Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 16:10

ANTONYN@ пишет:
К админам или модераторам.
А как понять кому лично? Кто-то отвечает за конкретную тему или не важно кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 16:11

KapaSRK пишет:
Скажите, пожалуйста, если рассказ, стихотворение или другие работы уже размещены в теме, но спустя время нужно внести какие-то изменения - (продолжение рассказа и др), а правка уже не работает - к кому конкретно обращаться с просьбой и что делать?
Ир, если тебе надо откорректировать уже готовый текст и заменить старый на новый, то тогда да - тебе надо прислать его администраторам или модераторам и они заменят его в старом посте.

Если тебе надо выложить продолжение рассказа или стихотворения, то ты можешь в той же теме просто выкладывать его дальше в новом посте сама.

Бесконечно добавлять в один пост у тебя не получится так как максимальное число знаков там 35000.
victory
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 16:14

Tanni пишет:
Ир, если тебе надо откорректировать уже готовый текст
Поняла, спасибо, Таня. А про "удалить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 16:19

KapaSRK пишет:
А про "удалить"?
Исправить сообщение ты сама можешь только в течении 2 часов. Удалять посты может только администратор или убрать его - модератор. Если у тебя повторно образовался пост, то пошли "рапорт" (Вверху каждого поста есть оранжевый треугольник), нажав на этот треугольник. Его увидят и уберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2012 - 16:28

biggrin Как всё просто! А меня слово "рапорт" все время пугало biggrin Спасибо!


Нет, кстати! Не получается отправить рапорт - "вы не можете послать рапорт о собственном сообщении"
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 1:25

KapaSRK, если модераторы вовремя не заметили и не убрали двойной пост, то напиши модератору просьбу о его удалении.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 8:41

Ок, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алефтина

Алефтина

Регистрация : 2012-03-07

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 17:56

Думала-думала я , как поставить аватарку - не соображу. Подскажите, люди добрые!
bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 19:27

Алефтина пишет:
Думала-думала я , как поставить аватарку - не соображу. Подскажите, люди добрые!

ВСЕ написано в техническом разделе. Причем, описано все очень подробно. Внимательно читаем Правила и Технический раздел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга1

Хельга1

Регистрация : 2012-03-25

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 11:58

Я внимательно прочитала тему о том как вставить подпись в свой профиль, кажется все делаю правильно, но она у меня не отображается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Все настройки проверила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 12:19

Хельга1 пишет:
но она у меня не отображается.
Оль, она пока у тебя и не будет отображаться. Ты не можешь размещать в течении 7 дней на форуме никакие ссылки (кроме авки). Это защита от спама. Не переживай - через 7 дней ты сможешь поставить любую подпись!!!! clapping good victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга1

Хельга1

Регистрация : 2012-03-25

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 12:36

Tanni, о-о-о спасибо большое 584761 , а то я уже подумала что я бестолковая какая-то mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 12:41

Хельга1, biggrin насмешила - бестолковая это я - когда пришла - даже не знала что такое пост lol Так что просто немного подожди - и всё будет ок ok give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 16:05

Всем привет ! Подскажите пожалуйста куда можно скинуть фан-видео найденное в интернете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 16:32

Катюшка, если это фан-видео посвящено Шаху - то в тему "Разговоры о Шахрукх Кхане". Если нет, то в "Болталку".
А что, там что-то такое выдающееся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 18:05

Yuliya, Просто очень понравилась работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeСр 4 Апр 2012 - 21:42

Катюшка, ну если тебе очень понравился чей-то клип на Ютубе - ты можешь нажать там же на кнопочку "нравится" и написать коммент автору этого клипа. На Ютубе не мало хороших клипов, но я надеюсь ты их не собираешься все приносить к нам на форум?
У нас в разделе "Шахрукх Кхан в видео" у наших девочек не мало видеоклипов, которые по своему исполнению и мастерству ничуть не уступают, а зачастую и превосходят многие работы. Может тебе сначала стоит внимательно посмотреть этот раздел?
И если уж что-то приносить на форум из числа клипов с Ютуба, то это должно быть действительно что-то необычное (выдающееся, прикольное и т. д.). То есть, действительно стоящее отдельного внимания и обсуждения. А не просто - рядовой клип понравившийся лично тебе.
На других форумах обычно так и поступают - приносят в тему любимого актера какой-то клип с ютуба, посвященный ему и все дружно его смотрят. Но это происходит лишь потому, что на таких форумах нет отдельных разделов с именными темами клипмейкеров, где они могли бы их выставлять. У нас другая ситуация. Поэтому, на будущее, если захочешь что-то выложить на форуме - подумай хорошенько, а нужно ли нам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:00

я что то не пойму почему не работает ЛС ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга буданова

Ольга буданова

Регистрация : 2012-05-14

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:26

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:27

Катюшка пишет:
я что то не пойму почему не работает ЛС ?
Катюшка, у кого не работает, у тебя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:40

korjiulia, извините я тут чуть-чуть тупила blush уже разобралась
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 12:44

Катюшка пишет:
korjiulia, извините я тут чуть-чуть тупила уже разобралась
victory ну и слава богу
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшка

Катюшка

Регистрация : 2012-03-02

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 12:10

У меня вопрос . Почему я не могу читать темы : Шахрукх Кхан в прозе и Шахрукх Кхан в поэзии ? Появляется надпись : "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:31

Катюшка пишет:
У меня вопрос . Почему я не могу читать темы : Шахрукх Кхан в прозе и Шахрукх Кхан в поэзии ?
Катюш, значит, у тебя нет доступа в эти разделы wink . Доступ можно попросить в этой темке
http://www.shahrukhkhandream.com/t311-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 18:12

девочки, помогите добавить подпись. целый день мучаюсь-не получается и все!!!простите что туплю-бейте, ругайте-только с форума не выгоняйте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 18:30

АННА БЫКОВА, Почитай вот тут внимательно - если не поймёшь что-то, спрашивай)) http://www.shahrukhkhandream.com/t110-topic#4936
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).