Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, долго думала - что бы такое сделать на Новый год в качестве подарка Шаху. У меня родилась идея, которая в принципе - не является новой в сети и среди фанатов. Я хочу смонтировать видео из поздравлений Шаху на новый год от российских поклонников, но сделанных своими руками.
Думаю, что кто во что горазд. Смотрите. Можно написать ему пожелание на листе бумаги. Можно как письмо его оформить (но обязательно от руки а не напечатать), можно как коллажик - то-есть добавить иллюстраций (ничего если выглядеть будет по-детски - возраст ваш никто не знает), можно нарисовать рисунок а на его фоне крупными буквами слова. Главное, чтоб это было читаемо и можно было сфотографировать. На письме и коллажике крупно вашу подпись, имя, город, страну.
Кто не знает английского - не используйте переводчик (умоляю - Шах не поймёт того, что он там напереводит))) - пишите на русском - поздравляет-то россия. Кто знает инглиш - пишите на инглише. Много не пишите - не все прочтут, а вот коротко мысль какую - да. Думаю - примерно строчек на 10-15 - нормално будет.
Предлагаю - сделать ещё и стихи - можно же письмо оформить стихами - фиг с ним - пусть и на русском!

Форум у нас творческий - народу не много а вот идей много! Думаю, что добавить к этому в видео можно обойки, сделанные как пожелание на новый год. Крупно на обойке напишите ваше имя, ник, город и страну.

Все ваши фотографии в формате JPG выкладывайте тут в виде прямой ссылки, чтоб мне было проще их скачать.

Если идея вам нравится, то у нас есть ещё 11 дней - но мне надо смонтировать видео - а потому - на всё провсё - даю дня 4, чтобы я могла уже начать делать видео. Я пока пособираю футажи и музыку. Да и сама что-нить изображу и моя мелкая уже в этом участвует.

Светик - ты общаешься в контакте - расскажи мою идею девочкам - пусть пришлют тебе, если захотят поучаствовать, а ты принесёшь сюда.

Это видео я буду распространять на твиттере и Арджун будет его ретвитеть, чтобы Шах мог его увидеть точно)) Так что - труд будет незряшный.

Ну что? Делаем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Cvetik



Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:31

korjiulia, 40950 clapping Шикарный тортик super Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:33

KapaSRK пишет:
А плакатик-то где взяла?
так когда на твиттере раздавали, так я его сделала по размерам в ФШ и отдала на распечатку. Мне его сделали размером 50х120 см. smile а чтобы был больше, я соединила Дипику с Шахом в одном))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:37

Светик!!! Ты чудо!!!! Спасибо!! А ещё ты супер мастер по выпечке! - ПыСы - знаю не по наслышке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:43

korjiulia пишет:
я его сделала по размерам в ФШ и отдала на распечатку. Мне его сделали размером 50х120 см.
Молодец какая good ))))) А я вот все стесняюсь что-то вешать, перед моими неловко((((((...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:53

clapping clapping clapping clapping clapping 40950 584761 korjiulia,
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 21:56

korjiulia пишет:
Цитата :
я его сделала по размерам в ФШ и отдала на распечатку. Мне его сделали размером 50х120 см.
Молодец! А вот все собираюсь и никак не соберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:06

Светик, на твою подпись можно смотреть бесконечно))) Как на море или огонь))))) Есть ли в мире что-то прекраснее?,,,,
girl_in_dreams girl_sigh girl_in_dreams girl_sigh girl_in_dreams girl_sigh girl_in_dreams girl_sigh girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:11

Спасибо, девочки, но этот тортик так, небольшой, всего на 5.200 кг. получился mocking  а вот торт, что я делала младшему, этот да, поднять было тяжеловато 12.300 lol украшать не стала, так как это наполеон, только свечки поставила rolleyes2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:20

m1060 m1060 m1060
Тааак ))) Ну а какой вес нынче у самого кондитера? ;) А, Светлана?..
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:21

Natasha S. пишет:
Ну а какой вес нынче у самого кондитера? ;) А, Светлана?..
lol интересно??? 67 кг. mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:26

KapaSRK, пишет:
Цитата :
Светик, на твою подпись можно смотреть бесконечно))) Как на море или огонь))))) Есть ли в мире что-то прекраснее?,,,,
Сама налюбоваться не могу! Такие милые солнышки give_heart

korjiulia, пишет:
Цитата :
но этот тортик так, небольшой, всего на 5.200 кг. получился mocking а вот торт, что я делала младшему, этот да, поднять было тяжеловато 12.300
Ничего себе! kruto Ты точно настоящий профи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:33

korjiulia пишет:
67 кг
Я - 70, в одёжке и сапожках aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:54

Свет, так мелкий всего то на месяц мое младше)) Во какой белокуро-русый жених у нас растёт! А уж тортик, назвать тортиком трудно - ЭТО ТОРТИЩЕ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 0:34

Тань, а это не пригодится?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 0:37

))) Ириш,я уже видео загружаю на ютуб)) Тяжёлое зараза. Думаю, что только к утру загрузится. Какая я завтра на работу приду - хмммм.... ЛОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 0:40

pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 19:17

Ураааа! Я смогла выйти на форум! Чёрт, вчера выкинуло и всё - белое окно и пусто! Думала - что из-за капсов. Так и не догрузила их.

Всё - видео готово. Смотрите что получилось. blush give_heart

#HappyNewYear, SHAH RUKH KHAN [ @iamsrk ] from your #RUSSIAN Fans!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:12

По-моему получилось замечательно. Чувствуется, что сделано с большой любовью, от души и все просто Молодцы! 40950 clapping Мне кажется, Шаху бы тоже очень понравилось. give_heart
Я даже папе показала, он оценил m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:45

Тань,чудесно получилось , очень мило и веет теплотой!!!!!С большой любовью!! h  h  h  h Красиво!! 472489
Расстаять можно give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:53

Да, очень мило и празднично))) Надеюсь а) Шах увидит, б) ему понравится)))
Таня, спасибо тебе и вам всем, девочки! w h
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 22:32

Лучше просто быть не может!!! Браво!!! Девочки - вы самые лучшие!!!
KapaSRK пишет:
Надеюсь а) Шах увидит
Не может не увидеть! ВСЁ-ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 0:31

Vegainko пишет:
видео готово. Смотрите что получилось.
даааа, классно получилось, крас, спасибо, Татьянка, все супер!!! phil_45 give_heart 584761 Надеюсь, что Шах все же увидит и посмотрит, в недавнем интервью он говорил, что читает да 99% своих твиттов (те, которые ему пишут) дай Бог, чтоб это так и было give_heart  или он опять преувеличил 371335
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 2:17

Vegainko, ДДДАААААААА!!!!! ШИКАРНО получилось! Молодец Танюшка, спасибо за идею! Спасибо всем нам! Спасибо Новому году - замечательному поводу, чтобы грандиозно поздравить милого друга с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 20:12

Девочки, спасибо))

Реально надеюсь, что он хотя бы посмотрел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 20:44

Vegainko, я тоже. Там не один твитт был и он вчера заходил, надеюсь увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 17:25

классная идея!!! clapping goodТаня, исполнение на высшем уровне 40950 phil_45 девочки, какие умнички что поучаствовали и внесли капельку своей любви w
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравляем с Новым 2016-м годом!!!
» Шарук Кхан, с днем рождения!!!
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей :: Шахрукх Кхан в видео-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).