Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 11:21

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK


Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 19:42

Iska пишет:
Я, как обычно,  дома. Наверняка, засну.
не поняЛ acute никакой засну zlost все в чат на новый год, там будем вечеринку устраивать( Laie_95 напЁмсииии, наедимсииии ax! ) вспомним былые с 2010-2012 sm03 tanzi h0725
m0712 для тех кто не понял дату secret , мы столько времени не пили с 2010 по 2012 mocking , а новый год отмечали 2010 на 2011 и 2011 на 2012 biggrin ЭХ, хорошо было, так что всем в чат в новогоднюю ночь 371335 , тем более что все дома будут m0596 каждый приходит со своей закуской и выпивкой sm62 (фотки со своего стола 62143 )
Янусик, тебя это тоже касаетсяwink , выздоравливай и с нами в чат на новый год 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 21:02

korjiulia, слушаюсь Laie_81 !!!! Не спать и быть в чате на НГ !!!

Перед НГ спишемся тут, в Болталке, и после 12 ночи выпьем вместе сока / молока и т.д. lol тряхнем стариной..



Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 21:22

янусик пишет:
внеплановый фест посвящённый новогодним праздникам
th_mySm2   good
Iska пишет:
Перед НГ спишемся тут, в Болталке, и после 12 ночи выпьем вместе сока / молока и т.д.    тряхнем стариной
Ой, я  с удовольствием. Если соберемся будет замечательно. Скучаю по посиделкам в чате biggrin
Девочки give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Дек 2015 - 22:37

KapaSRK,
Цитата :

А почему в кровати?
Скок себя помню всегда на новый год я болкю. Иэтот НГ не исключение. Уже четвертую неделю более хорошиньким таким бронхитом и чет вместо улучшения только ухудшения, аш задыхаюсь. Хорошо что сейчас уже температуры нет. Боюсь даже на утренние в сад идти.
А во-вторых, я уже шесть лет еле дотягивала до боя курантов и моментально засыпала, предварительно обожравшись. Хотя в прошлом году легла почти на голодный желудок.
Но на этот раз обещаю быть с вами до последнего. Напьююююсь, глядишь и все пройдёт, сделаю внутреннюю растирку.
LenokS,
Цитата :
. Ириш, нет кошку не запускали, запустили свекровь :-)
lol я бы поняла, если бы вместо овчарки, но вместо кошки... Хотя свекрови тоже разные и надеюсь, что тебе с ней повезло.
korjiulia,
С удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 0:04

Iska пишет:
korjiulia, слушаюсь !!!! Не спать и быть в чате на НГ !!!

Перед НГ спишемся тут, в Болталке, и после 12 ночи выпьем вместе сока / молока и т.д. тряхнем стариной..
lol
viky пишет:
Ой, я  с удовольствием. Если соберемся будет замечательно. Скучаю по посиделкам в чате
янусик пишет:
korjiulia,
С удовольствием
ну вот и хорошо vozdush_pozelui w t4338
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 20:21

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 20:51

Zimma пишет:
А можно и мне???
Мариночка, что за вопросыacute , не можно, а нужно wink 205171 я всех зову в чат, чем больше людей, тем веселее "гулянка" w drinks кто не пьющий, будет домой пьющих развозить lol
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 21:15

Марина в нашей семье чужих не бывает. Если говорят надо - значит надо, если говорят ВСЕМ - значит ВСЕМ!
А насчёт трезвых и пьющих: я пьющая и поэтому доставите меня по до боли известно знакомому адресу и вручите пожалуйста прямо в руки:):):)
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 21:27

янусик пишет:
доставите меня по до боли известно знакомому адресу и вручите пожалуйста прямо в руки:):):)
lol ахааа, Янусик, ты думаешь, что только ты туда( в Маннат) собралась доставляться, мы все туда рванем, вернее нас доставят(не пьющие) я тож не пью, но ради такой доставки 62143 могу lol очередь в спальню занимаем заранее l_ice pod только хозяйку надо куда то заранее отправить scratch_one-s_head О, idea надо ее сТрочным образом в Россию выманить от туда smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 21:37

Она не помеха, скорее всего она уже знает где будет в НГ ночь, и я сомневаюсь что рядом с Шахом. Так что путь открыт и... Я первая...
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Дек 2015 - 21:45

янусик пишет:
путь открыт и... Я первая...
я вторая тогда lol главное чтобы Шах не уехал отмечать новый год в Лондон или Дубаи 371335
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 10:43

Тааак taaak  судя по вашим планам, нам надо арендовать боинг для международных развозок друг друга rju


