Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 0:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 11:13

Ой, милые какие девчонки))) И НАталья улыбается, наконец)))) Миниатюрные такие, так и вижу как Шах между вами за плечи вас обнимает и возвышается НА ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ!!!!! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 13:35

Какие фоточки хорошие. good Наташ, ты и правда....такая красавица.... wacko3 А места то какие интересные и с погодой повезло - золотая осень. Прелестно..... t4338
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 14:22

KapaSRK, ЕлеNа, спасибо вам, солнышки girl_blush2 biggrin biggrin
KapaSRK пишет:
И НАталья улыбается, наконец)
lol lol И не говори!..
KapaSRK пишет:
так и вижу как Шах между вами за плечи вас обнимает и возвышается НА ЦЕЛУЮ ГОЛОВУ!!!
О, дааааааа!!!!!!!!!!! Ириш, а на том мотоцикле, что на постере, его уж точно не хватает! Правда? ))))))
ЕлеNа пишет:
А места то какие интересные
Ага, Ленчик ))))) Воистину интересные. Это ж граница! Придорожное кафе. Трасса,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

слева-справа - посадки, захваченные реальной такой золотой осенью ))))) И кафешка, каких много вдоль дороги. Прежде там живенько бывало, т.к. очереди желающих пересечь границу в обоих направлениях бывали километровые. Теперь безлюдье и тоска (( Только фуры ещё ездят. Не знаю, что возят. Но вереницы стоят. Постер - на фасаде кафе, беседка - на летней площадке. Внутри - вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это наши мужики ) Мой - справа. Мордатенький, пузатенький )))))))))

ЕлеNа пишет:
и с погодой повезло
Ой, Ленчик ))))))) Да, смотрится неплохо, но холод был собачий!

И да, кафешка российская ) На украинской стороне ничего нет даже похожего, увы (( Однажды там с Иришкой (подружку так зовут) встречались, так пришлось сидеть в каком-то киоске-павильоне с одним столиком и двумя стульями, который снаружи был похожим на что-то... Ну, не для людей (((
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 14:40

Natasha S. пишет:
Мордатенький, пузатенький )))))))))
biggrin Ну на Шаха, конечно, не похож, но сам по себе очень даже симпатичный)))

И я вот решила несколько новых фоточек выложить.

Это мои детки. Удачный кадр получился))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это наш Бим. Почувствуйте разницу, каким он был на первых фото, что я выкладывала и какой сейчас.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это он так любит спать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так расписали стену у моего подъезда, чтобы объявления не клеили. Фото не передает всей красоты, выписано так подробненько, каждая травиночка, настоящая картина. Идешь домой и душа радуется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 14:57

Иришааааааааа.............. Так душа радуется на деток и собачку, что!.. Нет, слов у меня нету! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart 472489 472489 472489 472489 472489 472489 472489 472489 472489 472489 Всё! Остаток дня теперь пройдёт позитивно, солнечно и светло! Спасибище тебе, славная женщина!!! obnimki kiss1 kiss1 kiss1 h
KapaSRK пишет:
А вот так расписали стену у моего подъезда, чтобы объявления не клеили. Фото не передает всей красоты, выписано так подробненько, каждая травиночка, настоящая картина. Идешь домой и душа радуется.
Класс!.. good Интересно, проверка на человеческую сердечность пройдёт успешно? Не начнут ли поверх красоты клеить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 15:01

Natasha S. пишет:
Не начнут ли поверх красоты клеить?..
biggrin А мы подстраховались))) Во-первых горит табличка "Подъезд находится под видеонаблюдением" и дополнительно табличку в рамочке повесили - "Объявления не клеить"))) Не клеят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 20:23

KapaSRK пишет:
Ну на Шаха, конечно, не похож, но сам по себе очень даже симпатичный)))
mocking Вот смех, первая мысль была точно такая же. Вот смотрю на вас и пытаюсь мысленно вас совместить.....ну не знаю.... scratch_one-s_head
KapaSRK пишет:
Удачный кадр получился))))
Да не просто удачный....прелестный....любовь у них, как видно - очаровашки неимоверные.... 472489 t4338 Бимка смешной и такой довольный.... lol А с картиной, вы здорово придумали. Красивая....побольше бы таких и настроение бы поднималось почаще. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 20:44

ЕлеNа пишет:
Вот смотрю на вас и пытаюсь мысленно вас совместить.....ну не знаю...
Меня и моего мужа?.. ))) Не совмещаемся? А я и Шах?.. ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 20:54

Будешь смеяться, но с Шахом, как раз очень даже совмещаешься.... yes1 По крайней мере с ним больше....(ну это конечно, лично моё мнение.... mocking ) h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 20:57

Девочки, а у меня уже октябрь на стене :)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 21:04

ЕлеNа пишет:
Будешь смеяться, но с Шахом, как раз очень даже совмещаешься...
Не буду смеяться, Лен... Правда, не смеюсь.
Спасибо тебе! )
Lenok.S пишет:
а у меня уже октябрь на стене
А у кого ещё сентябрь? )))))))))))
Ленок, ну, ты совсем молоденькая 472489 give_heart Трогательная такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 21:31

Natasha S. пишет:
Ленок, ну, ты совсем молоденькая Трогательная такая...
Это я опробовала новый телефон.

