Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 0:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:02

Natasha S. пишет:
А мордочка какая по-деловому недовольная )))
Ну дык))) Разъем у микрофона разболтался, могли быть проблемы со звуком.
Natasha S. пишет:
ПО-СТРОЙНОМУ
Наташ, ведь под 100 кило! Все мое спасение в высоком росте, поэтому не так заметно, но стройности никакой нет и в помине. Увы.
Спасиб тебе  phil_45 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:04

KapaSRK пишет:
ведь под 100 кило
 4elust Да ладно! Помню тебя в Индии - помниться слюной от зависти подавилась - мне бы хоть вполовину так похудеть! )))))

Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:20

Тань, я после Индии еще килограмм десять точно прибавила, а то и 15. Что пузо, что ж-па  53796 ... Просто юбка великовата, футболка, спортивный стиль всегда скрадывает. Вот будут фоты из офиса, так там во всей красе))))))) Покажу уж, поржете))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:27

Всё-рано с трудом верится))

Ок - покажу себя сейчас (правда с момента этих фото я ещё немного похудела - диета работает, готовлюсь к поездке)))) а то блин после Индии совсем себя запустила)) колобочком стала.

я и моя мелкая в Петергофе в этом году
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:33

Vegainko, ой, ну да!.. Я помню старые фоты ) ПОХУДЕЛА!!! Особенно на первой фотке - клааааассная  good good good Так держать!!! Чтобы обаяла красавчика всем своим питерским естеством! )))))))))
KapaSRK пишет:
Покажу уж, поржете))))
Не забудь! ))))))) Ржу сейчас )) А там - будем посмотреть )
Тань, а доча-то растёт ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:38

Natasha S. пишет:
Чтобы обаяла красавчика всем своим питерским естеством!
 lol lol Упаси Боже ему такое счастье)) Не - мы культурно, нежно )))



Natasha S. пишет:
Тань, а доча-то растёт ;)
Ещё как. Ремня бы ей - уже этим летом с каким-то пацаном 13 лет целоваться удумала. Ну я ей и задала)) рановато пока - в 11 то
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:55

Vegainko пишет:
Не - мы культурно, нежно )))
Исключительно - нежно )))))))) Без членовредительства ))))))))))))))))))
Vegainko пишет:
уже этим летом с каким-то пацаном 13 лет целоваться удумала. Ну я ей и задала)) рановато пока - в 11 то
Ну, я уж отошла от дел... Может, теперь это - самый возраст ))))))))) Не знаю ) Я всё опасаюсь, чтоб СЛУЧАЙНО кому ребёночка не сделал, мой-то ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 22:57

Natasha S. пишет:
Я всё опасаюсь, чтоб СЛУЧАЙНО кому ребёночка не сделал, мой-то ))))
 lol я опасаюсь, как бы нам не сделали, а ты - как бы не сделал )))

Не - 11 - ранова-то будет. Вот пусть сперва выучится, в институт поступит и на работу пойдёт ... ЛОЛ - ну или хотя бы 13-14 стукнет  biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 23:21

Дааа, думаю в 11 это все ж таки рановато))))) А пацану-то как раз)))))
Тань, похудела, конечно, очень заметно, супер, молодец! А "мелкая" уже не такая и мелкая))) Тебя догнала уже по росту?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 20:03

KapaSRK пишет:
А вот и я)
Оооо.....какая серьёзная, увлечённая леди.  good И никаких "под 100 кило", я в упор не вижу.
А вижу такую ладненькую, стройненькую, жутко профессиональную журналистку.  yes1 
Хорошенькая фотка - молодёжная такая.  clapping 
Vegainko пишет:
я и моя мелкая в Петергофе в этом году
Мама и доча, как сестрёнки. Хорошо вам, наверное там было.  mocking такие счастливые обе.  victory Девочки, спасибо, что поделились.  40950 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 21:38

mocking Ленчик, спасибо! Такие вы добрые, прямо жуть h !
 w 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 11:09

Обещала - зацените!)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот уж точно - "где талию делать будем"?
Девочки, никоим образом не хочу обидеть полненьких, но  я же сравниваю относительно себя, а для меня этот вес просто рекордный, в жизни такой не была.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Грамотку вручили от губернатора  biggrin , можно было бы просто поржать, но к грамотке неожиданно пристегнули неплохую премию. Радость в семье  yahoo .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 12:12

KapaSRK пишет:
Девочки, никоим образом не хочу обидеть полненьких,
А знаешь Ириш, ты не такая уж и поленькая. Но вот одёжка тебе эта тут подфартила - немного она тебя тут полнит. Серьёзно. А так, да ты немного пополнела с тех пор как мы виделись, но не сильно. Так что не вешай нос и садись на зелёный салат))  victory  phil_45 

Блин - а причёска класс - очень идёт тебе  472489 

Я так сижу на нём и очень даже резульатик заметен. Сейчас вот у меня уже проблемка - надо одёжку обновлять (( а то вся что есть висит уже как на вешалке((.