Девочки, приглашаем ВСЕХ, кто может и хочет пообщаться в чате на НГ !
Даже если у вас гости и нет времени, просто заскочите к нам на пару минут!
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 14:00

От этого никто неотвертится... Отговорки не принимаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 16:29

Iska пишет:
судя по вашим планам, нам надо арендовать боинг для международных развозок друг друга
lol судя по народу, сколько нас сейчас, то хватит и Шаховского самолета, у него и закажем его, думаю на топливе он не разорится, ну в крайнем случае еще можем скинутся, если ему не хватит rju
Iska пишет:
Девочки, приглашаем ВСЕХ, кто может и хочет пообщаться в чате на НГ !
Даже если у вас гости и нет времени, просто заскочите к нам на пару минут!
good
янусик пишет:
От этого никто неотвертится... Отговорки не принимаются...
точно-точно acute biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 17:35

А у Шаха есть свой самолет? Не знала.
В любом случае, я бы не стала на него расчитывать - он же патан, а они очень прижимистые )))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 17:40

Iska пишет:
А у Шаха есть свой самолет? Не знала.
nea это единственное чего у него нет, но он о нем мечтает biggrin он все время на чарторном летает самолете, только не знаю на одном и том же, или всегда разные они у него. pardon Но по фоткам чет он как будто один и тот же, или они все одинаковые, чарторные scratch_one-s_head
Iska пишет:
он же патан, а они очень прижимистые
чет по Шаху я бы так не сказала. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 17:51

У него есть самолёт и об этом я не раз читала и фотки видела. Если найду статейки то покажу.

Я не думаю что он жмот, как раз наоборот. Иска тебе показалось. Он замечательный и щедрый
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 17:53

янусик пишет:
У него есть самолёт и об этом я не раз читала и фотки видела.
он всегда говорил, что хотел бы иметь свой самолет, даже еще совсем недавно, в каком то интервью опять это повторил. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 19:19

Я не думаю что он жмот. Но он точно умеет хорошо считать деньги )))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:28

Это скорее всего так и есть. Так как он говорит, что он типа " богач без денег" - дословно не скажу, непомню. Его признали самым богатым в мире, а на самом деле у него почти нет денег - это он буквально на той неделе говорил в интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:59

янусик пишет:
Его признали самым богатым в мире, а на самом деле у него почти нет денег - это он буквально на той неделе говорил в интервью.
конечно, если Горька их у него "спионерила" и стала продюсером редчилиса, он щас у нее видно их клянчит все время, а за ней еще угнаться надо, на месте же она не сидит, в Маннате, вот потому и проблема с деньгами lol ( l ) Шах действительно знает как управлять деньгами, не знал бы, не имел бы он все то, что щас имеет, а то, что денег не было для фильма(чет там не хватало), то такое бывает по моему не только у него, просто про других актеров мы такие подробности не знаем. И Шах не пропадет, пойдет станцует на пару свадьбах, днюхах, вечеринках выступит и все нормально будет. А прикиньте Горьку, нет денег, пошла танцевать к кому нибудь на свадьбу pod
Vala_21
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 0:53

korjiulia,
Цитата :
А прикиньте Горьку, нет денег, пошла танцевать к кому нибудь на свадьбу
smeh pod  Не смеши мои подковы... Во-первых она и не пойдет- она же королевишна, у неё донная корова есть, ищвиняюсь за выражение. Во-вторых, её никто и приглашать не будет станцевать. А в-третьих, без Шаха ей крышка... И все об этом знают, ну или догадываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 10:25

Ой, девочки, вы приколистки! biggrin Зубки точите об Гаури? lol Ну-ну, смотрите не сломайте biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 12:51

Ой, да ладно тебе Искуль biggrin Мы это так...почти... Немножко можно mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 24 Дек 2015 - 20:51

Кстати, хочу вернуться к теме о внеплановом фетевале про новый год и рождество. Может его период не ставить в рамки? В него можно включить все что ассоциируется с этими праздниками, так же как вы готовитесь к нему и украшает дом и работу, кто захочет может сделает какие-нибудь работы на эту тему, может кто тохочет чем-то поделиться и т.п. В общем все , что касается этих праздников. Мне кажется будет интересно. А вам?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 24 Дек 2015 - 22:41

янусик, ты имеешь в виду, начать фест сейчас?
Нет проблем. Если хочешь, открой тему феста и напиши в первом посте всё, что надо.
Я сейчас с мобильника, мне неудобно. Ты, правда, тоже ))), но после всего, что ты делаешь с мобильника...
Если не хочешь, я открою, когда смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка-62.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).