Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:13

Девочки, долго думала - что бы такое сделать на Новый год в качестве подарка Шаху. У меня родилась идея, которая в принципе - не является новой в сети и среди фанатов. Я хочу смонтировать видео из поздравлений Шаху на новый год от российских поклонников, но сделанных своими руками.
Думаю, что кто во что горазд. Смотрите. Можно написать ему пожелание на листе бумаги. Можно как письмо его оформить (но обязательно от руки а не напечатать), можно как коллажик - то-есть добавить иллюстраций (ничего если выглядеть будет по-детски - возраст ваш никто не знает), можно нарисовать рисунок а на его фоне крупными буквами слова. Главное, чтоб это было читаемо и можно было сфотографировать. На письме и коллажике крупно вашу подпись, имя, город, страну.
Кто не знает английского - не используйте переводчик (умоляю - Шах не поймёт того, что он там напереводит))) - пишите на русском - поздравляет-то россия. Кто знает инглиш - пишите на инглише. Много не пишите - не все прочтут, а вот коротко мысль какую - да. Думаю - примерно строчек на 10-15 - нормално будет.
Предлагаю - сделать ещё и стихи - можно же письмо оформить стихами - фиг с ним - пусть и на русском!

Форум у нас творческий - народу не много а вот идей много! Думаю, что добавить к этому в видео можно обойки, сделанные как пожелание на новый год. Крупно на обойке напишите ваше имя, ник, город и страну.

Все ваши фотографии в формате JPG выкладывайте тут в виде прямой ссылки, чтоб мне было проще их скачать.

Если идея вам нравится, то у нас есть ещё 11 дней - но мне надо смонтировать видео - а потому - на всё провсё - даю дня 4, чтобы я могла уже начать делать видео. Я пока пособираю футажи и музыку. Да и сама что-нить изображу и моя мелкая уже в этом участвует.

Светик - ты общаешься в контакте - расскажи мою идею девочкам - пусть пришлют тебе, если захотят поучаствовать, а ты принесёшь сюда.

Это видео я буду распространять на твиттере и Арджун будет его ретвитеть, чтобы Шах мог его увидеть точно)) Так что - труд будет незряшный.

Ну что? Делаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:38

Идея классная! good надо подумать, чтобы такое изобразить mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 20:43

Кстати, если кто хочет - может сфотографировать не только свой коллаж или пожелание, но и вообще себя с работой в руках. Это я так - для примера, потому что часто видела такое в видео для Шаха иностранных поклонников. Но это по желанию, потому что знаю, что не каждый хочет, чтоб его лицо мелькало где-то в соц сети))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 21:52

Таня, идея классная!)))) А можно я по деталям?
какой смысл писать 10-15 фраз, которые он не поймет? Это во-первых вообще много, даже на английском, нужно долго держать, чтобы прочитать, в связи с этим предлагаю (если можно, конечно) не больше 3х фраз и только на английском. Мы же хотим, чтобы он это всё просмотрел?
По обойкам предлагаю не делать наши обычные, пусть даже и новогодние, а может зимние фото наших городов? Каждая свой и уже туда как-то влепить или его фото или его имя. Мне кажется ему будет интересно наши места посмотреть. Кстати, можно было бы использовать снег ( у кого есть biggrin ) и что-то вылепить или написать))). У меня где-то была такая фота, поищу.
Поскольку у нас лиц мужеского полу нет, то , может, как-то обозвать это типа "От женщин России"? Ну, покрасивее, конечно, что-то придумать. Раз уж это все равно будет так, то пусть это выглядит как концепция, а не как грустная реальность)))))
Ну вот такие мысли вслух. Я не настаиваю, просто предлагаю.
Vegainko пишет:
часто видела такое в видео для Шаха иностранных поклонников.
Да, смотрится очень позитивно, потому что от людей исходит любовь. Не знаю, достигнем ли мы этого же эффекта только с помощью картинок и текстов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:00

KapaSRK пишет:
Не знаю, достигнем ли мы этого же эффекта только с помощью картинок и текстов...
Ириш, именно поэтому я и говорю о коллажах и ручной работе, а не о картинках наших мест, на которые ему наплевать и при желании он их в интернете в поисковике по слову Россия найдёт во великом множестве..

Ему как раз нужна та любовь и то поклонение, которое его питает. Он не будет читать это всё, даже если мы ему это на хинди нарисуем! Но вот в глаза броситься именно труд, кропотливый, который будет говорить о любви, ради которой не жаль времени.

А слайд шоу с его портретами и на фоне русских берёз - оно ему надо? Не думаю. Он даже смотреть не будет. А вот коллажи - у всех разные, смешные, серьёзные, от руки карандашами или с ручными даже поделками - это, как ни странно - ему нравится и он даже, порой это ретвиттит или даже были случаи - сам ссылки на это даёт.

Нам, русским (почти европейцам))), воспитанным иначе - это не понять. Но пообщавшись с ребятами в Калькутте - я поняла, что для них такие вот коллажики - (и для него, как бы не выглядело наивно) - это очень важно - это проявление трепетного внимания и любви.

