Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 11:21

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
янусик



Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 18:08

Наташа, надеемся, что у тебя будет получается бывать с нами побольше. Как ни как мы все одна семья и поддерживаем друг друга так или иначе. Надеюсь у тебя будет все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 18:16

янусик, obnimki give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 18:24

Оленька, здоровья тебе и питомцу. Все хорошо будет give_heart
янусик пишет:
надеемся, что у тебя будет получается бывать с нами побольше
Присоединяюсь. Наташенька, у меня аж вдохновение проснулось от радости,что ты зашла phil_45 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 18:39

Natasha S. пишет:
хочу снова проводить здесь время. Давно не хватает этого.
Тебя не хватало здесь ))))) Буду надеяться, что ты окончательно не остынешь к НЕМУ и будешь с нами )))))

янусик пишет:
надеемся, что у тебя будет получается бывать с нами побольше.
viky пишет:
у меня аж вдохновение проснулось от радости,что ты зашла
Да-да, присоединяюсь smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 23:23

Привет, форумчанки)) Пишу тут, поскольку никуда не улетала, просто не общалась. И в последнее время начала тосковать по общению здесь, да и мысли о новом рассказе появились. Поэтому прошу простить негодяйку )) У меня все по-прежнему)) Сын закончил 5 класс-отличник, чем я гордюсь)) В последнее время была занята виртуально, так как занималась админством в группе в контакте. Сейчас стала модератором и появилось время)) Соскучилась по Вам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 0:14

viky пишет:
Наташенька, у меня аж вдохновение проснулось от радости,что ты зашла
OlgaN пишет:
Да-да, присоединяюсь
Не помню, у нас есть смайлик падающей в обморок от счастья ))))))) Короче, ставлю его! И падаю в обморок от счастья w

ПРИВЕТ, АНЕЧКА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 9:35

Анют,добро пожаловать give_heart phil_45 С тобой и новый год уже пришел mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 10:16

Наташик, Анютка, с возвращением блудные дочери biggrin  phil_45 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 13:14

Natasha S. пишет:
Понимаю, что прежний дух необузданной привязанности потерян навсегда,
вечной любви не бывает. даже к реальным людям. а уж к актерам и т.д., тем более.

Natasha S. пишет:
хочу снова проводить здесь время. Давно не хватает этого
люди - это даже важнее, чем причина, объединившая нас. когда есть единомышленники, то всегда можно найти о чем поговорить и чем заняться.
у нас есть темы, не связанные с Шахом. а чего нет - можно создать, чтобы была возможность общаться.
да, Шах - это причина, по-которой вы сюда пришли. но он - не единственная причина, по-которой вы можете здесь остаться.



Ане4ка пишет:
Привет, форумчанки)) Пишу тут, поскольку никуда не улетала, просто не общалась. И в последнее время начала тосковать по общению здесь, да и мысли о новом рассказе появились. Поэтому прошу простить негодяйку )) У меня все по-прежнему)) Сын закончил 5 класс-отличник, чем я гордюсь)) В последнее время была занята виртуально, так как занималась админством в группе в контакте. Сейчас стала модератором и появилось время)) Соскучилась по Вам))
Аня, ты имеешь в виду, чтобы я вернула тебе доступы?
если ты вернулась с нами общаться, то я это немедленно сделаю, только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 21:57

Natasha S. пишет:
ПРИВЕТ, АНЕЧКА!!!
Привет!
viky пишет:
Анют,добро пожаловать   С тобой и новый год уже пришел
Да, привет еще раз)) Поменять надо портреты))
marusaka пишет:
Наташик, Анютка, с возвращением блудные дочери

Блудные мамки))
Iska пишет:
Аня, ты имеешь в виду, чтобы я вернула тебе доступы?
если ты вернулась с нами общаться, то я это немедленно сделаю, только скажи.
Честно говоря, неудобно просить об этом после такого перерыва)) Готова выдержать положенный правилами срок 744454 744454 744454
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:53

Ане4ка, не надо ждать. Я просто хотела понять - ты только поздороваться или насовсем вернулась.
Держи обратно все доступы 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:55

Iska,
Цитата :
люди - это даже важнее, чем причина, объединившая нас. когда есть единомышленники, то всегда можно найти о чем поговорить и чем заняться.
у нас есть темы, не связанные с Шахом. а чего нет - можно создать, чтобы была возможность общаться.
да, Шах - это причина, по-которой вы сюда пришли. но он - не единственная причина, по-которой вы можете здесь остаться.
Абсолютно согласна.
Natasha S., Ане4ка, девочки с возвращением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:12

Iska пишет:
Держи обратно все доступы
Шукрия ( спасибо на хинди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:26

Ане4ка, не за что )
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:48

Iska пишет:
люди - это даже важнее, чем причина, объединившая нас. когда есть единомышленники, то всегда можно найти о чем поговорить и чем заняться.
у нас есть темы, не связанные с Шахом. а чего нет - можно создать, чтобы была возможность общаться.
да, Шах - это причина, по-которой вы сюда пришли. но он - не единственная причина, по-которой вы можете здесь остаться.
clapping clapping clapping
give_heart

Знаешь, Искуль... девчонки... Шах по-прежнему свет в окне, но то, что чувствовала я, не было по-настоящему здоровым чувством. Это многие замечали, понимали. Может, кто помнит неоконченную историю - письмо без конца, фантазии на тему любви ) Я до сих пор её не закончила, но обязательно допишу. То, что переживала, не имею права замолчать. Переживала и переживаю. Только по-прежнему ничего не обещаю ) Просто хочу по-прежнему приходить сюда, как домой. Что-то мне подсказывает, что моя комната по-прежнему моя )
ЛЮБЛЮ ВАС...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:29

Всем привет! как я скучала по вас, мои дорогие!!! прости мне мое отсутствие))) пошла читать новости :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 17:16

hello hello hello hello hello hello Амрита, прювет!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 22:30

Девочки, перенесла обсуждения поста Оли в соответствующую темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] wink  ok .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:29

Zimma, clapping clapping clapping clapping
super 40950
вот видишь, нет ничего невозможного smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:46

Iska пишет:
вот видишь, нет ничего невозможного smile
Что точно, то точно!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 15:54

Всем привет, как настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 15:56

KET пишет:
Всем привет, как настроение?
чудесное ) а у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 15:59

Была злая до чертиков,муж переустановил браузер целый день восстанавливала, хорошо что получилось иначе убила бы))))))))) я сейчас прыгать хочется от радости hello . Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 16:04

KET пишет:
муж переустановил браузер целый день восстанавливала, хорошо что получилось иначе убила бы
а что восстанавливала? ссылки на сайты?
так надо было сохраник файл с избранными ссылками и потом его импортировать в браузер и не надо ничего восстанавливать. почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка - 61 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2015 - 16:05

ссылки, пароли))))))))))))))) даже почтовый ящик вспомнить не сразу смогла,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка-62.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).