А мелкая моя нет - ещё голову и плечики надо догонять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 12:42

KapaSRK пишет:
Вот уж точно - "где талию делать будем"?
С талией как раз всё в порядке! И с остальными формами! Ну, можно, конечно, пару размеров урезать, но ты права в вопросе, что всё познаётся в сравнении )
KapaSRK пишет:
я же сравниваю относительно себя, а для меня этот вес просто рекордный, в жизни такой не была
Если бы я имела то, что имеешь ты даже сейчас, то не стала бы и заморачиваться относительно похудения. Для меня бы это было супер! Но я имела свой... кошмар )))
А ты просто прислушайся к себе. Если некомфортно, займись собой, конечно. А если и ничё так... то не стоит. Но если некомфортно................... ;)

А вообще впечатление оч. приятное ) Свеженькая такая дамочка )) Сисечки, попка... Да персик!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 13:32

девочки, классные фотки! good и хватит на себя наговаривать 371335что-то я не нашла тут толстых и даже пухлых. gde симпатишыне дамы с аппетитными формами! yes1 как говориться, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 13:49

Vegainko пишет:
А так, да ты немного пополнела с тех пор как мы виделись, но не сильно.
Выброшу весы к чертовой матери lol , раз такое дело! Спасибо, Тань))) Зеленый салат - дело полезное, но чтоб наестся его надо есть ведрами))))
Natasha S. пишет:
Ну, можно, конечно, пару размеров урезать,
Во-во!
Natasha S. пишет:
Если некомфортно, займись собой, конечно. А если и ничё так... то не стоит. Но если некомфортно................... ;)
Ты просто озвучила мои мысли))) Мозг так и мечется - "Надо худеть.... да вроде нормально себя чувствую.... нет, надо худеть..... ну может попозже.... нет, надо худеть!" biggrin За "персик" отдельное спасибо, Натуль)))))
marusaka пишет:
лучше качаться на волнах, чем биться о скалы
good Ох, Марусь, видишь ли, желающих качаться на волнах  gde давно уже нет, так что для здоровья полезно было бы вернуться к "скалам" mocking .
Девочки, спасибо, за поддержку! Мои весы до 120 кг, так что еще есть куда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 14:02

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 14:07

Элен пишет:
А за что награда?

"За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе" girl_blush2 . Такие штуки обычно дают в связи с юбилеями. Мне давали на 10, 15 и 20 лет радиостанции, это уже от третьего губернатора получается)))))
Элен пишет:
Если тебе не нравится твоя полнота - борись! (кто бы говорил - я сама ленивая...).
Вот тут собака и порылась))))
Спасибо, Ленчик! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 14:17

KapaSRK пишет:
Мои весы до 120 кг, так что еще есть куда)))))
No passage!!! Connie_threaten

biggrin biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
kamilla

kamilla

Регистрация : 2009-10-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 17:05

Танечка,Vegainko, ты прелестна! И доча у тебя красавица! 472489 give_heart
Vegainko пишет:
правда с момента этих фото я ещё немного похудела - диета работает,
Умничка,что сумела похудеть!Что за диета,если не секрет?(тоже всё пытаюсь похудеть blush к свадьбе сынули надо бы скинуть чуток....ккилограммов 10 rolleyes2 )

KapaSRK пишет:
Обещала - зацените!
Ах,какая аппетитная женщина!Ммммм!!! 472489 472489
Vegainko пишет:
Но вот одёжка тебе эта тут подфартила - немного она тебя тут полнит.
вот,да!
KapaSRK пишет:
Грамотку вручили от губернатора  
Поздравляю! clapping clapping clappinggood 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 19:11

kamilla пишет:
Поздравляю!
Спасибо))))) Прияяятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 20:43

Ириш, мне нравится. good Нет, я понимаю, что хорошо бы кг ***дцать сбросить и т.д и т.п. Но Наташа права, если комфортно, значит не время. А выглядишь ты очень молодо и очень так позитивненько. И причёска тебе очень идёт. В общем, образ найден. yes1 А вот с грамотой и премией поздравляю. Ты у нас очень талантливая - заслужила.... th_mySm2 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 20:52

Спасибо, Ленусик))))) Ну вот, теперь как мысли грустные придут - буду заходить в эту темку и перечитывать, перечитывать girl_sigh ...
Ленчик, а я вот не помню, а ты свои фото тут выкладывала? Подзабыла я blush ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 21:07

Нет.... blush но я работаю в этом направлении и скоро обязательно чего-нибудь принесу - знакомится. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 21:13

Эх....... И больше нет слов sad ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 22:09

ЕлеNа, давно хотела поставить на вид ) ПОРА БЫ УЖЖЖ... познакомиться )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).