Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Марина:)



Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Окт 2013 - 20:09

marusaka, спасибо и мне приятно phil_45 
marusaka пишет:
сынуля просто загляденье, вырастет девчонки табунами бегать будут!
посмотрим что там будет pardon 
Natasha S. пишет:
А вообще - балагур ) Но шутки превалируют злые
ох уж эти мужчины wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Окт 2013 - 20:23

Natasha S. пишет:
Но шутки превалируют злые
ничего...главное, чтоб не со злости)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeВс 27 Окт 2013 - 23:10

Мариша, приятно на вас полюбоваться, красивые все трое, каждый по-своему))) Не для этой темки вопрос, но все же... Устаканилось у тебя в семье? Выглядите очень счастливыми!
Наташ, ну твой - самец! Брутальный мужчина)))) Тяжело тебе, раз восточных не любит, вдвойне мужу изменяешь с Шарусиком biggrin.
Девочки, спасибо, что показались! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 0:12

KapaSRK пишет:
Устаканилось у тебя в семье? Выглядите очень счастливыми!
этой фотке почти 2 года, тогда было все нормально. Как были проблемы, так они и остались, просто на время их никто не будоражит.... Если у меня терпение не лопнет, то все будет хорошо wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 0:17

KapaSRK пишет:
Наташ, ну твой - самец! Брутальный мужчина))))
m1406 Шутишь, да? wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 0:28

Natasha S. пишет:
Шутишь, да?
А че, нет что ли?))) Широкие плечи, крепкая шея, уверенная поза... Забавно рядом эти два фото смотрятся - твоя ава и муж)))) Ну и кто брутальней? lol 

Марина:) пишет:
Если у меня терпение не лопнет, то все будет хорошо
Терпение оно все-таки не безразмерное бывает, но когда есть ради чего терпеть... Мудрости тебе, Мариш, и... терпения))) 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 0:37

KapaSRK пишет:
А че, нет что ли?))) Широкие плечи, крепкая шея, уверенная поза...
Решила блудную дочь в семью вернуть? )))))))))))))))))))))))))))
KapaSRK пишет:
Забавно рядом эти два фото смотрятся - твоя ава и муж)))) Ну и кто брутальней?
Нууу... Мой, конечно )) Шах вообще не брутал. Он бриллиант! Мой Серёжа и Шах - два полюса, абсолютные противоположности!
Ириш, спасибо тебе! Обязательно передам супругу твои впечатления ) Ему должно понравиться )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 1:01

Natasha S. пишет:
Решила блудную дочь в семью вернуть?
нет, Наташ, совершенно искренне))) "Лицом к лицу лица не увидать..." Иногда полезно взглянуть на то, чем владеешь, со стороны, а вдруг это и вправду сокровище?))))
Natasha S. пишет:
Обязательно передам супругу твои впечатления )
Только не говори ему, что он брутальнее Шаха smeh , а то еще в ухо получишь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 1:29

KapaSRK пишет:
Иногда полезно взглянуть на то, чем владеешь, со стороны, а вдруг это и вправду сокровище?))))
Да конечно... Отвечу четверостишьем, Ириш. Недавно уже запостила его здесь в какой-то темке.

Я тихонечко плакала рядом с мужчиной,
У которого были все признаки пола:
Были мускулы, крепкие руки, щетина.
Только не был моим он …любимым мужчиной pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 1:33

Natasha S. пишет:
Только не был моим он …любимым мужчиной
вот и здесь моё любимое стихо вылезло))) give_heart 
вот кто по форуму жемчужины сеет, Капа))wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 1:37

Спасибо, Ардашик! )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 10:20

АрдаХИН пишет:
вот кто по форуму жемчужины сеет, Капа))
А что, сеятель должен быть обязательно один?))))))

Наташ, отличный стих, ни добавить, ни убавить! good clapping Алаверды)))

Бывают вечера, когда скучаешь
По самому обычному объятью.
О «сильной женщине» давно и прочно знаешь,
И свыклась с одиночества печатью,

Но иногда…  Нет, часто! Врать не стану.
Ложась в постель на ту же половину,
Обнять так хочется, чтоб улететь в нирвану,
Обычного и СВОЕГО мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 10:39

KapaSRK пишет:
А что, сеятель должен быть обязательно один?))))))
mocking сеятель у нас один, Кап, это Наташа)) у неё они как-то уж неожиданно всплывают в разных  местах)) а я всё больше на мусорщика похожа, что свои соринки под коврики пихает и маскирует))) 
а стих прям таки хорошо!.. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 10:42

