Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 0:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июн 2014 - 12:35

Олеся Ла,  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Пасиб ))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн 2014 - 21:01

Вот есть "Семейное древо", а у нас на работе появился "Семейный кактус отдела Кадастра объектов недвижимости" biggrin 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А еще сегодня после работы заехала к подруге и погуляла с моим любимым мальчиком give_heart Я даже не заметила, как она сделала это фото (увлеклась) mocking 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн 2014 - 21:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Какая прелесть!.. Оленька!.. ))))))) Ну... ты знаешь, что я хочу сказать ) Знаешь ведь? )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  biggrin biggrin biggrin У вас, должно быть, весело ) И мальчиков значительно больше, чем девочек. Мне нравится подобная расстановка сил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн 2014 - 22:48

Natasha S. пишет:
Ну... ты знаешь, что я хочу сказать ) Знаешь ведь? )
Конечно знаю smile 
Natasha S. пишет:
У вас, должно быть, весело )
Ооооочень biggrin
Natasha S. пишет:
И мальчиков значительно больше, чем девочек.
Это да, девочек у нас - раз-два и обчелся mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн 2014 - 22:55

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Июн 2014 - 11:12

OlgaN пишет:
"Семейный кактус отдела Кадастра объектов недвижимости" biggrin
Классно придумали.   good Красивый кактус m0516 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой ,очарование какое 472489 Идиллия give_heart
Оля give_heart kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Июн 2014 - 13:11

Элен пишет:
Кактус прям расцвёл :)))
Конечно расцвёл, с такими-то цветами biggrin 

viky пишет:
Ой ,очарование какое
Ага, мой сладкий котёнок 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 1:37

Natasha S. пишет:
Девочки, продолжаю работать над собой, и вот, пожалуйста, отчёт ))) Вчера фоткалась для публикации.
Ну ты даешь, Натуль! 40950 Результат твоих стараний просто ошеломительный! clapping good Завидую не по-детски mocking твоей силе воли.
Шикарно выглядишь, элегантна, очаровательна, бесподобно! ax! ax! ax! 
Ане4ка пишет:
а то мой Руська)))
Как подрос-то мальченка, Анют! Жених растет, будущий разбиватель женских сердец!
OlgaN пишет:
а у нас на работе появился "Семейный кактус отдела Кадастра объектов недвижимости" 
Ну придумали же! mocking o4umet Люблю кактусы, а этот один из самых необычных, который я видела. good 
OlgaN пишет:
погуляла с моим любимым мальчиком
Очаровательная фотка и такая умилительная! 472489 
Девченки, Натуля, Анюта, Оля, спасибо за отличные фотографии! phil_45 
А я на днях в Волгоград ездила по делам. Попросила друга показать мне город. Ох, лучше б он мне его не показывал, находилась так, что уже почти неделю хромаю mocking 
Много фоток не выкладываю, так как качество не ахти, на мобильник делали. Но пару-тройку покажу. Уж больно мне памятники некоторые понравились.
Это памятник собакам, которые помогали в войну, выносили раненных с поля боя. Почему-то принято тереть нос этой псинки, от чего он у нее золотой)))) И я не удержалась:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И друг потер))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это уменьшенная копия Девичьей Башни в Баку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень понравился памятник героям "Тихого Дона".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а это просто я, какая есть в настоящий момент:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:10

Надечка, спасибо за комплименты! )) А теперь лови мои: яркая, колоритная, о таких говорят - шикарная... ) Очень напоминаешь мне меня лет этак ...надцать назад. Извиняюсь за нескромность ))) Я уж, наверное, говорила, что ты выглядишь гораздо моложе своих лет. Так держать!!! И друг - очень даже!.. )))
...Очень приятно тебя видеть, Надюш )
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:20

Natasha S. пишет:
Очень напоминаешь мне меня лет этак ...надцать назад. Извиняюсь за нескромность
Ничего нескромного не вижу. И какие ...надцать? Не такая уж большая у нас разница, и выглядишь очень молодо.
Natasha S. пишет:
Так держать!!!
Буду стараться. Спасибо, Натуль, за комплементы в мой адрес. phil_45 
Natasha S. пишет:
И друг - очень даже!.. )))
Ага. Натуральный блондин, на всю страну такой один... biggrin Мы уже лет 8 дружим, не смотря на большую разницу в возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:29

NADIN пишет:
И какие ...надцать? Не такая уж большая у нас разница
Вот именно! А кажется, будто очень большая ) Ты на самом деле очень моложавая! Супер! Стучу по дереву )
NADIN пишет:
Мы уже лет 8 дружим, не смотря на большую разницу в возрасте.
Ты меня этим возрастом просто в тупик ставишь ))))) Ну?.. И кто моложе-то? Уже ничему не удивлюсь. Но вы мне кажетесь абсолютно ровесниками )
А дружба без любви, что ли? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:37

