Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:13

Первое сообщение в теме :

Девочки, долго думала - что бы такое сделать на Новый год в качестве подарка Шаху. У меня родилась идея, которая в принципе - не является новой в сети и среди фанатов. Я хочу смонтировать видео из поздравлений Шаху на новый год от российских поклонников, но сделанных своими руками.
Думаю, что кто во что горазд. Смотрите. Можно написать ему пожелание на листе бумаги. Можно как письмо его оформить (но обязательно от руки а не напечатать), можно как коллажик - то-есть добавить иллюстраций (ничего если выглядеть будет по-детски - возраст ваш никто не знает), можно нарисовать рисунок а на его фоне крупными буквами слова. Главное, чтоб это было читаемо и можно было сфотографировать. На письме и коллажике крупно вашу подпись, имя, город, страну.
Кто не знает английского - не используйте переводчик (умоляю - Шах не поймёт того, что он там напереводит))) - пишите на русском - поздравляет-то россия. Кто знает инглиш - пишите на инглише. Много не пишите - не все прочтут, а вот коротко мысль какую - да. Думаю - примерно строчек на 10-15 - нормално будет.
Предлагаю - сделать ещё и стихи - можно же письмо оформить стихами - фиг с ним - пусть и на русском!

Форум у нас творческий - народу не много а вот идей много! Думаю, что добавить к этому в видео можно обойки, сделанные как пожелание на новый год. Крупно на обойке напишите ваше имя, ник, город и страну.

Все ваши фотографии в формате JPG выкладывайте тут в виде прямой ссылки, чтоб мне было проще их скачать.

Если идея вам нравится, то у нас есть ещё 11 дней - но мне надо смонтировать видео - а потому - на всё провсё - даю дня 4, чтобы я могла уже начать делать видео. Я пока пособираю футажи и музыку. Да и сама что-нить изображу и моя мелкая уже в этом участвует.

Светик - ты общаешься в контакте - расскажи мою идею девочкам - пусть пришлют тебе, если захотят поучаствовать, а ты принесёшь сюда.

Это видео я буду распространять на твиттере и Арджун будет его ретвитеть, чтобы Шах мог его увидеть точно)) Так что - труд будет незряшный.

Ну что? Делаем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 16:26

Vegainko пишет:
Как-то так))
А-яй )))))))))) Я в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 16:28

Девочки, классные фотки и коллажи, молодцы!!! good clapping

Я все же решила сделать маленький тортик, но это будет тогда к среде, а то моим надо еще отойти от того, торта, что я делала на днюху, чтобы они могли потом этот съесть lol И думаю, что будет от все же с нами, мной и младшим сыном rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 16:34

Ну хорошо, я в принципе не боюсь, но сфоткать меня нормально полжизни))

Как-то  так вышло
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 16:59

korjiulia, good 40950 give_heart
Cvetik, замечтательно!!! А мама замаскировалась ))) Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 18:12

korjiulia пишет:
Я все же решила сделать маленький тортик
korjiulia пишет:
то будет от все же с нами, мной и младшим сыном
good 40950 phil_45 phil_45 phil_45 phil_45 296500 296500 th_mySm2 Жду!!!

Cvetik пишет:
но сфоткать меня нормально полжизни)
give_heart give_heart give_heart Красота! Прекрасно вышло и ты и мама! Вообще - родители у тебя прекрасные! Спасибо Светик phil_45

Natasha S., biggrin А когда от вас ожидать чего-нить)))? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 18:47

Vegainko пишет:
А когда от вас ожидать чего-нить)))?
))))))))))))))))))))))) Татьяна... А фиг его знает! Ума не приложу, как и что сделать. Ты не поверишь! Шоб нарисовать, даже цветных карандашей в доме нету. Готовить не умею. ФОТОАППАРАТ РАЗБИЛА!!! Хоть караул кричи! А хлавное... Тань - ни-ка-ко-го вдохновения! У меня болезнь такая: никогда не могу ничего сотворить к сроку, событию... Иногда ни с чего, ни с того - оп - и сотворю. А когда надА, хоть тресни (((((((((((((
Я попробую что-нибудь... Молю Бога о подсказке )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 19:00

Natasha S. пишет:
Молю Бога о подсказке
У вас уже снег выпал?

