Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 0:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элен



Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:30

Наташа!
Я в восторге от увиденного!
Я в восторге от тебя. Ты смогла, ты добилась. Мне бы такую силу воли.

good victory ok drinks aa 205171 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:39

Ну, Наташ, это впечатляет.... ax! Это очень красиво, нежно и неимоверно молодо. Думаю, ты получаешь большое удовольствие от своего отражения в зеркале. Молодец.....человек, добившийся таких результатов, добьется чего угодно... m1060 Элегантность плюс талант = страшная сила.... mocking th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:41

Элен,  girl_blush2  kuzya_01 kuzya_01 kuzya_01 obnimki kiss1 kiss1 kiss1 wink
Никакой силы воли, Эленчик ) Не могу объяснить, но мне совсем не трудно! То ли Бог дал понимание и способность не испытывать лишние потребности, то ли - охота, которая пуще неволи ))) Охота быть маленькой женщиной. Потому что мой мужчина тоже не гладиаторских размеров )))))))))))

ЕлеNа пишет:
Это очень красиво, нежно и неимоверно молодо.
О-ёёёёёй, зая моя... ))))))) Ну, что за перлы!
Обожаю тебя!
ЕлеNа пишет:
Думаю, ты получаешь большое удовольствие от своего отражения в зеркале.
Нннуууу... В одежде и с макияжем - куда ни шло ))))))))))))))))))
ЕлеNа пишет:
человек, добившийся таких результатов, добьется чего угодно
Не факт, но приятно! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:56

Natasha S. пишет:
Потому что мой мужчина тоже не гладиаторских размеров )))))))))))
А кто у нас нынче в "моих мужчинах", потому как глядя на фотки мужа, он у тебя крепыш.... lol
Но твой настрой мне нравится.... mocking good
Natasha S. пишет:
Нннуууу... В одежде и с макияжем - куда ни шло
Скромничаешь.... mocking каждый потерянный килограмм отрывает человека от земли на энное кол-во см-ров... biggrin а уж в душе... t4338
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 21:47

ЕлеNа пишет:
А кто у нас нынче в "моих мужчинах"
Ленаааааааа ))))))))) Дык он же ж у нас один на всех! Я ЕГО имею в виду! )))
Других мужчин... их ведь нет )
ЕлеNа пишет:
Скромничаешь.... каждый потерянный килограмм отрывает человека от земли на энное кол-во см-ров... а уж в душе...
Права, права ) Очень хорошо себя чувствую ) Но кожа обвисает. Однако я не горюю ) Замуж мне не идти, а муж и такой мне рад )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 23:36

Mauridia_43 Mauridia_43 Mauridia_43 ax! ax! ax! 119206 119206 119206
Ничего себе!!!!! Кто это юное фигуристое создание????!!! Наташ, это ты???!!!
clapping clapping clapping clapping clapping clapping
good good good good good good good good good
Обалдеть можно! Твоя талия рюмочкой не менее крутая, чем шаховские кубики! Вы оба можете творить чудеса как я погляжу)))
Молодец, и не преуменьшая свою победу, это все равно победа духа над плотью ( scratch_one-s_head ), не, над телом biggrin , плоть усмирить пока не удается, видимо))))
Ты крутая, реально крутая, используя сленг моей дочки.
o4umet o4umet o4umet o4umet o4umet o4umet
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 23:41

Вау. Наташа. Хорошеешь и хорошеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 23:46

Натуль, ты прям молодечик! 40950 40950 40950 Мне бы твою силу воли и стремление к результатам girl_in_dreams Шикарно выглядишь good good good Свеженькая, молоденькая, стройненькая!!! o4umet Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 23:46

KapaSRK пишет:
Твоя талия рюмочкой не менее крутая, чем шаховские кубики!
Вот это комплимааааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))) Иди ж, я табя пацалую! ))))))))
KapaSRK пишет:
это все равно победа духа над плотью (  ), не, над телом  , плоть усмирить пока не удается, видимо))))
Зришь в корень! )))))))
Iska пишет:
Вау. Наташа. Хорошеешь и хорошеешь.
Искуль give_heart give_heart
NADIN пишет:
Мне бы твою силу воли и стремление к результатам
Твоё время ещё не пришло )))))))))))) Этакое случается с дамами, которые ягодки опять )))))))))))))))

СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 0:10

Natasha S., Я В АУТЕ ax! ! Как, ну скажи как?!!! Я после лета опять поправилась- колись Наташулечка - какую диету убила или может рациональный рацион применила?