Natasha S. пишет:
Ты меня этим возрастом просто в тупик ставишь ))))) Ну?.. И кто моложе-то? Уже ничему не удивлюсь. Но вы мне кажетесь абсолютно ровесниками )
А дружба без любви, что ли? ;)
Конечно он младше. На 10 лет. И мы просто дружим, в прямом понимании этого слова. Мой бывший бойфренд нас познакомил. Бойфренда давно уже нет, а друг остался. Вот такая история, если вкратце.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:47

NADIN пишет:
Конечно он младше. На 10 лет.
Конечно?!  4elust Ладно, не будем зацикливаться )
А лично тебе он кроме, как друг, никак?..
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 2:55

Natasha S. пишет:
А лично тебе он кроме, как друг, никак?..
 lol Не смотря на то, что он очень симпатиШный и видный, не поверишь, никак mocking Нам комфортно в тех отношениях, что у нас есть. Хотя оооочень давно, в подпитии, поцеловались, но благополучно сделали вид, что этого не было. И я рада, что мы не испытываем неловкости после того случая. Мы очень хорошие друзья, и честно скажу, он лучше моих подруг в реале. На дам нельзя положиться в вопросе дружбы.)))) За редким исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 3:02

Классно!.. У меня полно мужчин приятелей, но друзей - ни одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 20:50

Надюш,классные фотки. Cпасибо ,что делишься. Последняя просто ах!! ax! super   У меня тоже нет друга мужчины. Повезло тебе good
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 21:02

Надюш, ну ты красавица..... good Нет, вот честно - очень понравились фотки, последняя особенно. 53796  Памятники классные, собачка суперовская, жаль только носика золотого не видно.... lol Спасибо за маленькую экскурсию. Мальчик хорошенький, отношения удивительные.
Надеюсь, город тебе понравился. Спасибо, что поделилась.  205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 19:40

Мне тут маленькую фотосессию устроили biggrin  С балкона у меня вид на " Ледовую арену"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У компа phil_04 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 19:46

viky - рада познакомиться визуально Laie_99 drinks  aa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 19:48

WOW!!!!!!!!!! ХАрооооошенькая... )))))))) И на этих фотах почти взрослая! ))) На предыдущих - совершенно дитя ) Глазки, губки, волосы... Викуля! Высший балл!  give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart vozdush_pozelui 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 19:53

Элен пишет:
рада познакомиться визуально
Элен 205171  give_heart 
Natasha S. пишет:
ХАрооооошенькая... )))))))) И на этих фотах почти взрослая! )
  mocking Растем,набираемся ума   ok     Эти фотки буквально сегодня сделали biggrin 
Natasha S. пишет:
Глазки, губки, волосы... Викуля! Высший балл!
Спасибо,Наташенька  kiss1 h
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 21:47

Викуль, ну какие фотки удачные. А волосы, какие шикарные, как у индийских актрис.  472489  Вид с балкона очень красивый, такой простор за спиной видится. Хорошо, когда есть что взглядом окинуть. Молодец, что выложила.  good 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 23:21

ЕлеNа пишет:
волосы, какие шикарные, как у индийских актрис.  
Леночек,спасибо за комплимент give_heart phil_45 

ЕлеNа пишет:
Хорошо, когда есть что взглядом окинуть.
Это точно. 10 этаж и виден лес за городом biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 23:26

Девушки, красавицы! Шикарные обе, каждая по-своему, но глазюки у обеих - ух! Викуль, я уж грешным делом подумала, что ледовая арена растаяла, глядя на водоемы позади тебя))))
Девочки, приятно глазу)))))
 472489 472489 472489 472489 472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Июн 2014 - 23:38

KapaSRK пишет:
Викуль, я уж грешным делом подумала, что ледовая арена растаяла, глядя на водоемы позади тебя))))
  mocking  На берегу  речки  Вологда  стоит.
Капуля phil_45
KapaSRK пишет:
глазюки у обеих - ух!
 victory  biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июн 2014 - 13:36

viky пишет:
Мне тут маленькую фотосессию устроили   С балкона у меня вид на " Ледовую арену"
Ну вид красивый, спору нет, но главное украшение на фотках-это ты, Викуль! Шикарно выглядишь, и вправду, повзрослевшая, этакая маленькая мисс
-счастье! o4umet А волосы...53796 wacko3 ax! .Уууууууу....Завидую белой завистью! sm03 
Викуш, спасибо, что показалась! phil_45 give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).