KapaSRK, да даже не ложась в постель! А просто знать, что он есть!.. Что он у тебя есть. С этим МОЖНО жить. А без этого... даже не представляю... Я очень благодарна судьбе, что он у меня есть, как бы там ни было. Ириш, и очень сочувствую. У меня слишком много подруг, которым я желаю хотя бы этого счастья.
Даже не знаю, почему у Господа столь безжалостные планы на их счёт (((

АрдаХИН пишет:
сеятель у нас один
Живенько представился крестьянИн с советского плаката послереволюционных времён )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 11:10

KapaSRK пишет:
Терпение оно все-таки не безразмерное бывает, но когда есть ради чего терпеть... Мудрости тебе, Мариш, и... терпения)))
Спасибо Иришкин 205171 obnimki 
Natasha S. пишет:
Я тихонечко плакала рядом с мужчиной,
У которого были все признаки пола:
Были мускулы, крепкие руки, щетина.
Только не был моим он …любимым мужчиной
Наташка, ну прям за живое берешь victory 
KapaSRK пишет:
Иногда полезно взглянуть на то, чем владеешь, со стороны, а вдруг это и вправду сокровище?))))
Иришь, будем по чаще смотреть, а вдруг и в правда сокровищем владеем, и нее знаем про это ok give_heart
Иришь какие замечательные строки....а это же и в самом деле правда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 11:17

Марина:) пишет:
за живое берешь
Ты там того... гляди. А то по молодости можно и глупостей понаделать acute 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 11:20

Natasha S. пишет:
Ты там того... гляди. А то по молодости можно и глупостей понаделать
Наташик, я иной раз думаю...жаль что у меня принципы и воспитание не позволяет наделать глупости...кто знает может,все было бы по другому wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 11:31

Марина:), ТАКОЙ ВОПРОС, ПО КОТОРОМУ НУЖНО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ...
Знаешь, Мариш, никогда до конца не разберёшься, какой путь верный. Послать всё к чёрту и изменить жизнь в корне или приспособиться. Самое главное, настроить себя не жалеть потом о принятом решении, не думать типа: а вот сделай я тогда иначе, всё в моей судьбе было бы и светлее и счастливее. Не жалеть. Если кто-то или что-то подтолкнуло тебя сделать выбор, который сделала, значит, это было нужно тебе, близким, миру вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 15:16

Natasha S. пишет:
это было нужно
Наташенька, согласна, я думаю больше не надо развивать эту тему, иначе получим по шее wink give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 15:39

Маришки красотульки и их семьи! Вы прекрасные такие! Умнички! Спасибо что поделились! Рада познакомиться так сказать во плоти
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 18:30

Аленка спасибо give_heart phil_45 надо сказать спасибо Светочке(Коржуле) если бы не она,так бы и не познакомились mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 21:05

Марина:) пишет:
Девочки, вот и моя семья
Мариша, какие красивые фотографии, приятно познакомится! hello  Молодец, что выложила. good Сынок, лапочка и папин и мамин- это хорошо. Мариш, ты очень хорошая, такая светлая и добрая. Ты не обижайся, но ты лучше мужа. Мне кажется, ты себя недооцениваешь. Если что, иди вперёд и всё у тебя будет хорошо. give_heart 205171 
Наташ, муж у тебя 62143  vala_04 Как ты с ним справляешься? smeh Солидный и видный такой, но мне кажется не простой. mocking  good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 21:09

ЕлеNа пишет:
Наташ, муж у тебя    Как ты с ним справляешься?  Солидный и видный такой, но мне кажется не простой.
Ох, Ленок... Не простой ) И справляюсь то скоком, то боком ))))))))))))))))))) Или он со мной справляется scratch_one-s_head 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 22:31

ЕлеNа, Спасибо за добрые слова give_heart phil_45 
ЕлеNа пишет:
Мариш, ты очень хорошая, такая светлая и добрая.
girl_blush2 
ЕлеNа пишет:
Мне кажется, ты себя недооцениваешь.
pardon 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Окт 2013 - 23:01

Девочки, в теме общаемся по теме, обсуждаем и комментируем выложенные фото.
Мариш, спасибо, что показала нам себя и свою семью. Все ооооочень симпатиШные! good good good И удачи тебе!584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Окт 2013 - 14:12

NADIN пишет:
спасибо, что показала нам себя и свою семью. Все ооооочень симпатиШные!
спасибо большое, и мне очень приятно give_heart vozdush_pozelui 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).