Красоты неописуемой девица!!!! Все - теперь точно к Шару в гости тебе махнуть надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 0:21

Lenok.S пишет:
Я после лета опять поправилась- колись Наташулечка - какую диету убила или может рациональный рацион применила?
Я уж тут писала ) Только что в личке накатала... Копирую сюда )
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 19:26

Natasha S. пишет:
Копирую сюда
спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 15:53

С наступающим, девочки!!!

Вчера поменяла причёску ) Прошу любить и жаловать )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не муж, но тоже... мужчина, который меня любит ))))) Ничего такого, девочки ) Муж моей подруги. Она сидит напротив, а наша доча (моя крёстная, а их - родненькая) фоткает. Вчера был приятный вечер в кругу приятных людей. Правда, Лидия Ивановна - женская глава всего семейства сказала, что мне срочно надо вертать все кг взад ))))))))) "Была как барыня, а теперь шо?.." - изрекла Лидия Ивановна )))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 20:21

Natasha S. пишет:
Вчера поменяла причёску
Хорошенькая 472489
С наступающим, Наташенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 20:26

Natasha S. пишет:
"Была как барыня, а теперь шо?.."
mocking Вертать не надо.
Ты прекрасна спору нет ,Наташенька biggrin 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 22:07

OlgaN, viky, спасибо, девочки w
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 23:30

Наташ, тебе очень очень идёт. ok Мне даже эта больше нравится, молодец, что решаешься на эксперименты. good Выглядишь потрясающе, да тебе теперь наверняка всё пойдёт. yes1 Лидия Ивановна прекрасна..... lol лучшего комплимента не сделать.... lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 23:43

ЕлеNа пишет:
молодец, что решаешься на эксперименты
Спасибо, Леночка ) Я на самом деле очень люблю всё новенькое ) Особенно теперь )
ЕлеNа пишет:
да тебе теперь наверняка всё пойдёт
Падаю в обморок от твоего комплимента! ))))))))))))
СПАСИБО!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ЕЛЕНА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Дек 2014 - 23:53

С Новым Годом! А почему не за столом? У вас наверное сейчас куранты бить будут? tanzi
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 0:31

Наташа, ты помолодела лет на 20! Восхищаюсь лично тобой и твоему терпению. С новым годом! Пусть сбудутся самые сокровенные твои мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 1:47

ЕлеNа пишет:
А почему не за столом? У вас наверное сейчас куранты бить будут?
Я уж много лет не сажусь за стол во время боя курантов ) Как-то не хочется, чесслово ) Но настроение стараюсь поддерживать, ...как, собственно и в другие дни года )))))))))))

Элен пишет:
и твоему терпению
Это ничего не стоит, Эленчик! Ни грамма терпения не требуется. Само собой получается. Это единственное, чему радуюсь. Поэтому, наверное, и легко )
Элен пишет:
Пусть сбудутся самые сокровенные твои мечты!
Спасибо, моя хорошая! Я знаю, что твои пожелания - самые искренние. Не могут не сбыться. Я буду ждать и верить, Леночка.

С НАСТУПИВШИМ ВАС!.. Теперь всё будет иначе, по-новому, ...счастливо ) И не спорьте )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 14:07

Красотка! Милая, нежная и очень молодая)))) Смотри, чтобы друзья сына в тебя не повлюблялись!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:11

Ну вот я даже и не знаю... Как-то странно выкладывать свою фоторожицу, когда даже аватарку еще не могу поставить - то ли из-за настроек, то ли по правилам форума (энное количество сообщений, может, должно быть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:13

Kатенок пишет:
то ли из-за настроек, то ли по правилам форума (энное количество сообщений, может, должно быть?)
Всё-таки загляни в правила)) они не панацея, но очень помогают ориентироваться на форуме. Ты не сможешь оставлять ссылки ни в постах ни где-то ещё в течении 7 дней. Это защита от спама))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:20

Цитата :
Ты не сможешь оставлять ссылки ни в постах ни где-то ещё в течении 7 дней.
А через 7 дней я уже буду работать с утра до ночи... mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:22

Kатенок пишет:
с утра до ночи
Так вся ночь - наша))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).