Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 23:29

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Мар 2014 - 22:51

Vegainko, нет-нет, у тебя природная моложавость! Будешь долго в хорошей форме, поверь ) Главное, не поправляться, высыпаться и не злоупотреблять ))) Да, никогда не переноси на потом заботу о собственном здоровье ) И секс!.. Татьяна, секс... ))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Мар 2014 - 22:56

Наталь, слушай, ну ты реально схуднула! Вот молодец-то! Такая мягкая киса, прямо загляденье, очень женственная и, да, сексуальная))))) Вот что Шах животворящий делает!  biggrin 

Татьян, и с твоими фотами у меня та же фигня... Давно хотела попросить... Может тебе не трудно все фоты не в Радикале выкладывать? Прямо мучение для меня, чесслово. Наташик на других сайтах грузит так без проблем. Если тебе все равно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 11 Мар 2014 - 23:05

KapaSRK пишет:
Наталь, слушай, ну ты реально схуднула! Вот молодец-то! Такая мягкая киса, прямо загляденье, очень женственная и, да, сексуальная)))))
 girl_blush2 girl_blush2 ogod! Спасибо, Иришка )
KapaSRK пишет:
Вот что Шах животворящий делает!
Нет слов... Воистину!.. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Мар 2014 - 20:26

Наташа, да ты просто красавиц! Правда, так похудела. Mauridia_43  Такая очаровательная, стильная леди с умными и очень добрыми глазами. yes1  Наверное, работала бы ты преподавателем, ставила бы только хорошие отметки и всем всё прощала.  mocking 
Natasha S. пишет:
Vegainko, нет-нет, у тебя природная моложавость! Будешь долго в хорошей форме, поверь )
Да, я тоже заметила. yes1  Очень хорошо выглядишь Тань и доча очаровашка - вся в маму.  good wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Мар 2014 - 20:45

ЕлеNа пишет:
Наверное, работала бы ты преподавателем, ставила бы только хорошие отметки и всем всё прощала.
))))))))) Ага, я не тот препод, который истерит и орёт. Хотя говорю громко, и на галёрке слыхать. Могу ещё чуть повысить голос и придать ему особую строгость. Тогда все вдруг понимают, что надо бояться )))))))) Но получить хорошую оценку у меня - это надо очень постараться и на самом деле знать предмет, а не так, чтоб случайно ляпнуть впопад ) И ещё всегда учитываю, если студент глупый, но старательный. Это прибавляет ему 0,5-1 баллов ))) Причём на самой первой паре это озвучиваю )
Но есть таки слабость, которою к последним курсам те, кто имеет возможность, пользуются напропалую )) Когда наступает сессия, друзья-приятели обращаются с просьбами помочь сыновьям-дочерям, племянникам и проч. родственникам. А я друзьям-приятелям почти никогда не отказываю. На самом деле... Ведь и мне может понадобиться их помощь, а детвора нынче такааая!.. Короче, помогаю ) С экзамена спроважу, а потом тётушка принесёт зачётку племянницы и коробочку конфет, разъедим с нею за чашкой чая и поставлю... ну, разве что не "5" )))))))) Ну, и, понятное дело, конфеты - не главное ) Просто не считаю нужным проявлять излишнюю принципиальность в случае близких людей. Может, это и чуток безнравственно, но не худшее проявление безнравственности, согласись, Лен!..
ЕлеNа пишет:
Наташа, да ты просто красавиц! Правда, так похудела.   Такая очаровательная, стильная леди с умными и очень добрыми глазами.
 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Ленчик, ну... я стесняюсь прям, очень )))))) Спасибо, конечно  vozdush_pozelui give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 20:02

Natasha S. пишет:
Но получить хорошую оценку у меня - это надо очень постараться и на самом деле знать предмет,
Я догадывалась.  biggrin И моя догадка подтвердилась.  good 
Natasha S. пишет:
разъедим с нею за чашкой чая и поставлю...
Ну я же говорила доооообрая..... 472489 
Natasha S. пишет:
но не худшее проявление безнравственности, согласись, Лен!..
Ну ты Наташ и вопросы ставишь.  shok Трудно с вами, с умными... mocking пришлось вспоминать, что такое безнравственность.  smeh (в словарь залезла  Mauridia_43  )
Это слово здесь не подходит.  nea lol Это милосердие и сострадание. Вот.  205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:03

Посмотрела на всех...познакомилась заново... Laie_99 и вдруг сообразила, что себя так и не показала за всё время  blush 

Это фото 5-ти летней давности, но оно мне так нравится blush 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Закаты  на Севере
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Узнаёте мужчину? Актёр Сергей Перегудов, родился и вырос в г.Надыме (т.е. он мой земляк). Пришёл навестить одноклассницу (мою сотрудницу) и я подсуетилась  biggrin (чуть-чуть изменила Шаху, но только чуть-чуть)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну, а это мой муж (мы в Питере) 90026 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 21:36

ЕлеNа пишет:
безнравственность.   (в словарь залезла    )
Это слово здесь не подходит.    Это милосердие и сострадание. Вот.
Нннуу... Тут можно поспорить ) Получается, что одни занимаются весь семестр, к экзамену готовятся, сдают, а другие благодаря знакомым пролетают на халяву ) А я этому потворствую (( Но успокаиваю себя тем, что первые получают РЕАЛЬНЫЕ знания, осваивают профессию, а вторые - только диплом, бумажку по сути. Это их выбор. Причём устройство нашего общества такой выбор поощряет. Вот так... приложив руку ко всему, поступаю безнравственно, но облегчаю жизнь своим друзьям и знакомым  scratch_one-s_head Есть, над чем подумать.

