Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Болталка - 61 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 11:21

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Болталка - 61 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 9 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 11:11

Странный сюжет.... Ни парень на Шах Джахана не похож, ни Водянова на Мумтаз))) Подарил духи, отправил куда-то на лодке и возник Тадж Махал, который вообще-то служил Мумтаз усыпальницей. Ничего не поняла)))) Но красиво, да....
У меня так вообще просмотр в 3D получился biggrin , я эту рекламку дома смотрела и когда на экране появились палочки ароматные, вдруг абсолютно точно почувствовала запах специй и даже на языке ощутила shok ... Ну, думаю, это уж что-то за гранью.... А я кофе пила, обычный, без добавок. Когда допила, увидела, что на дне чашки лежит одна горошинка душистого перца. Оказывается, вчера ужин готовила и перец доставала, перчинка упала в чашку, что рядом стояла, я не заметила, утром налила кофе)))) Так что прочувствовала атмосферу ролика даже на вкус lol . Кстати, надо будет еще попробовать, мне понравился кофе с перцем.
Элен, спасибо за ролик, интересно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 9 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 12:05

Элен пишет:
Серьёзно
конечно, зачем же мне зря говорить. помню, я чуть не задохнулась.
но ты при возможности понюхай - может тебе и подойдет. просто я очень чувствительна к запахам.

KapaSRK пишет:
У меня так вообще просмотр в 3D получился
так описываешь, прям вторая серия этой рекламы )))) ok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Болталка-62.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).