Если да - то напиши на снегу Happy New Year SRK и сфоткайся))) Просто до безумия (можно не на фотик а на телефон с камерой)))

Просто напиши по видней.

Если нет снега - то на земле, песке или ещё что... тут реально - много не надо!! Сам факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 19:14

Спасибо за идею! Снега нет. Это ж надо сверху и издалека фоткать, да? И хде, мил мой человек, писать? ))) Шоб вся округа на меня любовалась с мелом, текст читала с бАлшЫми глазами? ) Опять же - мел где-то брать. Да и написать надо разборчиво! На доске пишу запросто, на асфальте... не помню )) В далёком детстве. Не знаю, Тань. Думаем...
Может, на доске и правда написать и попросить лаборантку сфоткать меня - красавишну - рядышком? ))) Если получится... Это надо, чтобы народу в универе не было ) А он у нас только после 21.00 расходится. ...Как вариант, оч. зыбкий (
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 19:16

Natasha S. пишет:
Опять же - мел где-то брать
biggrin Зачем мел? Палочкой по земле))

С доской вариант тож классный))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:13

smeh Я вспомнила детство и слепила любимого из того, что было)))) А доча согласилась попозировать. Но новогоднего тут ничего нет, уж не знаю - может в рамку фотошопную закатать или как? А, Тань? И тексты где писать?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:16

KapaSRK пишет:
Я вспомнила детство и слепила любимого из того, что было
Прелесть!! Я даже не додумалась бы до этого! А мелкая молодец - и красавица! give_heart
Слушай - не надо в рамку - я футажами новогодними оформлю,
а вот текст како-нить - надо бы. Если = хочешь - то я из нета что-нить возьму?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:18

А можно я по-русски напишу, а ты переведешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:20

KapaSRK пишет:
А можно я по-русски напишу, а ты переведешь?
Конечно!
Я сейчас уже верстаю видео.

Много футажей и спецэффектов не даю - иначе они затмят картинки и слова. Девочки - ещё на 2 минуты надо набрать)) жду от Алёнки и ещё от Коржули. Кто ещё откликнется - буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:21

ОК, сегодня сформулирую))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:21

Жду good
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:56

Девочки,какие вы молодцы!!!! super super super
Мне что-то тож захотелось сфоткаться mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:57

viky пишет:
Мне что-то тож захотелось сфоткаться
а почему нет?))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 21:58

Vegainko пишет:
а почему нет?))
Если только послезавтра фотосессию могу устроить,Тань. Завтра опять работаю до поздна biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 22:00

Коржуля в среду тортик приносит и я заканчиваю видео))

в четверг буду уже загружать))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 22:03

Vegainko пишет:
в четверг буду уже загружать))
Ну тогда еще успеваю ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 22:12

Капа, ЭТО ШО-ТО, НУ, СОВСЕМ НЕВООБРАЗИМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 22:47

Natasha S. пишет:
Капа, ЭТО ШО-ТО, НУ, СОВСЕМ НЕВООБРАЗИМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin Неужели не похож?))))) А ведь я даже ямочки проковыряла)))) Шучу, чудо, конечно, то еще, но мы повеселились с дочкой вволю - пластилин мягкий и наш Шахрукх все время норовил завалиться то назад, то на бок)))))
Ну вот, ничего лучшего я не придумала, надеюсь никто не испугается.

Таня, я тут подумала, подбери уж что-нибудь сама, душевное и теплое)))) На твой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 22:57

KapaSRK пишет:
то-нибудь сама, душевное и теплое
ok victory не вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:09

KapaSRK пишет:
Неужели не похож?)))))
)))))))))))))))))) Похож чрезвычайно!

Ириша, потрясное творение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:11


Хммм - а давай-те не в открытой теме, где даже нет спойлера и куда могут зайти все
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 23:12

Vegainko, исправилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравляем с Новым 2016-м годом!!!
» Шарук Кхан, с днем рождения!!!
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей :: Шахрукх Кхан в видео-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).