Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 23:39

диана пишет:
А темку мне открывать?
да, ты можешь сама, как и другие это сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 23:45

Последний вопрос, я много делаю анимационных картинок, мне их добовлять в раздел "обои" ? или в другой раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 0:14

диана пишет:
Последний вопрос, я много делаю анимационных картинок, мне их добовлять в раздел "обои" ? или в другой раздел?
диана, не надо открывать отдельную тему - я просто изменю название твоей темы с "обои от дианы" на "графические работы от дианы".
объясню почему: в своей теме для обоев ты давным-давно выкладываешь картинки, и анимационные тоже, которые по размерам совсем не являются обоями. поэтому правильнее было бы назвать твою тему более общим названием, а не только обоями.
короче, я сейчас изменю название и выкладывай всё там. только напоминаю: анимация выкладывается через ссылку, а не через превью.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 0:22

Хорошо, я всё поняла) smile
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 23:53

Прошу прощения, может не туда пишу свой вопрос. Когда я выхожу в чат, я буду видеть какие-нибудь сообщения или мне нужно сперва что-то написать? Просветите деревенщину scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 23:57

Ты должна нажать слово вход наверху и потом внизу в строке писать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:00

вопрос как раз в нужную тему ok
сначала войди в чат.
нет, ты не будешь видеть сообщения, даже если напишешь свое сообщение, если в чате в тот момент никто не общается или в чате давно никто не общался.
но если напишешь свое, то его и увидишь.
зайди сейчас и увидишь как это работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:05

значит если там кто-то есть, у меня на экране будет написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:09

таничка, да! посмотри сейчас - я в чате и увидишь как это выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:39

210892 Я тундра непроходимая ogod! Сперва было написано, что ты отсутствуешь, а потом , что вышла: время сессии истекло. Я slow
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:46

таничка пишет:
Сперва было написано, что ты отсутствуешь, а потом , что вышла: время сессии истекло.
ну правильно. я ждала, ждала тебя, а тебя не было. вот время сессии и вышла.
если долго не писать в чате, то автоматом вылетаешь.

m0712 Тань, в этой теме можно без спойлеров писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 0:48

блин, как все сложно scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 1:19

не могу согласиться - не вижу ничего сложного .
если ты хочешь общаться, то ты не можешь заставлять ждать людей по часу, чтобы они оставались в чате, пока ты отсутствуешь - они уйдут или тоже вылетят из-за неактивности.
или ты не можешь общаться, если не будешь в нем активна - таковы технические основы чата. это не посты в форуме.
чат - для активного онлайнового общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 1:39

Еще такой вопрос. Если в чате кто-то есть, то нигде ничего не моргает? Как я узнаю , что там активное общение? Или нужно просто все время туда заходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 1:55

нет, ничего нигде не моргает smile
но если посмотришь вниз первой страницы форума, то увидишь, есть кто-то в чате или нет.
НО!
я тебе рекомендую, если ты хочешь пообщаться в чате, то просто написать приглашеие в Болталке. и те, кто увидят и смогут общаться, прийдут к тебе в чат.
но опять же: ты должна не забывать там быть, а не зайти и ичезнуть на полчаса.

Тань, я сейчас туда зашла. зайди туда и посмотри как это работает.
я тебя жду там. ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 1:56

таничка пишет:
Или нужно просто все время туда заходить?
Танюш - чат - это навроде большой аськи или агента - ты хочешь с км-то пообщаться, можешь бросить клич в болталке - мол все в чат, айда поболтаем и все, кто хочет собираются и говорят - не уходя и не приходя через полчаса.... это общение диалог - сразу с многими или с одним, но постоянное - не отходя от кассы, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Янв 2013 - 17:09

Спасибо девочки!!! Я все поняла. Простите, что вчера не дождалась ответа и ушла раньше времени 573847 .Теперь поглядываю, кто в чате smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 19:43

Всем еще раз здравствуйте, не знаю туда пишу или нет, совсем заблудилась на форуме 210892 хочу найти раздел о фильмах и отзывы к ним...чувствую, что должен быть, но найти не могу...ткните, пожалуйста, меня туда носом 573847
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 19:52

VIK8, к сожалению пока тебе не доступны некоторые разделы, для того что бы получить туда доступ тебе нужно быть активной на форуме. В правилох об этом говорится. Ничего страшного, Танюш, тут нет, погуляй пока по доступным тебе разделам, и если ты будешь активной-то доступы тебе откроют. И можешь почитать в новостном разделе http://www.shahrukhkhandream.com/f28-forum информацию о фильмах в стадии производства и только вышедших на экраны. Удачи! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 19:56

NADIN пишет:
пока тебе не доступны некоторые разделы
аааа понятно, ну тогда подожду, ничего страшного, спасибо, что ответила zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 20:10

VIK8 пишет:
Всем еще раз здравствуйте, не знаю туда пишу или нет, совсем заблудилась на форуме 210892 хочу найти раздел о фильмах и отзывы к ним...
В разделе, куда тебе дала ссылочку Надюша, есть тема фильма только что вышедшего на экран "Пока я жив". Там есть и тема отзыва на фильм wink
Вернуться к началу Перейти вниз
VIK8

VIK8

Регистрация : 2013-02-03

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 20:17

Vegainko пишет:
Там есть и тема отзыва на фильм
Девочки, мерси, чтобы я без вас делала ok
Вернуться к началу Перейти вниз
PROZERPINA

PROZERPINA

Регистрация : 2012-08-21

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 22:40

Здравствуйте дорогие форумчане как загузить анимашку аватар иподпись понятно а как клип все-таки никак не пойму подскажите пожалуйста.Лена
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПт 1 Мар 2013 - 23:21

PROZERPINA, ты пока не сможешь заливать клип, пока не зарегестрируешься на каких-нибудь сайтах, где можно размещать клипы. На выбор - youtube.com , dailymotion.com или rutube.ru
После того, как разместишь там свои видео, ты должна на форуме открыть свою тему в соответствующем разделе. Если это видео, то это тема Шахрукх Кхан в видео - http://www.shahrukhkhandream.com/f209-forum

там ты выкладываешь свои видео в виде прямой ссылки со страницы, где размещено твоё видео. Всё. Имей в виду - в течении 7 первых дней на форуме ты не сможешь размещать никакие ссылки. Это защита форума))) После 7 дней ты сможешь спокойно это сделать. А пока - рекомендую ещё раз почитать технический раздел, потому что вопрос который ты задала там подробно описан victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeСр 12 Июн 2013 - 19:44

девочки, в связи с изменением окна ответа, возникают некоторые трудности.
не беспокойтесь, я изучу и сделаю туториал на эту тему, где всё объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 10 Icon_minitimeПт 14 Июн 2013 - 16:46

Чтобы оформить спойлер, выделяю текст, как раньше, и жму на кнопу "спойлер". Теперь это листок блокнота с восклицательным знаком. Всплывает окно: Имя (факультативно), поле для имени и кнопка "Вставить". Что делать дальше, Искуля? Какое имя вставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Вставка картинок на форуме
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).