Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 11:21

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marusaka



Регистрация : 2013-06-08

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 23:02

KapaSRK пишет:
Но она ж не ядовитая, надеюсь? Или чем-то другим опасна?
ну как сказать, не смертельно конечно, если нет аллергии, но болезненные укусы у нее клыки большие. а еще этот комок шерсти жопку свою вычесывает в случае угрозы или просто стресса, а это покруче перцового газа, так что дамочку никто особо не дергает.

KapaSRK пишет:
А так красивая зверюга)))
вот как бы она мне не нравилась, но ты права. вообще она полностью черная с бежевыми прожилками.

Iska пишет:
все-таки в отсутствии мужа есть плюсы )))
smeh ну да, всякую пакость в дом не приносят)))
вот сижу, а она проснулась и еду ищет. честно жуть еще та
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 23:18

marusaka пишет:
а еще этот комок шерсти жопку свою вычесывает в случае угрозы или просто стресса, а это покруче перцового газа, так что дамочку никто особо не дергает.
а это не опасно для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 6:55

Нифига себе, вот это зверюга... ужас! Я этих... очень сильно боюсь до такой степени, что даже от одного вида или по случайности тронуть слегка паутину у меня нервный истерический крик во все услышание. Особенно это происходит в жару когда паутинки летают. А ты за каким сделала тай "Прекрасный" подарок то? Вот теперь думай когда этот родственничик припалзет к вам на кровать. Ой, фу...
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 11:16

Iska пишет:
а это не опасно для вас?
главное не доводить животное и обращаться аккуратно, а так она спокойная и только домик защищает. повезло, что муж выбирал по расцветке и попал на самый спокойный вид (хоть тут повезло)
янусик пишет:
А ты за каким сделала тай "Прекрасный" подарок то?
это называется зажрались))) на что-то сверх дорогое у меня денег не было, а он сам эту животину захотел. надо было видеть как взрослый дядька прыгал как ребенок пока выбирал biggrin

янусик пишет:
Вот теперь думай когда этот родственничик припалзет к вам на кровать.
сплюнь 934735  животина сидит в террариуме и заперта на ключ. я даже ключи подальше убрала, чтобы доча ненароком не открыла. у мелкой то чувство страха отсутствует напрочь, она уже второй день просит дать поиграть с ним m1408
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 13:10

Маруся....какой ужас. vala_04 pot Никогда не думала, что такое возможно. У меня от одной фотографии паралич.....сижу, выдохнуть не могу. shok Я бы домой не зашла, сказала бы: "Выбирай....или я или она... taaak " Хотя, тоже опасность - не известно кого выберет. biggrin
В общем, мужайся. Авось, всё разрешится. Мелкую береги - не дай Бог.... uzos
Iska пишет:
все-таки в отсутствии мужа есть плюсы )))
Вот как то в этом контексте я не подумала.... smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 14:30

Марин- ужас! Я бы не выдержала и кого-нибудь попросилабы или забрать или прибить. Ну ты крепись и радуйся новому члену семьи:):):)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 16:20

marusaka пишет:
мужа вчера домой принес свою офисную любовь Бэллу
scare3 scare3 scare3 scare3 scare3 Я от вида маленького паучка чуть в обморок не падаю, а тут ЭТО shok Брррррррррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 16:29

marusaka пишет:
мужа вчера домой принес свою офисную любовь Бэллу

4elust Mauridia_43 shok uzos scare3
Да я бы своего на порог не пустила с такой любимицей. Бррррррррррррррр...

OlgaN пишет:
Я от вида маленького паучка чуть в обморок не падаю, а тут ЭТО
Аналогично...мама-мия!!! scare3
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май 2015 - 23:37

marusaka, а мы с мужем выбираем какого попугайчика нам купить)))) зелёненького или голубенького lol а тут вон какая экзотика lol пауков не боюсь...из всей живности не приятны ток мокрицы...фу)))
А с такой бы Бэллочкой с удовольствием бы поиграла, если бы у неё не было....клыков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 12:23

ЕлеNа пишет:
Я бы домой не зашла, сказала бы: "Выбирай....или я или она... " Хотя, тоже опасность - не известно кого выберет.
ну, так вопрос я бы никогда не поставила nea  во-первых, я на тот момент потратила все свои заработанные и скопленные деньги. сумма конечно по определенным меркам небольшая, но так как постоянного заработка у меня нет для меня это было трудно. так что сидящая у меня на хребтине "жаба"  просто не позволила бы отдать животину кому-то. во-вторых, просто жалко животное, не кузнечик какой-нибудь, у нее тоже есть свои повадки и характер и чем больше я за ней наблюдаю, тем сильнее понимаю что не так уж сильно она отличается от привычного домашнего питомца, просто она другая.


