или на хинди Шах общается дома и на работе?


В одном из его интервью промелькнула фраза "....учу своих детей хинди....", поэтому и возник такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 12:21

lira-g пишет:
А меня интересует - на английском или на хинди Шах общается дома и на работе?

На хинглише, небось, общается... А вообще - правда, интересно. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 12:26

Nisha пишет:
На хинглише, небось
mocking Они там все почти на эНтом наречии калякают небось. В фильмах как раз так болтают, хинди в перемежку с английским biggrin По началу раздражало, но если подумать, то английский у них такой же родной ( второй официальный язык государства, как-никак), как и хинди, вот и путаются biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).