Поэтому русские поля в снегах или города я не буду вставлять и его мордочки на их фоне, а вот наши ручные работы или творческие, но именно сделанные самими, пусть и в графике, а кому не лень - то и то и другое - да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:05

Идея мне нравится. обязательно что-нибудь придумаю и в Контакт кину ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:07

Cvetik пишет:
и в Контакт кину
Светик - не забудь уточнить девочкам, что это надо сделать примерно за 4 дня. Иначе я с видео с не успею. Арджун начнёт его уже распространять за несколько дней до самого Нового Года. Что бы увидело как можно большее количество народу да и сам Шах
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:09

unknown С рукоделием у меня проблемы. Ну, буду искать более доступные формы участия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:10

KapaSRK пишет:
А можно я по деталям?
Цитата :
а вот наши ручные работы или творческие, но именно сделанные самими,
Ой мне нравится....поддерживаю. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:10

KapaSRK пишет:
С рукоделием у меня проблемы.
хе хе - попроси дочку что-нить нарисовать)) Моя уже озадачилась)))) теперь текст придумывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:12

Интересная идейка,Тань. good Подумаю,что можно сделать ok give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:15

viky пишет:
Подумаю,что можно сделать
Викуль, знаю, что ты на идеи богата clapping 584761 Если будет несколько - делай все - я всё вставлю. Можешь и графику и руками.


Постарайтесь так сфотографировать вашу работу, чтобы она была в хорошем освещении. В комнате обычно желтизной отдаёт - лучше чтоб был направленный дневной свет.

Нам надо набрать минуты на 3 видео как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:17

Попробую что-нибудь придумать ) Очень хочется )
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:19

Vegainko пишет:
Викуль, знаю, что ты на идеи богата   Если будет несколько - делай все - я всё вставлю. Можешь и графику и руками.
Тебе так кажется.  Но буду голову ломать biggrin
Vegainko пишет:
лучше чтоб был направленный дневной свет
ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:20

viky пишет:
Тебе так кажется.
biggrin Мне не кажется)) я знаю good
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:44

Vegainko, пишет:
Цитата :
Светик - не забудь уточнить девочкам, что это надо сделать примерно за 4 дня. Иначе я с видео с не успею.
Все сделала в лучшем виде. Теперь нужно самой что-то придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:45

Vegainko пишет:
У меня родилась идея
идея хорошая, но ... , чет у меня никаких идей нет, надо подумать scratch_one-s_head , не знаю, хватит мне 4 дня или нет, хотя постараюсь rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 22:56

korjiulia пишет:
чет у меня никаких идей нет,
biggrin Девочки, да какие особые идеи?? Неужели никто в детстве не рисовал ёлочки с игрушками? Или панно)) на тему зимней сказки с зайчиками? Неужели маму и папу не поздравляли с новым годом?

Тут ничего выдумывать не надо - просто вспомнить как это было и попробовать изобразить сейчас. У меня дочка в школе в 5 классе - так мы нечто подобное каждую неделю рисуем))) Попробуйте вспомнить)) я уверяю - вам это самим понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:20

Девочки-хозяюшки, дарю идею! Испеките что-нибудь: тортик, печеньки, прянички или ещё что. Сах. пудрой или кремом напишите: "HNY, SRK!", "Love, Shah" и т.д. Обложите вкусняшку мишурой и ёлочными игрушками и сфоткайте. Можно и самой полыбиться в камеру, в передничке и с мукой на носике ))))))))) По-моему, это будет тепло, и Шаху понравится )
Ну... если кто заинтересуется ;)
У меня ручки, признаться, не из того места ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:24

Natasha S. пишет:
Испеките что-нибудь:
Во - как раз для Колжули!! Она мастер на все руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:31

Можно плакатик намалевать с поздравлением и сняться с оным на фоне заснеженной ёлки, аллейки, сугроба. Да просто на фоне чего-нибудь приятного или прикольного во дворе. Или на фоне дом. ёлки. Я знаю, некоторые за неделю и раньше ставят. А ещё лучше, если держать плакатик всей семьёй. У нас ведь есть такие семьи, в которых все в курсе "заболевания" мамочки и даже сочувствуют или поддерживают )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:33

Natasha S. пишет:
Испеките что-нибудь: тортик
ага, я на понедельник, когда у малого сына днюха была, испекла торт, на 12.300 кг., так они у меня его до сих пор едят - вдвоем, старший и младший, я то сладкого не ем щас mocking имеют еще четверть торта, так сказали, чтобы до нового года уже ничего не пекла, наелись lol . А мне если печь, так его же потом и есть надо, а кто будет mocking А что обойку сделать нельзя и на ней написать от руки пожелание с поздравлением, я отсканирую и внесу в комп rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:39

korjiulia пишет:
А что обойку сделать нельзя и на ней написать от руки пожелание с поздравлением
Конечно можно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:40

Natasha S. пишет:
Можно плакатик намалевать с поздравлением и сняться с оным на фоне заснеженной ёлки
Хе хе - моя идейка - как раз завтра Ёлку наряжаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

С Новым Годом Шах Рукх Кхан Empty
СообщениеТема: Re: С Новым Годом Шах Рукх Кхан   С Новым Годом Шах Рукх Кхан Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 23:40

korjiulia пишет:
испекла торт, на 12.300 кг
m1406 m1406 m1406 o4umet kruto

Ой, Коржуляяяяяяяяя ))))))) как бы с тортиком ты оживила всё поздравление! Это была бы кульминация всей видяхи-поздравлялки!
Но, понятное дело, решай сама, на что времени и возможности хватит ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С Новым Годом Шах Рукх Кхан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравляем с Новым 2016-м годом!!!
» Шарук Кхан, с днем рождения!!!
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Шахрукх Кхан в Творческих работах наших пользователей :: Шахрукх Кхан в видео-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).