ЕлеNа пишет:
Я бы домой не зашла, сказала бы: "Выбирай....или я или она... " Хотя, тоже опасность - не известно кого выберет.
ну почти смирилась pot наблюдать за ней и вправду очень интересно. пока она в террариуме мне спокойно, но стоит мужу полезть кормить её или погладить так я уже на грани истерики. в общем мое душевное равновесие напрямую зависит от щелчка замка на дверце. 53796


Zhorzhetta пишет:
А с такой бы Бэллочкой с удовольствием бы поиграла, если бы у неё не было....клыков)))
во во, мало того что меня удерживает на расстоянии зверский ужас который я испытываю перед пауками и всеми членистоногими тварями, но еще и вероятность быть покусанной. хотя знаешь, она спокойная. вот есть у нее домик в виде дерева, где она прячется, вычищает норку, охраняет его. даже когда муж вытаскивает домик, она сразу на него заползает и не отдает, так что приходится вытаскивать вместе с ней. но главное она не набрасывается, а подползает к руке и начинает отпихивать лапками пальцы, чтобы поставили домик на место biggrin
ой, а вчера наблюдала как она охотится ogod! страшное, но завораживающее зрелище. в магазине её приучили есть с пинцета, подразнят перед мордой сверчком, она его и хватает. теперь её это не устраивает и она так не станет есть, проснулся охотничий инстинкт! запустишь ей туда пару сверчков и начинается охота, она выслеживает, затихает, а потом резко бросается, что даже глазом моргнуть не успеешь. если кому из жертв посчастливилось спрятаться в подстилке, то она все равно свое не упустит. ползает и ворошит подстилку, чтобы спугнуть а потом продолжить охоту.
в общем я наверно смирилась с новым соседством, но заставить себя залезть к ней в террариум или не дай бог погладить этого я точно никогда не смогу, слишком страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 19:46

marusaka пишет:
но главное она не набрасывается, а подползает к руке и начинает отпихивать лапками пальцы, чтобы поставили домик на место
Ну, надо же....вот бы не подумала никогда... 4elust Прямо зверушка с "человеческим лицом" практически....даже не знаю с кем сравнить.... shok Как мы оказывается мало про них знаем. biggrin
marusaka пишет:
ой, а вчера наблюдала как она охотится
Хорошо, что я этого не видела.... uzos mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май 2015 - 22:42

marusaka пишет:
запустишь ей туда пару сверчков и начинается охота, она выслеживает, затихает, а потом резко бросается, что даже глазом моргнуть не успеешь. если кому из жертв посчастливилось спрятаться в подстилке, то она все равно свое не упустит. ползает и ворошит подстилку, чтобы спугнуть а потом продолжить охоту.
Ужас какой... Вижу эту сцену глазами сверчка shok ...
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май 2015 - 12:46

Не знаю, куда написать, где пообщаться. Буду тут biggrin
На фейсбуке спрашивают "What would be your first reaction if you ever get a chance to dance with?" ("Какова была бы ваша первая реакция, если бы вам выпал шанс потанцевать с Ним?")

Первое, что напрашивается, это падение в обморок. А может кто-то бы среагировал по-другому? rju
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 23:19

Привет, мои куколки!!!!! Как же я по вам соскучилась! Ой, я такая вся соскучившиеся - соскучившиеся phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45
С переездом куча-куча дел. Да еще сезон на работе подкрался незаметно biggrin
Но я с вами!


marusaka, скажу одно - ты СИЛЬНАЯ И СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА! У меня вообще пауко-фобия. Я сразу истерю до потери сознания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Июл 2015 - 21:32

я просто хочу напомнить  wink  :

Из Правил форума пишет:
2.2. На форуме принято обращение на «ты» независимо от возраста участников.

IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Июл 2015 - 22:27

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсетях и на форуме. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 0:32

nyushiki, mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 2:01

nyushiki пишет:
По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсетях и на форуме. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят
ну эт естесСно mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 11:00

Девочки, можно поФастаться rolleyes2 ??? У меня Тима (сын младший) клип сделал второй с Шахом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:12

korjiulia пишет:
У меня Тима (сын младший) клип сделал второй с Шахом!!!
Молодец какой! Нашего полку прибыло)))))) Классно, драйвово, но ведь у него учитель хороший))))) Спасибо, что поделилась, Света, передай ему мои восторги. m1060 m1060 m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:24

KapaSRK пишет:
Света, передай ему мои восторги
Спасибо, Ириш give_heart , он щас рядом со мной и видит, что ты написала wink !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:25

korjiulia пишет:
У меня Тима (сын младший) клип сделал второй с Шахом!!!
Супер!! Какой молодец у тебя сына, Светочка 296500
А это он просто тебе приятно хотел сделать или он тоже поклонник? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:33

nyushiki пишет:
Супер!! Какой молодец у тебя сына, Светочка
Спасибо, Танюш!!! give_heart
nyushiki пишет:
А это он просто тебе приятно хотел сделать или он тоже поклонник?
Он знает все фильмы Шаха наизусть и не только его, а и весь Болливуд ему нравится, хоть и пацан smile
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:39

korjiulia пишет:
У меня Тима (сын младший) клип сделал второй с Шахом!!!
Молодчина! Просто супер clapping good 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:39

korjiulia пишет:
Он знает все фильмы Шаха наизусть и не только его, а и весь Болливуд ему нравится,
Вот как хотите, но мне кажется, что из человека, ПОНИМАЮЩЕГО индийский кинематограф не может вырасти плохой человек. Так что парень на верном пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка - 61 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 61   Болталка - 61 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Авг 2015 - 13:41

korjiulia пишет:
У меня Тима (сын младший) клип сделал второй с Шахом!!!
Ну Тимошка умничка, молодечик!!! clapping clapping clapping Коржуль, передай сынуле, пусть не останавливается, творит. Это так здорово!!! good Классный клип, очень драйвовый и динамичный! super
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 61

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка-62.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).