Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, долго думала - что бы такое сделать на Новый год в качестве подарка Шаху. У меня родилась идея, которая в принципе - не является новой в сети и среди фанатов. Я хочу смонтировать видео из поздравлений Шаху на новый год от российских поклонников, но сделанных своими руками.
Думаю, что кто во что горазд. Смотрите. Можно написать ему пожелание на листе бумаги. Можно как письмо его оформить (но обязательно от руки а не напечатать), можно как коллажик - то-есть добавить иллюстраций (ничего если выглядеть будет по-детски - возраст ваш никто не знает), можно нарисовать рисунок а на его фоне крупными буквами слова. Главное, чтоб это было читаемо и можно было сфотографировать. На письме и коллажике крупно вашу подпись, имя, город, страну.
Кто не знает английского - не используйте переводчик (умоляю - Шах не поймёт того, что он там напереводит))) - пишите на русском - поздравляет-то россия. Кто знает инглиш - пишите на инглише. Много не пишите - не все прочтут, а вот коротко мысль какую - да. Думаю - примерно строчек на 10-15 - нормално будет.
Предлагаю - сделать ещё и стихи - можно же письмо оформить стихами - фиг с ним - пусть и на русском!

Форум у нас творческий - народу не много а вот идей много! Думаю, что добавить к этому в видео можно обойки, сделанные как пожелание на новый год. Крупно на обойке напишите ваше имя, ник, город и страну.

Все ваши фотографии в формате JPG выкладывайте тут в виде прямой ссылки, чтоб мне было проще их скачать.

Если идея вам нравится, то у нас есть ещё 11 дней - но мне надо смонтировать видео - а потому - на всё провсё - даю дня 4, чтобы я могла уже начать делать видео. Я пока пособираю футажи и музыку. Да и сама что-нить изображу и моя мелкая уже в этом участвует.

Светик - ты общаешься в контакте - расскажи мою идею девочкам - пусть пришлют тебе, если захотят поучаствовать, а ты принесёшь сюда.

Это видео я буду распространять на твиттере и Арджун будет его ретвитеть, чтобы Шах мог его увидеть точно)) Так что - труд будет незряшный.

Ну что? Делаем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:12

Vegainko, исправилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:36

Natasha S. пишет:
исправилась
Я тоже)) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 18:34

Мне еще стих прислали.

Работа от Екатерины Смирновой.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Дек 2014 - 23:42

Спасибо Светик good
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 1:59

Ну и моя скромная лепта. Поздно увидела темку, поэтому взяла обычную картинку и вставила текст. Если так пойдет, буду рада.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 2:23

Lenok.S, Спасибо - конечно пойдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 10:59

Вот мое художество mocking

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работы все замечательные, а стих какой 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 11:35

А я вот чего решила))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А титром выплывающим - "New Year greetings from my dog for your dog!" Если правильно перевела)))))) "Новогодний привет от моей собаки твоим собакам!"
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 17:42

У нас, наконец-то, нормальный снег выпал )))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 21:11

Эээээ)) Ириш - с собачками перебор. Если Шах увидит только - он конешн заценит, с юмором у него всё ок.. чего не скажешь о доброй половины его поклонников, которые в основном и будут это смотреть)))

Ольчик- забрала - спасибо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 21:35

А это в майле надыбола рамочку и втащила туды фото. Если еще можно, то вот.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 21:40

Хотела коллаж сделать. Типа Шарух прилетел к нам в Россию, но ничего не получилось. Может если кто смогет, то доделает;

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 21:46

Vegainko пишет:
чего не скажешь о доброй половины его поклонников, которые в основном и будут это смотреть)))
А чего ж тут обидного? Если бы только одно это было, а в общем наборе - мы его и так поздравляем и этак и даже собачкам привет передаем. Ну не знаю, мне показалось, что это с юмором и мило. Ну нет, так нет. Пусть будут рисунки и буквы, чтоб уж однозначно. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 17:14

KapaSRK пишет:
мы его и так поздравляем и этак и даже собачкам привет передаем. Ну не знаю, мне показалось, что это с юмором и мило.
Ириш, дело в менталитете! Для них собака вообще грязное животное... Для мусульман... И это как оскорбление... Вспомни историю с Аамиром который свою собаку назвал Шарукх. Так что лучше не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 17:33

Вот как-то так.Стесняюсь немного.Надеюсь буковки видно на веере.  biggrin Хоть лента и яркая,но на фотке отсвечивает

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 17:35

Супер Викуль! Красавица! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 17:37

Таня give_heart phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 19:16

Викуля! Ну зачем мосечку прикрыла? Она ж у тебя такая кукольная, мимимишная ) А буковы видны! good

Татьян 573847 ну... ты поняла ((( Виноватая я ((( Не будет от меня в поздравлялке ничего. Слава Богу, девочки молодцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 19:25

Natasha S. пишет:
Ну зачем мосечку прикрыла? Она ж у тебя такая кукольная, мимимишная
Загадочная я. mocking  Может он меня заметит в  шарике на елке ,которую я сделала 62143
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 19:43

viky пишет:
Может он меня заметит в  шарике на елке ,которую я сделала
Он, может, и заметит, а я... чё-то пропустила, наверное (( Это ж где шарик-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 19:46

Natasha S. пишет:
Это ж где шарик-то?
На второй странице ,Наташ. Пролисни . Найдешь мою открытку smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 20:04

viky, ааа... Я видела, просто запамятовала give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и мое, как -то так rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:22

Шикарный тортик ,Коржульsuper super super  и ты прелесть give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:30

aforside пишет:
Для них собака вообще грязное животное... Для мусульман... И это как оскорбление...
scratch_one-s_head Первый раз слышу. Ну ладно, раз так.
Света, тортик обалдеть! 326131 А плакатик-то где взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:31

korjiulia, 40950 clapping Шикарный тортик super Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравляем с Новым 2016-м годом!!!
» Шарук Кхан, с днем рождения!!!
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей :: Шахрукх Кхан в видео-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).