Элен пишет:
Это фото 5-ти летней давности, но оно мне так нравится
Такая прелесть!..  472489 472489 472489 
Элен пишет:
Узнаёте мужчину? Актёр Сергей Перегудов
))))))))))))) Сразу глянула, не почитав, и думаю: вот у Элен муженёк-то... точно на какого-то артиста смахивает! ))))))))
А настоящий выглядит оченно интеллигентно  good good good Кстати, вы здорово подходите друг другу, но ты выглядишь моложе )

И да, закат очень красивый!

Спасибо, Ленчик! Рада снова познакомиться )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 20:33

Ленчик, приятно познакомится.... Laie_99 Ты такая красавица - и с очками... 472489 и на фоне заката... good А муж у тебя классный, мне даже больше понравился, чем актёр.  mocking Молодец, что показалась, очень молодо выглядишь... give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 21:20

Какие же у всех наших девочек милые, добрые, красивые лица  472489 !
Ленчик, спасибо, что выложила))) С Шахом такая прикольная фоточка, супер! Да и без Шаха, с другими мужчинами тоже хорошие  biggrin . По-моему ты своим присутствием можешь украсить любого мужчину))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 21:23

KapaSRK пишет:
По-моему ты своим присутствием можешь украсить любого мужчину))))
 good good smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 22:40

KapaSRK пишет:
Какие же у всех наших девочек милые, добрые, красивые лица  
ТОЧНО-ТОЧНО!!!!  smile clapping 

А сколько можно выкладывать фото? Только раз ли показывать свою мосечку в развитии?  mocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 22:45

Lenok.S пишет:
Только раз ли показывать свою мосечку в развитии?
Давай всего и побольше! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 23:14

Lenok.S, если есть желание, то хоть каждый день выкладывай. На здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 0:41

Ой, девочки, вы такие все красивые! o4umet Натуль, ты шикарно выглядишь! wacko3 ax! Любовь тебе на пользу! Хорошеешь день ото дня. super 
Танюх, фотки со свадьбы просто обалденные! good good good Все такие красивые и счастливые! super 
Элен-Леночка, приятно познакомиться воочую! hello Шикарные фотки, особенно с Шахом и мужем! Два самых любимых мужчины и ты, такая вся обоятельная и счастливая! super 
Девочки, спасибо за фоточки! give_heart w 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Мар 2014 - 0:44

NADIN пишет:
Любовь тебе на пользу! Хорошеешь день ото дня.
Не знаю, как любовь, а диета способствует  smeh smeh 
Спасибо, Надечка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 15:45

А я вас хочу с моим мужем и детками познакомить, а заодно своей "изумительной фигурой" похвастать  biggrin 

Это сентябрь 2009
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это мая 2011

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это сентябрь 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это я примерялась в программке фотошопа...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 15:54

Лен, ты такая счастливая!!! Нееееет, совсем не зря говорят, что человек - творец своего счастья. Ты его сделала, выносила, выродила, вырастила... Гордись и наслаждайся. Важнее этого нет ни-че-го!
А твоя изумительная фигура мне очень нравится ) Всё познаётся в сравнении. Я вот сейчас стремлюсь к твоей весовой категории ) И буду очень рада, если достигну ) К сведению: думаю, во мне сейчас чуть меньше 100 кг. Так что... есть, к чему стремиться )))))))))))))))))))
А девчонки почти не похожи друг на друга ) Мистика )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 16:39

Леноооок, какая у тебя семья красивучая!!!! Вы с мужем мне двух котиков напомнили, греющихся на солнышке, такие милые, теплые)))) А дочки красавицы как на подбор!
Очень позитивная, счастливая семья, рада за тебя, что так тебе повезло)))
Счастья вам всем и каждому в отдельности!
 584761 584761 584761 584761 584761 584761 
 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Мар 2014 - 21:20

Ленок, приятно познакомится с твоей чудесной семьёй.  Laie_99  Какие все красивые и счастливые. А девочки - просто супер и где только таких "выдают".  lol  И ты такая молодая красавица, от дочек не отличаешься.  good  Молодцы. Будьте счастливы и берегите друг друга.  give_heart give_heart give_heart 40950 40950 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 8:03

Natasha S., KapaSRK, ЕлеNа, - милые мои девочки, СПАСИБО!!!

Для мамы и жены - ваши слова как бальзам на душу! Люблю вас всех!  phil_45 vozdush_pozelui 472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 13:12

девочки m0516 какие же вы красавицы give_heart  и Танечка, и Натуля, и Леночка kiss1  супер 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Мар 2014 - 18:22

Амрита пишет:
какие же вы красавицы
 girl_blush2  очень-очень приятно!  vozdush_pozelui 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 21:40

Natasha S. пишет:
А девчонки почти не похожи друг на друга ) Мистика )

а так похожи? Это осень 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 18 Мар 2014 - 22:27

Lenok.S пишет:
а так похожи?
)))))))))))) Что-то есть ) Но по большому счёту чисто искусственная схожесть, из-за антуража: одежда, причёски, макияж, поза. На самом деле, Лен, мало похожи ) Но зато красавицы!!! ...Каких поискать. Восхищена до глубины души )
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8. - Страница 5 Icon_minitimeВт 29 Апр 2014 - 14:07

Недавние фотки ) Извиняюсь за качество )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои драгоценные )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

...С нашей чудесной бабулечкой ))) свекровушкой ;) Выбрала эту фотку, т.к. я на ней как бы "ничё" получилась ))) Хоть и качество хреновое (

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).