Наталька смотрю на твои фото - а где кудряшки? Ты постриглась?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 22:00

Да уж, октябрь уж на дворе, а Шах уж на стене))) А ведь меньше месяца до ДР осталось girl_sigh ... Будем смотреть новые поскакушки по забору))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 23:54

Lenok.S пишет:
Ты постриглась?
yes1 Уже заросла. Скоро снова будут кучеряшки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Окт 2014 - 23:59

KapaSRK пишет:
Будем смотреть новые поскакушки по забору))))
 Хоть так полюбоваться. Иришка - ты счастливица воочию его видела, да и не около забора, а прямо во дворе дома, глядишь в следующий раз он вас в дом позовет. Ты в этот раз не поедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeВс 5 Окт 2014 - 0:14

Lenok.S пишет:
Ты в этот раз не поедешь?
Нет, Ленчик))) А в дом не позовет, кто мы есть для него, чтобы в дом звать? И на том спасибо, миллионы мечтали бы быть на нашем месте или хотя бы у дома постоять. Я была счастлива в те минуты, больше ничего и не нужно было, дом не дом, главное - был он, в нескольких сантиметрах. Дома не существовало, ни дома, ни всего остального мира)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2014 - 17:13

В наш город с лекциями приезжал Онотоле ))) Сынуля не мог пропустить такое событие. Вот... ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мой мальчик в рубашечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2014 - 18:10

Ну, Наташ, твой, конечно, самый красивый)))) А глядя на Вассермана, вспомнила о талии Шаха lol . И почему сын не могу пропустить? Мой бы спокойно пропустил mocking .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2014 - 18:34

KapaSRK пишет:
твой, конечно, самый красивый))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin give_heart give_heart give_heart
KapaSRK пишет:
И почему сын не могу пропустить? Мой бы спокойно пропустил .
))))))))) Мало того, Ириш, что философ, так ещё ж и реально помешан на всякого рода принципиальности жизненных позиций. А Вассерман, кроме того, весьма логичен в рассуждениях. Андрюшка логик ) Ой, Ир, ...может сутками с приятелями словопрения распускать. И всё, блин, темы находит! )))) Религия, социология, культура... Вассерман об этом и говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2014 - 19:00


Natasha S. пишет:
Сынуля не мог пропустить такое событие

По глазам видно как он доволен (как мы от встречи с Шахом :)))) У каждого свои кумиры...
Балдёжный дядечка этот Вассерман mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 13 Окт 2014 - 19:36

Элен пишет:
По глазам видно как он доволен
Немного смущён ))
Элен пишет:
Балдёжный дядечка этот Вассерман
Да, он интересный и забавный. Но главное, во всех его рассуждениях о жизни, при всей их оригинальности, есть здравый смысл )
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 11:21

аааа!!!! я забыла как фото выкладывать, подскажите где можно прочитать blush а то буду по всем темкам носиться как угорелая и ни чего не найду girl_blush2
девочки, как я рада вас всех видеть и ваших деточек и близких всех ваших ok спасибо 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 18:36

Амрита, сначала надо загрузить фотку, например, на радикал-фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
Если не разберёшься, как это сделать, пиши сюда снова. Когда картинка будет загружена на радикал, скопируй и вставь сюда в своё сообщение строку из поля "Превью - увеличение по клику". И здесь появится твоя фота в виде превью. Мы сможем её рассмотреть в размере, если кликнем на ней. Ну, это ты знаешь )
Вспомнила?
Дерзай, Амритик! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 12:52

Наташа спасибо, все вспомнила, сейчас попробую!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:00

Сёдни фоткалась для новых книжек (даст Бог, таки увидят свет )))) И заодно снялась в рост, для истории ))))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9. - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Ноя 2014 - 20:30

Наташа!
Я в восторге от увиденного!
Я в восторге от тебя. Ты смогла, ты добилась. Мне бы такую силу воли.

good victory ok drinks aa 205171 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).